Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 10:26) *
Галченок, сестра у меня правду отощала, талия стройная стала и вообще поубавилась. А про себя млчу, на весы не вставал, но легкость в животерадует. Но тренажерка стала хуже даваться, сил мало на силовые упражнения. Честно говоря я за худением не гонюсь.


За Клаудию рада a040.gif и она не отощала - а стала СТРОЙНЕЕ!!!! w24.gif

а о твоем весе нечего и переживать - ты же мужчина, тебе и не к чему худеть, у тебя и так фигура Апполона wub.gif
И на тренажерку силы найдутся - не волнуйся, все придет в норму w24.gif
_Клаудия_


Галченок, сколько Руслан скинул, не знаю, вот фото , единственное что у меня осталось под рукой, в телефоне. Это Руслан, надеюсь, не убьет за него.

А насчет себя, очень хочу показать результаты, но фото нет, если только на телефон фоткать ,но у меня там качество сами видите какое. Позже обязательно запечетлею себя, надо у мужа просить фотоаппарат ,чтобы дарил.


Риша, спасибо.
Kroshka_Kate
Клаудия, привет! hb.gif
Очень рада твоим успезам!!!!! a035.gif
Ты - молодец! Так держать! a040.gif
Буржуйка
какие люди в Голливуде s24.gif Клаудия спасибо,что хоть ты нас побаловала фотками Барона, а то от него не дождешься shy.gif shy.gif shy.gif
Галченок
аааааааааааааааааааааааааааааа - громко-громко - ПОЧЕМУ ТАКОЕ МАЛЕНЬКО ФОТООООООООООООООО?????????????????????
Галченок
Клаудия!!! вот тебе наша осень - полюбуйся! w24.gif











эх понесло меня....



_Клаудия_
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 12:34) *
какие люди в Голливуде s24.gif Клаудия спасибо,что хоть ты нас побаловала фотками Барона, а то от него не дождешься shy.gif shy.gif shy.gif

пожалуйста, жаль, что качество дурацкое.


Галченок, я же предупреждала, найду лучше, выставлю... icon_mrgreen.gif
Спасибо за осень, красотааааа, сейчас буду ностальгировать..... a035.gif
Галченок
ох...... уже начинаю ждать........
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 13:06) *
ох...... уже начинаю ждать........



не ты одна w24.gif девочки не толкайтесь))))
_Цыганский Барон_
Клаудия, на глаза мне лучше не попадайся, сейчас и я начну вредничать ,выставляя твои фото
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 13:14) *
Клаудия, на глаза мне лучше не попадайся, сейчас и я начну вредничать ,выставляя твои фото


эх ты, а еще любимый и людящий брат.... сам свои фотки жмет.... icon_mrgreen.gif

А Клаудия Молодец!!!!
_Цыганский Барон_
я не жму, а просто не люблю ни фотографироваться, ни когда на меня смотрят люди...это преступление?
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 13:21) *
я не жму, а просто не люблю ни фотографироваться, ни когда на меня смотрят люди...это преступление?


Конечно, преступление s24.gif Как можно прятать ото всех такую симпатичную мордашку? wub.gif
Галченок
не мордашку - а ЛИЧИКО..... и очень Симпатичное!!!!!!
_Цыганский Барон_
ну вот....началось.....поэтому и не люблю выставлять фото, т.к. кроме внешности нужно иметь и кое что другое, а вот получается, что после фото только о внешности моей и говорят. А мне бы хотелось ,чтобы вы смотрели глубже. В мужчине не это важно, ведь так, девчонки?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 15:23) *
В мужчине не это важно, ведь так, девчонки?


БЕЗУСЛОВНО ПРАВ!!!!!
Katrunya
Клаудиа приветик! Забежала к тебе на фотки!!!! Галчёнка просто всех осенними пейзажами забрасывает,к расотища неземная!!! А тут еще и фотка Русланчика! Спасибки хоть ты нам приоткрыла завесу мага и чародея hb.gif hb.gif hb.gif Кстати Руслан никто не спорит насчет внешности, самое главное то скрыто у нас внутри, а не оболочки - но тем не менее хочеться же хоть глазком взглянуть, кто скрывается под таким очаровательным другом и собеседником как ты. shy.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 15:20) *
не мордашку - а ЛИЧИКО..... и очень Симпатичное!!!!!!


Галченок, заступница ты наша! s24.gif Я знала, что будет такая реакция на слово "мордашка" shy.gif Дык я ж любя, нежно! wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 16:54) *
Клаудиа приветик! Забежала к тебе на фотки!!!! Галчёнка просто всех осенними пейзажами забрасывает,к расотища неземная!!! А тут еще и фотка Русланчика! Спасибки хоть ты нам приоткрыла завесу мага и чародея hb.gif hb.gif hb.gif Кстати Руслан никто не спорит насчет внешности, самое главное то скрыто у нас внутри, а не оболочки - но тем не менее хочеться же хоть глазком взглянуть, кто скрывается под таким очаровательным другом и собеседником как ты. shy.gif

я же не совсем был нечестен, а показал, кто скрывается за вашим собеседником... icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(_Клаудия_ @ 18.10.2006, 10:04) *
всем привет, похудела на 2 кг, чувствую себя великолепно утром и плохо вечером, т.к. хочется есть ,сил нет.


П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!
Привет, у меня тоже -2 кг, поздравь!
женафутболиста
Приветунь Клаудия! hb.gif Хорошо у тебя в дневничке! a040.gif Буду забегать! s24.gif
П.С.А я с мужем вообще только по выходным вижусь,в силу обстоятельств,но очень его люблю! wub.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 16:45) *
БЕЗУСЛОВНО ПРАВ!!!!!



icon_mrgreen.gif ага s24.gif есть еще один очень важный орган w24.gif wub.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 23:55) *
icon_mrgreen.gif ага s24.gif есть еще один очень важный орган w24.gif wub.gif

Зтот вопрос мы обсуждали у Странника.
Бароша,не буль таким серьёзным! мы не просто ЛЮДИ,мы девчонки любопытные до мальчишек.Спасибо,Клаудия,но братик твой всё равно останется загадкой.
А 2 кг............ мечта!
_Клаудия_
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 16:54) *
Клаудиа приветик! Забежала к тебе на фотки!!!! Галчёнка просто всех осенними пейзажами забрасывает,к расотища неземная!!! А тут еще и фотка Русланчика! Спасибки хоть ты нам приоткрыла завесу мага и чародея hb.gif hb.gif hb.gif Кстати Руслан никто не спорит насчет внешности, самое главное то скрыто у нас внутри, а не оболочки - но тем не менее хочеться же хоть глазком взглянуть, кто скрывается под таким очаровательным другом и собеседником как ты. shy.gif

привет, меня уже отчитали вчера по полной, больше не буду выставлять фото без разрешения Его величества Барона icon_mrgreen.gif
_Клаудия_
Цитата(женафутболиста @ 19.10.2006, 0:44) *
Приветунь Клаудия! hb.gif Хорошо у тебя в дневничке! a040.gif Буду забегать! s24.gif
П.С.А я с мужем вообще только по выходным вижусь,в силу обстоятельств,но очень его люблю! wub.gif

привет, приятно познакомиться, у меня тоже скоро уезжает аж на ! неделю....я уже скучаю. А когда редко видишь, зато любовь живет долго и всегда по друг другу скучаете.


Солоника, урааа, поздравляю, а ты чего делаешь? Как худеешь?

Карбуча какой вопрос это вы обсуждали у Странника?
У мальчиков скоро появится большая конкуренция, смотрю по форуму одни ребята уже ползают.
А мы вчера бульочика куринного съели, здорово, главное, так вкусно. Затвра можно уже есть, сегодня целый день приборки, а завтра тренировка и другие дела.
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 19.10.2006, 8:59) *
А мы вчера бульочика куринного съели, здорово, главное, так вкусно. Затвра можно уже есть, сегодня целый день приборки, а завтра тренировка и другие дела.


зато сколько полезного свободного времени появляется, вместо того, чтобы стоять у плиты и готовить, можно заниматься Более важными и приятными делами icon_mrgreen.gif

А на завтра - Приятного аппетита!!! w24.gif
Katrunya
Приветики! Наверное бульйончик был как пища Богов shy.gif
nurok
Привет Клаудия!
Вот и я в твоем дневничке отметилась w24.gif
Я тоже одна дома скучаю, не могу дождаться когда наконец-то встретимся. ТОже было однажды на неделю уезжал - так вообще на стенку лезть хотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Клаудия у меня вопрос по существу? можно ли заменить апельсиновое масло для маски с обертыванием на грейпфрутовое? или мандариновое? или какое-нибудь другое?
sofi
Приветик, Клаудиа!
Прибегала, почитала hb.gif
2 кг - это здорово. Да, надо будет об этом тоже подумать. shy.gif
_Цыганский Барон_
Чертенок, давай выходи на связь, хватит там с мужем сюскаться, у вас еще вся жизнь впереди, разоотдыхались.....мы тут понимаешь ли работаем...
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.10.2006, 13:02) *
Чертенок, давай выходи на связь, хватит там с мужем сюскаться, у вас еще вся жизнь впереди, разоотдыхались.....мы тут понимаешь ли работаем...


завидует........... shy.gif любимой сестре не дает спокойно насладится счастьем icon_mrgreen.gif

работает он...... видели мы как ты работаешь s24.gif

Клаудия кстати, я тебя тоже жду. rev.gif
_Цыганский Барон_
эх, галченок, тебе следователем надо работать, везде все выследит
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.10.2006, 16:07) *
эх, галченок, тебе следователем надо работать, везде все выследит


а я может вовсе не та, за которую себя выдаю....... может я твоя тень ..........

п.с. И!!!!! Мое имя пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Г" eusa_naughty.gif
Даниюша
КЛАУДИЯ,привет! hb.gif
Как твои дела, как семья? Все нормально?

...я у себя сегодня фотки выложила, как то обещала тебе показать, как моя попа уменьшилась..
Обещание выполнила.. s24.gif
Я там в старых джинсах. Заходи, посмотришь.. w24.gif
_Клаудия_
доброе утро, мои дорогие. Вот и я, после долгого отсутствия....просто все некогда было, ездили к родителям мужа, там отдыхали, а вот теперь муж опять уехал в командировку, должен был завтра приехать, или в воскресенье, а приезжает сегодня. Вот хочу его встретить, хотя никогда этого не делала, Дэниса Руслану оставлю ,а сама быстренько съезжу.

А пока мужа не было, я ходила на обертывания, водорослевое, сделаю три обертывания, затем будет вакуумный массаж, он равносилен 10 массажам руками, буду удалять целлюлит ультразвуком, вообщем вот такие дела...посмотрели вчера на мою фигуру, и сказали, что очень все хорошо, целлюлит только 1 стадии в некоторых местах, вот как помогли мои обертывания, раньше 2 сталия была не меньше и везде причем. Сейчас только в некоторых местах. Вообщем решила сделать себе коррекцию фигуры по полной.
Также вакуумный массаж подобен липосакции, очень расхвалили мне его.
Сегодня вот еще и Денис заболел ,всю ночь кашлял, температурил, потом все прошло, решила в садие не вести, будем лечить ,а то впереди выходные..и мы с мужем собираемся в ресторан.

Даниюша посмотрела, ты молодец, супер разница до и после, так держать, постараюсь и свои вывесить,
Галченок
Клаудия я спрошу еще раз - можно ли приобертывании с глиной,к орицей, и апельсиновым маслом - пользоваться другим маслом -например груйпрутовым или другим?????
красавица Маркиза
привет, Клаудия, мне кажется ты похожа на меня, давно читаю твой дневник и так показалось. Ты живешь в Ирландии, это такая романтическая страна и еще я читала, что твой муж имеет замок фамильный это так? Очень бы хотела с тобой подружиться и приди ко мне в дневник. Буду очень рада.
_Клаудия_
Галченок, в личку ответила.
красавица Маркиза спасибо за приглашение, постараюсь зайти, хотя даже на свой дневники мало времени. Похожи ли мы? Ну вот это я не знаю.
Насчет замка, да, у моего мужа, точнее теперь у его родителей имеется такой, но не такой большой как ты думаешь, так, скромный.
Галченок
спасибо!!!
_Цыганский Барон_
привет, Чертенок, твой братец скоро домой поедет, будут желания?
Видел здесь тебя недавно...
Буржуйка
А почему только в личку sad.gif Я вот вчера не нашла апельсиновое , только мандариновое и масло грейпфрукта rolleyes.gif Вот думаю спрошу, можно ли одно из таких использовать вместо апельсинового rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 4.11.2006, 9:25) *
А почему только в личку sad.gif Я вот вчера не нашла апельсиновое , только мандариновое и масло грейпфрукта rolleyes.gif Вот думаю спрошу, можно ли одно из таких использовать вместо апельсинового rolleyes.gif


Привет!! Лариса!!!
да простит меня Клаудия, но я отвечу icon_mrgreen.gif
кстати, и у меня та же беда - масла только такие нашла s24.gif

Между прочим я тоже не поняла почему отвечала Клаудия в личку??d045.gif

но масло она посоветовала не менять - только апельсиновое
Буржуйка
Ну раз только апельсиновоеd045.gif бум искать дальше. Гдето на сайте,я читала что можно и грейпфрукта.... icon_wink.gif Эх жизнь моя жестняка s24.gif
_Клаудия_
всем привет, рассказываю, вчера была на вакуумной массаже, думала сойду с ума, так больно, массировали, думала помру и не встану. Сегодня все болит, славаб огу синяком нет, т.к. после обертывания кожа привыкла, так мне сказали.
Ездила вчера по городу, вождение было, а до этого купила себе духи с феромонами, решила проверить, так ли это привлекает мужчин, вообщем всю дорогу инстуктор вспоминал откуда знает такую красивую девушку и забросал меня анекдотами. Вообщем, вот так, действует или нет, не знаю.
Дирли
Привет, Клаудия!
Спасибо, что ты есть у нас! icon_smile.gif
Ты - наша уверенность, что все получится, что мы все сможем. Спасибо!
красавица Маркиза
молодец, Клаудия, все время читаю тебя и все время хохочу от твоего юмора.
katarina_Катя
Cпасибо, Клаудиа за рецептик обертывания, второй раз делаю...очень нравится.... a035.gif

И никаких ожогов, но припекает так существенно....и кожа потом такая гаряченькая....

А духи с феромонами как называются?
Буржуйка
ну вы девушка и шаловница icon_mrgreen.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка, теперь надеюсь, все понятно ее прозвище, чертенок это еще мало сказано..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.