Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Amazonka
Приветули, красавица! С дневничком тебя1 Руслам умничка, что уговорил тебя! От этого только польза! Ну во первых атмосфера, поддержка, енские посиделки и мужская поддержка, а во вторых, с форумом ты через недельку другую станешь суперпользователем сети интерне!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я пробовала твое обертывание, но не добавляла масло, ты знаешь жгло безумно, значит от корицы. Причем печь начало еще до того как я обматалась пленкой, но я перетерпела,. замоталась, утеплилась и через 10-15 минут перестало жечь, осталось только покалывание!!!! Получилось супер!!!!
_Цыганский Барон_
Чертенок, хватит спать....вы когда уже приезжаете? Вам что-нибудь приготовить? Специально с работы уйду пораньше. Чем занимаетесь? Как проводите время?
_Клаудия_
Amazonka привет, спасибо, что зашла. Очень приятно видеть тебя.

_Цыганский Барон_ привет, мой милый братик, я ужасно скучаю по тебе.
Чем мы занимаемся, ааа, много чем....завтрак как положено, затем совершаем конные прогулки, родители Джона играют с малышом.
Вчера играли в сквотч.....немного получается, но так забавно.....
Ты приготовишь? А что? Сделай сюрприз, тольуо чур ты все это первый съешь, а если с тобой ничего не случится, то и мы следом. шучу, ты же превосходно готовишь.
Приедем завтра к полудню, так что женщин всех убери вовремя.....ладно. у меня настроение хорошее, можно и пошутить.
Все, целую, люблю.
Dunkler Wanderer
Цитата(_Клаудия_ @ 29.8.2006, 9:41) *
_Цыганский Барон_ привет, мой милый братик, я ужасно скучаю по тебе.
Ты приготовишь? А что? Сделай сюрприз, тольуо чур ты все это первый съешь, а если с тобой ничего не случится, то и мы следом. шучу, ты же превосходно готовишь.

Снова привет.
Вспомнился один случай из жизни...
Как-то у нас с братом (он старше меня) уезджали родители...
Он решил взять опеку надо мной... Готовил... Как-то решил приготовить суп... говорит, что надо "первое" сделать... На что я ему сказал - делать будешь ты? Он ответил - да! Я говорю - смотри, чтобы "первое" не стало последним... Было весело ... icon_mrgreen.gif
Злючка
Доброе утро(день,или вечер...нужное подчеркнуть icon_mrgreen.gif )
Undina
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 9:51) *
Я говорю - смотри, чтобы "первое" не стало последним... Было весело ... icon_mrgreen.gif


Да уж. Вот и мой супруг свою младшую сестру кормил котлетами 4-й степени поджаристости (ну это когда от угольков уже мало чем отличается).
Kroshka_Kate
Клаудия, добрый день! hb.gif
Как малышок? Ему нравится там (у родителей мужа)? icon_wink.gif
Anny
Цитата
Вчера играли в сквотч

а что это за игра? icon_redface.gif shy.gif
Привет Дэнису! Он ходит уже?
Цитата
а то есть кто обжегся...хотя на моем опытетакого еще не было.

неужели корица жжет? у меня есть крем для рук с корицей,мне нравится, конечно там не натуральная окрица,а экстракт,но как может корица жечь? может она тает такое с маслом апельсина?
_Клаудия_
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 9:51) *
Снова привет.
Вспомнился один случай из жизни...
Как-то у нас с братом (он старше меня) уезджали родители...
Он решил взять опеку надо мной... Готовил... Как-то решил приготовить суп... говорит, что надо "первое" сделать... На что я ему сказал - делать будешь ты? Он ответил - да! Я говорю - смотри, чтобы "первое" не стало последним... Было весело ... icon_mrgreen.gif



весело....когда я была маленькой, то мой брат примерно также ухаживал за мной, когда родители уходили в гости. Пичкал меня всякой гадостью, коотрую пытался готовить......вот наверное, это и было что вы сказали. icon_mrgreen.gif
_Клаудия_
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 11:22) *
а что это за игра? icon_redface.gif shy.gif
Привет Дэнису! Он ходит уже?

неужели корица жжет? у меня есть крем для рук с корицей,мне нравится, конечно там не натуральная окрица,а экстракт,но как может корица жечь? может она тает такое с маслом апельсина?


сквотч, это старая ирландская игра, в которую играют аристократы, с беготней, с битьем и с дощечками. Берешь молоток специальный, бьешь им по шарику, загоняешь под дощечку и оббегаешь эту дощечку, вообщем там все запущено.
Дэнис ходит с 10 месяцев, уже давно.
ЭННИ, очень приятно познакомиться, ты очень миленькая девушка.
Галченок
Привет!!!!

Да уж, как прочитает он у тебя, что готовить не умел и кормил свою сестренку неизвестно чем - покраснеет, наверное, жаль - мы не увидим eusa_whistle.gif)
_Клаудия_
Kroshka_Kate наверное, нравится, они очень чопорные аристократы, но в душе очень милые. Трудно бывает пробить их броню, но ведь нам море по колено...

Злючка, добрый день, счастливого рабочего дня.

Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 12:04) *
Привет!!!!

Да уж, как прочитает он у тебя, что готовить не умел и кормил свою сестренку неизвестно чем - покраснеет, наверное, жаль - мы не увидим eusa_whistle.gif)

нет, Руслан знает об этом, мы частенько над этим смеемся.

Undina 4 степень поджаренности, а сколько их вообще??? icon_mrgreen.gif rev.gif
Галченок
Это Ундина, видимо, сравнила с ожегами, она же медик, вот и ассоциации у нее соответственные ...
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 12:12) *
Это Ундина, видимо, сравнила с ожегами, она же медик, вот и ассоциации у нее соответственные ...

А какая степень ожога - когда от сковороды отодрать незя? rolleyes.gif
_Клаудия_
знаете, я так лблю эту жизнь, этих людей вокруг меня, это такое незабываемое ощущение, хочется чтобы оно длилось и длилось. желаю всем такого же счастья, настроение очень хорошее, хочется расцеловать всех вокруг. У меня сейчас очень раннее время, муж играет с ребенком, так что и я могу отдохнуть от всех за компом.
Вчера на ночь наелась картошки, уж больно захотелось, пробралась в столовую когда все спали и схомячила картошку.
Не могла себя перебороть. Но чувствую, внутрене чувствую ,что худею.
Я каждый день провожу медитации по похудению, и прошу организм, чтобы он ел, то, что ему надо. Чтобы и для здоровья,и для красоты, и удовольствие.
Это мне помогает держать себе в форме.
Мои подруги очень полнеют год за годом, а я практически остаюсь всегда на одном уровне, что само по себе тоже неплохо. Иногда похудею, иногда в свой размер.
Вот тут едят все, что хотят, а я вот так не могу, здесь другие обычаи, я просто ем меньше в эти дни и все. А когда дома, то тогда наступает праздник для меня.
Sova
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 9:58) *
Да уж. Вот и мой супруг свою младшую сестру кормил котлетами 4-й степени поджаристости (ну это когда от угольков уже мало чем отличается).

у меня друг такие котлеты называет шоколадными и ест их с удовольствием )))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 12:28) *
у меня друг такие котлеты называет шоколадными и ест их с удовольствием )))))))

кому что icon_mrgreen.gif

Клаудия, ты умница, и совсем не думаешь о брате, я тут перебиваюсь с хлеба на воду. а она картошку ест.....шучу, отдохни хорошо.
Madonna
Клаудия, а что это за медитация такая на похудение?
_Цыганский Барон_
а вот, Мадонна, сейчас моя сестра вас всякому научит.....
_Цыганский Барон_
доброе утро,Соня .вставай давай, сегодня домой едете.
Anny
Доброе утро,Клаудия!
Я кстати тоже медитирую, даже не медитирую а самовнушением занимаюсь ...не знаю,в общем мысленно обращаюсь к организму и говорю что бы он худел и стройнел.Говорю себе что у меня красивые ноги,руки и так далее. Кстати мне помогает, настраиваю себя так на хороший лад.
Денису привет,поцелуй его в щечки,в шейку и в маленькие хорошенькие ладошки icon_wink.gif hb.gif
_Клаудия_
Anny спасибо моя хорошая.
Вот заодно и МАДОННЕ скажу, медитирую я почти также, только я представляю свое тело, каким хочу его видеть, мысленно провожу по всем местам и представляю их. И даю приказание своему организму, каким я хочу видеть свое тело. Многие кстати, этим занимаются, и очень хорошие результаты.
_Клаудия_
Anny, а у тебя тоже есть малыш? Сколько ему или ей и как зовут? Может невеста наша?
Буржуйка
Кажется Аннютыну девочку уже сосватали s24.gif
Dunkler Wanderer
Клаудия!
Сестра нашего свидетеля!

С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
_Клаудия_
спасибо за приглашение, но я все пропустила......
вот наконец то я и дома, побежала сразу же на весы и мое удивление возросло еще больше, когда после стольких дней обжорств, причем вчера опять нк удержалась и съела в 21.00 хлеб с рыбой, -1 кг, медитировала усиленно, наверное, помогло.......хотя старалась все таки порции сделать меньше, как меня не пыталась накормить секровь, ничего у нее не получилось, остатки быстренько скормила своре собак, обитающих в замке.
Вообщем, чувствую , что от живота не осталось и следа, правда когда сидишь я этого не скажу.. Сегодня сделаю еще свою маску для тела, потрусь скрабиком от целлюлита, и совсем все будет хорошо.
Галченок
Клаудия ты же можешь посмотреть в дневнике этого самого жениха, как мы там повеселились icon_mrgreen.gif было, я тебе честно скажу - весело s24.gif

Цитата
от живота не осталось и следа


вот это a040.gif
_Клаудия_
да я видела уже, прочитала...
Dunkler Wanderer
Забегай теперь на тортик... hb.gif
sofi
Привет Клаудия! hb.gif
Я тут немножко все пропустила.

Мы очень рады видеть тебя у себя на форуме. Пиши почаще.
Кстати, можно вопрос на засыпку? Твой братец писал, что ты ведьма. Но судя из твоего дневничка ты больше похожа на доброго ангела. Может я как-то неправильно интерпретирую слово "ведьма"?
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 19:40) *
Привет Клаудия! hb.gif
Я тут немножко все пропустила.
Мы очень рады видеть тебя у себя на форуме. Пиши почаще.
Кстати, можно вопрос на засыпку? Твой братец писал, что ты ведьма. Но судя из твоего дневничка ты больше похожа на доброго ангела. Может я как-то неправильно интерпретирую слово "ведьма"?


ведьма я имел в том плане, что ей досталось как и мне, знания наших бабок ведьм. Я сейчас не практикую это а Клаудия это до сих пор нравится. w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 9:09) *
ведьма я имел в том плане, что ей досталось как и мне, знания наших бабок ведьм. Я сейчас не практикую это а Клаудия это до сих пор нравится. w24.gif

Доброе утро!
Вот это ДА! hb.gif
Lisya
Клаудия привет,ну Барон.ведьмы все злые и страшные,а Клаудия волшебница,лучше,наверное так называть.А то ведьма страшно как-то звучит rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 9:50) *
ну Барон.ведьмы все злые и страшные,а Клаудия волшебница,лучше,наверное так называть.А то ведьма страшно как-то звучит rolleyes.gif

а она как в фильме "зачарованные" добрая ведьма...помогает людям hb.gif
Привет,Клаудия...чего-то ты пропала...то ли братец припахал obm.gif ,то ли малыш маму не отпускает.
_Цыганский Барон_
братец не припахивал, а с утра она была под боком ,сидела в майле...к вам зайти не смогла....
волшебница, ага, знали бы вы ее получше....чертенок она....
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 11:27) *
братец не припахивал, а с утра она была под боком ,сидела в майле...к вам зайти не смогла....
волшебница, ага, знали бы вы ее получше....чертенок она....


Так бы сразу и сказал, что сестра - добрая волшебница. rolleyes.gif
И не надо наговаривать на любимую сестренку. wub.gif
Лелька
Привет красавица. Отлично выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif
Добро пожаловать в наши дружные ряды
_Клаудия_
А МЕНЯ ЧЕГО ПЕРЕНЕСЛИ, Я ЖЕ ХУДЕЮ

ну вот, целый день держалась, на арбузе, на овощах, даже понравилось, а теперь налопалась хлеба.....

Лелька спасибо, дорогая.


ну вот братец тоже меня заложил просто. Да так, просто знаю пару раскладов на картах, да всякие другие штучки, а так я добрая...если меня не злить..... icon_mrgreen.gif
Lisya
Да он шутит,не расстраивайся тебя зато в один домик с братом поместили,вы вместе зато
Dunkler Wanderer
Цитата(_Клаудия_ @ 1.9.2006, 18:11) *
А МЕНЯ ЧЕГО ПЕРЕНЕСЛИ, Я ЖЕ ХУДЕЮ

Все будет ок! hb.gif
Kroshka_Kate
Клаудия, доброе утро! hb.gif
Скажи, а это твое русское имя, или ирландское? shy.gif
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 3.9.2006, 6:03) *
Клаудия, доброе утро! hb.gif
Скажи, а это твое русское имя, или ирландское? shy.gif

привет. Я русская и имя естественно тоже. Просто оно необычное в плане русских имен.

Lisya да что, я ничего.....мне сказали, что меня позже перенесут.

Девчонки, хочу пожаловаться, в последнее время меня так мутит, вся еда, которая съедается, выходит наружу. Есть ничего не могу, сегодня еле дождалась утра, всю ночь опять было плохо.
Просто сегодня надо что-то поесть и ничего не могу, и от запаха мутит и на желудке нехорошо, когда ем.
Мужчин надо покормить, т.к. они едят и у них все в порядке.... Может у кого было так, что можно есть или вообще поголодать лушче. Сейчас пью зеленый чай, вроде получше стало.....арбузик меня еще ждет.
Валентин, вы вообще ко мне не заходите.....

купиил билет на Ривердэнс. это лучший ирландский коллектив, так выбивают ирландскую джигу.....
Valentin
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 8:50) *
Может у кого было так, что можно есть или вообще поголодать лушче. Сейчас пью зеленый чай, вроде получше стало.....арбузик меня еще ждет.
Валентин, вы вообще ко мне не заходите.....



icon_mrgreen.gif Не стоит голодать, но и есть то, что не лезет, тоже не надо. И зеленый чай отложите. На голодный желудок, может стать нехорошо. Пейте по стакану воды каждый час и смотрите за самочувствием. Вот Вы арбуз упомянули... Арбуз организм принимает?!! Вот и ешьте то, что принимает. Обычно от фруктов организм не отказывается. Может, это реакция на тяжелую пищу?!!
Anny
Цитата
Девчонки, хочу пожаловаться, в последнее время меня так мутит, вся еда, которая съедается, выходит наружу. Есть ничего не могу, сегодня еле дождалась утра, всю ночь опять было плохо.
Привет ,дорогая! ты прекращай болеть! может ты чем то отравилась? или сказалось то что после овощей ты стала опять кушать как прежде? Если ничего не лезет,то лучше себя не насиловать,пей чай. Пройдет тогда и поешь и желательно поесть что нибудь легкое.
Кстати вот арбузом запросто можно тарвануться...
Kroshka_Kate
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 12:50) *
Девчонки, хочу пожаловаться, в последнее время меня так мутит, вся еда, которая съедается, выходит наружу. Есть ничего не могу, сегодня еле дождалась утра, всю ночь опять было плохо.
Просто сегодня надо что-то поесть и ничего не могу, и от запаха мутит и на желудке нехорошо, когда ем.
Мутит, говоришь? w24.gif
А вообще насчет голодания - это ты хорошо придумала, никаких таблеток не нужно и за 24 часа ты полностью восстановишься, нужно пить только воду, сколько хочешь. С сейчас если начнешь, то до завтрешнего утра, завтра утром сделаешь салатик из овощей (капуста, морковь, свекла, огурчик) + 1 чайная ложка растительного масла, немножко соли, на обед сваришь кашу, например, гречневую, на ужин тушеные овощи без мяса.
Все будет нормально! Если что спрашивай w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро! hb.gif
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.9.2006, 10:14) *
, завтра утром сделаешь салатик из овощей (капуста, морковь, свекла, огурчик) + 1 чайная ложка растительного масла, немножко соли, на обед сваришь кашу, например, гречневую, на ужин тушеные овощи без мяса.
Все будет нормально! Если что спрашивай w24.gif


нет, от овощей меня мутит до сих пор, вчера приготовила на обед кашу гречневую с грибами, а вечером ела салатик из свеклы и чеснока, всю ночь эта свекла из меня шла, ну ты понимаешь..... icon_redface.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 10:35) *
Доброе утро! hb.gif

привет, давно не виделись.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Anny @ 4.9.2006, 9:01) *
Привет ,дорогая! ты прекращай болеть! может ты чем то отравилась? или сказалось то что после овощей ты стала опять кушать как прежде? Если ничего не лезет,то лучше себя не насиловать,пей чай. Пройдет тогда и поешь и желательно поесть что нибудь легкое.
Кстати вот арбузом запросто можно тарвануться...

я ела только овощи и питалась только по раздельному питанию......и почему -то так получилось ,что желудок не выдержал. Причем уже вторую неделю obm.gif

Цитата(Valentin @ 4.9.2006, 9:00) *

icon_mrgreen.gif Не стоит голодать, но и есть то, что не лезет, тоже не надо. И зеленый чай отложите. На голодный желудок, может стать нехорошо. Пейте по стакану воды каждый час и смотрите за самочувствием. Вот Вы арбуз упомянули... Арбуз организм принимает?!! Вот и ешьте то, что принимает. Обычно от фруктов организм не отказывается. Может, это реакция на тяжелую пищу?!!

спасибо вам большое за подсказку. hb.gif
_Клаудия_
мне нужны мнения и чем больше тем лучше...
нет сил больше в себе держать.
Есть у моего мужа кузен, красив как Бог, ездит на лошади как будто создан для нее, на мечах рубится, вообщем я поддалась соблазну.
Я люблю своего мужа, очень и всегда думала, что не могу влюбиться в кого-то еще.
Мы ходили когда я гостила у них, ходили на вечеринку, вообщем все танцевали, а он делал вид, что смотрит вперед, и когда я увидела, что он смотрит на меня, думая, что я этого невижу, мое сердце начало таять, ведь я знаю, что я ему нравлюсь, знаю, может он меня так впечатлил, ведь он герой сошедший с романов......
_Клаудия_
в принципе я и не скажу что он очень красив, что-то в нем другое берет, ему 32 года ион до сих пор одинок. В последнее время замечала, что уж больно я хочу, чтобы он пришел, когда мы там гостим, чтобы гулять шел с нами...черт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.