Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alechka
Цитата(_Клаудия_ @ 10.10.2006, 20:21) *
и все молчат.........

Я сижу и скучаю, муж уехал, я так соскучилась по нему....приедет только дай бог в четверг.
Почему я не могу жить своей жизнью, постоянно считаю часы без него, думаю, сколько ночей без него осталось, не хочу ничего делать. Девчонки, у вас также бывает?
Поделитесь своими переживаниями, грустью, или это я одна такая, ненормальная.


Привет, Клаудия!!! Ты, знаешь, я такая же! Только для меня мучительно даже несколько часов дома без него. На работе или когда я встречаюсь с подругой - еще более-менее, но когда я сижу дома, а его долго нет, я просто не могу. Когда я одна езжу к родителям на несколько дней, я считаю дни, когда мы увидимся и тоже ничего не могу делать.
_Цыганский Барон_
чего то тебя совсем все позабыли сестренка, дай хоть я отмечусь.....твой любимый брат. (сделай мне сегодня пожалуйста перчики)
Katrunya
Приветики! Да наверное все мы такие. я тоже скучаю по своему любимому, он как то уехал н а10 дней, то что созванивались раз по 15 в день это само собой, а скучала я как...просто ужас, правда и моё чудо не высло 10 дней вдали от меня и приехало на 8 день домой
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 16:43) *
дай хоть я отмечусь.....твой любимый брат. (сделай мне сегодня пожалуйста перчики)

s24.gif s24.gif s24.gif подлизался icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Малыш, ни как нет....
Галченок
какая знакомая тема: "ожидание любимого человека"...... днями, неделями, месяцами......... это муки.............
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 17:08) *
Малыш, ни как нет....

Я ж пошутила w24.gif hb.gif
Geheimnis
Привет, прочитала в дневнике у твоего братика, что ты совсем расстроилась, что муж задерживается в коммандировке. Не расстраивайся, ведь он приедет, это главное.
Это тебе для поднятия настроения.
Риша
Клаудия, ты нерасстраивайся так, ты тока представь какая у вас будет приятная встреча когда он приедет и вся твая грусть пройдет мигом w24.gif
_Клаудия_
Цитата(Geheimnis @ 11.10.2006, 21:43) *
Привет, прочитала в дневнике у твоего братика, что ты совсем расстроилась, что муж задерживается в коммандировке. Не расстраивайся, ведь он приедет, это главное.
Это тебе для поднятия настроения.

спасибо, огромное, Geheimnis ,ты очень хорошая.

Риша я только об этом и думаю, просто настроилась на сегодня и так обидно стало.
Вся жизнь буквально в муже, все интересное только с ним, поэтому расстроилась. Смысл жизни можно сказать ушел. Ну ничего, засяду за права, буду учить, а завтра фитнес, так что переживу. icon_mrgreen.gif
Даниюша
Клаудия, привет! hb.gif
Не грусти, все пройдет..Живи настоящим..радуйся каждой прожитой минуте! a040.gif
Не успеешь оглянуться, как муж приедет.. w24.gif
Geheimnis
Привет, как твой фитнесс? выучила вчера права? или только с братом в покер резалась?icon_smile.gif
_Клаудия_
привет ,мои дорогие.
Даниюша, спасибо, солнышко. Я стараюсь.
Загадка, я хотела сегодня права учить, видно не судьба, сижу у брата на работе и вижу, что все уже в курсе. А фитнес завтра/
Немного пошалила на работе у Руслана, чувствую ,что ему это явно не нравится, сначала была попытка выгнать, но все тщетно ,я тут надолго укрепилась.


Хочу поделиться радостной новостью, вчера сделала маску, которую я вам всем говорила, полежала часик, посмотрела на ноги, так просто посмотреть мою апельсиновую корку...и о чудо, целлюлита нет, вообще исчез. icon_eek.gif Остался только на внешней стороне бедра, и немного впереди, но сзади, а его было там не мало, ИСЧЕЗ. Я правда в шоке, сегодня одела короткую юбку, и ножки как у девочки.
Вообщем, не знаю, отчего такой эфект, т.к. ем я как обычно, и булки, и мясо, вообщем не особо себя ограничиваю, но он исчез, я очень рада. Так что продолжайте делать маски и у вас тоже будет такой эффект.
И проэкспериментировала я с дозами корицы, после двух пакетика у меня пошло все красными пятнами, так что аллергия или раздражение действительно есть, так что у кого кожа нежная, поменьше кладите корица, мизерные дозы или вообще избежите ее.
Галченок
я уже у тебя... ты там шалишь у Руслана s24.gif правильно, любимая сестра, в отсутствие мужа имеет право делать все, что хочется w24.gif в присутствии брата, конечно icon_mrgreen.gif

А вот результат от маски - это действительно неожиданно и приятно a040.gif

а во вторую маску корицу можно и не добавлять? только глину и масло? так?

тебе hb.gif hb.gif hb.gif а это Денису
Nekotyanka
Ничего себе!!!!! Какая умничка!!!!! Я тебя поздравляю!! Это просто супер!!! Аааа!!! И еще огромноая надежда, что это достижимо!! Спасибо огормное!!!
Побежала искать рецепт маски shy.gif
Nekotyanka
Плииииз!!!! Люди добрые!!! Подскажите рецепт маски, а то я не нашла shy.gif
solonika
Привет Клаудиа, я тоже жду мужа из командировки и грущу...
Заходи к мне в ДНЕВНИЧОК
А вот все вы тут говорите про чудо маски, а нельзя ли еще в попорциях рецептик написать, а то я всё у всех читаю, но так толком нигде и не нашла уже купила и корицу и глину....
Галченок
ну темные вы!! ... ))) шутка, вот рецепт:

5 ст.ложек глины, 5 ч. ложек корицы и 5 капель апельсин. масла.
Nekotyanka
а мона корицу замегнить маслом корицы? shy.gif

и как это все на тело наносится...
Буржуйка
Для тех кто не может найти апельсиновое масло, можно использовать оливковое w24.gif
Nekotyanka
А как это все наносится на тело?? просто намазать толстым слоем или завернуть нада? shy.gif
_Клаудия_
девчонки, отвечаю.....оливковым малсом заменять не надо, именно апельсиновое масло убирает целлюлит или еще персиковое от него же.
Корицу незнаю можно ли заменять маслом, наверное, можно.
Намазываете проблемные зоны, это талия, бедра и везде где у вас имеется целлюлит, и заворачиваетесь в полителен, продаетсятакой специальный, в него продукты заворачивают, лежите часик, можете накрыться чем-нибудь чтобы эффект шел лучше.
Далее идете все смывать, я тера себя массажной щеткой, она очень грубая и с шипами, спереди массажируете себя по часовой стрелке, а сзади там попа и ноги против часовой, обязательно запомните эти движения.
Начала я эти маски делать с весны, сначала через день, потом отдыхала и забывала, когда постоянно уда-то ездили, не буду я у родителей мужа там дефилировать в пленке...и вот сейчас пришел результат.


не обязательно мазать толстым слоем, просто мажьте, глины можете побольше чтобы хватило, намазали, чтобы все покрыто и все, тостый у вас слой все равно не получится. И не надо его.
Буржуйка
Пошла я искать это апельсиновое масло rolleyes.gif а то все оливковым мазала obm.gif obm.gif obm.gif
_Клаудия_
Цитата(Буржуйка @ 12.10.2006, 20:35) *
Пошла я искать это апельсиновое масло rolleyes.gif а то все оливковым мазала obm.gif obm.gif obm.gif

а оливковое для чего? Оно же просто для мягкости и упругости кожи, не более, а апельсиновое именно борется с целлюлитом, давай покупай и заново. rolleyes.gif
Nekotyanka
Пардон, а у вас апельсиновое эфирное или мож какое-то другое? shy.gif
Geheimnis
Привет, как дела? Как день прошел? муж уже приехал?
_Цыганский Барон_
Загадка, приехал, приехал, милуются теперь дома...завтра ресторан обещал, вот радуется как ненормальная.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.10.2006, 14:19) *
Загадка, приехал, приехал, милуются теперь дома...завтра ресторан обещал, вот радуется как ненормальная.


она не "ненормальная" - она ЛЮБИТ......
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.10.2006, 15:19) *
Загадка, приехал, приехал, милуются теперь дома...завтра ресторан обещал, вот радуется как ненормальная.

ну почему сразу как ненормальное, это самое что нинаесть нормально положение вещей
Dunkler Wanderer
Доброе утро Клаудия!!!
Как твои делишки?
Как права ? hb.gif
_Клаудия_
чего-то у меня пусто....
Странник, завтра пойду сдавать ПДД своему инструктору, сказал, пока мы ему пдд не сдадим, не поедет с нами больше никуда.
Ну вот, сижу и хочу есть. 4 дня только на жидком, соках, и всякой фигни, интересно хватит меня.....Зато похудею....
Сегодня позанимаюсь дома, сделаю обертывания, а завтра с утра пораньше на фитнес.
Даниюша
Клаудия, привет! hb.gif
Как настроение сегодня?
Как Дэнис?
Как поход в ресторан?
_Клаудия_
в субботу ходили в ресторан, вчера в гости на пиццу, выходные прошли здооров, особенно с любимым мужем.
В выходные поедем на день рождение к знакомым, девочке там 2 года. Теперь думаю о подарке.

Даниюша выше написала, все замечательно, с мужем все прошло на ура, столько комплиментов, я таяла, столько всего наговорил, хотя обычно и комплимента не вытащишь. А тут прорвало. Я его люблю. Он у меня самый замечательный.

пойду себе сейчас накуплю томатного сока и буду напиваться им.
Даниюша
Цитата(_Клаудия_ @ 16.10.2006, 9:54) *
в субботу ходили в ресторан, вчера в гости на пиццу, выходные прошли здооров, особенно с любимым мужем.
В выходные поедем на день рождение к знакомым, девочке там 2 года. Теперь думаю о подарке.

Даниюша выше написала, все замечательно, с мужем все прошло на ура, столько комплиментов, я таяла, столько всего наговорил, хотя обычно и комплимента не вытащишь. А тут прорвало. Я его люблю. Он у меня самый замечательный.

ЗДОРОВО! a040.gif
Видишь, как быстро это время настало. w24.gif
А комплименты твои по праву.. a035.gif Он тебя тоже очень очень любит! wub.gif

Забыла написать..в субботу делала обертывания по твему рецепту.. a040.gif
Раньше тоже делала, но они были с оливковым маслом.Теперь делаю как положено с апельсиновым..
Вчера перебирала вещи, нашла прошлогодние джинсы..МАМА МИЯ.. icon_eek.gif они с меня падают..
Какая же я была толстая..в прошлом году...Попа особенно.. obm.gif
Решила зафотать себя в этих джинсах..Результат покажу завтра у себя.. w24.gif
_Клаудия_
обязательно жду фото, а я не могу себя зафоткать ,фото сломался и не может понять, что с ним. Но одежда которая была на мне полгода, тоже уже сваливается, на той неделе делала уборку и все нафиг выкинула. Бомжам на радость.
Даниюша
Цитата(_Клаудия_ @ 16.10.2006, 10:06) *
обязательно жду фото, а я не могу себя зафоткать ,фото сломался и не может понять, что с ним. Но одежда которая была на мне полгода, тоже уже сваливается, на той неделе делала уборку и все нафиг выкинула. Бомжам на радость.


Клаудия , я тоже вчера 3 пакета отнесла к мусорнуму баку.. s24.gif
Но не выкинула , а рядом поставила..Может кому и пригодиться..ведь говорят, что выкидывать одежду нельзя..Нужно отдавать, кому надо.. w24.gif
нежная штучка
привет! вижу у тебя все хорошо, ты такая счатливая . давно я у тебя не была. щас пойду прогуляюсь по твоему дневнику.
_Клаудия_
привет,Алена, давно я тебя не видела.

Девчонки, хочу похвастаться, у меня исчез целлюлит не только на задней поверхности, но вчера не увидела и на передней, блин, процессы так быстро пошли, еще осталась внутренняя часть.....
Чего-то так пусто стало, народу мало или просто все обходят меня стороной.

Сегодня второй день чистки, в животе так бурлит, но так приятно на себя смотреть в зеркало, сегодня занималась на фитнесе, как пушинка, ничего не чувствую.

в субботу будет небольшой торжетсов, хочется чего-нибудь замутить, может есть у кого-нибудь сценарии или вкусные меню.
Галченок
Привет!! Читаю о Вашей чистке.... одобрям-одобрям.....даже Руслана привлекли !!!!

А торжества - это как праздник для желудка получится, так что ли?

п.с. Поздравляю с исчезновением Целлюлита!!!!!!
_Цыганский Барон_
Руслана привлекли, теперь он жалеет об этом, есть хочется чертовски, но продержусь еще два дня, а в субботу наемся всего.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.10.2006, 12:28) *
Руслана привлекли, теперь он жалеет об этом, есть хочется чертовски, но продержусь еще два дня, а в субботу наемся всего.


ну что ты так сразу? obm.gif жалеть вот уж точно не нужно - получай удовольствие icon_mrgreen.gif радуйся тому, какая у тебя заботливая сестра. И в субботу не торопись наедаться - лучше наслаждайся приемом пищи s24.gif медленно и верно.........
Alechka
Эх, такую бы силу воли, как у вас! a040.gif Молодцы! А от чистки будет толк, если в субботу вы устроите праздник живота?
_Цыганский Барон_
Алечка, от читски будет в любом случае толк, ведь организм уже очиститься, а мы его снова начнем захламлять....но захламлять будет уже очищенный...рано или поздно все равно придется опять чиститься, раз в год нужно.
Галченок
организм - не коврик - его нельзя почистить (((
_Цыганский Барон_
подчистить можно.....все дерьмо , которое у нас есть в желудке невозможно убрать тут я согласен, но основное уберется. Смотря еще как чистить.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.10.2006, 16:11) *
подчистить можно.....все дерьмо , которое у нас есть в желудке невозможно убрать тут я согласен, но основное уберется. Смотря еще как чистить.


фуууу Руслан какие не красивые слова.... хорошо хоть не ершиком вы чиститесь icon_mrgreen.gif

Согласна - смотря как чистить, это просто называется, ну.... rolleyes.gif может выведение шлаков из организма - так лучше, я думаю w24.gif
_Клаудия_
всем привет, похудела на 2 кг, чувствую себя великолепно утром и плохо вечером, т.к. хочется есть ,сил нет.
Спать ложимся часов в 22.00, т.к. делать нечего и подальше от еды, но сегодня легче чем вчера. Почаще смотрюсь в зеркало, чтобы не жалеть об этом. Вообщем, до завтра я доживу и слава богу. Не буду говорить как дерьмо выходит, в жизни такого не видела.
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 18.10.2006, 9:04) *
всем привет, похудела на 2 кг, чувствую себя великолепно утром и плохо вечером, т.к. хочется есть ,сил нет.
Спать ложимся часов в 22.00, т.к. делать нечего и подальше от еды, но сегодня легче чем вчера. Почаще смотрюсь в зеркало, чтобы не жалеть об этом. Вообщем, до завтра я доживу и слава богу.


-2 поздравляю!!!! a035.gif

шепотом на ушко - а у Руслана сколько минус? icon_mrgreen.gif

а вот
Цитата
Не буду говорить как дерьмо выходит, в жизни такого не видела.


icon_eek.gif и не надо obm.gif
Риша
Цитата(_Клаудия_ @ 18.10.2006, 9:04) *
всем привет, похудела на 2 кг, чувствую себя великолепно утром и плохо вечером, т.к. хочется есть ,сил нет.
Спать ложимся часов в 22.00, т.к. делать нечего и подальше от еды, но сегодня легче чем вчера. Почаще смотрюсь в зеркало, чтобы не жалеть об этом. Вообщем, до завтра я доживу и слава богу. Не буду говорить как дерьмо выходит, в жизни такого не видела.

зато ты подумай какой положительный эффект от всей этой голодной пытки, это придаст тебе сил w24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, сестра у меня правду отощала, талия стройная стала и вообще поубавилась. А про себя млчу, на весы не вставал, но легкость в животерадует. Но тренажерка стала хуже даваться, сил мало на силовые упражнения. Честно говоря я за худением не гонюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.