Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 16:26) *
Сегодня с утра смотрела передачу с Малазовым про разгрузочные дни. Там некоторые товарисчи советовали делать разгрузку на мясе!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Дикие люди, дети гор...
Vik
Иннуся, вся проблема в том, что я вот как тока перестаю считать каллории, такчерез две недельки ползем обратно в весе sad.gif
Иногда хочется плюнуть на это дело, но если постоянно, то хорошего результата не жди shy.gif
А вообще, заходила в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
И я в сомнениях. Натушила овощей, решила подсчитать. так вышло ок.960 ккал. obm.gif Хы, она такая большущая. теперь считаю что ч считать не умею
Inchik
Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 17:32) *
Дикие люди, дети гор...

Это точно, Валентин, вот только не понятно, а какже тогда объяснить могучее здоровье и долголетие людей гор? Сваливать на чистый воздух можно конечно, экология большое значение имеет, но все же...
Bel4ona
Доброе утро! hb.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 0:08) *
И я в сомнениях. Натушила овощей, решила подсчитать. так вышло ок.960 ккал. obm.gif Хы, она такая большущая. теперь считаю что ч считать не умею

obm.gif obm.gif obm.gif Бельчона, ну это же не в 100 граммах, ты чего, это наверное же во всем блюде, или..................ты чего там натушила то, признавайся

Цитата(Vik @ 21.11.2006, 23:58) *
Иннуся, вся проблема в том, что я вот как тока перестаю считать каллории, такчерез две недельки ползем обратно в весе sad.gif
Иногда хочется плюнуть на это дело, но если постоянно, то хорошего результата не жди shy.gif
А вообще, заходила в гости hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, Викуля, рада что зашла и вобще вернулась к нам.
А ккал я буду все равно считать, может со временем лучше научусь это делать hb.gif
Inchik
Бельченок, тебе hb.gif hb.gif hb.gif доброго дня
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 22.11.2006, 12:19) *
Бельчона, ну это же не в 100 граммах

хы! речь про сковороду. мне кажется мало насчитала, оттого и в шоке
Inchik
Всем, всем ПРИВЕТИК!!!
Значит так, день чудесный, солнце светит, работать не хочется, вот пришла отчитаться передвами за вечер. Вечером я была просто герой, горжусь собой безмерно a035.gif
Сначала была пластика, хорошо подвигалась и растянулась.
Пришла домой, заварила ламинарию для обертывания и легла в ванну с солью и глиной, красота. Масочка на лицо, кремик на грудь. Когда ламинария настоялась, сделала все по рецепту: отжала, в кашицу добавила меда и обернулась. Я когда еще только мазалась поняла, что кожа будет божественной. Так вот обернулась на час. Во время этого я помыла посуду, постирала и так по дому походила, а когда смыла, я была просто в восторге, коже мне благодарна была безмерно a035.gif a035.gif Это просто чудо рецептик.
Когда я ламинарию отжала, то водичку не вылила, а добавила туда простой воды и сделала лед, буду лицо протирать теперь (хотя я всегда холодной водой умываюсь).
Потом маслицо спец. на тело и я богиня Я прибываю до сих пор в восторге, спасибо за рецептик ЗАЙЧОНКЕ (она мне рассказала), а сам рецептик вроде Солоники (ей мои цветочки hb.gif )
Вроде я ничего не напутала, н оесли напутала, то простите тогда всем hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 11:33) *
хы! речь про сковороду. мне кажется мало насчитала, оттого и в шоке

Бельчона, вроде все верно, потому как мне еще Олеся говорила, что в тушеных овощах примерно 100 ккал на 100 грамм. Не переживай, все хорошо, ты же все сковороду не слопаешь же сама? rolleyes.gif
Zhena
Инчик, ты молодчина! Привет! hb.gif
А я вот решила лед из сыворотки сделать. осталось купить пакетики для льда.
Inchik
Ну вот забыла совсем про еду рассказать.
Вечером было не много орешков (грамм 30 не больше), зеленый чай с лимоном 2 раза.
Утром 5кашка с молоком и бутерброд с черным хлебом и сыром чуть чуть (бутерброд на 3 укусика, т.е. маленький). Буду считать 350 ккал.
Сейчас чай с вареньем из смородины, точнее ложка варенья заливается кипятком, вкусненькоооо, чуть кисленько. Сколько ккал в варенье не знаю, нигде что то не написано, лана потом прибавлю тогда.

Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:45) *
Инчик, ты молодчина! Привет! hb.gif
А я вот решила лед из сыворотки сделать. осталось купить пакетики для льда.

Приветик, Анюта hb.gif Вот из сыворотки не слышала никогда, расскажешь потом как тебе, хотя наверно будет отлично я так думаю
Zhena
Я сегодня про этот лед у Каты вычитала. Она отзывается хорошо.
Зайчона
Ань - если ходишь в солярий, с молочными продуктами на лицо поосторожней - они отбеливают кожу. А вместо пакетиков для льда я использую внутреннюю подложку из коробки от шоколадных конфет, получаются красивые фигурные ледышечки.
Zhena
Зая, спасибо! у меня как раз перерыв от солярия! А про фигурные ледышечки мне понравилось - пойду схожу в бухгалтерию. Там у них этого добра навалом!
Inchik
Всем приветик, я вернулась с обеда, прогуляться не удалось, работа нашлась 2gunsfiring_v1.gif
гречка 150 грамм, капустка и 50 грамм свекольной икры, чай с вареньем и печенька одна.
Ккал наверное много, сегодня я должна доесть свои жирки s24.gif Буду считать щас.
Каша 328 ккал (чета многовато для каши, наверно надо чистую гречку есть)+10 ккал + 20 ккал+83 ккал+чай с варением=441+чай с вареньем

Итого 791 ккал + 2 чая с варением
Inchik
Всем приветик, неделя движется к концу и это радует. Погодка шепчет..... тепло вобщем, хоть и солнца нет.
Вчера был чудненький вечер, сходила на тренировку интервальную попатеть. Потом домой прогулялась. После душа кремики на все места и массаж ручной с маслом для тела.
Вечером выпила чай зеленый с молоком и съела кабачковой икры пару ложек.

Утром как всегда кашка, чай и бутербродик с сыром. Кашку я поняла эту больше есть не могу, сегодня я и половины не съела, уже не идет, надо менять завтрак. Сегодня подумаю над этим.
Irik
Приветик, была в гостях. Смотрю ты прям серьезно за себя взялась. А я вот лентяйничаю. Все возвращаюсь в ряды красотуль.
Inchik
Цитата(Irik @ 23.11.2006, 11:46) *
Приветик, была в гостях. Смотрю ты прям серьезно за себя взялась. А я вот лентяйничаю. Все возвращаюсь в ряды красотуль.

Привет, Ирик, а что это ты лентяйничаешь, правильно бросай это дело, мы же Красотули hb.gif
Zhena
Инчикам физкульт привет!!!!
Ну как у тебя с подсчетом калорий - бросила это дело?
Inchik
Я пообедала, и сразу за отчет:
гречка 100 грамм 218 ккал
солодовый хлеб кусочек 50 грамм 123 ккал
икра кабачковая грамм 100 97 ккал
капуста квашенная 10 ккал
чай с вареньем
Итого 448 ккал+чай с вареньем
С завтраком 748+2 чая с вареньем

Сегодня у меня латина, буду танцевать a035.gif

Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:21) *
Инчикам физкульт привет!!!!
Ну как у тебя с подсчетом калорий - бросила это дело?

Ага, как же брошу я, вот написала, можешь почитать, может что поправишь rolleyes.gif
Zhena
Не могу ничего поправить....
Я там у Тошика в ее теме вычитала, что сывороткой спрынцеваться полезно!
А лед из сыворотки я сделала - буду завтра пробовать!
Inchik
Пойду и я почитаю w24.gif
Inchik
Ну что, подвожу итоги дня, так как скоро танцы, а потом кушать не буду, а итоги не утешительные
Опять я не наела свои 1000 ккал: 748+3 чая с варением.
Надеюсь варенье перекроет ккал, которых не хватает. Хотя 252 ккал врядли в варенье, которое я съела, вот беда просто со мной. Сегодня еще гулять пойду с МЧ еще скину пару граммов, может кофе выпить или чай еще,Ю к кафешку то зайдем.
Вобщем опять облом, ужасть, может еще яблок на вечер поем
Nimfocka
Приветик, стройная красотуля icon_smile.gif
Фотография твоя (в купальничке) просто супер icon_smile.gif
Irik
Инчик не накручивай себя, брось ты этот досканальный подсчет, дйствуй интуицией.
Katrunya
Приветики!!! Ну ты какая молодчинка, все считаешь и действуешь a035.gif
Vik
Иннуся, ты меня пристыдила, пойду в три часа ночи делать массаж животика и маску из геркулеса...
Ты молодец, придраться не к чему...

Анют, а я хотела сказать про лед...тему развели.... icon_mrgreen.gif
что можно просто форму купить, хотя конфетные еще проще. Я все время лед делаю, грудь тоже полезно протирать и для кожи и для здоровья. Я и с ромашкой и с крапивой, вообщем с разными травками... rolleyes.gif
Лелька
Приветики Инчик. Забегала, проведывала. Ты умница hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Инчик, АУ!!!! Доброе утро!
А сколько ты варенья ешь?
Inchik
Приветик, девченки! Сколько гостей у меня побывало a035.gif
Анюта, варенье я на кружку ложу чайную ложку. Ты знаешь ккал варенья?

Nimfocka, спасибо дорогая, давненько тебя не было видно hb.gif

Katrunya, а что делать, иначе контроля никакого hb.gif

Vik, ночная наша птичка, не спится тебе что то, а массаж никогда делать не поздно,, можно и в 3 часа w24.gif

О, и Лелькин ко мне забежала, приветик пузатикам, рада вас видеть hb.gif

И всем доброе утро

Настроение что то у меня шикарное, не знаю прям к чему w24.gif
Bel4ona
Добрева утрева! hb.gif
Нет тебя, наверное уже вся в мыслях о выходных icon_wink.gif

Цитата(Inchik @ 24.11.2006, 11:55) *
Настроение что то у меня шикарное, не знаю прям к чему w24.gif

О! Уже есть)))))
Inchik
Бельчона, я тута, просто работа эта не хорошая, не дает посидеть на форуме спокойно.
Надо поработать не много d045.gif
Zhena
Инчик, я вот сейчас посчитала - калорийность малинового например варенья 250 кКал на 100гр. (это если варили 1 к 1 с сахаром)
Inchik
Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 12:19) *
Инчик, я вот сейчас посчитала - калорийность малинового например варенья 250 кКал на 100гр. (это если варили 1 к 1 с сахаром)

Ой, спасибо, Анюта, что то вроде и не так много, в чайной ложке будет не много, примерно как чайная ложка сахара
Zhena
Цитата(Inchik @ 24.11.2006, 13:08) *
Ой, спасибо, Анюта, что то вроде и не так много, в чайной ложке будет не много, примерно как чайная ложка сахара

Поменьше чуть-чуть. Но можно считать, что столько же! w24.gif
Sova
Инна, я что-то упустила момент... а чем плохо, что ты недобираешь 1000 ккалорий?
Inchik
Приветик, Олеся. Зая сказала, да и я сама знаю, что меньше 1000 ккал в день это вредно, т.е. не полезно точно. Может поэтому я и не худею, что организм привык к такому рациону и теперь мне что бы похудеть нужно есть еще меньше sad.gif
Sova
думаешь обмен веществ замедлилися??? вообще странно ешь мало.... а ты гормональные таблетки не пьешь?
Inchik
Цитата(Sova @ 24.11.2006, 13:59) *
думаешь обмен веществ замедлилися??? вообще странно ешь мало.... а ты гормональные таблетки не пьешь?

Неа, не пью, я всегда протов их была.
А я и правда мало ем, хотя по состоянии сытости я ем не мало, я чувство голода не чуствую. Я завтракаю и обедаю, бывает и ужинаю.
Sova
Инна, остается посоветовать есть немного больше специй. Например борщичек с черным хлебушком и тоненьким слоем горчички очень хорошо повышает аппетит icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 24.11.2006, 14:04) *
Инна, остается посоветовать есть немного больше специй. Например борщичек с черным хлебушком и тоненьким слоем горчички очень хорошо повышает аппетит icon_wink.gif

hb.gif наверно
Хотя и аппетитом у меня все нормально, ну покрайней мере я так думаю, просто я так ем, и давно, исключение праздники и поездки к родителям, хотя я уже и у родителей не объедаюсь, держусь d045.gif
Vik
Инуся, хороший совет про острое, он не только повышает аппетит, но и ускоряет обмен веществ. Правда, я помню, что у тебя с желудком не очень так что смотри... shy.gif
Может тебе обливаниями или обтираниями заняться? Или чем-нибудь еще, что стимулирует обмен? А может тебе уже стройнеть некуда?
А просто надо чуть подтянуться за счет физических упражнений? хотя, что там у тебя подтягивать, я не видела... s24.gif чем человек стройнее, тем тяжелее стройнеть дальше... d045.gif
Aнтоша-Г
a040.gif Ты действительно хорошо выглядишь и помоему организ пришел к совершенству.!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
А по-моему, ты просто себе что-то придумываешь... Куда тебе худеть??? Ты стройная, как кипарисинка. Да и не ешь ничего. Ты смотри там, не увлекайся там. Как бы идеей-фикс твой "лишний килограмм" не стал. icon_eek.gif
Inchik
Девчонки, всем приветик и всех с началом недели!!!

Vik, Aнтоша-Г, ELLONA спасибо Вам огромное за комплименты wub.gif . Правда я не пытаюсь стать худой, я такой быть не желаю, просто один лишний кг есть, вот и с ним и борюсь. А на счет питания не знаю даже что и думать, попробовать есть по больше разве что, но посмотрю как выйдет.

Vik я каждый день обливаюсь холодной водой после принятия душа, может просто есть какие-нибудь витаминки для этого?
Sova
Мнна, приветик! Заходи в гости w24.gif
Inchik
Уже в пути hb.gif
Inchik
Надо же отчет написать о выходных, а то Олеся фотки показала, я вся в них и ушла, прямо оторваться не могу.

На выходных все было замечательно, все дни с МЧ, ухаживания, завтраки, чудненько.
Но вот с едой опять облом, кроме завтрака и чая в течении дня я ничего не ела, как то не хотелось. Единственное умяла шоколадку.
Вчера была на пластике и занималась процедурами разными: обертывание с ламинарией a040.gif , массажик, лед, кремики разные, маникюр.... к 12 часам ночи была королевишной shy.gif
Bel4ona
А ты не борись за сброс лишнего килошрамм, а лишь держи нынешний вес, действительно тебе это не надо!
И вообще мне б твои проблемы s24.gif
Приветик hb.gif кстате shy.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 27.11.2006, 11:46) *
А ты не борись за сброс лишнего килошрамм, а лишь держи нынешний вес, действительно тебе это не надо!
И вообще мне б твои проблемы s24.gif
Приветик hb.gif кстате shy.gif

Дорогая, так как раз и получается что я его не сбрасываю, а держу, он то не уходит никак 2gunsfiring_v1.gif
Ну и черт с ним, я на этом не циклюсь прям, просто я была бы не против от него избавиться, хотя мне МЧ говорит "мужики не собаки, на кости не бросаются" s24.gif Поэтому худой мне никак нельзя. Я ножки вот в порядок еще приведу и буду давольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.