Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Домик! Заходите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катенька
Ой, девочки я давно мечтала о беденьких чулочках shy.gif и они мне попались a035.gif и одела я их по случаю похода в кино "пульт управления"

фильм просто a040.gif -это единсственное кино которое мне понравилось в кинотеатре я там и ржала и даже ревела вообщем советую w24.gif
затем был поход в сауну shy.gif icon_wink.gif ......это я в бассейне


а у меня есть почетче фотка icon_wink.gif но я чегой то спущаюсь ее выкладывать w24.gif
а сеня ездила на огород обирала крыжовник w24.gif завтра на работе буду лопать icon_wink.gif

Буржуйка
Катенька как всегда красапетка s24.gif hb.gif
Valentin
Цитата
а у меня есть почетче фотка но я чегой то спущаюсь ее выкладывать


Вы поглядите - смущается она!! Никто не смущается, а Катенька смущается!!
Фотку срочно!! Мы ее к статьям пристроим icon_mrgreen.gif w24.gif
Mashunya
Привет Катюшка! Забежала к тебе в гости icon_smile.gif
Красивулька, точно на Мальвину похожа wub.gif , романтичный образ у тебя hb.gif hb.gif
В общем - куколка!! hb.gif

А эта серия Фитнесс - чьего производства?
А то я скоро в УКраину еду, вдруг у нас тоже продается ..... rolleyes.gif
Sova
КатенькаЮ, я всегда смотрю на тебя.... внешность прям кукольная, и улыбка обалденная.
п.с. басоножки очень интересные и чулочки тебе оч. идут icon_wink.gif
Irik
Приветик!!! Такая симпампулечка. И чего она смущается.... Чулочки просто чудо. a040.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 0:11) *
Вы поглядите - смущается она!! Никто не смущается, а Катенька смущается!!
Фотку срочно!! Мы ее к статьям пристроим icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif неее Валентинчик она слишком откровенная s24.gif боюся я icon_wink.gif
Машуня!

Спасибо! wub.gif
точно не помню чье производство, но на украине наверное она точно есть w24.gif
Катенька
Ирочка и Совушка hb.gif фенкс, а босоножки это как раз которые от Аллы Пугачевой w24.gif а за такими чулочками я долго гонялась у меня были уже такие белая сетка но колготки очень долго держались не рвались rolleyes.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 23:31) *
Катенька как всегда красапетка s24.gif hb.gif

Буржуйка s24.gif я не знаю такого нового слова но мне оно приятно, спасибо icon_wink.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 7.8.2006, 9:11) *
icon_mrgreen.gif s24.gif неее Валентинчик она слишком откровенная s24.gif боюся я icon_wink.gif
Машуня!


Поуговаривать?!! icon_mrgreen.gif Как в той истории: "Ну, я ведь должна немного поломаться"?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Все свои w24.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 9:20) *
Поуговаривать?!! icon_mrgreen.gif Как в той истории: "Ну, я ведь должна немного поломаться"?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Все свои w24.gif hb.gif

Валентинчик s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif спасибо но я не ломаюсь потомучто меня низя сломать w24.gif п.с. какой же вы приколист s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
чего поела: два белых гриба (папа ездил собирать на выходных)...с сыром 2 огурца 1 помидор листься салата укроп и кусочк черненького хлеба! и потихоньку клюю собранной мною крыжовник icon_wink.gif Девочки будьте добры это скоко примерно каллорий?...сеня с совушкой собираемся в спортзал но нам может помешать наша женская природа shy.gif rev.gif s24.gif......забыла сказать что на выходных себя вела плохо нечайно съела 3 конфетки шоколадные коркунов и много пива icon_mrgreen.gif ...ну на мня просто жор дикий нападает перед краснотой icon_wink.gif
Nekotyanka
Катенька, в чулочка обалденно!! Я себе такие позволить пока не могу :(( Но это пока icon_smile.gif)))))

А из чего твой обруч? А то мой металлический. Как по косточке ударит, так я всех предков вспоминаю! icon_smile.gif))))
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2006, 13:30) *
Катенька, в чулочка обалденно!! Я себе такие позволить пока не могу :(( Но это пока icon_smile.gif)))))

А из чего твой обруч? А то мой металлический. Как по косточке ударит, так я всех предков вспоминаю! icon_smile.gif))))

Некотяныч, обруч это арматура-проволка обматанная мягкой тряпкой а там еще есть камера вобщем его нада подкачивать как колесо....а чулочки кстати я не дорого отхватила поетому и радуюсь (250 чтоль не помню мож мень ше мож больше)
Sova
Кать, если в серьез собралась считать ккалории я тебе дам 2 сылки.1 с составом продуктов, 2-я с подсчетами твоих энергозатрат. т.е. затраты должны превышать потребление ккалорий. у меня например в среднем 1800-2000 в день. если я потребляю 1200 считаю эо хорошим достижением icon_wink.gif
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm это о продуктах
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl это подсчет твоих энергозатрат за день
еще совет: первое время будет сложновато посчитать ккалорийность гововых блюд. Но наберись терпения. составь табличку в экселе и пополняй ее постоянно блюдами, которые ты потребялешь. Со временем будешь пользоваться ей постоянно или даже сама на пямять помнить. Удачи!
Катенька
jОГРОМНОЕ СПАСИБО! СОВЕНКА hb.gif
Lisya
Катенька приветик,ты такая симпатяшка,прям куколка,чего ж терпишь своего альфонса-то???пока не замужем,беги быстрей.Хотя я сама говорю,а самой моего-то так жалко иногда становится,прям жуть,думаю пропадет ведь совсем.Но,вроде,тьфу,тьфу,тьфу он чуток исправляется,по крайней мере,я надеюсь на это.Не знаю что будет дальше,но попробую перевоспитать rolleyes.gif
Катенька
ой девочки какую мне соенок ссылку дала прикольную a035.gif значит так на данный момент согласно этому сайту я имею вот что


Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 58 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1583.01 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 983-1083 ккал.

Но согласно рекомендациям медиков,
калорийность суточного рациона не должна быть
ниже 1000 ккал в сутки.


так значит нада не больше 1000кал в день ну все терь буду считать очень захватывающая эта игрушка a040.gif
так сеня было
завтрак
сыр с хлебом -355.6
кофе не считаеться
обед
лисички с тушеными баклажанами и помидорами и свежий огурец хлеб черный -ооо всего получаеться 250 ккал около...
а на ужин значиться чего можно опять ссыыыр есть w24.gif а девочки! и еще раз огромное спасибо совене за ссылки a040.gif
Sova
Кать, у тебя осталось ок 400 ккалорий, а ты и правда больше ничего не ела??? ну там перекусы, фрукты и т.д..... что-то маловато пока )))))
Катенька
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 14:13) *
Кать, у тебя осталось ок 400 ккалорий, а ты и правда больше ничего не ела??? ну там перекусы, фрукты и т.д..... что-то маловато пока )))))

совенка честно хотела съесть персик но он оказался гнилым можно считать что половина гнилово персика съдена s24.gif а и у меня остался крыжовничека чуть чуть ща лопать буду icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 14:18) *
совенка честно хотела съесть персик но он оказался гнилым можно считать что половина гнилово персика съдена s24.gif а и у меня остался крыжовничека чуть чуть ща лопать буду icon_wink.gif

считай все!!!! половинка персика 50-70 гр., и крыжовник. кстати ты болезьнью к семечкам не страдаешь?
п.с. ты пиво бросила пить?
Катенька
ок посчитаю но этож будед не больше 100ккал верно icon_wink.gif пиво сеня не намечаеться и вчера и завтра не будед точно а вот за питницу и выходные ниче не могу сказать icon_wink.gif ....семечки люблю но не страдаю т.к у меня зубик начинает болеть
Катенька
девочки тока тыыыссс! icon_wink.gif а в никотине есть каллории rolleyes.gif а?
Irik
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 14:30) *
девочки тока тыыыссс! icon_wink.gif а в никотине есть каллории rolleyes.gif а?

Катенька, какие каллории ты же его вдыхаешь, а не ешь. Я его употребляю лет 10 и что то ничего не заметила. Не толстею не худею. А если что то уж явно не от него.
Тигрушка
Катюшка ,обалденные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! и с чулочками и в саду!!!!!!!! hb.gif
А что за фильмец такой "пульт управления" ? кто играет, чей?
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 14:59) *
Катюшка ,обалденные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! и с чулочками и в саду!!!!!!!! hb.gif
А что за фильмец такой "пульт управления" ? кто играет, чей?

тигрунька спасибо hb.gif
я чуть ошиблась с названием вобщем во чего за фильмец
Клик: с пультом по жизни

Комедийный жанр представлен фильмом «Клик: с пультом по жизни» о том как в руки трудоголику-архитектору попала эдакая техногенная волшебная палочка — пульт управления жизнью с кнопками паузы и перемотки. В фильме снялись Адам Сэндлер и Кейт Бекинсейл.
Тигрушка
совсем меня озадачила icon_eek.gif icon_smile.gif

Но это не тот "Клик", который сейчас рекламировают и про который Барон говорил, что фильм классный?
Катенька
ну дааа его рекламируют icon_mrgreen.gif тока про барона ниче не знаю чего его и в дублине показывают icon_wink.gif?
п.с. а я де вочки даже бы еще бы пошла rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Irik @ 8.8.2006, 14:39) *
Катенька, какие каллории ты же его вдыхаешь, а не ешь. Я его употребляю лет 10 и что то ничего не заметила. Не толстею не худею. А если что то уж явно не от него.

иришь ну вот жувачку или лиденнец мы жуем там то каллоарии есть а никотин вдыхаешь он ведь в организм тож поступает вот и интересно в нем есть каллории то s24.gif а? shy.gif
Счастливая
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 16:17) *
иришь ну вот жувачку или лиденнец мы жуем там то каллоарии есть а никотин вдыхаешь он ведь в организм тож поступает вот и интересно в нем есть каллории то s24.gif а? shy.gif

калорий нет, а вот в обмен веществ встраивается. это одна из причин, почему люди толстеют, бросая курить, перестройка идет
Colibri
Катюш !!!!
Наконец то добралась до твоего домика!!!!
Увидела фотки в зале!!!! молодец!!!! Костюм и правда мечта!!! a040.gif Когда такие стильные вещички для спорта есть, так в зал прям бежать в припрыжку хочется... я дома когда занималась, тоже костюм одевала... настрой сразу спортивный!!!
Посмотрела на тебя с овощами!!!! Такие милые ямочки!!!! И вообще я уже говорила!!! Знойная девушка!!!!
А цены у вас на фрукты\овощи obm.gif велкам в Молдавию!!! Хоть один плюс нашла в своей Родине icon_mrgreen.gif
Наконец то увидела твои эксперименты с волосами!!! w24.gif
Фотки в чулках a040.gif очень понравились туфли с атласными лентами!!! У меня в прошлом году прям бзык был... умирала как хотела босоножки с лентами чтоб до колен завязывались icon_mrgreen.gif так и не подобрала себе ничего...
И вообще на фотках такая кокетка!!! просто прелесть!!! hb.gif
Rainbow
Катюшка, солнышко такое hb.gif С крыжовником ну просто лапочка, нет слов, одни слюни s24.gif





Кстати, Click я смотрела, мне оччень понравилось)))) Это фильм, который можно взять себе домой и раз от раза пересматривать. Тоже рекомендую
Катенька
ой ну девочки..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif засмущали заприятели icon_mrgreen.gif спасибо это вам Радужка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и Колличка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Радуж а когда у вас этот Клик показывали скоко времени назад интересно у нас у же продаеться у пиратиков?
Колличка а про овощи я писала что это я на самые дешевые цены у меня на фотке....п.с. ща по телеку сморела как ваш Воронин беседовал с нашим Володей---а чего Воронин получаеться русский а у вас русских не любят?
Катенька
ой вроде за ужин не набралось 600ккал-ну совена завтра зайдет проверит вобщем чего прошло через мой рот сеня на ужин-салат:огурцы помидоры перец укроп растит масло чуть совсем, совен и малусенькие кусочки сыра...и еще стакан кефира и кусочек хлеба с отрубями icon_wink.gif
Amazonka
Ой Мальвинка какая хорошенькая! Куколка!!!!!!!!!!! Выглядишь суперски!!!!!!!!!!
Colibri
Катенька
Цитата
ваш Воронин беседовал с нашим Володей---а чего Воронин получаеться русский а у вас русских не любят?

у него от русского только фамилия.... ты бы слышала с каким акцентом он говорит obm.gif
хотя честно говоря при Воронине стало полегче в плане дискриминации... при Лучинском и Снегуре по русски по улице старались не говорить obm.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 21:03) *
ой вроде за ужин не набралось 600ккал-ну совена завтра зайдет проверит вобщем чего прошло через мой рот сеня на ужин-салат:огурцы помидоры перец укроп растит масло чуть совсем, совен и малусенькие кусочки сыра...и еще стакан кефира и кусочек хлеба с отрубями icon_wink.gif

Кать ,я вчера сама набезобразничала, коментировать стыдно wub.gif s24.gif
значит так: салат расчитать надо. овощи в среднем по 40 ккал. нга 100 гр.
1 ст. ложка растительного масла 153 (!!!!!) ккалории.
сыр.. ну это относительно, смотря что за кусочки.
Кефир 100 мл. 50 ккал.
кусок хлеба не помню кс. ккалорий... надо посмотреть.
Кать. В качестве заправки овощных салатов можно испольховать сок лимона. очень вкусно и ккалорий намного меньше icon_wink.gif
в общем ты молодец! Хороший ужин (в следующий раз давай без хлеба есть? Я вместе с тобой ок? w24.gif )
Катенька
ой совенка а влт без хлеба мне очень сложно rolleyes.gif а где лимоный сок брать лимон выжимать или сам сок покупать? а у меня кстати яблочный уксус есть мож им заправлять w24.gif
Натульчик
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 20:59) *
А что за фильмец такой "пульт управления" ?


Я вчера ходила на "с пультом по жизни"! До сих пор под впечатлением! ОФИГЕТЬ! icon_eek.gif
Нет, реально круто! eusa_clap.gif
Катенька
Цитата(Натульчик @ 9.8.2006, 10:54) *
Я вчера ходила на "с пультом по жизни"! До сих пор под впечатлением! ОФИГЕТЬ! icon_eek.gif
Нет, реально круто! eusa_clap.gif

ага супер !!1 а я еще пойду rev.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.8.2006, 10:51) *
ой совенка а влт без хлеба мне очень сложно rolleyes.gif а где лимоный сок брать лимон выжимать или сам сок покупать? а у меня кстати яблочный уксус есть мож им заправлять w24.gif

по ме все что уксус, то кислота и кака. Я буру половинку лимона, выжимаю прям с салат, выкидываю косточки, чуть подсаливаю салатик и вкусноооо ))))))
Катенька
ой спасибо совека за рецептик а я всесто соли добавляю специи rev.gif
Irik
Кать, а я без хлеба просто управляюсь, даже незнаю с чем это связанно, я его не ем уже довольно долгое время.
Катенька
если я кусочек бородинского или с отрубями не съем значит я не наелась shy.gif
Катенька
то что попало в рот:
завтрак
бутер с сыром и кофе -300
обед
тушеные баклажаны с морковкой и сыром и перцем icon_wink.gif -где то 400 наверное
перец и огурец 40
хлеб с отрубями ?
перекусы
липовый чай 3 кружки ?
вообщем спокойно остаеться 200 кал на ужин, но так мы с совеной идем в спортзал icon_wink.gif ужин наверное будед какой ниб фруктовый icon_wink.gif
Счастливая
классной вам тренировки a035.gif а в липовом чае 0 калорий (если без сахара icon_mrgreen.gif )
Катенька
спасибо счастливая! но я вот где то в таблице сморела там липовый чай 20калл icon_eek.gif ну я все рано буду им отпиваться w24.gif
Sova
Ура, ты начала пить липовый чай!!! Как самочувствие? он и правда 0 ккалорий
я бутер с сыром считаю за 180 ккал.
хлеб.... в среднем 250 на 100 гр. кусочек хлеба в среднем 30 гр. => 75 ккал. 1 кусочек хлеба.
а вот про сыг говорить сложнее. кусочки там бывают ну ооочень разные.. эх весы надо электронные покупать....
Катенька
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 16:06) *
Ура, ты начала пить липовый чай!!! Как самочувствие? он и правда 0 ккалорий

кстати я его в аптеке брала "красногорстрава" называеться помоему icon_wink.gif от него у меня голоне болит и не тошнит вот только сердце от него прихватывает obm.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.8.2006, 16:08) *
кстати я его в аптеке брала "красногорстрава" называеться помоему icon_wink.gif от него у меня голоне болит и не тошнит вот только сердце от него прихватывает obm.gif

Катька!!!! Ата-та!!!! Это не сердце, это невралгия!!! ты купила лекарства, которые тебе советовала Наташа при встрече?
Счастливая
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 16:06) *
эх весы надо электронные покупать....

Совенок, я себе классные весы в Метро купила, правда механические, но пока не жалуюсь icon_mrgreen.gif теперь вешаю абсолютно все icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.