Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Bel4ona
Поддерживаю! тоже люблю мини. но....ММ бесится когда надею их. Однажды прям на мне её порвал (год назад). Потому что была без него в таком виде 158.gif нда. Но все таки хочу на ДР подруги все таки одеть. Хы надо подготовить товарища!
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 17:49) *
Однажды прям на мне её порвал (год назад). Потому что была без него в таком виде 158.gif нда.

Да ты че????? обалдеть. как же ему не понравилось же, что ты без него в такой юбке ........................ ведь не так просто ее и порвать то. Вот силище у него было......... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 16:49) *
Поддерживаю! тоже люблю мини. но....ММ бесится когда надею их. Однажды прям на мне её порвал (год назад). Потому что была без него в таком виде 158.gif нда. Но все таки хочу на ДР подруги все таки одеть. Хы надо подготовить товарища!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Да уж, африканские страсти у вас там в ФИнляндии! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Что то я сегодня в тему ничего не написала, итак
завтрак овсянка
обед овощи из духовки, свекла вареная.
16.00 кефир активия
17.00 свеклу доела и сейчас хрумаю яблоко
вроде ничего так, по ккал не знаю, считать так и не умею sad.gif
в 19.00 будет тренировка, домой попаду в 21.00 и выпью чай и съем яблоко где то в 22.00

Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 18:04) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Да уж, африканские страсти у вас там в ФИнляндии! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

и не говори s24.gif
Inchik
ну вот я и ухожу, пойду попрыгаю. Сегодня степ-дэнс
Что то меня никто и не поругал за вино в пятницу, а выпила то я ого-го-го, бутылку сама, так это точно. Главное я не поправилась и это радует.

Всем пока до завтра
Amazonka
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 11:36) *
Амазоночка, приветик, солнышко, редко ты заходишь, и я так рада тебе.
А по поводу фотки на холодильнике, ты что не шутишь что ли????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Нет, ну Вы представляете, я всю жизню свои комплексовала, а Амазонка меня на холодильник, обалдеть hb.gif hb.gif hb.gif Дорогая, похвала с твоих уст особенно приятна.

Инчик, солнышко! Прости, совсем времени нет на сайт забегать, но когда захожу, к тебе обязательно являюсь!!!
Про попу, нет, не шучу конечно! Мои домашние только пальцем у виска покрутили, но сами тоже реже стали в это чудо техники заглядывать!!!!! Так что действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты супер! Это правда, честно честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 4:54) *
[color=#3366FF][b]
Про попу, нет, не шучу конечно! Мои домашние только пальцем у виска покрутили, но сами тоже реже стали в это чудо техники заглядывать!!!!! Так что действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это да, моя попа и на холодильнике obm.gif obm.gif да еще и у Амазоночки, очуметь......
Inchik
Девчонки, всем приветик. День сегодня чудненький, хотя и хеллуин. Кто что делать то будет?
Вчера тренировка прошла отлично, дома вечером было поглащено 2 яблока и стакан молока горячего.
Но не пойму прямо почему, но у меня вчера и уже 2 дня как чувство сытости жуткое, живот как барабан, что то съела не то что ли, но не пойму что. Все что я ем, пишу, и что не так не знаю. Я уже грешила на овсянку по утрам. Сегодня утром я ее не поела (сегодня разгрузочный день) и мне заметно лучше, кишечник очистился и живот стал на свое прежнее место, а не как месяца 4 беременности rolleyes.gif Неужели мне кашку есть овсяную нельзя, попробую еще завтра не есть и посмотрю что будет, потому как в обед ем тока овощи.

СЕГОДНЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА МОЛОКОЧАЕ a035.gif
Sova
Инна, раздуть живот может вот от чего: нельзя запивать никакой жидкостью офощи и фрукты, особенно сырые. т.е. перед их потреблением за 30 мин и после потребление минут 30 минимум нельзя пить никаких жидкостей! Последи за этим тоже. Овсянка не должна вызывать вздутия.
Zhena
Цитата
СЕГОДНЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА МОЛОКОЧАЕ

Инчик, привет!!!! меня тоже! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 12:06) *
Инна, раздуть живот может вот от чего: нельзя запивать никакой жидкостью офощи и фрукты, особенно сырые. т.е. перед их потреблением за 30 мин и после потребление минут 30 минимум нельзя пить никаких жидкостей! Последи за этим тоже. Овсянка не должна вызывать вздутия.

Да? надо проследить за этим. Хотя у меня нет привычки обед запивать чаем. Олеся, спавибо за советик, я за этим прослежу.

Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 12:09) *
Инчик, привет!!!! меня тоже! hb.gif hb.gif hb.gif

О, Анюта тоже на разгрузке, одной не интересно, а вот нас уже 2-е a035.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
С Хэллоуином тебя icon_smile.gif
Inchik
Nimfocka, приветик. Кака картинка, точнее попа, его прямо в наш раздел поп надо s24.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 13:38) *
Nimfocka, приветик. Кака картинка, точнее попа, его прямо в наш раздел поп надо s24.gif

icon_smile.gif Кто там у нас попы на холодильник вешает? Появилась новая попа w24.gif
Zhena
icon_mrgreen.gif Какая..... Хэллоуинина!!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инчик, как разгрузка? Я чего-то голодная опять!!!.... Пошлп еще выпью молокочая!
Inchik
Девчонки, сегодня Хеллуин, и все как то чувствуют обострение, что на работе, что на форуме. Это нормально, завтра все в норму придет. hb.gif

А у меня голодовка продолжается, точнее разгрузка. Молокочай пью, выпила на сей момент 3 кружки, хорошо как. Сегодня у меня танц. пластика, пойду потанцую. a035.gif
День разгрузки скорее всего выдержу нормально, кушать не хочу.


Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 16:28) *
icon_mrgreen.gif Какая..... Хэллоуинина!!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инчик, как разгрузка? Я чего-то голодная опять!!!.... Пошлп еще выпью молокочая!

Анюта, давай прямо у меня и пить, у меня еще пол бутылочки осталось, тока меда нет sad.gif
а ты как?, держись казак, атоманом будешь hb.gif
Inchik
Не пойму никак, у меня на компе время 15.34, а на форуме сообщения появляются по старому времени icon_eek.gif . Давайте часы переведем, а тоя теряюсь и скоро домой пойду, на форуме же я весь день s24.gif
Zhena
А у меня все в порядке со временем.
Пока наливала себе очередную порцию божественного напитка - учипнула сыра косички один "волосок". Жрать хочууууу! sad.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 16:40) *
Жрать хочууууу! sad.gif

Анюта, прямо крик души какой-то, может тебе фруктик умять хотя бы, а?
Ну раз организм требует. Или ты СИЛА, держаться будешь?


Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 16:40) *
А у меня все в порядке со временем.

А что у меня тогда, кочмар
ELLONA
Привет, Инчик! А не часто ли ты разгружаешься? У тебя какая периодичность разгрузок?
Inchik
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 17:08) *
Привет, Инчик! А не часто ли ты разгружаешься? У тебя какая периодичность разгрузок?

у меня разгрузка каждый вторник теперь, это вот второй раз.
Но должна заметить, что чувство прекрасное, легкость в желудке, пузик впал не много и кишечник очистился, я прямо чуювствую как кило с меня ушло точно
Inchik
Выпила грамм 100 кефира, просто со вчера остался, вот, а так красотища
Inchik
Вот, скоро ухожу на танцульки a035.gif a035.gif
Разгрузка почти прошла и все хорошо.
Всем до завтра
Nekotyanka
Ну от, я пришла, все разбежались. Напугала, что ли? smile.gif
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 18:10) *
Ну от, я пришла, все разбежались. Напугала, что ли? smile.gif

Ну как ты можешь напугать, сама доброта ты же hb.gif

А кстати, кто нибудь отмечает Хеллуин?
Зайчона
Привет, Инчик!
А ты - отмечаешь???
Inchik
Всем приветик, и всех со средой.
Сразу приступлю к отчету. Вечером пластика танцевальная, просто чудненько, так потянула мышцы хорошо, чувствую себя просто балериной s24.gif
Разгрузка прошла хорошо, ни на что я особо не сорвалась, только когда готовила вечером уже кушать, попробовала супчик на соль и перец и готовность. Буквально пару ложек вышло. А так только кружечка кофе с молоком. Сегодня легкость в желудке и в теле вобще. a035.gif
Процедуры: душ, маска для волос, жесткая щетка, ледяной душ, затем массаж со спец. кремиком типа ручного, но с использованием массажорчика. Такой хороший массажор, просто прелесть. Купила на выставке, из селикона с двуми сторонами, одна просто массирует приятно но аж до красноты, а другая сторона-антицеллюлитная, с ее помощью кремик лучше впитывается. Вобщем я давольная. А то ручной массаж долго делать не могла, руки страшно уставали, теперь у меня есть помошник a035.gif
Утром: кашу есть не стала (подозреваю что от нее у меня вздутие) съела супчика утром, который готовила (рассольник). Получился чудненький, проавда с риском не много переборщила, но ничего страшного. Еще выпила чаю.
На желудке хорошо. Неужели от овсяной каши мне не хорошо, такое бывает??????

Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 11:42) *
Привет, Инчик!
А ты - отмечаешь???

Ой, у Зайки новый зайка a035.gif такой хорошенький a035.gif
Я не отмечаю, потому как не наш это праздник, а навязанный западом, вот.
Как и день Св. Валентина, ну не люблю этот праздник
Nekotyanka
Оооо, я с тобой по поводу чужих праздников тож согласна. А еще не люблю праздники всех женщин и всех мужчин. icon_smile.gif)))
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2006, 12:48) *
Оооо, я с тобой по поводу чужих праздников тож согласна. А еще не люблю праздники всех женщин и всех мужчин. icon_smile.gif)))

Просто слов нет a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
(исклечение только подарок мне от ненаглядного, на 8 марта мне всегда дарят хорошие духи)
Zhena
Инчик, привет! А может кашу другую есть попробовать?
Inchik
Цитата(Zhena @ 1.11.2006, 12:54) *
Инчик, привет! А может кашу другую есть попробовать?

Да надо, сегодня решила, что куплю гречневые хлопья, попробую с молоком варить их. А я так люблю геркулес sad.gif Может через недельку попробую его еще раз, вдруг ошибаюсь, хотя грешить больше не на что
Zhena
А я сегодня ел кукурузную кашку с тыковокой - очень вкусно!!!!
Inchik
Цитата(Zhena @ 1.11.2006, 13:00) *
А я сегодня ел кукурузную кашку с тыковокой - очень вкусно!!!!

Да я уже поняла, что тыква вещь великая, я ее просто никак не куплю rolleyes.gif
Сегодня тоже не обещаю купить, да бы тренировка до поздна, вернее магазин у нас с овощами уже закрыт будет
Inchik
Все, сейчас составлю себе новый график, с учетом что и когда я могу делать, а то совсем я что то от рук отбиваюсь. Вот Зайчона..............слов нет, красотка просто.
Лелька
А я вот с тыквой не дружу. d045.gif
Inchik
Цитата(Лелька @ 1.11.2006, 13:06) *
А я вот с тыквой не дружу.d045.gif

Да ты что, жаль, ведь вкусненько очень.
Приветик, Лелька и Лелькин пузик hb.gif hb.gif
Inchik
Все, пошла обедать, сегодня у меня рассольник, стоит греется в микроволновке, пахнет.........
Еще пару хлебцов сгрызу a035.gif
НатулькА
Инночка, приветик! hb.gif
Приятного аппетита!
Жаль, что тебе так от кашки любимой не очень..... А ты попробуй её варить с другими крупами в перемешку, с гречкой тоже можно. Например, перемешай овсяные хлопья, гречневые, пшеничные, ячменные, добаь немного сухофруктиков любимых, вдруг будет получше? rolleyes.gif
Inchik
Цитата(НатулькА @ 1.11.2006, 14:05) *
Например, перемешай овсяные хлопья, гречневые, пшеничные, ячменные, добаь немного сухофруктиков любимых, вдруг будет получше? rolleyes.gif

Ага, надо попробовать, сегодня этим в магазине и займусь, буду скупаться
Inchik
Вернулась с обеда: рассольник 300 грамм + 3 хлебца + чай ройбуш, кажись так.
Ужин будет в 5-ть часов. Еще не знаю что, но что-нибудь поем, есть картошка талчоная и огурчик солененький.
Сегодня тренировка интервальная и процедурки на 100 %
Inchik
Выпила чаю зеленого, хорошоооооооооооооооооооо с конфеткой карамелькой
Сентябринка
Инчик, привет! Как у нас похолодало! А ты мюсли не пробовала? Я на центральном рынке в оптовом беру большие пакеты, мне очень нравятся "Вишневый сад" и "Экзотические фрукты". Главное, их кипящим молоком залить и подержать под крышкой минут 10-15.
Inchik
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 16:44) *
Инчик, привет! Как у нас похолодало! А ты мюсли не пробовала? Я на центральном рынке в оптовом беру большие пакеты, мне очень нравятся "Вишневый сад" и "Экзотические фрукты". Главное, их кипящим молоком залить и подержать под крышкой минут 10-15.

Сентябринка, похолодало не нашутку, похоже бабье лето закончилось sad.gif
А мюсли я ем переодически, но я поняла еще вот что, что вкуснее и по моему полезнее, если все же варить. Если окажется, что овсянкой чистоя завяжу, буду есть тогда мюсли. Мои любимый знаешь какие: в Магнитах продают "Балтийские", они почемуто только там продаются. Но "Вишневый сад" тоже люблю hb.gif
Сентябринка
Не люблю зимуууу.... "И вечная весна..."(с.) По-моему, лучше больше осени, чем весны и жарищи ростовской. Я этим летом еле выжила.
Поищу "Балтийские", мерси.
Inchik
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 17:18) *
Не люблю зимуууу.... "И вечная весна..."(с.) По-моему, лучше больше осени, чем весны и жарищи ростовской. Я этим летом еле выжила.

А я вот настоящее лето, жара для меня просто стихия, я живу когда жарко и температура +35+40 переношу легко. Мне бы в Дубае родиться. s24.gif
Зиму не люблю смертельно, причем у меня аллергия на холод
Зайчона
У меня тоже реальная аллергия на холод. Мало того, что меня от холода просто крючит и корежит, физически плохо в мороз, так еще всякая пакость на спине и лице вылезает именно от холода.
Katrunya
Инчик приветики!!! Забежала к тебе проведать и цветочки принести
Sova
С овсянкой я удивлена! Ее же и язвеникам рекомендуют. Думаю у тебя именно то, что называют индивидуальной непереносимостью! А от мюсли как я поняла у тебя все в порядке с животиком?
Кстати а с чем ты овсянку ешь? может именно от сочетания овсянки с чем-нибудь непереносимость?
Галь, это у тебя первый год так? у меня такое началось после того как я похудела... вторую зиму подряд мерзнуть придется )))) У Принца моего ни жиринки, так он в Турции в +30 выбивал на пляже крупную дрож и споласкиваться на пляже после моря отказывался на прочь ))) только в номере в горячей воде мылся ))))) Так что жир имеент защитные функции! Обратите внимение, полные всегда ходят не такие укутанные им постоянно жарко!!!!!
Inchik
Цитата(Katrunya @ 1.11.2006, 17:47) *
Инчик приветики!!! Забежала к тебе проведать и цветочки принести

ой, Katrunya приходила, чудненькие цветочки, спасибо дорогая a035.gif

Зая, у меня аллергия проявляется так: на ногах появляются маленькие красненькие точечки и пока я с мороза не согреюсь, прямо не пропарюсь, они не проходят sad.gif

Олеся, ты не представляешь, я сама в шоке, овсянку ела на молоке и с медом, с молоком всегда все было хорошо и с медом тем более. Сегодня вот поела с утра гречневых хлопьев (варила с молоком не долго) и ложка меда. Сейчас мне хорошо, удивительно просто. Хотя раньше я так овсянку не ела, может поэтому и не замечала. Это сейчас то я (как на форум пришла) почти каждый день ей завтракаю. Вот, больше не буду тогда, других кашек то много, а гречневые хлопья с молоком просто объедение.
Inchik
Теперь читайте все и ругайте меня, буду каятся. Начну с вечера.
Приехал МЧ и уговорил на тренировку не ходить (мол ходишь 6 раз, один можешь и пропустить. И это силовую тренировку... icon_eek.gif icon_eek.gif). Вобщем пропустила. Поехали домой, дома поужинали:
чай с бутербродом из бородинского хлеба, масла и сыра (один правда).
30 шоколада icon_eek.gif
виноград 600 гр на двоих
Не знаю скока тут ккал, но чувстую за день вчерашний наела я конкретно (как бы мне высчитать). Помогите. плиз поститать калл в рассольнике eusa_pray.gif (как вобще супы считать надо????)
Потом в 8 вечера поехали в торговый центр покупать мне перчатки (это так сказать подарок мне на наш юбилей). Купили такие славненькие, черные с белыми вставочками маленькими на пальцах. Мне под пальто будет просто шикарно. Правда когда я уже это пальто то одену, у нас сегодня опять +20 градусов rolleyes.gif
все, вечером больше не ела.

Утром, проснулись с МЧ, завтрак.
гречневые хлопья с молоком и медем, чай с бутербродом (черный хлеб, масло и сыр).
На обед остался рассольник чуть-чуть.
Ужинать скорее всего не буду, не представляете, девчонки, я просто чувствую что поправилась, так ужасно. Все, опять начинаю ограничивать себя едой.

А у нас еще с МЧ юбилей в воскресенье, опять наемся наверно, ужас, скорее бы все праздники прошли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.