Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.11.2006, 12:52) *
надеюсь, все понятно ее прозвище, чертенок это еще мало сказано..


семейка icon_mrgreen.gif
Крис
Приветик. Тут девочки мне написали что ты спец с обертываниях. У Барона я ничего не нашла, напиши мне пожалуйста в дневничок или дай ссылку. Заранее спасибо rev.gif

Это тебе.
_Цыганский Барон_
это Клаудия, просто некогда переключаться на свой ник, вообщем, про обертывания есть ссылка про советы, что именно Крис тебя интересует? Рецепт обертывания или что?
Риша
Приветик Клаудия, что то вы там разболелись уже пора прекращать это больничное дело, быстренько выздоравливай и айда на форум, мы уже скучаем по тебе hb.gif
karbuchka
Клаудия,мои самые-самые горячие пожелания,чтобы сыночка поправился!Тебе терпения и удачи!
_Цыганский Барон_
привет, Чертенок, пока ты спишь, хочу сказать тебе, чтобы ты держалась и всебудет отлично. Я тебя очень люблю, Чертенок.
Риша
Абалдеть, какие теплые отношения между братом и сестрой, a035.gif о таких можно тока мечтать rolleyes.gif
Скарлет
Привет. Вот тоже решила забеджать на огонек. насчет обертываний тоже очень!!интересуюсь! Пусть малыш поправляется и растет здоровеньким, очень тяжело когда такие малявки болеют...
_Клаудия_
привет, всем, простите, что совсем выпала из форумской жизни, Руслан вас держал в курсе, у нас лазарет настоящий дома, все болеют, вчера у малыша была температура 40, даже больше немного, вызвали скорую ,сказали, что вроде все хорошо.
Пронесло, скидываю мужу смс, чтобы он не беспокоился, а то весь на нервах вчера уезжал.
_Клаудия_
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 11:24) *
привет, Чертенок, пока ты спишь, хочу сказать тебе, чтобы ты держалась и всебудет отлично. Я тебя очень люблю, Чертенок.

спасибо, мой дорогой. знаешь, я всегда говорила, особенно я почувствовала это вчера, что если с вами, с тобой, с сыном и с мужем что-нибудь случится, я не переживу. У меня вчера ползли всякие плохие мысли, а мало ли что, нет, даже думать страшно. Ты меня так поддерживаешь, в самую трудную минуту ты всегда со мной, муж вчера не побоялся оставить меня с тобой, когда езжал перед скорой, я не в обиде на него, ему очень нужно было по работе, кроме него никто не мог это сделать, я люблю его и тебя тоже очень.
_Клаудия_
Цитата(Скарлет @ 16.11.2006, 13:24) *
Привет. Вот тоже решила забеджать на огонек. насчет обертываний тоже очень!!интересуюсь! Пусть малыш поправляется и растет здоровеньким, очень тяжело когда такие малявки болеют...

спасибо большое, а что именно тебя интересует в обертывании?

Я вот забросила на этой неделе массаж, в субботу только пойду, а то не выбраться. Ребенка не с кем оставить, все болеют.
А сегодня поеду на машине, вождение у меня.
Скарлет
Ну вооьбще все в принципе. Ц никогда не было, а сейчас после рождения ребенка хочется привести себя в порядок. Можно это обертывание делать в домашних условиях? Что у малыша то? у самой такой же...

кстати тоже хожу на вождение. скоро буду сдавать пожелай мне удачи...
Галченок
Привет! Клаудия!!
Выздоравливайте там - все вместе, и желательно сразу icon_wink.gif
Geheimnis
Привет, Клаудия!!! Выздоравливайте там поскорее, и больше не болейте!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(_Клаудия_ @ 16.11.2006, 13:52) *
Я вот забросила на этой неделе массаж, в субботу только пойду, а то не выбраться. Ребенка не с кем оставить, все болеют.
А сегодня поеду на машине, вождение у меня.

Привет Клаудия!
Здоровье - это самое главное! Выздоравливайте и больше не болейте!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! w24.gif
Как продвигаются успехи в освоении автомобиля?
_Клаудия_
привет, мои хорошие и дорогие люди.
Спасибо вам большое за пожелания и за посещение моего дневничка.
Мы выздоровели, сегодня надеюсь выпишут.
Странник, вчера осваивали с братом машину, каждый вечер теперь будем выезжать и кататься по городу, я за рулем.
Руслан орал на меня, я чуть что кидаю руль и говорю, чтобы он сам дальше ехал ,вообщем вначале было туго с ним, у него не хватате на меня терпения, особенно когда я сдаюсь задним ходом,он говорит ,что надо чувствовать машину, а я плохо ее ощущаю. Опыта мало. Вообщем поездили , мне понравилось, я рада.

Насчте массажа, все пропустила, хотя эффект хороший, 4 см минус везде. Целлюлит вообще шел даже теперь с внутренее стороны, я очень рада. Похудела, муж от меня отойти н еомжет, говорит всем, что я очень похорошела и он на меня наглядеться не может.
Ходили в выходные в гости, с моими мальчиками, все женщины только и смотрели на брата и на моего мужа. А потом трещали, как же тебе повезло жить с такими мужчинами, а им, вы моего сына еще не видели.
Риша
Приветик Клаудия, ну и долго же ты отсутствовала, ну ничего, я рада что вы воздоравили и чтоу тебя все хорошо

Цитата(_Клаудия_ @ 22.11.2006, 9:25) *
Руслан орал на меня, я чуть что кидаю руль и говорю, чтобы он сам дальше ехал ,вообщем вначале было туго с ним, у него не хватате на меня терпения, особенно когда я сдаюсь задним ходом,он говорит ,что надо чувствовать машину, а я плохо ее ощущаю. Опыта мало. Вообщем поездили , мне понравилось, я рада.

и такое часто бывает s24.gif опытным водителям не дано понять первую боязнь при вождении

Цитата(_Клаудия_ @ 22.11.2006, 9:25) *
Ходили в выходные в гости, с моими мальчиками, все женщины только и смотрели на брата и на моего мужа. А потом трещали, как же тебе повезло жить с такими мужчинами, а им, вы моего сына еще не видели.

эт конечно хорошо, Русланчика то мы уже все заочно знаем, ты бы нам своего второго мужчинку-красавца показала, тобишь мужа w24.gif icon_mrgreen.gif
красавица Маркиза
да, Клаудия, покажи нам фото своего мужа, очень интересно посмотреть на заморского принца.
_Клаудия_
ИШЬ КАКИЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ, мужа моего захотели увидеть, ладно, найду достойную фото с сыном и с мужем, покажу. Уговорили.
Приходите в гости, я творожные печенюшки делаю, угощаю.
Пойду еще темку напишу в форуме.
Галченок
Привет!! Клаудия!!! Выздоровели - молодцы, постарайтесь больше - ни-ни.....


И ждем фотографии..!! icon_wink.gif
Риша
Цитата(_Клаудия_ @ 22.11.2006, 11:37) *
ИШЬ КАКИЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ, мужа моего захотели увидеть, ладно, найду достойную фото с сыном и с мужем, покажу. Уговорили.

Вот это совсем другой разговор a035.gif icon_mrgreen.gif
Скарлет
привет Клаудия. поздравляю с выздоровлением. А насчет машины... я вот сдала наконец-то в субботу, до этого тоже было 3 попытки, поэтому все придет с опытом. Жаль что сейчас у нас зима, куча снега и страшный гололед я ездить одна боюсь, да еще и ребенком.. и я тоже как не могу чуствовать машину, но задним ходом ездить научилась. Все получится.
_Цыганский Барон_
да конечно все получится, главное захотеть и добиваться. Все приходит с опытом, я за рулем более 10 лет, поэтому уже забыто все сдачи на права.
karbuchka
Клаудия, привет! Услышала,что братик ОРАЛ.Скажите пожалуйста,а ведь даже не подумаешь! s24.gif s24.gif s24.gif
С выздоровлением вас! Не болейте,постарайтесь хотя бы.
_Цыганский Барон_
вот Клаудия попросила выставить фото мужа и сына,
http://h.foto.radikal.ru/0611/5dc1c7f676b3.jpg

позже выставлю более удачное, это она отдыхала в замке у его родителей, у них конюшни и среди них есть пони ка краз для маленьких внуков. Позже выставлю еще.
Буржуйка
Красота a040.gif
_Цыганский Барон_
http://h.foto.radikal.ru/0611/6628a77724de.jpg
Риша
Какая прелесть a035.gif а сынок бландинчик icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Клаудия в детстве была блондинкой, и еще какой...
Дирли
Сынуля - красотуля!

А Клаудиа на фотках, которые выложены в начале дневничка тоже блондинка icon_smile.gif
Alechka
a035.gif Какая фотка! Какой сынуля беленький! А муж прям натуральный брюнет!!!
Извини, Клаудия, я может не заметила, а где рецептик печенюшек с творогом? shy.gif Я такие обожаю!
_Клаудия_
всем привет и спасибо за комплименты.
Сынуля у меня и правда блондин, но потемнеет потом немного, будет как я.

Алечка

Вам потребуется:
Творог -250г,
маргарин -250г,
1 стакан муки,
1ч..л гашеной соды.

Творог протереть, добавить соду, магарин и муку, замесить тесто.
Раскатать, посыпать сахаром, сложить раскатанный пласт теста пополам, раскатать. Нарезать треугольниками и запечь до золотистого цвета (10мин. при 250 градусах)
_Клаудия_
завтра я сдаю экзамен по правилам, ужасно боюсь, но надеюсь, что все будет хорошо.

Хочу вот пожаловаться, пока сидела дома с ребенком, пока болели все, стала ужасно мнительной, ревную мужа как не знаю кого.
На работе у него появилась одна девушка, симпатичная зараза и я ревную.
У меня он сейчас получает второе высшее, смотрю тетрадей кучу приволок, оказывается эта девушка ему их дала, она тоже училась там.
Вчера купили бутылку шампанского, распили ее, и я расскзаала о своих страхах, он долго смеялся и говорит ,что я должна быть выше этого, что я его жена и он даже не обращает на эту девушку внимания, она просто работает, он директор и я его жена. Блин, а осадок остался, что за бред?
nurok
Я тоже знаю этот рецепт a035.gif
Только тесто раскатывается, из него вырезаются маленькие кружочки, посыпаются сахаром и складываются пополам и еще раз пополам. Называется творожные уголки a040.gif вкуснятина
_Клаудия_
вообщем, может что-нибудь скажете мне?
nurok
Цитата(_Клаудия_ @ 23.11.2006, 16:24) *
завтра я сдаю экзамен по правилам, ужасно боюсь, но надеюсь, что все будет хорошо.

Хочу вот пожаловаться, пока сидела дома с ребенком, пока болели все, стала ужасно мнительной, ревную мужа как не знаю кого.
На работе у него появилась одна девушка, симпатичная зараза и я ревную.
У меня он сейчас получает второе высшее, смотрю тетрадей кучу приволок, оказывается эта девушка ему их дала, она тоже училась там.
Вчера купили бутылку шампанского, распили ее, и я расскзаала о своих страхах, он долго смеялся и говорит ,что я должна быть выше этого, что я его жена и он даже не обращает на эту девушку внимания, она просто работает, он директор и я его жена. Блин, а осадок остался, что за бред?

Я тебя понимаю, сама ужасно ревнивая... Но думаю тебе не стоит переживать по этому поводу. Вы любите друг друга и это главное! wub.gif Если у вас с мужем все прекрасно зачем ему обращать внимание на другую девушку.
solonika
Не ревнуй!
Ты же жена!!!!!!

_Клаудия_
nurok, solonika жена это не повод чидеть на попе ровно, все равно волнуюсь. Сейчас еще по спутниковому смотрела сериал какой-то "Всегда говори всегда" или что-то в этом роде, там муж изменил жене, хотя они безумно любили друг друга, мужчина долго сопротивлялся женщине, но сдался, мы же люди, черт возьми и всем нам свойственно ошибаться, вот как представлю...бррр.
Муж мой смеется и говорит, что ему даже в голову такое не приходит, ну бывает у меня.

спасибо, вам девчонки, вы такие хорошие.
nurok
У меня тоже такая ситуация бывает, правда муж у меня гражданский. Он тоже всегда смеется надо мной когда я ему тоже что-то наподобе высказываю. И отвечает примерно также. Я переживаю, волнуюсь, ревную. Но со временем успокаиваюсь. Мне кажется не надо сильно себя накручивать, а то из-за наших нервов наши мужчины могут и налево пойти на самом деле. Зачем создавать проблему, если ее нет?
_Клаудия_
nurok, ты конечно права, просто трудно это сказать своей натуре. Я сама влюбчивая и наверное, просто сужу мужа по себе, ведь каждый человек судит по себе, если бы муж имел такой характер как у меня, я бы его давно пристрелила. Это он со мной постоянно горя хлебает, я же кокетка по жизни.
Галченок
Привет!! Клаудия

я тебе в сердечных. замужних делах - несоветчик rolleyes.gif я таааакая ревнивая, что просто страшно....... самой.......
_Клаудия_
ну вот, Галчена, мне кажется все женщины одинаковые, причем придумывают проблемы где ее нет. Смешно и грустно одновременно.
Дирли
Клаудия!
Ревность - не лучший советчик. Это хорошо, что ты поделилась своими опасениями с мужем. Уверена, что он ценит твою откровенность.
Но посмотри на себя со стороны: ты же только говорила, что твой муж гордится тобой и всем хвастается, какая ты стала замечательная и красивая! Ну неужели ради минутного удовольствия он решится потерять свое счастье?!
Не сравнивай себя с ней. Потому что она - не ты. А любят - тебя icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Дирли, ты умничка, отличные слова.
Сомнения бывают у всех, главное им не поддаваться.
nurok
Цитата(_Клаудия_ @ 23.11.2006, 16:41) *
nurok, ты конечно права, просто трудно это сказать своей натуре. Я сама влюбчивая и наверное, просто сужу мужа по себе, ведь каждый человек судит по себе, если бы муж имел такой характер как у меня, я бы его давно пристрелила. Это он со мной постоянно горя хлебает, я же кокетка по жизни.

Мне кажется мы стобой похожи в этом. Я точно такая же... shy.gif
Риша
Приветик Клаудия, hb.gif
во-первых поздравляю тебя что ты здала экзамен
а насчет ревности скажу тебе одно, иногда чрезмерная ревнивость начинает злить мужчин и на почве этого начинаються скандалы, и в твоем описании я как не пыталась не заметила повода для ревности, так что не забивай себе голову разными плохими мыслями w24.gif все будет хорошо
karbuchka
Поздравляю с успешной сдачей экзамена.
А ревность...... если бы знать как её укрощать в самой себе,проблемы никакой бы и не было. вот этого сделать практически невозможно.На ровном ли месте,без дыма ли и огня.....если эта змея прокралась в сердце,она сделает своё дело.
_Цыганский Барон_
привет, Чертенок, вроде собиралась сегодня сюда, выходи...
Галченок
Привет!!!! присоединяюсь к Поздравлениям!!! Умничка!!!!!
_Клаудия_
привет, мои дорогие, спасибо вам за приветствия, я очень рада вам всем.
Да, экзамен сдала один, теперь впереди самое важное, сдача в городе, у нас сложнее сдавать по городу чем в России, нужно понравится сначала инструктору, которому будем сдавать, а потом он будет дрюкать по знакам, у нас важнее всего знать их и город. Эх......переживем.

а насчет ревности это такая ерунда, посидела дома крыша поехала, а сейча сопять стала везде ходить и учиться, опять все хорошо, знаю, что я самая самая, я королева, и чем больше самооценка, тем ревность уходит на последнее место, ведь если я такая, я не боюсь пропасть и знаю. что все у меня будет хорошо.
Дирли хорошие слова, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.