Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
_Цыганский Барон_
вы не знаете пробок в Дублине, а по-моему, их везде полно...
Буржуйка
А какие пробки в Иерусалиме))) obm.gif
Lisya
пробок везде полно
Anny
если есть пробки,нужно промывание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что бы пробки ен мешали,надо на велике ездить. У на стоже пробки,утром и вечером,когда народ с работы и на работу едет.
А помоему в пробках ездить самое то,а то на трассе страшно s24.gif
Anny
смотри что я нашла
_Клаудия_
привет, девчонки, Энни, спасибо.
Как надоели мне разговоры в теме про любовниц...
хочу расскзаать как вчера сходила на фитнес, буквально выпозла их фитес клуба, когда я думала, сто уже пора бы заканчивать физ нагрузку, занимались мы 1.5 часа, хотя обычно это длится не боьше45 минут, вообщем она еще раз прогоняла нас раз 10 на степах, а потом качали пресс по 3 повтра раз 50, вообщем я еле выжила. впятницу собираюсь заново, вешу 60 кг и довольна, хотя после родов не могла сбить 62 кг, сейчас сижу на раздельном питании.


Я вот подумала, может тему создать назло любовницам, про мужей, которые нас любят? Что думаете? А то я так люблю своего мужа, что иногда кажется, что взорвусь от наполнившихся меня чувств.

сегодня мой мальчки пошле первыц день без слез и на вопрос, пойдем в садик ответил да, хотя обычно говорил нет.
Буржуйка
Создавай тему hb.gif
Юлечка
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 19:19) *
вообщем она еще раз прогоняла нас раз 10 на степах

а насколько эффективен степ? я все думаю купить-не купить? тебе нравится? и какую нагрузку он дает?
Lisya
И я люблю своего мужа больше жизни,безуиной любовью,и считаю,что он самый самый самый лучший во всем мире
_Клаудия_
Цитата(Юлечка @ 13.9.2006, 13:24) *
а насколько эффективен степ? я все думаю купить-не купить? тебе нравится? и какую нагрузку он дает?

эффективен на ноги и ягодицы. да и вообще много каллорий сжигает, смотря как ты бдешь заниматься и сколько. Лучше все проводить с тренером, одной не стоит. Всегда лучше иметь рядом профессионала.

icon_mrgreen.gif
Цитата(Lisya @ 13.9.2006, 13:57) *
И я люблю своего мужа больше жизни,безуиной любовью,и считаю,что он самый самый самый лучший во всем мире

нас много и наша толпа множится icon_mrgreen.gif hb.gif
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 12:19) *
сегодня мой мальчки пошле первыц день без слез и на вопрос, пойдем в садик ответил да, хотя обычно говорил нет.


наконец-то a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 12:19) *
А то я так люблю своего мужа, что иногда кажется, что взорвусь от наполнившихся меня чувств.

Оооооо, как я тебя понимаю. wub.gif Мне иногда кажется, что я задыхаться начинаю. icon_smile.gif Мож писала уже, вы сколько вместе?

Темку создавай. a040.gif Я поддержу.
Katrunya
Приветики и я к тебе в гости забежала!!! Я тоже своего люблю очень сильно, и променять его на что либо не смногу, не сумею да и не хочу.... он у меня самый близкий и родной человечек wub.gif
Alechka
hb.gif Приветик, Клаудия!
Заглянула к тебе в дневничек, прочитала его от корки до корки - прям зачиталась! столько интересного!!! Поздравляю тебя с машинкой! Тему про любимых мужей я тоже с удовольствием поддержу, так достало читать про измены, любовниц! 2gunsfiring_v1.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Как спалось???
_Цыганский Барон_
привет, Чертенок. Смотрю ты тут воодушевилась....боевая сестра у меня.
Приятного тебе дня и прости своего любимого брата, что стал проводить с вами мало времени, выходные все исправят, тем более в субботу у нас будет отдых....
_Клаудия_
всем доброе утро...приывет, Руслан, Я уже забыла как ты выглядишь...давай уж к нам...
Девчонки, мне тоже пока все некогда, создам темку, скажите только какое название придумать?

завтра я не появлюсь, т.к. с утра у мен фитнес, а потом вождение, так что наверное, до понедельника.
Даниюша
Клаудия, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада, что Дениска перестал плакать, уходя в садик.
Привыкает значит уже. w24.gif
Ты молодец, так решительно за себя взялась и все успеваешь.. a040.gif
Я вот тоже записалась на шейпинг, йогу и танцы..Теперь физ нагрузка будет то, что надо.. w24.gif
Если хочешь на меня посмотреть, забегай ко мне (стр 22, 35,) shy.gif
Галченок
КЛАУДИЯ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДЕНИСА !!!!!!!!! 1 ГОДИК - ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
_Цыганский Барон_
Чертенок, давай выходи на связь..
Lisya
Клаудия привет,поздравляю тебя,ведь ты уже целый год мама,это так здорово.Желаю тебе,чтобы сыночек был здоровый,слушался тебя и папу,чтобы в вашей семье всегда присутствовал смех,чтобы любовь наполняла ваши сердца.Огромной удачи и здоровья вам
Katrunya
Приветик! И от меня примите поздравления - годик это уже возраст - здоровья ему и успехов, ну и конечно же мамочке, чтобы радовали друг друга hb.gif hb.gif hb.gif , чтобы в семье царила все время замечательная атмосфера и звучал весёлый смех и не только детский wub.gif
Буржуйка
Поздравляю тебя с годовщиной малыша. Растите большими, здоровыми на радость родителям и дяде w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 14:23) *
Поздравляю тебя с годовщиной малыша. Растите большими, здоровыми на радость родителям и дяде w24.gif

ввот это правильно, Дяде icon_mrgreen.gif такой уж на радость растет ,Сил моих больше нет. s24.gif
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.9.2006, 16:55) *
ввот это правильно, Дяде icon_mrgreen.gif такой уж на радость растет ,Сил моих больше нет. s24.gif



icon_mrgreen.gif Готовься к своим w24.gif тренируйся s24.gif Как говорил Суворов"Тяжело в учении, легко в бою" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрем малыша, мамы, папы, ну и дяди конечно же w24.gif
Lisya
Клаудия куда пропала?совсем забросила свой дневничек,как твои уроки вождения?
Даниюша
Лучше поздно, чем никогда..поэтому я тоже присодиняюсь ко всему сказанному, и поздравляю ВАС с днем рождения Дениса! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю ему расти большим, здоровым, красивым мальчиком, а всем близким и родным, терпения и удачи во всем. w24.gif
http://images.cards.mail.ru/birthdaydoloh.jpg
Kroshka_Kate
Клаудия, что-то ты совсем не заходишь shy.gif
Даниюша
Клаудия, похоже, сильно занята сейчас.. s24.gif ..семьей..вождением..спортом.. w24.gif
Kroshka_Kate
Клаудия, приветики! hb.gif
Ну как, сегодня ты к нам выберешься? w24.gif
Риша
Клаудия, ну и куда ты запропала, забыла совсем про свой дневничек, так нельзя eusa_naughty.gif
заходи ко мне в гости в мой дневничок, там я фотографии повесила icon_razz.gif
sofi
Клаудия hb.gif ! С прошедшим днем рождения сынульки! Пусть растет на радость родителям здоровым мальчонкой - остальное можно купить icon_mrgreen.gif .
Dunkler Wanderer
Привет Клаудия!!!
Наконец-то ты появилась...
Как прошли выходные, где была... рассказывай... hb.gif
_Клаудия_
спасибо, дорогие мои, что вы меня не забываете.....уффф...наконец-то сделали комп, и я с вами, сама переживала, что не могу сюда ходить.
А сегодня как мой братец удалился на работу, у меня заглючила мышка, и ни туда, и ни сюда, слава богу муж сейчас все сделал. Завтра с утра пораньше уезжает в командировку, очень скучаю заранее, о, как получилось.
Странник, где была? Руслан уже написал, что я съела у него в восточном ресторане всю еду....если честно,то не всю, но съела. Уж больно мне понравились морепродукты и рис. Я его дома всегда ем, вот только суши и роллы я не поняла.
_Клаудия_
с сегодняшнего дня я с мужем чищусь, понятное дело что не без брата, чистим свой организм одним словом, едим таблетки, 20 штук в день, до этого плии каолиновую воды для очистки, ее надо пить месяц до этой чистки, потом начинается другая стадия, вообщем сейчас 7 дней подготовки, потом 4 дня вообще нечего нельзя есть ,кроме порошка оттуда и жилкой пищи, т.е. соков, можно детских пюре и т.д, говорят ничего сложного нет, порошок сытный, мможно продержаться, вообщем заодно и худеем. Чистка хорошая, мои родители уже ее прошли, говорят здорово чистит.

Дэнис ходит в садик без слез, пока еще почти за два месяца ниразу не болел, ттт.
Katrunya
Приветики! Рада что у тебя все в порядке с мышкой, а супруг у тебя часто ездит? Я бы наверное ужас как скучала бы wub.gif А что у тебя за чистка такая интересная, я никогда не слышала, и что за порошек?
_Клаудия_
Катрюня по аглийски это звучит так, colo-vada-plus покупали в России, мама купила, надо ее заказывать, и стоит на русских где-то около 3 000 рублей.
Муж ездит нечасто и на 2-3 дня, но мне этого хватает. Зато деньги хорошие, это меня успокаивает немного.
Галченок
Привет!!! Вот Руслан на работу, а ты к нам a035.gif давно вас не было, давно.
Интересная чистка какая-то, блин, здорово еще и с мужем вместе a040.gif Я тут своему недавно намекнула - давай-ка поменьше мяса будешь кушать?! а он мне: так что мне? голодным ходить? obm.gif
А твой a040.gif Молодец!!!!! Вдвоем легче и проще!!!
_Клаудия_
Галченок, нет, с моим легко договориться, я думаю со всеми можно сладить, пример мой отец...его в жизни не отучить было от мяса, а теперь только так есть вегетарианские супы. С мужем тоже самое, сам говорит ,чтобы я готовила только самое полезное и некаллорийное, он у меня тоже постоянно худеет, брат такой же.
Попробуй ему не сразу в лоб ,а постепенно отучать, он даже не заметит ,как перейдет на полезную пищу. Мужчины очень отходчивы и легко идут навстречу, даже если сами не признаются. Но это действует только когда вы живете вместе.

а вкусно можно питаться и без мяса, главное, что твой этого не знает, Галченок и ты ему это покажешь. Мяса убирай постепенно, потом сама увидишь ,что порции будут значительно отличаться от сегодняшних.
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 9.10.2006, 17:41) *
Но это действует только когда вы живете вместе.


вот именно wub.gif скорее бы wub.gif

Цитата
а вкусно можно питаться и без мяса, главное, что твой этого не знает, Галченок и ты ему это покажешь. Мяса убирай постепенно, потом сама увидишь ,что порции будут значительно отличаться от сегодняшних.


только, блин, он же у меня охотник, рыбак и от этой пищи от он просто тащится...... ладно, поживем-увидим icon_mrgreen.gif кто кого....... s24.gif
Alechka
Привет, Клаудия!!! С возвращением, рада, что ты снова с нами!!!
Хм, интересно, а на основе чего сделаны эти порошки и таблетки? 158.gif
Буржуйка
Приветик. А можно по подробнее про чистку hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Приветик, Клаудия! hb.gif
С возвращением!
Как Дениска?
Dunkler Wanderer
Привет Клаудия!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Доброе утро Клаудия
Цитата(_Клаудия_ @ 9.10.2006, 17:21) *
Дэнис ходит в садик без слез, пока еще почти за два месяца ниразу не болел, ттт.

так это очень хорошо a040.gif
интересный у тебя такой способ очистки 158.gif
_Клаудия_
привет всем, сначала отвечу на впрос по поводу трав, которые входят в эту чистку, куча витамин и лекарственных трав, люцерна,-понижает уровень холестерина в крови, листья черного ореха, самое эффективное из натуральных средств очистки организма от паразитов. Богатый марганцом великолепное средство для выведения желчи и нормальной перистатики кишечника.
Мега ацидофилус способствует поддержанию нормальной бактериальной среды в кишечнике. Набор трав №2 - комбинация чеснока, клевера, пажитника, кассии, шалфея, клопогона и желтокорня они традиционно используются для общего очищения организма. Витамин С, Каскара Саграда RBC и куча еще всего.
А состав порошка, который надо пить 4 дня состоит из каолина, чернослива, семена подорожника, кожура лимона, экстракт корня солодки и вкус банана.

хочу научиться шить сама.....не подскажите где можно купить кальку? В каком специализированном магазине?

Сходила на фитнес, хочу рано утром, упыхалась и устала, до сих про все болит.
_Клаудия_
и все молчат.........

Я сижу и скучаю, муж уехал, я так соскучилась по нему....приедет только дай бог в четверг.
Почему я не могу жить своей жизнью, постоянно считаю часы без него, думаю, сколько ночей без него осталось, не хочу ничего делать. Девчонки, у вас также бывает?
Поделитесь своими переживаниями, грустью, или это я одна такая, ненормальная.
Буржуйка
Цитата(_Клаудия_ @ 10.10.2006, 13:13) *
хочу научиться шить сама.....не подскажите где можно купить кальку? В каком специализированном магазине?



В магазинах для художников,чертежей...пергаментная бумага 90 гр w24.gif
Риша
Цитата(_Клаудия_ @ 10.10.2006, 12:13) *
хочу научиться шить сама.....не подскажите где можно купить кальку? В каком специализированном магазине?

а ты что считаешь, что тока от кальки зависит научишься ты шить или нет? 158.gif или основы шитья ты уже знаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.