Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Домик! Заходите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rainbow
Катюшка, поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif Так вот чего ты так ждала, но не говорила a040.gif
Nekotyanka
Катенька!! Поздравляю!!! А от мамы быстро отвыкнешь icon_smile.gif))))
Буржуйка
Катюш,с новосельем a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Галченкок,я б тебе прислала инжир,у нас сейчас его сезон, но пока дет до ваших степей, это уже будет не инжир s24.gif
Undina
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 21:48) *
Катюш,с новосельем a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Галченкок,я б тебе прислала инжир,у нас сейчас его сезон, но пока дет до ваших степей, это уже будет не инжир s24.gif


Ларис, проще сразу приготовить пюре ))))))))))
Буржуйка
Цитата(Undina @ 26.9.2006, 22:09) *
Ларис, проще сразу приготовить пюре ))))))))))



s24.gif s24.gif оно в пути само приготовится)) icon_mrgreen.gif
Катенька
радужка-буржуечка-[img]некотик[/img]-русалочка-галченок во вам hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif ой как же прикольно иметь свою каморку! rolleyes.gif
Галченок
Лора!!! мне и пюре подойдет!!! а то кушать то, что у нас продают не хочется как-то.... ;-)
Irik
Преветик. Такая красотуля на фото.
Катенька
Цитата(Irik @ 28.9.2006, 9:37) *
Преветик. Такая красотуля на фото.

привет! hb.gif благодарю! icon_wink.gif
Colibri
Оооооо!!!
Катюш!!!! Тут такие новости!!!!!
Позравляю с новосельем, с новым этапом отношений!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Клееееево!!!!!!
Это будет самое сладкое время!!!!!!
Как родители реагируют на переезд без печати в паспорте???? w24.gif
или это только мои такие консерваторы? icon_eek.gif
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif спасибо колличка! hb.gif
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 11:21) *
Как родители реагируют на переезд без печати в паспорте???? w24.gif
или это только мои такие консерваторы? icon_eek.gif

ну когда он у меня жил 2.5лет и не было разговоров о никакой печати icon_wink.gif мои родители тока хотят чтоб я была счастлива а так.как они меня считают умной девочкой s24.gif предоставили мне выбирать самой счастье...п.с. и унего с документами не все в порядке о детях не будем думать где-то до 27лет icon_wink.gif -тогда и с докуметами станет нормально s24.gif
Katrunya
Приветик Катенька!!! На фотках ты просто лапочка!!! a040.gif
Мои поздравления с новосельем и новыми отношениями с любимым, всего всего всего самого наилучшего rev.gif
Катенька
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 13:24) *
Приветик Катенька!!! На фотках ты просто лапочка!!! a040.gif
Мои поздравления с новосельем и новыми отношениями с любимым, всего всего всего самого наилучшего rev.gif

Покорно благодарю hb.gif тезка w24.gif
Галченок
Цитата(Катенька @ 28.9.2006, 12:26) *
Покорно благодарю hb.gif тезка w24.gif


гы-гы-гы она не тезка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ее Оля зовут!!!! s24.gif

п.с. а что за проблемы с дркументами - он у тебя чего- не русский что ли, или я чего-то запамятовала rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Галченок @ 28.9.2006, 13:51) *
п.с. а что за проблемы с дркументами - он у тебя чего- не русский что ли, или я чего-то запамятовала rolleyes.gif

ага снгешный! rolleyes.gif
Галченок
ясно тогда.....
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif такой пркрасный зеленый чай пью наз. маброк...очень хорошо снижает стрессы и усталось a040.gif он в пакетиках! хотела узнать у вас дорогие-вчера видела такой чай смешной наз элитный китайский чай выглядет как шарик диаметром где то 3см стоит один такой шарик 19р. кто ниб пробовал с ним пользоваться
Nekotyanka
Катенька, один его не стоит заваривать. Непривычно сильно будет.
Rainbow
Цитата(Катенька @ 5.10.2006, 9:44) *
a035.gif a035.gif a035.gif такой пркрасный зеленый чай пью наз. маброк...очень хорошо снижает стрессы и усталось a040.gif он в пакетиках! хотела узнать у вас дорогие-вчера видела такой чай смешной наз элитный китайский чай выглядет как шарик диаметром где то 3см стоит один такой шарик 19р. кто ниб пробовал с ним пользоваться


у меня такой есть, белый чай. Прикольно, только когда чашку допиваешь, он уже очень сильно заварен, я туда еще жасмин свернутый тоже шариками кидаю a040.gif
Катенька
спасибо девчат!

я вчера взвесилась и приятно удивилась у меня 56-57кг b020.gif я такого не ожидала я же тока стараюсь правильно питаться rolleyes.gif icon_wink.gif ...а на зарядки и ммассажики времени нема! вобщем я еще больше наиприятно удивлюсь если будет аж 50!!! icon_eek.gif icon_wink.gif
п.с. в феврале 2006 года Катенька весила 67-68 s24.gif

конечно же мне помогла психологическая деятельность Валентина hb.gif и советы девочек hb.gif век буду вам благодарна w24.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Катюшь! Поздравляю с приятной цифрой на весах! a035.gif
Самое интересное, что у меня точно такие же параметры и в феврале я тоже весила около 67.
Катенька
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 11:29) *
Привет, Катюшь! Поздравляю с приятной цифрой на весах! a035.gif
Самое интересное, что у меня точно такие же параметры и в феврале я тоже весила около 67.

привет зай! а ты чего делала для этого?
Галченок
Цитата(Катенька @ 18.10.2006, 10:25) *
я вчера взвесилась и приятно удивилась у меня 56-57кг b020.gif....вобщем я еще больше наиприятно удивлюсь если будет аж 50!!! icon_eek.gif icon_wink.gif
п.с. в феврале 2006 года Катенька весила 67-68 s24.gif

конечно же мне помогла психологическая деятельность Валентина hb.gif и советы девочек hb.gif век буду вам благодарна w24.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


Катюша!!!!! поздрвляю с результатом!!! a040.gif Умничка-девочка!!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 18.10.2006, 11:25) *
я вчера взвесилась и приятно удивилась у меня 56-57кг b020.gif
п.с. в феврале 2006 года Катенька весила 67-68 s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
конечно же мне помогла психологическая деятельность Валентина hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
Зайчона
Чаво-чаво... Катюшь, завела дневник, конечно же!
Заходи... У меня сегодня фотка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.