Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Домик! Заходите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катенька
Здравствуйте друзья! Вот и я решила завести свой домик! Меня зовут Катя-Катенька. Мне 22 года. Я живу в Москве и в Подмосковье, родилась в Подмосковье…Имею любимую профессию –архитектура. Недавно получила степень «бакалавр архитектуры» до этого была техник-архитектор. Буду продолжать учиться на специалиста и соответсвенно работать…но у меня есть время до сентября посвятить только себе!!!! А что я хочу? Я хочу грациозную фигурку---хочу осиную талию и хрупенькие ручки! Я конечно понимаю что этого за 1,5 месяца не достичь, но я хочу отработать такой режим дня в который строго должно входить 1.бодифлекс
2.Т-тап
3.Занятия на тренажере сделай тело-обруч изгибающийся.
3.различные самомассажи
4. занятия в спортзале----и вот как раз этот пункт мало будед получаться когда работа 9-18, учеба с 18.30-22.
А забыла главное сказать это питание---я решила (конечно благодаря Вам и Валентинчику) для себя что мясо и колбасы не нужны мне да и вообще девушка с курицей – это не эстечично, поэтому я не ем эту отраву с 26февраля этого года, и сразу же были видны результаты …..ну вот хочу сохранить свое непоядание животной пищи, а еще….я вот очень люблю пиво и сейчас у меня обострение, я даже на отдыхе его с креветками ела и с фисташками …вот как бы его убавить….
Ну вобщем как Вы мои любимые родные девочки, и Валентин понимаете без вас я никуда…нужны ваши добрые советы, критика и просто поболтать с вами! Так что заходите в мой домик почаще!
А вот мои фоты, это про то как я с 2 июля по 9 июля отдыхала в Сочах, и в Красной поляне!
http://katenka22.fotoplenka.ru/album215317/ icon_mrgreen.gif
Буржуйка
hb.gif hb.gif Катюшка новым домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать к нам красотулька hb.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 16.7.2006, 17:09) *
А забыла главное сказать это питание---я решила (конечно благодаря Вам и Валентинчику) для себя что мясо и колбасы не нужны мне да и вообще


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif


Цитата
девушка с курицей – это не эстечично,

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 17:52) *
hb.gif hb.gif Катюшка новым домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать к нам красотулька hb.gif

Спасибо, Буржуечка! Помодетируй меня пож. а то сейчас назревает распитие пива s24.gif icon_redface.gif

Цитата(Valentin @ 16.7.2006, 17:56) *
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif


Валентинчик рада что вы забежали в мой домик! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 16.7.2006, 18:10) *
Спасибо, Буржуечка! Помодетируй меня пож. а то сейчас назревает распитие пива s24.gif icon_redface.gif
Валентинчик рада что вы забежали в мой домик! rolleyes.gif


А ДЕВУШКА С ПИВОМ ЭТО ЭСТЕТИЧНО? obm.gif w24.gif
Катенька
А вот мы вчера встречались с Совой и Ундиной a035.gif http://fotoplenka.ru/avtor/katenka22/album...foto3726437.htm
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 18:11) *
А ДЕВУШКА С ПИВОМ ЭТО ЭСТЕТИЧНО? obm.gif w24.gif

конечно нет icon_redface.gif shy.gif но жара....
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 16.7.2006, 18:13) *
А вот мы вчера встречались с Совой и Ундиной a035.gif http://fotoplenka.ru/avtor/katenka22/album...foto3726437.htm


Наши девочки лучше всех a035.gif a035.gif Молодцы, что встретились..я прям абзавидовалась icon_redface.gif ,белой конечно w24.gif
Тигрушка
гыыыыыыыыыыыыыыыы smile.gif smile.gif smile.gif а где вы там баранчика нашли?? icon_mrgreen.gif
на канатке катались? экстрим какой пробывали? w24.gif
как ночь в сочи провели?? - вобчем вопросов много rolleyes.gif

млин! так жалко что не встретились ((((((( но у нас изначально все не так пошло и не там, да ещё УЖАСНЕЙШЕЕ состояние из-за поедания жирной и мясной пищи.

ПИТАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, БЛАГОРАЗУМНО И НИКАКИХ ТРУПИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
Musya
Цитата(Катенька @ 16.7.2006, 18:13) *
А вот мы вчера встречались с Совой и Ундиной a035.gif http://fotoplenka.ru/avtor/katenka22/album...foto3726437.htm

Клевые какие, все такие красавицы hb.gif hb.gif Да классно так встретится с девченками, молодцы!!!
Sova
Катюш, ну наконец-то и ты завела дневничек! На счет пива это мы уже обсудили, ты все поняла, что тут нужно волевое решение, а в жару хорошо пить минеральную воду, а не пиво!
Кать, ты говоришь, что учишься до 22,00 это каждый день? А по субботам ты ходить не можешь в спорт зал?
Галченок
Привет!! Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну вот и твой дневничок я увидела. Давай присоединяйся к борцам за здоровое питание.

разделяю твою любовь с пиву ...... wub.gif
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 16.7.2006, 20:47) *
гыыыыыыыыыыыыыыыы smile.gif smile.gif smile.gif а где вы там баранчика нашли?? icon_mrgreen.gif
на канатке катались? экстрим какой пробывали? w24.gif
как ночь в сочи провели?? - вобчем вопросов много rolleyes.gif

млин! так жалко что не встретились ((((((( но у нас изначально все не так пошло и не там, да ещё УЖАСНЕЙШЕЕ состояние из-за поедания жирной и мясной пищи.

ПИТАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, БЛАГОРАЗУМНО И НИКАКИХ ТРУПИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif


тигра привет! баранчик нашел баранчика s24.gif в красной поляне это горное озеро вы там были? на канатке не катались а наа джипинге-я думала моему сердцу все obm.gif ...ночь конечно хорошо на утро плохо w24.gif ...когда вспомнили что в этом ресторанчике у моря в кот. были всю ночь оставили 5000руб..меня чуть тетя жаба подушила потом отпустила отдых же s24.gif ...да жалко не встретились!!! в том пансионате в котром были нужны силы только для поедания и распития швежского стола, но я мясо eusa_naughty.gif правда под конец рыбкой красненькой солененькой и креветками балавалась shy.gif .....жду рассказа и фотоотсчета от тебя w24.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 9:49) *
Катюш, ну наконец-то и ты завела дневничек! На счет пива это мы уже обсудили, ты все поняла, что тут нужно волевое решение, а в жару хорошо пить минеральную воду, а не пиво!
Кать, ты говоришь, что учишься до 22,00 это каждый день? А по субботам ты ходить не можешь в спорт зал?

Совушка! во-первых рада знакомству с тобой воочую, как видишь все фотки выложила не стала выбирать w24.gif !!!! насчет пива здесь даже приятен не сам вкус етого напитка а с тем кем пьешь s24.gif (у меня последнее время встечи с старыми знакомыми, да и сновыми w24.gif ) до 22 сначала каждый день 1 месяц потом 3 раза в неделю... а вот выходные как раз для уроков которых до фига obm.gif

Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 11:15) *
Привет!! Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну вот и твой дневничок я увидела. Давай присоединяйся к борцам за здоровое питание.

разделяю твою любовь с пиву ...... wub.gif


здравствуй, красотка! ну чего так когда пьем пиво w24.gif
Катенька
отчетик об обеде(завтрак чистое кофе s24.gif ) картохи чуть-чуть с грибами, листья салата, укроп зеленый лук и помидоки да в прикуску с бородинским хлебом!!!
на меня такая напала лень и меланхолия из-за работы из-за...много чего (от нее я спаслась слушая своего любимого Игоря Талькова) я только готова валятся на диване и спать...вобщем я к тому ктоб меня подбодрил на бодифлекс w24.gif wub.gif
Sova
хочешь фигуру еще красивее? прям чтоб самой от себя без ума быть? Надо действовать! Тем более ты уже обещала заняться бодифлексом! Не красиво будет....... )))))
Катенька
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 13:42) *
хочешь фигуру еще красивее? прям чтоб самой от себя без ума быть? Надо действовать! Тем более ты уже обещала заняться бодифлексом! Не красиво будет....... )))))

мысли идут что все начать с 1 августа, а ща пока на диване поволяться вечром за книжкой или тоже п...во с людми s24.gif вообщем выспаться хочу и талию хочу s24.gif
Nekotyanka
Привет Катенька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то увидела твои фоты!!!!!! Симпотюля!!!! Просто класс!!!!!! Фотки со встречи - вообще здорово!!!!
Наконец-то показала себя!
Катенька
привет некотян! спасибочки hb.gif
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 13:52) *
Наконец-то показала себя!


Наконец- то у меня норальный фотик появился s24.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 17.7.2006, 12:25) *
тигра привет! баранчик нашел баранчика s24.gif в красной поляне это горное озеро вы там были? на канатке не катались а наа джипинге-я думала моему сердцу все obm.gif ...ночь конечно хорошо на утро плохо w24.gif ...когда вспомнили что в этом ресторанчике у моря в кот. были всю ночь оставили 5000руб..меня чуть тетя жаба подушила потом отпустила отдых же s24.gif ...да жалко не встретились!!! в том пансионате в котром были нужны силы только для поедания и распития швежского стола, но я мясо eusa_naughty.gif правда под конец рыбкой красненькой солененькой и креветками балавалась shy.gif .....жду рассказа и фотоотсчета от тебя w24.gif

icon_mrgreen.gif
а мы тоже на канатке не катались, зато братика на джипинг отправили - он рад по уши icon_smile.gif там и на озере на каком то был..........а я с малой экстрим на лошадях попробывала.....
я в посиделках потихоньку всё рассказываю с фотами. Думаю рассказ мой до следующего лета затянется smile.gif Заходи w24.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 17.7.2006, 12:46) *
мысли идут что все начать с 1 августа, а ща пока на диване поволяться вечром за книжкой или тоже п...во с людми s24.gif вообщем выспаться хочу и талию хочу s24.gif


Катюшааааа s24.gif s24.gif

если решила начинать - то НАЧИНАЙ!!!!!!!

Не делай как говорила Скарлет: "не буду думать об этом сегодня - подумаю завтра". Это ни к чему хорошему не приведет w24.gif

Поэтому - ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!!!! А мы тебя будем хвалить и подстегивать к работе и ругать за лень твою вселенскуююююю.


а пивка мы с тобой, я думаю еще попьем (главное чтобы Сова не прочитала, а то ругаться будет - это тебе на ушко)
Катенька
Девочки со след недели хочу в фитес ходить! Подскажите там одной нормально будет, а то мне не с кем ходить?
Undina
Катенок, не шали не пей пива!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Катенька
Цитата(Undina @ 17.7.2006, 17:59) *
Катенок, не шали не пей пива!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

оййй shy.gif постараемся s24.gif
Катенька
ужин: грецкие орехи жареные кабачки, хлеб с сыром icon_redface.gif чай горный сборник!

вместо пива сок из шиповника покупной...только это такая гадость по-моему полезнее пиво чем эту химию хоть там и написано натуральный obm.gif


А вот мой отдых ЧАСТЬ 2! http://katenka22.fotoplenka.ru/album215818/
Буржуйка
Катюх, красота какая a040.gif Хочу в туда wub.gif
Катенька
Спасибо большое Буржуйечка!!! Желаю поскорей тебе лчутиться в таких местах w24.gif , а я туда вообще переехать жить хачу icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 17.7.2006, 22:47) *
Спасибо большое Буржуйечка!!! Желаю поскорей тебе лчутиться в таких местах w24.gif , а я туда вообще переехать жить хачу icon_mrgreen.gif
Катюш,как переедешь, скинь вызов rev.gif
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 23:07) *
Катюш,как переедешь, скинь вызов rev.gif

s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a040.gif обязательно договорись, буржуечка hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 22:07) *
Катюш,как переедешь, скинь вызов rev.gif

icon_mrgreen.gif

Ох, красотень!!!!!!!
Так а вы кроме джипинга, где е щё были??? что там за закрытый бассейн?? это в гостинице?
Катенька
НУ там экскурсия по красной поляне дегустация ягодных вин и различного рода меда!....А бассейн и там номер и маша имедведь это все территория пансионата....т.к. у нас тока7 дней было из пансионата вылезли один раз на экскурсию а остальное время нужны были силы на поедание и распитие всего того чего включено!
Галченок
Цитата(Катенька @ 18.7.2006, 8:53) *
НУ там экскурсия по красной поляне дегустация ягодных вин и различного рода меда!....А бассейн и там номер и маша имедведь это все территория пансионата....т.к. у нас тока7 дней было из пансионата вылезли один раз на экскурсию а остальное время нужны были силы на поедание и распитие всего того чего включено!


Катюха?? А за 7 дней поедания и выпивания всего чего было включено - плохо не стало s24.gif Сил хватило?? obm.gif
Катенька
галчека еле еле хватило переваливалась как медвеженок чтоб до моря дойти s24.gif
Alechka
Катюшик, приветик! вот и я впервые в твоем дневничке!!! Да ты просто милашка-красатуля!!! фотки - супер!!! a040.gif
Катенька
спасибо алечка wub.gif wub.gif wub.gif заходи еще!
Галченок
Цитата(Катенька @ 18.7.2006, 9:39) *
галчека еле еле хватило переваливалась как медвеженок чтоб до моря дойти s24.gif


хммм, вспоминаю себя, как иногда наешься так, что и шевелиться лень, пойдешь поплаваешь, выходишь из воды и,кажется, еще столько бы съела..... s24.gif все-таки - морская вода имеет волшебное воздействие на организм - это же тааааакая солевая ванна a040.gif
Катенька
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:01) *
хммм, вспоминаю себя, как иногда наешься так, что и шевелиться лень, пойдешь поплаваешь, выходишь из воды и,кажется, еще столько бы съела..... s24.gif все-таки - морская вода имеет волшебное воздействие на организм - это же тааааакая солевая ванна a040.gif

ага после нее дажемоя гусиная кожа тела становится гладкой rolleyes.gif
Sova
аааааааа!!!!! Я с ума сойдуууу... все про море разговаривают....... ладно ладно crazy.gif ... я в следующем году поеду!!!!
Галченок
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 10:12) *
аааааааа!!!!! Я с ума сойдуууу... все про море разговаривают....... ладно ладно crazy.gif ... я в следующем году поеду!!!!


а я.... если отложу в этом, то в следующем мне уже не светит, не хочу как Скарлет...... не хочууууууу откладывать на завтра (читать на следующий год)

ХОЧУ НА МООООРЕЕЕЕЕЕЕ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Катенька
боди флекс так и не сделала вчера поужина (жареные кабачки бутер с сыром оорехи грецкие ) хотела сначала убраться перед бодифлексом но..там вещи еще какие то лежат с диплома icon_mrgreen.gif посмотрела....да и за комп села rolleyes.gif s24.gif обед грецкие орехи с сыром киви персик, зелень закусываю бородинским...бел перекус -липесинка...
Svetik-2006
Катюха, пришла к тебе в гости. Ты такая милашка очуметь hb.gif И фигурка у тебя хорошая. А что за парень с тобой на фотках?
Катенька
w24.gif спасибо светик! hb.gif заходи почаще поругай мож че не так в питании w24.gif а парень мой 3-х летней давности s24.gif (как раз там отмечали 3хлетие сов. жизни...на данный момент я хочу с ним порвать вернее я давно хочу а сейчас начинаю чувствовать что могу s24.gif а он ноет...
Катенька
состояние ниже отметки...0...будет время напишу триаду оо своей проблемс и надеюсь на на ваши советс w24.gif
Буржуйка
ждемс obm.gif rev.gif
Катенька
Вчера Совушка мне показывала все прелести спорта и района тушино (там наивкуснейшая вишня стоит 80р icon_eek.gif а везде от 150р....Сова так за мной ухаживала Окромное спасибо ей hb.gif все показывала где какой тренажер че делает rolleyes.gif и степик и мяч огромный принесла!...совушка hb.gif ...меня так удивила эта тренировка, даже не ожидала что все мышци чувсвовутся как разминаются...тока у меня с огромным таким мячем пока не получаться держать координацию(можжечек залит s24.gif )...после всего этого на меня в метро такой жор напал пришла домой всю вишню слопала за раз 1кг и 2 нектарина....и все больше ничего не ела rev.gif
а классный костюм единственное мое учешение на личном фронте ....мой так называемый любимый оказался настоящим альфонсом 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Кать, рада, что тебе понравилось! А что у тебя там за альфонсы? Ты же с ним не первый год, почему альыонс-то? icon_eek.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Кать а по подробнее?
Катенька
совенок это догая история надо целые выходные писать s24.gif ....п.с. альфонсом он всегда был просто у меня глаза были закрыты(вернее сама их закырвала) щас уже нет желания их закрывать просто больно пока осозновать rolleyes.gif
Sova
эх... сколько же мужики из нас крови пьют 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
Буржуечка постараюсь в выходные написать свой сериал w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.