Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inchik
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 17:12) *
Инчик, лапуля, а ты можешь более подробное описание выложить в рецептах вегетарианских?
мне не понятно брать банку кукурузы, водичку я оттуда сливаю? а без яйца масса точно будет как тесто?

Я конечно попробую, но рецепт не мой, я щас славу загребу, потом придет Счастливая и скажет, а ну ка делись прибылью с рекламы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но я делала так, банка как есть, так я ее и толкла (труднова то толоч правда), вместе с соком и яйцо я добавляла (без него не пробовала, но думаю получиться, ведь и кукуруза не совсем жидкой получается, да еще и муку насыпешь). Попробуй a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Вот все почти пишут бодифлекс, бодифлекс, че я хуже других, вот пойду сейчас опчитаюсь что это как и пойду домой пробовать
Счастливая
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 17:22) *
Я конечно попробую, но рецепт не мой, я щас славу загребу, потом придет Счастливая и скажет, а ну ка делись прибылью с рекламы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но я делала так, банка как есть, так я ее и толкла (труднова то толоч правда), вместе с соком и яйцо я добавляла (без него не пробовала, но думаю получиться, ведь и кукуруза не совсем жидкой получается, да еще и муку насыпешь). Попробуй a040.gif a040.gif a040.gif

Да зачем мне прибыль с рекламы rolleyes.gif ? мне не жалко, пользуйтесь на здоровье rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif шутка. icon_mrgreen.gif выкладывайте, конечно, в любом месте.
в принципе,я, когда делаю, воду из кукурузы сливаю (но это чисто мое предубеждение против всех этих баночных соков), можно попробовать и так и так, кому что больше понравится. icon_wink.gif если с соком делать - муки чуть больше пойдет, если без - меньше как говорится - на любителя s24.gif s24.gif s24.gif
я вот ежели силы найду, откопаю дома один мексиканский рецептик. icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 17:12) *
Инчик, лапуля, а ты можешь более подробное описание выложить в рецептах вегетарианских?
мне не понятно брать банку кукурузы, водичку я оттуда сливаю? а без яйца масса точно будет как тесто?

вместо яйца можно добавить простой воды, добавит тесту пластичности, просто получится еще более пресное, но в этом что-то есть, я пробовала rolleyes.gif

Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 17:22) *
(труднова то толоч правда

это да, трудновато s24.gif зато сколько калорий сходит.........пока ее, эту банку кукурузы в тесто превратишь icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Счастливая @ 24.8.2006, 17:57) *
вместо яйца можно добавить простой воды, добавит тесту пластичности, просто получится еще более пресное, но в этом что-то есть, я пробовала rolleyes.gif
это да, трудновато s24.gif зато сколько калорий сходит.........пока ее, эту банку кукурузы в тесто превратишь icon_mrgreen.gif

Вот это точно, я когда толочь начала, думала делаю что то не так, а через минут 20 пыхтения, поняла, что иду верным путем
А рецептик выкладывай новый, я вся готова на эксперименты
А проценты с рекламы тебе если не нужны, прими хотя бы скромный цветочек от чистого сердца
Счастливая
Красотищщща!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif спасибо wub.gif
Inchik
Вот это активность на форуме, еле откапала свой дневничок на второй странице.
Для начала Всем Доброе утро!
На работе завал, так что по быстрому пишу отчет о вечере:
Было съедено немного тушеных овощей (часов в 7) и на ночь стакан кефира.
Утром кукурузные хлопью с кефиром
Valentin
Цитата(Inchik @ 25.8.2006, 11:09) *
Было съедено немного тушеных овощей (часов в 7) и на ночь стакан кефира.
Утром кукурузные хлопью с кефиром


a040.gif eusa_clap.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 23:25) *
Вот все почти пишут бодифлекс, бодифлекс, че я хуже других, вот пойду сейчас опчитаюсь что это как и пойду домой пробовать

Бодифлекс это класс a040.gif Главное заниматься регулярно. А не как некоторые shy.gif shy.gif shy.gif
Inchik
Валентин, я так рада, что Вы мною давольны rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я вот еще и на тренировку сегодня иду, занимаюсь 3-4 раза в неделю, вот shy.gif shy.gif shy.gif
Inchik
А вот что делать с бодифлексом прям не знаю. Прочитала про вред этой гимнастики, и вроде умные вещи пишут, с которыми я согласна, девочки какое мнение есть по этому поводу.
Irik
Приветик! Глянь на форуме, почти все кто занимается бодифлексом довольны, так что мне кажется комент излишне.
Amazonka
Иннуль привет!!! Ты умничка, все у тебя получиться!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Я тут пробегала
Зайчона
Ин, твои слова про чаи не давали мне покоя два дня. Вчера пошла, купила ужасно дорогих развесных чаев - дворцовый Пу эр, зеленый ройбуш с натуральными фруктовыми маслами и цветки жасмина, Буду экспериментировать. А вообще к чаям с добавками отношусь осторожно, они все с искусствеными ароматизаторами, идентичными натуральным.
Vik
Инчик, зашла в гости. Спасибо за советы - мед пью с зеленым чаем rolleyes.gif
А у меня может так легко все сходит потому, что у меня 30 кг лишних, я уж еле ходила, щас более-менее бегать начала, неизвестно как дальше пойдет, хотя тут за 2 дня кг уже уходит. С одной стороны радуюсь, с другой пугаюсь. А главное, мудрое я говорит - тормози, а то которое хочет быстрее все - говорит давай дальше скорей. Очень это соблазнительно - все быстро скинуть, интерессный рецепт из кукурузы, обяхательно попробую. Счастливо тебе rolleyes.gif
Inchik
Днвчонки, всем привет!!!
Я врнулась с выходных отдохнувшей и готовой к работе, а работать осталось неделю до отпуска a035.gif
Отчет напишу сборный, т.к. не помню что и когда ела: тушеные овощи, фрукты, супчик, чай (но так же я съела вафлю, не много, было вкусно и сладко, но сегодня на тренировке отработаю)
Так же делала обортывание с массажным кремиком (вчера купила), чудно, пощипывало не много, но приятно.
Valentin
Цитата(Inchik @ 28.8.2006, 10:57) *
ела: тушеные овощи, фрукты, супчик,


a035.gif hb.gif a040.gif
Inchik
Валентин, добрый день, рада что Вы заглянули и давольны мной.
Я вот не очень давольна, в дневничке я пишу чистую правду, (честно-честно), все что ем и что делаю и как спортом занимаюсь, но не худею, я даже линейку заводить не хочу, просто нет результатов. sad.gif
Я даже прибавила малость (55 кг, а было 54), что делать??? а мне скоро в отпуск, не море sad.gif sad.gif
Inchik
Хотя, Валентин, люблю и не плохо получается бороться с целлюлитом, у меня его почти нет, но кожа становиться очень гладкой, а на попе совсем нет целлюлита, она и накачена и массажики делаю, вот тока это и радует. Но может Вы мне что то подскажите, были ли у Вас такие как я, не худеющие никак???
Sova
Цитата(Inchik @ 28.8.2006, 12:52) *
Хотя, Валентин, люблю и не плохо получается бороться с целлюлитом, у меня его почти нет, но кожа становиться очень гладкой, а на попе совсем нет целлюлита, она и накачена и массажики делаю, вот тока это и радует. Но может Вы мне что то подскажите, были ли у Вас такие как я, не худеющие никак???

а может организма не хочет этого делать? с весом все в порядке, целлюлита нет, что свидетельствует о том, что организм в прекрасном состоянии, зачем худеть-то? может просто правильно питаться продолжать и поддерживать уже имеющуюся красоту до самой старости? icon_wink.gif
Vik
Инчик, я с Совой согласна, может тебе и не надо худеть, может тебе кажется, что там лишнее что-то у тебя. Я понимаю, что я полная и мне твой вес замечательным кажется, но ты по параметрам сама посмотри, по-моему действительно и так все хорошо. А то еще сорвешь организм в какую-нибудь болезнь, я тут кому-то уже писала, что безвредно и полезно для обмена веществ перед сном ведро холодной воды на себя вылить. Обмен веществ ускоряется, организм тратить каллории на обогревание тела и для кожи полезно, тока надо каждый день и быстрых результатом, наверно, не будет. Но зато вреда никакого a040.gif
Inchik
Совушка, Vikи, может Вы и правы, но я чувствую, что лишнее есть, хочу, умираю как хочу, ножки постройнее. sad.gif s24.gif
А что касается холодной воды, это замечательное дело, я каждый день купаюсь в холодной воде (кроме мытья головы конечно) или контрастный душ. Это и зимой тоже, просто холодной обливаюсь всегда (даже не разбавленной). Всем советую, отличное ощущение.
Счастливая
Цитата(Inchik @ 28.8.2006, 15:45) *
Совушка, Vikи, может Вы и правы, но я чувствую, что лишнее есть, хочу, умираю как хочу, ножки постройнее. sad.gif s24.gif

слушай, так ножки постройнее ты вполне тренировками сделаешь rolleyes.gif по идее, у тебя вес не должен измениться, то бишь ты худеешь на энное количество, и поскольку тренируешься, и обретаешь замечательные ножки (убирая жир), набираешь энное количество (потому что мышцы весят больше). icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
А что за статья про вред бодифлекса?
В остальном ты такая молодец, что нет слов...
Ножки побольше массировать надо наверное чтоб похудели...
Inchik
Счастливая, мышщы весят конечно больше, но спотром я занимаюсь уже 3 года и постоянно, по идее у меня весь жир должен замениться мышцами, а нет, фигу мне большую. Ох уж мне эти ноги, как рождаются уже с красивыми, Вы не знаете???

Кудряшка Сью, а статья про вред БФ весит там где и все про БФ, честно говоря, я попробовала дома проделать это, но вот не понятно мне все равно, как на выдохе можно втянуть и напряч живот, на выдохе у меня мышцы раслабляются и напрячь мышцы живота не получается, т.е. может получиться, но как то противоестественно, вот на вдохе другое дело. Может я че не поняла
Inchik
Кудряшка, где то вот в самом начале написано про вред БФ, про задержку дыхания и т.п.
Sova
Инчик, конечно ты ничего не поняла! Не надо живот напрягать! Сделала дух. упражнение и когда выдохнула, втянула живот в себя, ощущение, что весь кишечник зелез под ребра а видок..... в абщем не пугайся если пупок прилипнет к позвоночнику. ничегошеньки там напрягать не надо!
Inchik
Sova, вот сижу я на рабочем месте и пробую (надеюсь не видно s24.gif ) у меня не очень получается, но что то похожее вроде получилось, дома я пыталась напрячь прес, получилась ерунда. Вот попыталась втянуть живот под ребра, должна сказать у меня это получается с усилием, я выдыхаю и мысленно и сило втягиваю, естественно не получается, еще сильно напрягаются мышщы возле горла, так надо или опять не то?
Sova
Цитата(Inchik @ 28.8.2006, 16:47) *
Sova, вот сижу я на рабочем месте и пробую (надеюсь не видно s24.gif ) у меня не очень получается, но что то похожее вроде получилось, дома я пыталась напрячь прес, получилась ерунда. Вот попыталась втянуть живот под ребра, должна сказать у меня это получается с усилием, я выдыхаю и мысленно и сило втягиваю, естественно не получается, еще сильно напрягаются мышщы возле горла, так надо или опять не то?

нет не так, ты читала описание техники дыхания бодифлекса на сайте? по моему не внимательно. Сделать это не заметно не полечится и живот прилипнет к позвоночнику только после выполнения дыхательного упражнение, а оно очень шумное, так что попробуй лучше дома icon_wink.gif
Vik
Совушка, у меня тоже не особо получается, мышцы живота все равно напрягаются, а еще и виски сводит. Вроде подробно все описано, а чего-то не доходит sad.gif
Sova
Цитата(Vik @ 28.8.2006, 18:19) *
Совушка, у меня тоже не особо получается, мышцы живота все равно напрягаются, а еще и виски сводит. Вроде подробно все описано, а чего-то не доходит sad.gif

Виски????!!!! Странно, очень странно....
Amazonka
Иннуль, у меня та же проблема, что и у тебя, организм ни в какую кг сбрасывать не хочет, а мне не комфортно в моем весе, хотелось бы поменьше на 3-5 кг! obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Иннуль, попробуй расслабиться, не напрягайся при выполнении упражнений. Представь, что выдыхая воздух ты как бы становишься внутри пустая, как сдутый шарик, плечи опустила, тело расслаблено и теперькак бы закрываешь клапан, нос и рот в смысле, чтобы воздух не проник в тебя и втягиваешь живот. Кстати. у меня тоже в районе горла все втягивается, не напрягается, а именно втягивается внутрь, а ключицы торчат - Сова права, вид при выполнении тот еще....
Inchik
Приветик, девчонки! Спасибо за советы, вчера была на тренировке, так что только сегодня попробую все ваши советы дома, на работе и правда не очень icon_smile.gif)) Кстати, вчера мне предложили попробовать стать инструктором по фитнесу, я конечно не пойду, времени на это нет, но мне было приятно, значит я вроде ничего так. a035.gif a035.gif a035.gif
Кушать стараюсь хорошо, сегодня на завтрак ела овсяну с яблоком, все таки завтракать я буду всегда теперь a035.gif a035.gif
Амазоночка, вот видишь, хоть ты меня поймешь, скинуть проклятые 2-3 кг очень сложно, но главное что я хотя бы не набираю, но скинуть охота, лана, подожду еще, мой жир наверно перерос уже в сало, а сало расплавить сложно видимо
Зайчона
Инчик, у меня тоже с бодифлексом проблемы, никак не получается. Но девчонки так хвалят, наверное, придется мне его осилить. Вчера пробовала обертывание по рецепту Клаудии. Все таки Совушка была права - у вас, скорее кожная реакция на корицу, я взяла лавандовое масло, но тоже жгло, но я вытерпела. Подробно - у меня в дневничке.
Inchik
На раблте запарки, писать некогда свои отчеты, но вот нашлось время и я сразу в свой дневничок: обед: мюсли 3 ст. ложки и творожная масса грамм 50, чай с корицей.
Вчера делала медовый массаж, хорошая вещь, но у меня наверно мед плохой, жидковатый, не очень хорошо ладонь прилипала, но кожа мягенькая a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Девочки, в дневнике у Совушки не шуточные страсти, в свой дневник даже заглянуть некогда.
Пишу вот про ужин, скоро, вот совсем скоро, как тока разберемся в Совушкином дневничке, пойду съем творожной массы грамм 50 и запью чаем с корицей
Вечером буду пробовать БФ по советам Совушки и Кудряшки
Inchik
Ну вот, не выходила в интернет 1 день и струдом откапала дневничок свой.
ВСЕМ ПРИВЕТИК, хотя скоро опять ухожу sad.gif
Для начала маленький отчет, 2 дня питаюсь мюслями, помидорами и арбузом, сегодня на обед раслабилась и съела 25 грамм шоколада.
Была на тренировке интервальной в среду и иду еще завтра перед месячным перерывом!!!!!

Ура, девчонки, я завтра работаю последний день и ухожу в отпуск, боже какая красота
Vik
Инчик, желаю хорошо отдохнуть. И не забывай про нас hb.gif
Риша
Цитата(Inchik @ 31.8.2006, 17:00) *
Ура, девчонки, я завтра работаю последний день и ухожу в отпуск, боже какая красота

надеюсь ты в отпуске максимально отдохнёшь, получишь массу удовольствия и у тебя будет куча пазитивных эмоций w24.gif
Злючка
Желаю приятного отдыха
Inchik
Вот, зашла попращаться со всеми Вами, девчонки, ухожу на 2 недели на отдых.
Обещаю вести себя хорошо, питаться только правильно и вести подвижный образ жизни (тренировок то не будет).
Так же обещаю привести и показать новые фотографии меня, а то у меня в дневнике фотки почти год назад были сделаны.
Удачи всем, терпения в нашем не легком, но очень приятном деле.
Valentin
Цитата(Inchik @ 1.9.2006, 17:25) *
Обещаю вести себя хорошо, питаться только правильно и вести подвижный образ жизни (тренировок то не будет).


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эленн
Цитата(Inchik @ 1.9.2006, 17:25) *
обещаю привести и показать новые фотографии меня, а то у меня в дневнике фотки почти год назад были сделаны.

Счастливо отдохнуть!)))))))) Надеемся, купальник ты себе подобрала не самый скромный icon_mrgreen.gif хи-хи-хи icon_wink.gif
Inchik
Девчонки, всем приветик! (Если Вы меня еще помните, мне кажется, что целая вечность прошла с момента моего последнего появления на форуме)
Отдохнула просто замечательно a035.gif a035.gif (отдыхать всегда хорошо). Сил набролпсь много, готова к следующему годовому забегу.
Ну что Вам рассказать, отчет написать маленький что ли:
В целом вела себя хорошо, кушала не много и старалась не вредное, был конечно пирожок с картошкой, но один и маленький, не ужержалась. По весам не поправилась, это главное. s24.gif a035.gif
На один день я попала в г. Таганрог (хоть и живу от него в 40 мин. езды, но никогда не была.) Если есть кто то из этого города, хочу сказать, что город просто славный, такой уютный, славный и теплый, а какая набережная, просто сказка (с нашей не сравнить никак) a035.gif a035.gif a035.gif
Есть и фотки новые, наверно надо выложить, хотя я на них в джинсах и майке, а не в купальнике (сентябрь выдался холодноватый, в море не искупалась sad.gif )
Вобщем так рада, что я вернулась, всем еще раз ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif hb.gif
Пойду продеду рейд по Вашим дневничкам
Irik
Приветик, а фотки мы хотим любые, так что выкладывай
Katrunya
Приветик! С возвращением! Фоток ждем любых - поделись радостным настроением отдыха rolleyes.gif
Зайчона
Ура-а-а-а!!!!!!!!!!
Ты вернулась!
Сегодня на форуме возвращенцы!
Это тебе hb.gif
Vik
Инчик, с возвращением
А фотки любые приятны, не тока в купальнике icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.