Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катенькин Домик! Заходите!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Катенька
ОЙ какие бурные выходные! Т.к. день строителя нам наше руководство организовала прогулку на теплоходе (туда едешь пьешь и заедаешь и обратно а в середине высаживаешься на полянке и шашлыки ) но я не попровола шашлык icon_wink.gif зато рыбу красную соленую ела и еще много овощей и фруктов и вина и пива и шампусика и грибов –халява же! shy.gif ....запомнился мне один случай аж взбесил какие же эти все таки арийцы непонятные…там вообщем всего два туалета и около него постоянно очередь наши русские мужики стоят уже жмуться и всем девушкам уступают очередь, а эти фашисты тока и говорят «что здесь очередь» и еще друг другу занимают»…. 2gunsfiring_v1.gif
а так я была приятно удевлена что с моей перепойно-опухшей рожей shy.gif нацеплялись до фига поклонников! Вобщем вот некоторые фоки с корабля













Катенька
а сейчас поеду на кладбище ......у моей бабулички сегодня день рождения... т.к. я все проспала сеня утром поеду сейчас вечером лучше поздно чем никогда тем более она мне снилась вчера и говорила что сос кучилсь по мне...
Valentin
Классные фотки!! a040.gif Пойду делать Катеньке приятное... s24.gif s24.gif s24.gif

Не подумайте, чего плохого, Катенька знает о чем речь, и это ее выражение icon_mrgreen.gif

Скоро все поймете w24.gif
Катенька
d050.gif a080.gif ой Ваентичик! s24.gif Заранее благодарю rev.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 13.8.2006, 16:58) *
d050.gif a080.gif ой Ваентичик! s24.gif Заранее благодарю rev.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif Ну вот, приятное Катеньке сделано. Катюш, Вам сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=520

П.С. Только фотка больше подошла не из этих, а из прежних. Прочтете статью - все поймете. w24.gif
Катенька
огромноеСпасибо ВАлентичик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Цитата
я была приятно удевлена что с моей перепойно-опухшей рожей нацеплялись до фига поклонников

скажешь тоже!!! obm.gif s24.gif такое эффектное личико!!!! a040.gif
слушай... а что у вас так холодно, что в куртках уже? 158.gif 158.gif 158.gif
у нас тут жара +30!!!
Катенька
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 17:30) *
слушай... а что у вас так холодно, что в куртках уже? 158.gif 158.gif 158.gif
у нас тут жара +30!!!

спасибо колличка, но рожица у меня и вправду раздутое s24.gif аж самой смешно s24.gif
да у нас наступила осень sad.gif было толи 12-15град....
Geheimnis
Катенька красотулька. Тебе этот цвет кстати очень идет
Катенька
wub.gif hb.gif спасибо Мил! hb.gif это мой любимый цвет вообще абажаю все оттенки зелененького, чтоб к глазам шло rolleyes.gif icon_wink.gif да они у меня зеленые тока на фотах их там не видно s24.gif
Colibri
Цитата
да у нас наступила осень было толи 12-15град

158.gif obm.gif 158.gif obm.gif 158.gif
Я только в октябре пуховичек вытаскиваю...
Colibri
Geheimnis
Цитата
Тебе этот цвет кстати очень идет

вот умора!!! s24.gif ты так сказала как обычно говорят про цвет волос...
я как дуня пошла еще раз зырить хде ты увидела у Катюши зеленый оттенок 158.gif s24.gif
мдяяяя... тормоз тормозович я shy.gif
Lisya
Ну как вы съездили на теплоходике?не встретила красивого и мужественного капитана?
Lisya
поссмотрела фотки,супер,жалко солнышка не было,у нас,правда,сегодня погодка (ттт) наладилась,солнышко светит во всю
Irik
Симпампулечка какая..... a040.gif
Sova
Катенька, хорошо выглядишь a035.gif
Lisya
Нашла тему,которую ты создала,а как вы познакомились со своим мужчиной,описала свою историю,чуть не прослезилась,вспомнила,как все начиналось,как дрожала,как осиновый лист,когда он ко мне прикасался,какой он казался загадочный и нериступный.А сейчас родной и с каждым днем все любимей wub.gif тьфу,тьфу,тьфу он у меня исправляется,сказал,уйдет с работы,но 2 раза в неделю будет туда приходить ( в з/пл от теряет всего 2 тыс) за то больше времени будет на меня,да плюс он еще хочет на стройке подрабатывать.Все выходные гуляли за его счет wub.gif
Катенька
девочки спасибо за прятные комплиметыeusa_pray.gif4 hb.gif .....
Lisya
Ты чего то сегодня мало активная,почти тебя не видно было,работы много?
Nekotyanka
Каюнка! Харошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! hb.gif
Буржуйка
Кать, хватит прятаться icon_wink.gif выходи, заждались hb.gif hb.gif
Тигрушка
Катюшка, классные фотки! icon_smile.gif
Lisya
ты куда пропала-то?у тебя все нормально?не случилось ничего?я смотрю ты появляешься чуть-чуть,и испаряешься сразу,дневничек свой совсем забросила!
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif ой девочки так приятно что не забываете меня wub.gif ....Лисенок, ага чегой то работы много такой что отвлекаться нельзя- подсчеты строительного объема здания и т.д....даже не успеваю оглянуться как раб. день проходит rev.gif ....вчера со совенком в спортзале были, а до этого icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ....сорвалася я на яду shy.gif ...и на питие shy.gif ....вобщем я поняла что калллории мне считать рано я когда их считаю у меня одалевает чувство злого голода s24.gif лучше пускай все идет медленно но верно сеня уже слопала 2 мандаринки и 2 персика...

Лисенок! hb.gif Некотянка! hb.gif Буржуйечка! hb.gif Тигружка! hb.gif
Lisya
Ну наконец-то навестила хоть свой дневничок,ну работай,работай rolleyes.gif rolleyes.gif
Катенька
a035.gif Ой девочки наконецто у меня получился супчик который можно не выбрасывать но еще и есть s24.gif рассказываю как у меня получилась вкуснотень


лук репчатый, помидорку, перец молоденький, порезанный постный хлеб посерую в сководке...солю брынзой icon_wink.gif
в кастрюле у меня кипит вода подбодренная корейской морковкой icon_wink.gif добавляю чуть порезанной картохи....а затем что было на сковороде вываливую в то что в коструле и еще достала из холодильника измельченные уже давно сваренные грибочки и тож в кастрюлю icon_wink.gif еще раз все зелье солю брынзой и добовляю зелень....получилось обалденное суп-пюре(благодаря хлебушку icon_wink.gif ) a040.gif которое я ща съела с удовольствим т.к. готовить вкусно я не умею rev.gif вернее мало когда приходилось icon_wink.gif
Lisya
ничего замуж выйдешь,научишься,а супчик надо такой попробовать приготовить.Ну как хоть у тебя дела?совсем ничего не пишешь,как твой альфонсик поживает?не изменился еще?
Катенька
да вроде не альфонсик.... rolleyes.gif ...так то в сауну пару раз водил то в ресторанчик с кальяном icon_wink.gif ой любим мы друг друга rolleyes.gif ....он и в церковь даже ходить стал. я и то не хожу icon_redface.gif (неуютно я себя чувствую в наших церквяв а вот в Пскове....во это да!) вроде хочет найти чтоб снять квартиру нам но это у нас не реально а если реально то дорго офигеть как sad.gif ....так и летаем то по саунам то по лесам icon_wink.gif
Lisya
ну вот,а говорила,что альфонс!!!ну видишь исправляется!!!а квартиры у вас и прям сдаются по невероятным ценам,а сам то он где живет,он ведь вроде не местный?а у тебя нельзя жить?
Катенька
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 14:01) *
ну вот,а говорила,что альфонс!!!ну видишь исправляется!!!а квартиры у вас и прям сдаются по невероятным ценам,а сам то он где живет,он ведь вроде не местный?а у тебя нельзя жить?

ой Лисенка я ж писала как мы у меня 3 года жили, но сейчас хватит eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif пускай мне чего -нибудь на делах доказывает rev.gif
Katrunya
Приветик Катенька! Симпапуля ты какая!!! hb.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 14:04) *
Приветик Катенька! Симпапуля ты какая!!! hb.gif hb.gif

Привет Катюнчик! hb.gif Спасибо!
Lisya
Правильно мыслишь!!!а ты с ним никуда отдыхать не ездила?
Катенька
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 14:06) *
Правильно мыслишь!!!а ты с ним никуда отдыхать не ездила?

Лисичка у меня прям в самом начале дневника есть ссылки как я отдыхала в сочах и красной поляне этим июлем icon_wink.gif тока я его фотки отдуда сгоряча удалила icon_wink.gif
Lisya
а,я тогда читала,но у меня почему то,тогда фотки не окрывались,сейчас попробую
Sova
Катенька! А в рецепты: супчики без мяса слабо выложить рецептик? )))
п.с. завтра готовься в спорт зал icon_wink.gif
Зайчона
Привет, Катенька!
Посмотрела фотки. КЛАССССССС!!!!!!!!!!
Самое интересное, была в этом году в Геленджике, так вот смотрю на тебя, а вижу себя - у меня тоже голубой купальник и фигура похожая, так что фотки на фоне воды навеяли ностальгию!!!!!!!!!!
Катенька
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 15:03) *
Катенька! А в рецепты: супчики без мяса слабо выложить рецептик? )))
п.с. завтра готовься в спорт зал icon_wink.gif

совенка не всем эта супья бодяга будед притна icon_wink.gif .....честно я даже забыла что завтра среда уж меня тока одно желание спортзал icon_mrgreen.gif тока я вот прихворала чихаю насморк слабость сеня инголяции сделаю мож поможет icon_wink.gif ....
Sova
ну давай, бодрись там, лечись, если что поедем icon_wink.gif
Катенька
Ну чтоже такое так сильно заболела чуть в метро в обморок не упала мне даже место уступили a035.gif это все из-за еб.....го кондиционера 2gunsfiring_v1.gif врубят его вечно а он на меня 2gunsfiring_v1.gif теперь сижу еле дышу весь нос жжет слабасть одалевает....еще какие новости ужасные посмотрела sad.gif прям заколдованный август все время авикатострофы большая часть в этом месяце sad.gif .......


да если еще завтра в спортзал не смогу пойти точно зареву!
Катенька
а вот мои лесные прогулки.... icon_wink.gif
тока потом удалю.... icon_wink.gif
Буржуйка
Катенька, солнышко,выздоравливай hb.gif hb.gif
Катенька
Спаибо буржуечка! hb.gif hb.gif hb.gif
приятно a035.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Захожу, а тут цалуются shy.gif Приятно rolleyes.gif

Катюш, ну ты и выдумщица, супчик у тебя a040.gif
Lisya
Фотки,ну вообще супер,а он у тебя симпотный,и с любовью друг на друга смотрите,вообще красотища
Катенька
Валентинчик, Радужка-семицветик, Лисичка


Катенька
Девочки! а я сеня-завтра пойду ушивать свои легендарные спортштаны т.к. они с меня спадают eusa_dance.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:28) *
Девочки! а я сеня-завтра пойду ушивать свои легендарные спортштаны т.к. они с меня спадают eusa_dance.gif b020.gif


a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif

Новая аватарка - a040.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 12:57) *
a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif

Новая аватарка - a040.gif

Спасибо Валентинчик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.