Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
_Цыганский Барон_
Клаудия, у теья совсем никого нет, то ли мало появляешься, то ли не знаю почему.
Кстати, если зайдешь сюда, а я буду уже на работе. не забудь приготовить мне творожные печенья.....пожалуйста.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 9:39) *
Клаудия, у теья совсем никого нет, то ли мало появляешься, то ли не знаю почему.
Кстати, если зайдешь сюда, а я буду уже на работе. не забудь приготовить мне творожные печенья.....пожалуйста.


да это Клаудии постоянно нет.... поэтому и здесь тихо.....

Руслан ну ты и ............ попрошайка icon_mrgreen.gif
и все-равно этот маленький тебе w24.gif
_Клаудия_
всем привет, я редко , но я здесь. И даже когда я появляюсь и задаю вопросы, мне нитко не отвечает, хнык...хнык.
Сейчас намыла весь дом, и лежу отдыхаю на диванчике, читаю роман, сейчас вот Руслан пообедает, и я пойду дальше отдыхать.

А меня для себя приятная новость, моя любима ягруппа по молодости Take That заново воссоединилась, уже туры по Англии идут, никогда не думала, что они сновоа будут вместе.
Кстати, кто не знает, оттуда вышел Робби Уильямс.
_Клаудия_
во вторник была на массаже, и мне мой массажист сказала, что у меня целлюлита практически нет, возле коленка остался и все, я в шоке, никогда не мечатала о таком, и сказала, что моя фигура Мерилин Монро, такая же талия и попа.
Риша
Цитата(_Клаудия_ @ 30.11.2006, 15:42) *
А меня для себя приятная новость, моя любима ягруппа по молодости Take That заново воссоединилась, уже туры по Англии идут, никогда не думала, что они сновоа будут вместе.
Кстати, кто не знает, оттуда вышел Робби Уильямс.

Я знаю эту группу, мне их песня Babe очень нравиться, я от нее прям балдею

Цитата(_Клаудия_ @ 30.11.2006, 15:45) *
во вторник была на массаже, и мне мой массажист сказала, что у меня целлюлита практически нет, возле коленка остался и все, я в шоке, никогда не мечатала о таком, и сказала, что моя фигура Мерилин Монро, такая же талия и попа.

Фотки нам покажи,мы за тебя порадуемся w24.gif
_Клаудия_
Риша, точно , эта песня у них была, классная, а сейчас новый клип крутят "Patience" все лапрочки, ничуть не изменились, Робби там нет и слава богу.

фото покажу, только придумаю кто меня сфотографирует. И позже, когда эфФект будет на 100%
Риша
Цитата(_Клаудия_ @ 30.11.2006, 16:01) *
Риша, точно , эта песня у них была, классная, а сейчас новый клип крутят "Patience" все лапрочки, ничуть не изменились, Робби там нет и слава богу.

фото покажу, только придумаю кто меня сфотографирует. И позже, когда эфФект будет на 100%

Мне кстати Роби счас тоже не нравиться, вот в годах так 95-2000 он был еще ничяво, а счас бе
а остальные ребята остались в том же составе?мне бы посмотреть тоже этот клип, тока у нас он наверное еще не появился d045.gif
А какие у тебя еще предпочтения в музыке? w24.gif
_Цыганский Барон_
помню этот Take That все стенки у Клаудии были завешаны этими ребятами, сегодня тоже видел клип этот новый, ребята в том же составе.., Риша.
Dunkler Wanderer
Привет Клаудия! hb.gif hb.gif hb.gif
приходи ко мне на фотки)))
Брата я твоего уже пригласил)))
_Клаудия_
Риша, мои предпочтения разнобразны, в оснвном люблю лирическую музыку, ирландскую, Corrs, Clannad.
Бэкстрит бойз нравился в свое время, Брайн Адамс, Шакира, Дженифер Лопес, обожаю Мэрилин Монро. Обалденный сексапил.
_Клаудия_
Тимур, уже забежала,спасибо.
Сейчас свою старую выставлю на всеобщее обозрение, а потом постараюсь и новые, вот такая я была, когда жила в России.


я вторая справа, сижу со своим бывшим молодым человеком.
Dunkler Wanderer
Цитата(_Клаудия_ @ 3.12.2006, 12:29) *
Тимур, уже забежала,спасибо.
...я вторая справа, сижу со своим бывшим молодым человеком.

Красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Приезджай обратно к нам icon_redface.gif wub.gif
Скарлет
Клаудия привет. Ты сдала вождение по городу?
_Цыганский Барон_
привет, Красавица, фото старенькое, молодец, что вывесила.
Галченок
.....ты лучше свеженькое фото Руслана закинь, пока его не будет - мы посмотрим ))))))) а ты потом уберешь)))))) icon_wink.gif

ой, ПРИВЕТ!!!! а свои свеженькие давай!!!!!!! самые-самые!!!!
_Клаудия_
привет, я была в шоке, сейчас выговорилась
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169726


ТИМУРЧИК, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.

Скарлет, нет, вождение я еще не сдала, 21 декабря экзамен.
Галченок, боюсь уже закидывать, после того раза. А свое обязательно как только до конца приведу свою фигурку в порядок, чтобы разница была заметная.

а у меня проблема с платьем, так охото самой научиться шить, т.к. что я вижу в магазинах мне не нравится, а в журналах нравится.
Хочется подчеркнуть свою талию, и бедра, хнык.
Галченок
ну и зря боишься, он же тебя любит!!!! icon_wink.gif
Скарлет
Удачи тогда. У меня 20 день варенья, преподнесешь подарок в виде сдачи экзамена?
Риша
Приветик Клаудия hb.gif
Куда это ты пропала, совсем забыла про свой дневничок eusa_naughty.gif
как сама? как сынишка поживает?
появляйся скорей hb.gif
Тень
Клаудия! Привет!! на самом деле - чего так долго не появляешься у себя...... с Русланом ведь общаешься.... забежала бы к себе - написала бы пару слов: как сама? как твоя фигурка - близка ли к цели? shy.gif Как Денис?? w24.gif
_Клаудия_
всем привет, пока сижу у брата, пишу вам.
Тень, нет времени на инет, иногда с утра уезжаю и до вечера, вечером валюсь. ПРиятно познакомиться..
Хотела выставить вам фото своего завтрашнего наряда и не работает радикал, может кто-нибудь даст еще ссылку, где можно свои фото загрузить...

еще не могла зайти, пароль забыла.....склероз однако...опишу свой наряд пока так, шотландская юбка, корсет, о котром давно мечтала, еще раз доказывает, что наши мысли материальны, никогда не думала, что найду такой.

И еще, мой муж женат на мне второй раз, так вот завтра на юбилее, возможно будет его бывшая, мне надо быть сногшибательной завтра, боюсь.....надеюсь, она не дура и не пойдет завтра.
Риша
Интересненько выглядит hb.gif тока качество подкачало, разных мелочей не видно s24.gif
_Клаудия_
Риша, радикал не работает, не могу вставить фото, у меня их много, но объем большой и загрузить негде.
_Клаудия_
всем привет. сегодня должна идти сдавать экзамен по вождению и не иду, т.к. не уверенно себя чувствую, редко здесь бываю, сейчас не очень все хорошо у меня, на душе тяжесть какая-то, поэтому пока буду реже заходить, но я вас всех очень люблю и помню....
Галченок
Клаудия!!! тебя что - по попе давно не били???? у нее вождение, а она не идет obm.gif ну ты даешь?????

Что случилось?!?!?! Как прошел праздник....? я подозреваю, что что-то случилось? d045.gif или пойду мучать Руслана, чтобы узнать что и как? d045.gif
_Цыганский Барон_
никого мучать не надо..хотя если немножко....
да все хорошо, не пошла, т.к. мало часов наездила, и инструктор сам скзаал ,что если не уверена, то не иди. А вечер прошел отлично, без приключений..
Dunkler Wanderer
С наступающим новым годом wub.gif hb.gif hb.gif
Creata
Клаудия приветик!Зашла познакомиться и поздравить с наступающим!
С Новым годом!Здоровья,счастья,любви и удачи.И исполнения самого заветного желания.
Риша
Клаудия, с Новым годом тебя поздравляю, счастья, здоровья, радости желаю, пусть мечты сбываються , тепла и уюта вашему дому
_Клаудия_
привет, мои хорошие. Вот и я наконец-то сюда выбралась.
Праздники кончились, а я вот ищу себе работу. Сейчас решаю вопрос с учебой, у меня в апреле сессия, и не знаю ,что делать, то ли дождаться сессии, то ли искать работу. Решила, что буду искать работу, хотя бы на неполный день.
После праздников не поправилась, чему очень удивилась ,ведь каждый день гуляли и объедались, а вес как был так и остался.


Девчонки, может вы знаете, почему вскакивают протсуды на губах, у моего мужа каждый день новая простуда какая-нибудь, раньше редко выскакивали, а теперь просто не прекращаются.

В пятницу пересилила себя и записалась к зубному, хватит ,а то все зубы выпадут.
Галченок
Клаудия - Привет еще раз!!! ;-)

У моего, кстати, вчера вылез герпес......... на верхней губе, но он у меня на прошлой неделе 3 дня не вылазил из воды - рыбку стрелял.... ловил руками - короче, плавал. Вот и получил результат - "на лицо".

А вот за поход к зубному - тебе можно медаль давать - это дело обычно не любят и идут, когда уже поздно!! Поэтому - ты настоящий герой!!!! Молодец!!!! Чего ждать пока повыпадают! пусть сидят - пригодятся еще ;-)

А какую ты работу ищешь - по какой специальности??
_Клаудия_
Галченок, да уж зубы, сама себе готова медаль выдать, боюсь их жутко, хотя сейчас и лечат без боли. Сам зуб не больно сверлить, теперь укола боюсь. хи.
А насчет работы пока молчу, боюсь сглазить.
_Клаудия_
убить себя мало, вроде худею и мужчины мои все худеют, сварила борщ, думаю кроме него, ни ни, дак надо было сдуру сделать в духовке запеканку мясную и капусту с горбушей.
У меня муж уже домой приходить не хочет из за обилия еды, и я сдержаться не могу.

Галченок, насчет простуд ,я слышала, что надо чистить кровь, вот и думаю почиститься.
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 10.1.2007, 12:08) *
У меня муж уже домой приходить не хочет из за обилия еды, и я сдержаться не могу.


м-да... obm.gif obm.gif obm.gif кто куда, а мы за стол icon_mrgreen.gif правильно.... мы ведь как думаем:" чем вкуснее и больше мы кормим мужчину, тем быстрее он будет бежать домой" а выходит ? - obm.gif как раз наоборот d045.gif

Цитата
Галченок, насчет простуд ,я слышала, что надо чистить кровь, вот и думаю почиститься.


а вам бы все чиститься obm.gif obm.gif obm.gif
_Цыганский Барон_
ага, если бы знала, как муж ее бежит после работы домой, она бы готовила еще больше...
Alechka
Клаудия, приветик!
Не знаю точно, но может быть какой-нибудь вирус? Просто я тут недавно анализы сдавала, врач посмотрела и спросила: "наверное часто в детстве герпес на губах выскакивал?" я так тихо офигела...и правда очень долго мучалась, чуть что - простуда!
sofi
Простуда, герпес, хочу всех разочаровать - пока наша медицина не изобрела средства, до конца излечивающего эту гадость. Пьют антибиотики, но они, как правило, только заглушают герпес, он имеет свойство консервироваться "до лучших времен". Надо чистить кровь. У меня есть средство хорошее. Могу скинуть в личку.
_Цыганский Барон_
скинь пожалуйста, Софи, Клаудия просила......скинь мне, а то она н езаходит...некогда...
Скарлет
Клаудия привет. Как успехи в вождении авто? А про герпис, я знаю хорошее средство, хоть и смешное, как только начинает взуваться губа мажу зубной пастой, правда губа потом, как обоженная зато не дает этой пакости выйти наружу. Еще говорят настойка календулы помагает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.