Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Домик! Заходите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Буржуйка
Желаю хорошо провести время hb.gif
Катенька
спасибо большое , буржуечка!!!! hb.gif
Тигрушка
"там сеня криматорий даже выступает"

вау! оторвитесь как следует!!!!! multi.gif только текстом сильно не загружайтесь! w24.gif
Nekotyanka
Катенька, как крематорий?????
О маленькая девочка, с глазами волчицы.....
Nekotyanka
Катенька, как твои делы?
Катенька
Некотянка,наверное так же как у тебя! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 26.7.2006, 16:26) *
Некотянка,наверное так же как у тебя! w24.gif



Встеретились и пошли оторваться где то и с кем то w24.gif
Nekotyanka
Катенька! Вы так быстро меняетесь, что я не успеваю вас запоминать icon_smile.gif))))

Цитата(Катенька @ 26.7.2006, 15:26) *
Некотянка,наверное так же как у тебя! w24.gif

Что, зебра тоже закончилась попой?? icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 12:39) *
Катенька! Вы так быстро меняетесь, что я не успеваю вас запоминать icon_smile.gif))))
Что, зебра тоже закончилась попой?? icon_mrgreen.gif

еще не вечер rev.gif
Sova
Кать, да ничего не делать!!!! Это пусть они делают, ты уже 3 года делала, что-то, теперь его очередь стараться, пусть бегает, глазки выпучивает, переживает! Вот она проверка на вшивость и выносливость. А виртуальный... хм.. пусть знает наших.... мы звезды и у нас есть много поклонников. Выживает сильнейший. Есть желание? Пусть борется и побеждает....
Буржуйка
w24.gif А ты сама то решила для себя что с ним делать?Когда решишь,будешь сама знать ответ
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 9:56) *
w24.gif А ты сама то решила для себя что с ним делать?Когда решишь,будешь сама знать ответ

млин нравиться мне его рожица s24.gif ...но буду действовать по обстоятельствам w24.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 9:59) *
млин нравиться мне его рожица s24.gif ...но буду действовать по обстоятельствам w24.gif

а мож1дет все таки привыкла w24.gif Самый большой страх людей- это сделать первый шаг w24.gif Ты уже ногу подняла ,поставь ее на землю и сделай этот шаг,ведь в душе ты и сама понимаешь что он тебе не пара w24.gif
Valentin
Статья перенесена http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1524
Катенька
Сегодня с Совой были в спортазе...(Совины фоты будут выложены позже т.к. хозяка изображения сказала это сделает собственоручно icon_wink.gif
Это мой как совенок назвала "мегапафосный костюм"


Буржуйка
Ваууууууууу a035.gif a035.gif Чет и мне в спортзал захотелось wub.gif Катенька выглядешь просто супер!!!!
Катенька
А это мой получившеейся непонятный цвет волос мой назвал меня в связи с этим "Мальвиной"



покупаю себе ужин персики и черешенку icon_wink.gif
Катенька
ой покорно благодарю буржуечка! rev.gif очень приятно! rolleyes.gif
Буржуйка
Катенька ,а ты на аватарку свою похожа w24.gif А у вас черешня 80 руб а кг? Это типа 2,5 дол?
Катенька
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 0:43) *
А у вас черешня 80 руб а кг? Это типа 2,5 дол?

ага типа того это самая дешевая которя может быть ....вообще она стоит 130-200р
Тигрушка
Катюшка! Интересно как выглядишь! icon_smile.gif
млин, все время жалею, что мы не встретились (((((((
видимо не судьба и не время.......

вобщем, молодцы вы с Совенком!!!!! icon_smile.gif hb.gif
Irik
Приветик! Зашла вот к тебе в гости. Такая симпотичненькая ты!!!! a040.gif
Катенька
Спасибо Ирик wub.gif hb.gif пойду к тебе зайду icon_wink.gif
Irik
А я вот что то не пойму у тебя раньше был дневничек или это первый?
Катенька
не было дневничка этот первый rolleyes.gif
Irik
я к тому что вы так быстренько сдружились, или раньше дружили. Хорошо вам рядышком живете.
Катенька
я просто здеся на форуме живу с декабря 2005года...
Sova
Цитата(Irik @ 3.8.2006, 11:12) *
я к тому что вы так быстренько сдружились, или раньше дружили. Хорошо вам рядышком живете.

если ты о нас с Катенькой, так живем мы с ней часах в 2-2,5 езды друг от друга, но это не мешает ей приезжать и заниматься спортом. Катеньке респект!!!! icon_wink.gif
Nekotyanka
Катенька!!! Такой клевый костюмчик! И сама симпотюлечка!!!!
Катенька
Девчата! фенкс за теплые слова hb.gif ....я похвалиться зашла от вчерашней очень a040.gif тренировки в спортзале у меня сеня вечером отрылось второе дыхание даже не ожидала от себя icon_wink.gif приехала уставшая съела 3бутера с сыром и помидором icon_redface.gif shy.gif и думал алягу спать а неее взяла изгибающий обруч крутила целых 2 песни раньше то я и пол не могла он тяжелый, затем этим же обручем подела упражнения на талию и покачала внутреннию часть бедра и пресс, а затем сделала бодифлекс так что вспотела больше чем от вчерашней тренировки...т.к. наконецто научилась правильно дышать a035.gif ...ща намажусь маской "фитнес" она там и с чем тока нет и лягу наконецто рано спать icon_wink.gif ...а завтра с утречка планирую тттапик сделать rolleyes.gif
Катенька
а вот это собственно изгибающий обруч "сделай тело тренажер для всей семьи" icon_wink.gif



а это моя любимая маска еффективнее конечно потом обмататься пленкой icon_wink.gif


Тигрушка
ООООООООО!!!!!!! Катюха!!!!!! я такой же серией пользуюсь icon_smile.gif
там ещё скрабик лепесиновый обалденный и много чего ещё icon_smile.gif
Irik
Приветик!!! Супер обруч я тоже такой хочу. Слишком много наслышана о нем хорошего....
Катенька
Приветик Иришь да сама не нарадуюсь я весной крутила каждый день и результат прям через неделю появился очень эффективная штука a040.gif сейсас опять надеюсь начну icon_wink.gif
Irik
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 9:54) *
Приветик Иришь да сама не нарадуюсь я весной крутила каждый день и результат прям через неделю появился очень эффективная штука a040.gif сейсас опять надеюсь начну icon_wink.gif

ХХХХооооочу такой!!! Хнык...
Галченок
Ну, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотулька!!!!!! видела твои фоты в спортзале, костюмчик - достоин хозяки a040.gif
Сама просто hb.gif hb.gif

Хочу такой обруч как у тебя, просто жуть как хочу, надо будет попросить у своего чтобы купил, правда, как прикину как он развопиться что он такой дорогой obm.gif но, блин, всегда такой хотела.....
Катенька
ой спасибочки галченочек!!!!1 wub.gif ....ну вобщето обруч то то дорогой а ты то ему дороже icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 9:40) *
ой спасибочки галченочек!!!!1 wub.gif ....ну вобщето обруч то то дорогой а ты то ему дороже icon_wink.gif


Милка!!!
Привет!!! Вижу тебя!!!!

Катюша!!
хочу - попробую рискнуть w24.gif
Sova
КатяАААААААААа !!!!!! Какой у ткбя вуперский ковер, Божьи коровки просто отпад)))))) знаешь, я не люблю ковры, но такоооооой!!!!! a040.gif eusa_clap.gif
Счастливая
ух-ты. вот это да (я про фотки), захотела в спортзал, сразу же, не вставая с рабочего места w24.gif

а серия "Фитнесс" супер, мне у них особенно масло массажное нравится, а вот масочки пока не пробовала
Катенька
Цитата(Sova @ 4.8.2006, 10:43) *
КатяАААААААААа !!!!!! Какой у ткбя вуперский ковер, Божьи коровки просто отпад)))))) знаешь, я не люблю ковры, но такоооооой!!!!! a040.gif eusa_clap.gif

Совенка, это не ковер а линолиум, ковер это не гигиенично с моими чертежами icon_wink.gif уже проходили через ковры все были выбрашены то в клею то в красках загажены icon_wink.gif
Катенька
ой девочки, я случайно в обед мороженое в вафеоьном рожке слопала shy.gif ...скоко этож жира то отложилось rolleyes.gif s24.gif
Geheimnis
Цитата(Галченок @ 4.8.2006, 10:43) *
Милка!!!
Привет!!! Вижу тебя!!!!

Привет, это ты мне что ли? и тебе привет, что в дневничек не заходишь?
Irik
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 14:31) *
ой девочки, я случайно в обед мороженое в вафеоьном рожке слопала shy.gif ...скоко этож жира то отложилось rolleyes.gif s24.gif

Ага, придется отработать!!! eusa_naughty.gif
Sova
Ну Катенька поведай нам как это СЛУЧАЙНО можно что-то съесть?????? )))))
п.с.3 бутера вечером??????!!!!!!... помнится у меня такой был рациончик когда я всесила 76 кг.....
Катенька
ой деввввввввввочки ...бес попутал купить мороженко....и бутер с сыром, но вкусно было rolleyes.gif а вообщето у меня скоро краснота придет мож изза ето бес играет shy.gif ...ну терь буду с обручем покрепче обниматься и надо бы еще в скакалку попрыгать icon_wink.gif
Sova
весила 76 ... занималась спортом я тоже..... спорт не момогал......
Катенька
девочки я во чего вспомнила тут где то вычитала рецепт мороженого: ананас чуть варишь, отварили туда добавляем мед и коньяк и можно к-ниб ягод и миксером взбиваем и в морозилку....нада будед такой попробовать шоб больше на покупное не соблазняться icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 15:54) *
девочки я во чего вспомнила тут где то вычитала рецепт мороженого: ананас чуть варишь, отварили туда добавляем мед и коньяк и можно к-ниб ягод и миксером взбиваем и в морозилку....нада будед такой попробовать шоб больше на покупное не соблазняться icon_wink.gif

А в каких пропорциях все это делается? ск. варим ананас?
Катенька
ой совенка наверное на глаз icon_wink.gif ...помню ананас нада варит до мягкоты чтоб потом из него моно кашицу сделать icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.