Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Зайчона
Ой, Ин я думала, действително страсть, как объелась. А ты? 30 гр. шоколада... я больше трети плитки слопала. Не бойся, ничего ты не поправилась. Просто желудок привык мало кушать, и немного перетрудился. Ты особо его не мучай, выпей хоть кефирчику на ночь...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 11:29) *
Ой, Ин я думала, действително страсть, как объелась. А ты? 30 гр. шоколада... я больше трети плитки слопала. Не бойся, ничего ты не поправилась. Просто желудок привык мало кушать, и немного перетрудился. Ты особо его не мучай, выпей хоть кефирчику на ночь...

Зая, а 30 гр это не треть??? почти треть, в плитке то 100 гр.
А кефирчик хорошо бы, но не было вчера. Сегодня все, бубу все и по чуть-чуть и без ужина s24.gif
Sova
Инна! На счет тренировки не парься! Ты ведь тоже получила положительные эмоции, это тоже важно в нашем деле и самое главное никогда нельзя отказывать мужчине, если он требует внимания, пусть он порадуется. 30 гр. шоколада это 180 ккал.
300 гр. 180 ккал.
суп.... смотря что там было.... но тарелка не более 200 ккал. (200 мл.) я вот борщ считала там если не ошибаюсь было ок 50 ккал. на 100 мл... а если поменьше картошки полошить так можно его и вообще ночью есть )))))))
Зайчона
Да, наверное, Ин, у меня сегодня с цифрами с утра не заладилось. Просто у меня плитка ООЧЧЕНЬ большая была, а шоколад млочный и пористый. Просила МЧ купить горький, а он сказал: "он же ГОРЬКИЙ!" и отказался, как будто горький шоколад - типа перца гадость...
Inchik
Цитата(Sova @ 2.11.2006, 11:44) *
Инна! На счет тренировки не парься! Ты ведь тоже получила положительные эмоции, это тоже важно в нашем деле и самое главное никогда нельзя отказывать мужчине, если он требует внимания, пусть он порадуется. 30 гр. шоколада это 180 ккал.
300 гр. 180 ккал.
суп.... смотря что там было.... но тарелка не более 200 ккал. (200 мл.) я вот борщ считала там если не ошибаюсь было ок 50 ккал. на 100 мл... а если поменьше картошки полошить так можно его и вообще ночью есть )))))))

Так если считать, то вроде и не много, но я чувствую что поправилась, кг добавила, кошмар, сегодня взвешусь, завтра расскажу. Что же мне пересмотреть то надо, прямо не знаю sad.gif

Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 11:49) *
Да, наверное, Ин, у меня сегодня с цифрами с утра не заладилось. Просто у меня плитка ООЧЧЕНЬ большая была, а шоколад млочный и пористый. Просила МЧ купить горький, а он сказал: "он же ГОРЬКИЙ!" и отказался, как будто горький шоколад - типа перца гадость...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
МЧ прямо юморист, а что это за ООООООЧЧЧЕнь большая плитка, пористый легкий шоколад, в плитке все равно 100 гр по моему
Inchik
Тогда дайте посчитаем итог за вчера, чтобы наглядней было.
Завтрак: рассольнак пол тарелки маленькой пусть по максимуму 150 ккал
Обед этот же рассольник только по больше 250 ккал (грам 300 съела)+3 хлебца 33 ккал
ужин в 5 часов 3 ст. ложки картошки талчоной и 1 огурчик саленый 72 ккал+10 ккал (это если я по 100 грам каждого съела)
и чай кружки 3 100 ккал
Итого 665 ккал а от чего я толстею тогда icon_eek.gif
Так еще дома шоколод 180 ккал+чай 30 ккал+бутерброд 200 ккал
Итого за день 1075 ккал
А, еще виноград 300 гр 65 ккал на 100 гр=195
Получилось 1270 ккал
Я больше точно ничего не ела. Это много??? буду урезать

Итак, буду теперь все считать. У Заи прочитала, что кашка на молоке+чай с бутербродом =300 ккал
Итого завтрак 300 ккал
выпила чай 35 ккал
335 ккал пока
Inchik
в разделе всяких масочек, скопировала себе рецептики, буду сегодня пробовать, еще не пробовала такие. Сейчас еще выложу свой планчик красоты
Зайчона
Инчик, ты у меня не того еще начитаешься.
Мой завтрак:
150 гречки залила на ночь водой, получилось 600 гр. каши. Я съела 200 гр каши=50 гр. сухой гречки+100 гр. молока 2,5% жирности. Бутерброд из хлеба "8 злаков": 50 гр. хлеба 130 ккал+50 гр. сыра Адыгейского 100 ккал. Вот и получились мои 300 ккал.
Крис
Привет Инуль. rev.gif rev.gif rev.gif
И как это ты, да и другие девочки умудряетесь калории считать, особенно в супе.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 13:55) *
Инчик, ты у меня не того еще начитаешься.
Мой завтрак:
150 гречки залила на ночь водой, получилось 600 гр. каши. Я съела 200 гр каши=50 гр. сухой гречки+100 гр. молока 2,5% жирности. Бутерброд из хлеба "8 злаков": 50 гр. хлеба 130 ккал+50 гр. сыра Адыгейского 100 ккал. Вот и получились мои 300 ккал.

Ты хочешь сказать, что у меня меньше? или нет больше?
Вобщем дело было так: гречневые хлопья (они же легкие) наверно грамм 50+100 грамм молока тоже 2,5%. Сыр у меня был Тильзит, не знаю его ккалорийности, 2 кусочка, думаю грамм 20, люблю тонько резать+масло на кончике ножа и кусок черного бородинского хлеба. Я думаю похоже, поэтому взяла это за веру icon_mrgreen.gif

Цитата(Крис @ 2.11.2006, 13:56) *
Привет Инуль. rev.gif rev.gif rev.gif
И как это ты, да и другие девочки умудряетесь калории считать, особенно в супе.

Приветик, Крис. я сама не представляю как их считаю, я путаюсь, потом нервничаю и все, бросаю. Вот Олеся подсказала, что тарелочка супа (200 рг) примерно 200 ккал, буду теперь так считать
Зайчона
Похоже, похоже. Только я опять ошиблась, блин, в третий раз уже за сегодняшний день. То, что я написала у тебя про бутерброд, на самом деле - мои два бутерброда на день. А с утра я съела маленький.
Inchik
Вот значит, был обед:
супчик грамм 150 = 150 ккал
хлебец 13 ккал
свекла вареная 150 гр = 60 ккал
яблоко 150 гр = 60 ккал
Итого 283 ккал

Завтрак 335 ккал+ обед 283 ккал = 618 ккал

на ужин яблоко и хурма будет это 60 ккал + 180 ккал = 240 ккал

858 ккал

Вечером дома будет еще чай и яблоко 100 ккал + 100 ккал

Итого за 02.11.2006г 1058 ккал

Если что то вечером измениться, внесу изменения завтра

теперь расход ккал посчитаю, будет не много думаю, расчитала полностью день
1767,42 ккал расход
ELLONA
Как у тебя все точно, прямо как в аптеке... Только, по-моему, маловато, с учетом тренировок 6 раз в неделю...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 15:19) *
Похоже, похоже. Только я опять ошиблась, блин, в третий раз уже за сегодняшний день. То, что я написала у тебя про бутерброд, на самом деле - мои два бутерброда на день. А с утра я съела маленький.

у меня был бутерброд не очень маленький, т.е. кусок полный бородинского хлеба, но наверно пусть так и остается, буду такой завтрак за 300 ккал и считать, все равно с ювелирной точностью не получится
Крис
Инчи, слушай, ты на глаз мереешь, или у тебя на кухне висы на этот случай? hb.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 15:39) *
Как у тебя все точно, прямо как в аптеке... Только, по-моему, маловато, с учетом тренировок 6 раз в неделю...

Эллоночка, я и так толстенькая, мне хватить, тем более я чувствую полное насыщение. если больше, перебор для желудка будет

Цитата(Крис @ 2.11.2006, 15:48) *
Инчи, слушай, ты на глаз мереешь, или у тебя на кухне висы на этот случай? hb.gif

неа, вот весов у меня нет, примерно на глаз, хлопья например на упаковке написанно 500 гр, смотрю сколько я сыплю. Жидкость мерию кружкой, у меня кружка 200 мл. А супчик банкой, я на работу супчик принову в баночке, смотрю сколько мл в ней и скака я съела
Зайчона
Инчик - у тебя какая считалка калорий? у меня есть считалка в которой есть масса продуктов в различных емкостях.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 15:55) *
Инчик - у тебя какая считалка калорий? у меня есть считалка в которой есть масса продуктов в различных емкостях.

Я смотрю здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
как то просто написано и витаминчики расписаны, а ты? давай, я тоже гляну тогда
Inchik
Ну вот, наконец составила планчик, точнее переделала старый, пока будет так, а там может опять карректировать буду. Оставляйте замечания, может что то надо переделать....

Зайчона
Ин, я думаю, что такие процедуры, как контрастный душ и крем для груди например, нет смысла ставить в план. Это должно быть по-любому каждый день, причем лучше утром и вечером, как почистить зубы. А в план ставить такие глобальные процедуры, которые есть возможность пропустить, и за которыми надо следить. Как ты думаешь?
Zhena
Инчик, привет! А я в супе каллории считаю по прогамме Диетолог - скачала с инета и поставила на комп. Там все свои супчики считаю, и не только! Очень удобно!
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:59) *
Ин, я думаю, что такие процедуры, как контрастный душ и крем для груди например, нет смысла ставить в план. Это должно быть по-любому каждый день, причем лучше утром и вечером, как почистить зубы. А в план ставить такие глобальные процедуры, которые есть возможность пропустить, и за которыми надо следить. Как ты думаешь?

Да так и думаю, я просто для количества строчек написала, если честно, типа написано много icon_mrgreen.gif
А еще у меня подружки есть, когда придут в гости, пусть обзавидуются какая я молодец. Они не то что здоровый образ жизни не видут, а вообще только кремиками пользуются разними и все, а толку то от них никакого, а контрастный душ так вобще не знают что это s24.gif s24.gif s24.gif
Может подействует на кого...
Вот из каких я еще соображений

Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 17:03) *
Инчик, привет! А я в супе каллории считаю по прогамме Диетолог - скачала с инета и поставила на комп. Там все свои супчики считаю, и не только! Очень удобно!

Да ты че, чудненько, я только сегодня ее скачала, но еще не освоила, все некогда.
Зайчона
Ин, вот, дарю:
считалка калорий в продуктах, http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
Inchik
Спасибо, Зая, буду изучать сегодня. hb.gif
Теперь итог за завтра. От намеченных ккал не отступила, тоько в место яблока на 60 ккал съела 3 хлебца, я вчера такие вкусные купила, просто объедение.
Процедуры по плану: танцы, прогулка домой, ванна с маслами, жесткая щетка, обертывание, контрастный душ, массаж груди, ручной на ножки и попу.
Утром завтрак как всегда, гечневые хлопья с молоком и медом, чай и хлебец с сыром буду считать 300 ккал
Bel4ona
инчик привет. загляни ко мне. плииз w24.gif
Крис
Привет Инуль, вот зашла тебя позвать на новые фотки. rev.gif rev.gif rev.gif
Inchik
Всем приветик и пока, что ли.
Я не много в шоке просто, получили на работе счет за интернет и чуть не обалдели все, боюсь моя там лбвиная доля. Директор в отпуске 2 недели, так я на форуме пропадала весь день. Теперь влетит наверно.............................................
Во вторник будет видно, хоть бы вобще инет не вырубили, так что буду заходить теперь чуть реже
Зайчона
Ой, Инчик, желаю, чтобы не влетело, как мы без тебя-то?
Sova
Да Инна, двмую тут не только ты расслабилась за это время ) наверно все постарались, так что если получать, так все вместе... ты пока сотри все следы в журнале, конечно любой админ вычислит наверно при разборках, но всеже....
Inchik
Зая, Олеся, спасибо за поддержку, надеюсь все обойдется.
Краткий отчетик за выходные. Вобщем вела себя хорошо, не помню уже что и когда ела, но что держала себя в руках это точно. Протестировала себя на овсяную кашу в субботу, все же мои опасения поддвердились, не подходит она мне, 2 дня желудок вел себя не очень хорошо.
В воскресенье и в понедельник отмечала со своей половинкой годовщину знакомства, было чудненько, погуляли и повеселились.
Вобщем всех поздравляю с прошедшим праздником и с тем, что до выходных всего 4 рабочих дня!!!
Зайчона
Инчик, привет! Ты как всегда, фонтан жизнерадостности! hb.gif
Кстати, про овсянку прочитала в выходные, и вспомнила тебя - "возможна индивидуальная непереносимость в виде вздутия живота".
Zhena
Инчик, привет! Ты, как всегда, бодра и весела! a040.gif Так держать! hb.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 12:01) *
Инчик, привет! Ты как всегда, фонтан жизнерадостности! hb.gif
Кстати, про овсянку прочитала в выходные, и вспомнила тебя - "возможна индивидуальная непереносимость в виде вздутия живота".

Это про меня точно, Зая, больше убеждаться в этом не буду, овсянке говорю нет

Анюта приветик, спасибо, а что делать, хотя я вобще позитивный человек
Давчонки, это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Убегаю на танцульки, а то 2 тренировки в праздники я пропустила, чмоки-чмоки всем
Зайчона
hb.gif
Inchik
Всем приветик
Простите меня все, к кому забегать не успеваю, на работе не большой завал, да и с интернетом проблемка, так что хоть на отчет времени нахожу:
Вчера: танц. пластика, упражнение на растяжку дома, процедур не было, все перенесла на утро.
Ужин картошка талченка и грибочки тушеные.
Утром гречневые хлопья с молоком и кружечка кофе, душ, щетка, контрастный душ, зарядка.
На обед картошка, зелень и соленный огурчик. Еще чай конечно.
Еще сегодня интервальная тренировка.
Слава богу хоть на тренировки время есть, продолжаю пока ходить 6 раз в неделю, чувствую себя отлично.

Вобще все хорошо, настроение бодрое, чего и Вам всем желаю.
Правда погодка испортилась, новерно скоро все же зима придет, КАШМАР - не люблю зиму страшно, а я еще и сапоги то зимние не купила.
Зайчона
Инчик - ты молодец, от тебя просто заряд бодрости каждый день получаю. А у нас зима уже пришла, правда сегодня до + 3 градусов, но снег уже лежит, на работу пешком только в галошах ходить, на шпильках травмоопасно очень w24.gif
Zhena
Инчик привет!
У нас тоже уже зима самая настоящая: холод собачий и ветер промозглый. Настроения никакого, спать хочется! sad.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:05) *
Инчик - ты молодец, от тебя просто заряд бодрости каждый день получаю. А у нас зима уже пришла, правда сегодня до + 3 градусов, но снег уже лежит, на работу пешком только в галошах ходить, на шпильках травмоопасно очень w24.gif

А я всю зиму на шпильках и хожу, просто снега у нас не много бывает, а если бывает, то не надолго. Чаще холодно и без снега. А вот ветер в наших краях часто бывает в любое время года.
Inchik
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 11:14) *
Инчик привет!
У нас тоже уже зима самая настоящая: холод собачий и ветер промозглый. Настроения никакого, спать хочется! sad.gif

Бывала я в Питере, ветер там и правда бывает сильный, а настроение надо гнать плохое, я зиму не люблю конечно, но когда приходишь домой с холодной улицы, одеваешь любимый теплый свитер и теплые насочки, берешь кружечку чая и закутываешься в плед, что может быть лучше. Еще фильмец интересный надо включить. Летом такого не будет. hb.gif
Zhena
Инчик, ты и вправду оптимистка. И романтик! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 8.11.2006, 12:37) *
я зиму не люблю конечно, но когда приходишь домой с холодной улицы, одеваешь любимый теплый свитер и теплые насочки, берешь кружечку чая и закутываешься в плед, что может быть лучше. Еще фильмец интересный надо включить. Летом такого не будет. hb.gif

Вот прочитала и сразу спать захотелось)))))) С холода да в такое тепло да с фильмой, ох как убаюкивает icon_wink.gif
А вообще я поздоровкаться пришла)))
Трямки icon_smile.gif!
Zhena
Бельчона, а как вы там снегопад пережили?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 13:41) *
Бельчона, а как вы там снегопад пережили?

Пережили)))) как видишь, в основном пострадали автомобилисты) я дома просидела и о происшествиях не слышала))))
Inchik
Приветик, всем!!!
после некоторого молчанния я вернулась, что бы все рассказать.
У меня все хорошо, работы правда многовато.
Тренировки все в норме, чувствую себя хорошо, правда вес опять не уходит, остановился на 53,200 и все.
Завтрак как всегда ккал на 300: кукурузные хлопья с кефиром, чай с бутербродом с маслом.
На обед тушенная капуста с фасолью.
Вот так и живу.
Простите, что забегать не успеваю к Вам в гости, может с понедельника будет легче, тогда ко всем зайду. Удачного дня.
Сегодня уезжаю к родителям, выходные пройдут без ухода за красотой.
Зайчона
Скучаем! hb.gif
Inchik
Я тоже sad.gif скучаю, но скоро обещаю вернуться.
В замен себя покажу вам последнюю фотку моей фигуры, смотрите и не забывайте меня. hb.gif

Zhena
Здравствуй, тростиночка наша! a040.gif a040.gif a040.gif
Ты там сильно не напрягайся. это тебе hb.gif Скорее возвращайся к нам!
Зайчона
Инчик, ты такая тонюсенькая! hb.gif a035.gif
Bel4ona
Действительно тростиночка!!!!!
Приветикicon_smile.gif совсем тебя уработали)))
Sophi
Инчик, ты просто настоящая красотуля!!!! a035.gif Молочина! Так держать! Завидую тебе (в хорошем смысле конечно!)

Это тебе hb.gif И посорее возвращайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.