Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Bel4ona
Так, если я не ошибаюсь у тебя 52кг? если ошиблась прости.
Но задача у тебя упрошается, прочитай и ты поймешь, что можно употреблять каллорий меньше, но все таки желательно хотя бы 1000, ту я даже незнаю что сказать.....Думай сама icon_wink.gif

Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 52.0 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1478.38 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 878-978 ккал.

Но согласно рекомендациям медиков,
калорийность суточного рациона не должна быть
ниже 1000 ккал в сутки.

А мне вот посложнее, надо наесть ок. 1400калл obm.gif
Inchik
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 13:37) *
ИННА ПРИВЕТИК!!! rev.gif ВСЕ ЗАХОЖУ ЧИТАЮ А ВОТ НАПИСАТЬ ВСЕ КАК-ТО НЕЗНАЛА ЧЕ . shy.gif . ВСЕТАКИ ТЫ УМНИЦА hb.gif hb.gif hb.gif !!! МНЕ ИНТЕРЕСЕН ТВОЙ ОТВЕТ ЗАЙДИ ОТВЕТЬ ААА!? eusa_pray.gif

Антоша, щас бегу hb.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 13:55) *
Инчик, а ты правильно калорийность каши посчитала? Чего-то маловато с конфеткой вместе получается... А что ты на ужин есть собираешься?

Анют. я не знаю точно, правильно иди нет, сегодня попробую точнее посмотреть, но на завтрак я ем не просто кашу, а всего лишь гречневые хлопья с молоком 1%. Если у честь сколько я ем коропку хлопьев, то за раз я сьедаю грамм 50-70 хлопьев и 100 грамм молока. Сегодня кофе выпила с сахаром, а конфетка была шоколадная. Я примерно так посчитала. Если это больше ккал, то ты скажи мне, а то я в этих ккал и так не сильна eusa_pray.gif
Inchik
Бельчона, как раз в этом и проблема, как быть и чему верить.
Вешу я не 52 кг, а 53, но думаю разница не большая будет.
Статейка интересная и есть над чем подумать. Вот если не праздничный день с застольем (тут проблем бы с ккал не было), то за день мне трудновато наесть 1000 ккал, потому как шоколад ем очень редко и стараюсь очень мало. Ем супчики и тушенные овоши, хлопья с утра и фруктики, вроде как все, но....... может я и правда просто ккал не правильно считаю. Но не худею все равно.
Меня надо в лабораторию для изучения, потому как, до форума я ела только один раз в день в обед, булки я вобще не ем, ни сейчас, ни тогда, ели так же овощи и супчики. Мясо ела мало (и только курицу), сейчас еще реже. Мне всегда говорили, почему я с голоду то не умираю, потому как так есть нельзя, но я не худею и все
Inchik
Вот с обеда вернулась, пишу итог:
Борьщ 250 грамм - 250 ккал (ни хлеба, ни хлебцов не было.)
Яблоко 200 грамм 84 ккал.
Хурма 200 грамм 126 ккал
Итого 460 ккал
Inchik
Анюта, я завтрак посчитала, правда гречневые хлопья заменила обычной гречкой.
Гречка 213 ккал (70 грамм)
Молоко 1,5% 43 ккал
конфета примерно 78 ккал
Кофе с ложкой сахара 40 ккал
Итого 374 ккал (почти угадала, думала 350 ккал).
Итого завтрак и обед 374+460=834 ккал.
А что не так и плохо, я думала все хуже.
Иток до 1000 ккал нужно еще 166 ккал, это примерно 2 яблока.
Тогда, я сегодня только ем 2 яблока, отлично, Девченки, я разобралась a035.gif

Бельчона ешь хурму, она вкусная и ккал в одной прилично a040.gif
Зайчона
выпей с яблоками кефирчика. А что это у тебя за яблоки такие гигантские? 166 ккал - больше 400 граммов.
Zhena
Цитата
А что это у тебя за яблоки такие гигантские? 166 ккал - больше 400 граммов.

Ага. Чернобыльские!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Девченки, я разобралась

a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 15:36) *
выпей с яблоками кефирчика. А что это у тебя за яблоки такие гигантские? 166 ккал - больше 400 граммов.

Да, кефир еще надо не забыть купить, спасибки.
А яблоко не гиганское, на 166 ккал 2 яблока, это по 180-190 грамм. Я спецом покупала по одному разных, что бы видеть вес на чеке rolleyes.gif

Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 15:38) *
Ага. Чернобыльские!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Все не правда, Зая не увидела, что это 2 яблока hb.gif
Анют. так что ты думаешь про ккал на завтрак, вроде я правильно подсчитала, что думаешь то
НатулькА
hb.gif Инночка, приветики! Смотрю, калории считаешь. Молодец! А вот что-то никак не начну..... Муторно, тяжело, по-моему....
Inchik
Цитата(НатулькА @ 16.11.2006, 16:15) *
hb.gif Инночка, приветики! Смотрю, калории считаешь. Молодец! А вот что-то никак не начну..... Муторно, тяжело, по-моему....

Не то слово как муторно, но без этого никак, а то ккал из под контроля выходят s24.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 16.11.2006, 16:17) *
Не то слово как муторно, но без этого никак, а то ккал из под контроля выходят s24.gif

Поздравляю! hb.gif Сегодня уложилась в норму!!!! a040.gif
А я смотрю смотрю на весы. короче уже злая. завтра ем как нормальный человек, пошли они нафиг)))) Третий день разгружаюсь а на весах ужасный плюс. аппатия.вру)))
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 16:56) *
Третий день разгружаюсь а на весах ужасный плюс. аппатия.вру)))

Бельчона, да ты че, как так может быть? может перед КД?

А вобще, ты лучше см измеряйся, потому как я читаю, что ты занимаешся сама, и с гантелями, и просто под касету. Может просто мышц стало больше, а они как известно весят больше жира, так что не растраивайся. Я в зеркале вижу, что чуть похудела, по ногам у меня сразу видно, а весы на месте, так что все может быть hb.gif
Inchik
Девчонки, всем приветик. Настроение хорошее, светит солнце, жизнь прекрасна. После 4 дневного перерыва иду сегодня на тренировку, наконец, а то у меня аж ломка начинается без спорта s24.gif

Вчера яблоки не ела, съела хлебец с сырком и чай. Думала чудненько уложилась в свои 1100 ккал.
Но тут пришла подружка с хорошими новостями и мы сней по 100 грамм шампанского выпили, заели яблочком, так что вчера я даже привысила свои ккал. s24.gif

Сегодня с утра как обычно гречневые хлопья с молоком и чай с хлебцом и сыром. Вчера еще посидела точно свои ккал на завтрак подсчитала. Выходит 300-350 в зависимости от молока и с чем чай пью. Так что буду теперь завтрак так и считать. это хорошо a035.gif
С утра пешком 1 км до остановки дальней от дома, потом еще 5 минут до работы пешком и так каждый день.

На обед со вчера остался борьщ, дуду доедать.

На работе сейчас съедена еще одна конфета 78 лишних ккал icon_eek.gif , но с конфетами покончено, больше сладкого не хочется совсем, и еще 1 яблоко маленькое 60 ккал

Пока у меня в рационе 438 ккал.
Inchik
Ну вот, добралась до своего дневничка, ходила почту документы отправлять, караул просто, наша почта называется "Мой дом Советский Союз", в очереди 1,5 часа простояла.

Вернулась с обеда, съела мало: тушенные овощи 50 грамм не больше 50 ккал, йогурт 125 ккал, кисель витаминный 70 ккал = 245 ккал. С завтраком получается 683 ккал.
До 1100 ккал нужно еще 417 ккал. Это много, врят ли столько съем. Сегодня еще тренировка.
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 17.11.2006, 14:52) *
наша почта называется "Мой дом Советский Союз", в очереди 1,5 часа простояла.

icon_mrgreen.gif obm.gif Если честно то я думала таких нозваний уже нет!! s24.gif Ой но всетаки мы еще знаем это название а вот дети это .....для них только история a040.gif Удачного дня!! Я там цветочки у себя тебе оставила!!
НатулькА
Инчик, приветульки hb.gif Я с тобой полностью согласна на счёт почты, они (эти учреждения), по-моему созданы для того, чтобы людям трепать нервы. Но ты не огорчайся, представь сколько калорий сожгла во время стояния в очереди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всё с пользой icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветик Инчикicon_smile.gif!
Мышцы-мышцы, знаешь как они на ногах смотрятся? obm.gif Как у мужика. На руках не видно пока ничем не занимаешь, а так даже при массаже бубух.
Думаю мне тоже трудновасто будет набирать по 1400ккал. в день! obm.gif За сегодня сьедено: бурда, борщ и 2хлебца.....и я обожратая в полном смысле этого слова, ну и где мне ещё почти 900 набрать?
Дожили))))) Хотя когда я вчера планировала сегодняшнею меню у мну как раз получалось, на деле сложнее obm.gif
Про хурму ты во время вспомнила.....ММ купил 4кг (коробку) . так что бум питаться этой прелестью, говорит не вяжет!
Удачных выходных тебеicon_smile.gif!
ПСы: сорри, пришла к тебе и все о себе shy.gif
Спорт, молодец ! да я тоже уже скучаю, но перерыв сделаю
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 15:35) *
Приветик Инчикicon_smile.gif!
Мышцы-мышцы, знаешь как они на ногах смотрятся? obm.gif Как у мужика. На руках не видно пока ничем не занимаешь, а так даже при массаже бубух.

Догорая, а что ты делаешь с мышцами на ногах, что у тебя они уже так видны???? icon_eek.gif
Я интенсивно степом 3 года занимаюсь и томышцу видно только если сильно напряч ногу, и то как то так не сильно. Могу предположить, что у тебя короткие мышцы, они то и быстро забиваются, точнее видны становятся (у меня длинные, поэтому и сильно не видны). Плохо что без инструктора ты занимаешься, но могу посоветовать заниматься с маленьким весом, но больше раз тогда. На ноги никаких утяжелителе. После своих тренировок нужна растяжка тебе хорошая, старайся тянуться сильнее и чаще, тогда мышцв будут растягиваться, а не забиваться.
Вобщем, много чего я еще знаю, ты лучше спрашивай, или что рассказывай, может что и посоветую.
Помни, ноги -это лицо женщины, они должны быть в порядке
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 17.11.2006, 15:12) *
icon_mrgreen.gif obm.gif Если честно то я думала таких нозваний уже нет!! s24.gif Ой но всетаки мы еще знаем это название а вот дети это .....для них только история a040.gif Удачного дня!! Я там цветочки у себя тебе оставила!!

Уже бегу получать a035.gif

Цитата(НатулькА @ 17.11.2006, 15:34) *
Инчик, приветульки hb.gif Я с тобой полностью согласна на счёт почты, они (эти учреждения), по-моему созданы для того, чтобы людям трепать нервы. Но ты не огорчайся, представь сколько калорий сожгла во время стояния в очереди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всё с пользой icon_mrgreen.gif

НатулькА, да и то верно, просто не люблю такие заведения и теток туда нибирают как спецом противненьких и гавкучих, ужасть
Inchik
ну вот, съела яблоко 78 ккал и чай с сахаром 40 ккал
Итог 801 ккал, да, не густо, после тренировки только зел. чай или кефир, сегодня я не доела что то sad.gif
Лана, пойду потрясу жирком я что ли s24.gif
Zhena
Инчик, к тебе я еще не забегала!!!
Вижу, дела идут. Продолжаешь клевать свои крохи и качать свои косточки... Ну-ну....Ты еще в Детском Мире одеваться не начала? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 17.11.2006, 15:48) *
Догорая, а что ты делаешь с мышцами на ногах

Да я глупое мясо, все упражнения из аэробики и синди делала. Да поздно сообразила некоторые менять. а в трех программах основное внимание на ног, +степллер,+почти ежедневная быстрая ходьба на 5км. Теперь заменяю на упражнения для ягодиц либо гтрями. Они видны тоже если напряч, но если трогать то чувствуются и так. ММ уже ударение на это ставит. Страшно отказаться от большенства занятий, так как это ещё хуже повлияет на ноги, дряблые мышцы, дряблые ноги obm.gif Ещё балда и икры накачала, куда спрашивается. но в целом смотрится ниче, в принципе rolleyes.gif Вовремя углядела, нащупала. Спросить? ну в ногах для меня основное убрать попины уши(ужысть одно ухо icon_mrgreen.gif опустилось, а второе на месте) и внутренняя сторона бедра. а качается передняя и задняя.бяяяк
Удачно потренироваться и провести выходные!!!!!! a040.gif hb.gif
Борьба с жирком....насмешила s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif хоть где обнаружить, даже лупа не поможет! a040.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:24) *
Ты еще в Детском Мире одеваться не начала? icon_mrgreen.gif

Анюта, приветик hb.gif
Ну вот, меня, канопляного муравья обидели icon_mrgreen.gif
Анюта, до детского мира мене далековато, 42-й размер кофточек и юбочек и 44-ой джинсиков.
Вот как стану ждынсы 42 насить, будет чудно.
А вобще мне целл....... 2gunsfiring_v1.gif на ножках надо еще до конца убрать, не уходит кад никак 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 20:24) *
Да я глупое мясо

ну ты и сказала, ну так незя icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 20:24) *
Страшно отказаться от большенства занятий, так как это ещё хуже повлияет на ноги, дряблые мышцы, дряблые ноги obm.gif Ещё балда и икры накачала, куда спрашивается. но в целом смотрится ниче, в принципе rolleyes.gif Вовремя углядела, нащупала. Спросить? ну в ногах для меня основное убрать попины уши(ужысть одно ухо icon_mrgreen.gif опустилось, а второе на месте) и внутренняя сторона бедра. а качается передняя и задняя.бяяяк

А ты от этих занятий и не отказывайся, просто делай чуть чуть, мышцы можно просто у тонусе поддерживать и главное тяни их после тренировки хорошо.
Внутренняя часть бедра у многих проблема, но есть упражнения, они хорошо помогают. У тебя же есть кассеты, вот и выбери упражнения, которые тебе нужнее.
Inchik
Ну вот я и до отчета добралась за выходные. Всем приветик. Удачной недельки.
Два дня провела в гостях. В субботу к одной подружке, по совместительству я у ее дочки крестная мама. Делали с ней гренки, я одну слопала, но это самое страшное, что я съела за все выходные.
На завтрак как всегда кашка с молоком и чай.
Потом еще ела супчик, разные фруктики, у другой подружки макароны с овощами icon_eek.gif (100 лет не ела спагетти, просто выбирать не приходилось, а есть охота было rolleyes.gif ), картошка варенная с лучком и чай. Что и когда не помню уже, просто написала все что помнила. А-а-а, вчера еще арахиса не много, грамм 30-50. Вот теперь все.

Процедурки все: обертывание с кофем, глиной медом и молоком, жесткая щетка, массаж ручной, точнее с помощью массажерчика сцециального, ножки аж красные были, как я старалась, масочки разные на лицо, ну вобщем красавишна rolleyes.gif
Спорта не было, прогуляла rolleyes.gif
Зайчона
Ин - рецепт, который тебе дала Футболистка - это то самое обертывание, которым ты обожглась (просто я его адаптировала - вместо воды зеленый чай или кефир). Я сама ей давала. Так что смотри, с экспериментами поосторожнее.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 12:49) *
Ин - рецепт, который тебе дала Футболистка - это то самое обертывание, которым ты обожглась (просто я его адаптировала - вместо воды зеленый чай или кефир). Я сама ей давала. Так что смотри, с экспериментами поосторожнее.

Да??? я то помню что корица была, тогда ясно. Но я утебя прочитала с перцем красным (вроде у тебя), так что я сейчас еще красный перец добавляю, мне нормально.

Еще на выходных купила ламинарию и фукусы, буду тоже обертывание делать.
Ну и воняют эти водоросли должна заметить, не, внутрь не смогу их принимать, а как их еще и салат добавляют icon_eek.gif
Nekotyanka
Инчик, поделись рецептом обертываний, плиииз!
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 20.11.2006, 11:39) *
А ты от этих занятий и не отказывайся

Растяжку делаю . В аэробике там после каждой части она (ну например, сделали упражнение на ноги, тянем, сделали на бедра, тянем, на пресс и опять) с Синди только в конце. Аэробику приватизировала подруга, осталась лишь Синди, с ней скучно, надо еще в продаже поискать что нить. Спасибки за советикиicon_smile.gif
Смотрю выходные провела правильные, умница a040.gif . Мало кому это удается shy.gif
Обертование, правильно, так держать!!!!
Nekotyanka
Девчонки, а вообще поскидывайте рецепты обертываний и свое мнение о них вот сюда, чтоб все могли пользоваться http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
Inchik
Nekotyanka, приветик. Обертывания не моих рецептов, я у девочек их насобирала и отнесла все домой, так что если тебе нужно, я завтра захвачу и напишу тебе, ок?

Так вот, пишу отчет за обед: картошечка с луком поджаренным. Не знаю сколько ккал, но буду считать за овощи 150 грамм 150 ккал. Хотя, наверно не верно это, надо будет подумать. Так же капуста соленая домашняя (отец делает ммммммммм хрустит аж) 2 ст ложки. Думаю в 250 ккал уложилась. Плюс чай с сахаром и сладкая фигнюшка, похожая на пироженое "картошка", размера как конфета. Надеюсь 100 ккал не больше.
Итого обед 350 ккал, вместе с завтраком 750 ккал. Фигня, опять не даедаю, а ужина то не будет, сегодня тренировка, домой приду в 9-ть часов. Но есть еще 2 яблока, 150 ккал, тогда будет 900 ккал. Это лучше, еще чайку попью с сахаром (не могу без сахара черный чай все равно, а зеленого сейчас не хотца)
Все пошла есть яблоко
Nekotyanka
Ой!! Да!!!! Очень нужно!!! Тока, плиз, не мне одной, а вот в ту ссылочку, в отдельную темку, чтоб все знали, где найти мона!! shy.gif
Sova
Инна, ты в теме где то не помнила от коких обертываний ты получила ожеги. Напоминаю это была глина + корица + апельсиновое масло. Глина с маслом не жжет. Проверено на себе, а вот корицы добавляй по пол ложечки для начала! Я тоже вместе с тобой получила ожеги ....
Inchik
Цитата(Sova @ 20.11.2006, 20:28) *
Инна, ты в теме где то не помнила от коких обертываний ты получила ожеги. Напоминаю это была глина + корица + апельсиновое масло. Глина с маслом не жжет. Проверено на себе, а вот корицы добавляй по пол ложечки для начала! Я тоже вместе с тобой получила ожеги ....

Это я уже вспомнила rolleyes.gif и ожег твой тоже. Я буду вместо корицы добавлять перец красный. Пробовала-отлично было a035.gif
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 17:33) *
Ой!! Да!!!! Очень нужно!!! Тока, плиз, не мне одной, а вот в ту ссылочку, в отдельную темку, чтоб все знали, где найти мона!! shy.gif

ок, постораюсь разместить hb.gif
Inchik
Всем приветик, доброго дня!
Вчера на тренировку не попала, меня таки уговорили не ходить, не люблю сбиваться с графика, но ничего не могла поделать. Сегодня точно по расписанию танц. пластика. Из еды: второе яблоко не даела, в запасе ккал 160 осталось. Вечером чай и немного орешков. Думаю уложилась.

Вчера приготовила себе гречку с томатом и сегодня чудно все забыла дома s24.gif
По дороге уже вспомнила, что сегодня должен быть разгрузочный день, а я уже позавтракала как обычно на 300 ккал sad.gif Вобщем все я сегодня забыло что, ужас, а не память. Так что меняю план действий. Сегодня разгрузки значит нет. Разгрузка будет в четверг тогда, раз память плохая совсем у меня s24.gif
Выходит, что я буду сегодня есть еще не знаю, пока в рационе только 300 ккал
Пойду чайку выпью
Irik
Инчик, привет! Вот читаю про неудачные обертывания. Сама на такое попалась. Пока сидела ничего не жгло, а смывать пошла и все прям драло, вылезла из ванной молочко для тела слоями накладывала. Аккуратней.
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 21.11.2006, 11:09) *
Сегодня разгрузки значит нет.

Инчик. так разгрузка в себе подразумевает 400-600ккал в день ;0 так что мона устроить и сегодня icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Irik @ 21.11.2006, 11:35) *
Инчик, привет! Вот читаю про неудачные обертывания. Сама на такое попалась. Пока сидела ничего не жгло, а смывать пошла и все прям драло, вылезла из ванной молочко для тела слоями накладывала. Аккуратней.

Постораюсь, но вот когда мне жгло, я дже посидеть не смогла, только намазала и все, бегом смывать. Я с корицей завязала. hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 11:37) *
Инчик. так разгрузка в себе подразумевает 400-600ккал в день ;0 так что мона устроить и сегодня icon_wink.gif

Да можно было, но вот сразу не настроилась и теперь даже не охотца, просто позавтракать по легче надо было, чем кашка с молоком, а то сижу и сытая до отвала я s24.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 21.11.2006, 11:42) *
Да можно было, но вот сразу не настроилась и теперь даже не охотца

s24.gif Ох, а я на разгрузке, думала и тебя подбить icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 11:37) *
Инчик. так разгрузка в себе подразумевает 400-600ккал в день ;0 так что мона устроить и сегодня icon_wink.gif

Да можно было, но не настроилась я сразу и теперь даже не хочется. И позавтракать по легче надо было, чем кашка с молоком, а то сижу сытая, какая тут разгрузка icon_mrgreen.gif
Inchik
ну вот и пообедала, пишу:
есть не хочется совсем, точнее мозги не хотят, а желудок требует. Вобщем с неохотой поела свекольной икры грамм 70, капусты саленой грамм 50, и пирожок с картошкой домашний, размером с бублик маленький icon_eek.gif (больше было не чего, но рирожок не хотела совсем, ели доела) гамм на 70 вытянет. Не знаю скока тут ккал, но я в шоке, опять не доем и прилично. Видимо организм настроился на разгрузку, а я нет.
итак ккал соответственно: 28 ккал+40,5 (посчитала чайную ложку масла растительного в икре, но было естественно меньше)+10 ккал=78,5 ккал + пирожок icon_eek.gif Думаю ккал 200 не больше, пирожок маленький был rolleyes.gif
Кошмар за день 500 ккал, все хуже и хуже. Где я 500 ккал наберу icon_eek.gif
Есть еще яблоко и буду чай пить.
А, еще чай пила с вареньем 2 чайные ложки, думаю не легче мне.
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 21.11.2006, 15:17) *
ну вот и пообедала, пишу:

Ну вот, и кто придумал про добор? Теперь Инчик мучается. Прям не есть жрать приходится и то не получается d045.gif
Ну купи хурмы, йогурта, незнаю что у нас там ещё по каллориям полезного мона прилично набрать
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 15:21) *
Ну вот, и кто придумал про добор? Теперь Инчик мучается. Прям не есть жрать приходится и то не получаетсяeusa_pray.gif4

И не говори, Бельчонок, кошмар, от этого чувствую себя не очень, не люблю, когда что то не получается.
В магазин уже выйти не могу, директор ходит туда-сюда и смортит за работой. Так что буду с не добором, ну фиг сним s24.gif

Ну вот, съела еще яблоко, так что выходит по грубым подсчетам 600 ккал (ну если я про какой чай забыла с сахаром rolleyes.gif )
Не, мне сегодня на танцы, а после есть нельзя и 400 ккал многовато на вечер obm.gif
Зайчона
Ин, не растраивайся ты так. Я думаю, что ты недосчитываешь, а не недобираешь. С чего ты взяла, что в чайной ложке растительного масла 40 ккал? Спешу тебя обрадовать - там их почти 100! 100 грамм масла - 999 ккал, а в чайной ложке 10 гр. Во всех твоих пирожках масло тоже содержится. И капусту ты что пустую icon_eek.gif ешь? Она тоже с маслом всегда.
Zhena
Сегодня с утра смотрела передачу с Малазовым про разгрузочные дни. Там некоторые товарисчи советовали делать разгрузку на мясе!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 16:24) *
Ин, не растраивайся ты так. Я думаю, что ты недосчитываешь, а не недобираешь. С чего ты взяла, что в чайной ложке растительного масла 40 ккал? Спешу тебя обрадовать - там их почти 100! 100 грамм масла - 999 ккал, а в чайной ложке 10 гр. Во всех твоих пирожках масло тоже содержится. И капусту ты что пустую icon_eek.gif ешь? Она тоже с маслом всегда.

Зая, я не придумала, на сайте про ккалорийность написано, что в чайной ложке масла растительного 4,5 грамма, чайной, не столовой. Да я икры свекольной я сьела меньше 100 грамм, там чайной ложки масла не было точно.
А купусту я ем просто, без ничего, что можно в соленую капусту добавить, масла? не, я с маслом ее не ем.


Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 16:26) *
Сегодня с утра смотрела передачу с Малазовым про разгрузочные дни. Там некоторые товарисчи советовали делать разгрузку на мясе!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

ничего себе, вот это разгрузка icon_eek.gif
Zhena
Цитата
ничего себе, вот это разгрузка

Ага, сама в шоке!
Зайчона
Инчик, пардон, я с медом спутала, бывает... icon_redface.gif енто у меня от боли в животе. А в капусту я всегда добавляю масло, не представляю, как ее на сухую можно есть, и еще лучку зелененького... ням-ням...
Inchik
А вобще, не растраиваюсь я, главное не переедать, это точно хуже бы было. А пирожок был малюсенький, врядли я им покрою свои ккал нехватающие. Черт с ними, с этими ккал. Целая заморочка считать их. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 17:23) *
Инчик, пардон, я с медом спутала, бывает... icon_redface.gif енто у меня от боли в животе. А в капусту я всегда добавляю масло, не представляю, как ее на сухую можно есть, и еще лучку зелененького... ням-ням...

А я наоборот почему то, люблю чистенькую из банки достать и слопать, когда хрустит она

Анюта, а про разгрузку, я так поняла у всех свои тараканы, может кто то и правда чувствует легкость после разгрузке на мясе s24.gif Кошмар, не представляю icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.