НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О том как сэкономить время
kaprice
сообщение 5.9.2006, 23:52
Сообщение #21


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Зайчона
Подожди! ты тогда должна вставать в 6 по твоей теории rev.gif

А я вот целый час все равно не могу делать массаж. Руки устают. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kroshka_Kate
сообщение 6.9.2006, 4:26
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 20:08) *
А про сон где-то вычитала такую информацию.
Так вот, если просыпаться посередине этого полуторачасового цикла, то прерывая его, будешь себя чувствовать невыспавшейся даже, если проспишь 10 часов. Надо организовывать сон так, чтобы спать количество часов, кратное полутора: 1,5; 3; 4,5; 6 и так далее... Я проверила эту теорию на себе и теперь обычно высыпаюсь всегда. Ложусь в 12 ночи, даю себе полчаса на засыпание, будильник ставлю на 6-30.

Очень интересная теория! rolleyes.gif
Кто-нибудь еще опробовал на себе такой метод? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 6.9.2006, 14:56
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



kaprice,
Я же говорю, даю полчаса на засыпание, потому, что как автомат не могу заснуть, как только коснусь головой подушки. А организм свои 6 часов выберет, и просыпаюсь раньше будильника на несколько минут. И замечательно, встаю, не жду сигнала. Конечно, даже у меня все индивидуально - изменилась погода, ухайдохалась на работе, критические дни - даю поспать побольше, 7,5 часов, например, в выходные стараюсь спать 9 часов, и и организм без будильника просыпается в 9-00. Привычка - вторая натура, но и научные знания тоже применять надо.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.9.2006, 23:31
Сообщение #24


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Зайчона
Все праивльно a040.gif

Но я меньше 10 часов все равно не высыпаюсь. Врнее может и высыпаюсь, но все равно люблю я спасть! лежишь под одеялком, тепло так, сны интересные смотришь... класс! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 7.9.2006, 13:46
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Спи 10,5 и будет вообще все ОК a040.gif !


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 3.10.2006, 19:35
Сообщение #26


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



CSI,мой любимый сериал!Там действительно все интересно,построенно на исследовании!Жаль у нас с недавних пор отключили ДТВ!
А экономия времени:Я во время разговора по телефону макияж на ночь снимаю или в комнате убираюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 4.10.2006, 9:43
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



ХА, у меня новый способ - не жрать вечером. Время, съэкономленное на приготовлении ужина/поедании его/мытье посуды тратится на то, что обычно не успевала - шитье и ушивание одежды! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 10.11.2006, 16:01
Сообщение #28


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



какая тема хорошая!
насчет сна верно тут написала Зайчона, я только читала не совсем так, а именно: что если спать нечетное кол-во часов - плохо будет, четное - хорошо.
а я экономлю время - телек не смотрю тоже, а милый любит это дело.. так он пока смотрит, я в ванной и массаж, и зарядку для лица, и эпиляцию потихонечку. а потом - к нему , вроде бы тут и была.
интернет - на работе только, в перерывах.
еще - читаю когда кушаю. плохая привычка, но иначе совсем читать некогда!
эх, была бы работа с 10 до 5, рядом с домом и спортзал в пяти минутах ходьбы от дома, и наверное все бы я успевала! icon_mrgreen.gif хотя нет, тогда бы я придумала себе кучу новых занятий и опять все время везде бегом. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал эльф - 10.11.2006, 16:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 29.11.2006, 9:46
Сообщение #29


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Цитата(эльф @ 10.11.2006, 16:01) *
какая тема хорошая!
насчет сна верно тут написала Зайчона, я только читала не совсем так, а именно: что если спать нечетное кол-во часов - плохо будет, четное - хорошо.
а я экономлю время - телек не смотрю тоже, а милый любит это дело.. так он пока смотрит, я в ванной и массаж, и зарядку для лица, и эпиляцию потихонечку. а потом - к нему , вроде бы тут и была.
интернет - на работе только, в перерывах.
еще - читаю когда кушаю. плохая привычка, но иначе совсем читать некогда!
эх, была бы работа с 10 до 5, рядом с домом и спортзал в пяти минутах ходьбы от дома, и наверное все бы я успевала! icon_mrgreen.gif хотя нет, тогда бы я придумала себе кучу новых занятий и опять все время везде бегом. icon_mrgreen.gif


Эх, а у меня как раз работа с 10 до 5 и спортзал недалеко от дома, но все равно все не успеваешь, потому что хочется и то и это.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 10.12.2006, 22:18
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(эльф @ 10.11.2006, 23:01) *
эх, была бы работа с 10 до 5, рядом с домом и спортзал в пяти минутах ходьбы от дома, и наверное все бы я успевала! icon_mrgreen.gif хотя нет, тогда бы я придумала себе кучу новых занятий и опять все время везде бегом. icon_mrgreen.gif


АГА!!! Это МЕЧТА!!! Я на дорогу до работы каждый день трачу почти 4 часа! Как подумаю об этом - ТАК ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ! Читать в транспорте вредно, у меня и так зрение плохое, вот уже 3 года мечтаю купить плеер и слушать музыку - так всё руки не доходят... Иногда в автобусе сплю - тоже неплохо, только потом такая разбитая из транспорта выхожу - изматывает очень...
Вообще, проблема нехватки времени стоит очень остро - не успеваю читать, заниматься спортом, даже иногда ноги кремом намазать... Не знаю ещё, на чём экономить... Надо просто меньше работать! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 11.12.2006, 8:48
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



[Иногда в автобусе сплю - тоже неплохо, только потом такая разбитая из транспорта выхожу - изматывает очень...
Вообще, проблема нехватки времени стоит очень остро - не успеваю читать, заниматься спортом, даже иногда ноги кремом намазать... Не знаю ещё, на чём экономить... Надо просто меньше работать! icon_mrgreen.gif
[/quote]

А почему ты не поменяешь работу тогда, это же ужасно столкьо времени своей жизни тратить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tangerine
сообщение 13.12.2006, 2:09
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8500



Девченки, про сон все верно сказано, но есть один ньюанс: можно поставить два будильника: один на необходимое время, а второй на 20-25мин раньше, т.о. Вы автоматически после звонка первого будильника и отключения его переходите в тот режим сна, который должен оказаться последним. И так вставать легче. Теория проверена на близких и 80% помогла. Попробуйте!
Теперь про упражнения во время "делания чего-нибудь". (заранее не уверена, возможно на сайте они уже описаны) Очень интересные упражнения:
За столом (рабочим): Для груди и рук: Положить ладони на рабочую поверхность стола и нажать на нее сильно, затянуть на несколько секунд, потом повторить несколько раз. То же, но руки уже "пытаются" поднять стол, нажимом снизу на крышку стола. Еще можно ставить одну руку сверху, а вторую снизу от крышки того же стола. Одно НО. Руки должны находиться на расстоянии примерно ширины плечь.
Еще для ног и попы: попробуйте попрыгать на попе. Ну сидя на стуле напрягать мышцы ягодиц. Если Вы работаете дома, то супер идеей является использование фитбола вместо стула! И на живот, и на спину, и на попу, и на позвоночник влияет хорошо. В первый день долго на нем усидеть будет трудно, но потом!!! Представьте сколько мышц будут заняты поддержанием равновесия тела!
И последнее на сегодня: Пока ждем транспорт: Лучше выполнять без каблуков. Отрываем пятки от земли на 1 см и стоим так сколько сможем. Это упражнение хорошо работает в ягодицах, бедрах и икрах.
Надеюсь, чем-то помогла. Спасибо, что дочитали! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.12.2006, 2:49
Сообщение #33


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Tangerine
Хорошие идеи про зарядочку за столом a040.gif - а как это - прыгать на попе? icon_eek.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tangerine
сообщение 13.12.2006, 23:07
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8500



Рада, что чем-то помогла! Прыгать на попе: сидя на стуле напрягаем и расслабляем мышцы ягодиц. При этом наше тело как бы подпрыгивает относительно стула.
Теперь еще пара упражнений.
Можно "походить на попе" это помагает убрать бока и сформировать попку. Садимся на пол, ноги вытянуты вперед, руки где угодно, но не в качествн подпорки (можно за голову спрятать), и начинаем самое интересное: Помните выражение "придти на бровях"?, вот тоже самое, но на попе: двигаемся вперед, а потом назад только ягодицами (руками, ногами и пр частями тела не помагаем себе). Желательно делать это упражнение на ковре, а не гладкой пов-ти пола. Чем более вористая поверхность - тем больше эффект, а к гладкой Вы будете прилипать и чувствовать дискомфорт (а это не медовый массаж - это пол, на котором все-таки больше всего микробов, а травмирования кожи нам с такими факторами не надо)
Теперь про общественный транспорт, мышкы груди, спины и рук: Кто из нас не держится в транспорте за поручни? Мало кто. Так из этой ситуации можно извлечь пользу. Держимся за поручень (он должен быть сверху) и пытаемся как-бы подтянуться на одной руке. Совершаем как бы притягивание туловища наверх за счет действия мышц груди, спины, рук. В тоже время не поднимаем тела, а создаем лишь нагрузку на группу мышц. Визуально это незаметно, а практически действует.
Теперь обратная ситуация: руку держим на поручне лишь для страховки, а сами пытаемся удержать равновесие лишь ногами, ягодицами и пр. Т.е. пытаемся не упасть без помощи поручня. В любой момент можем удержать равновесие с помощью руки и поручня, но это в случае, если есть риск упасть или толкнуть сильно кого-либо из рядом стоящих.
А теперь забавное упражнение для тех, кому приходится много нервничать: нагрузка идет на несколько групп мышц одновременно. В состоянии нервного напряжения (или просто так) подходим к стене, стена - наш злейший враг!, это тот барьер, который стоит на пути к нашему усовершенствованию!, это самый непоколебимый противник!. Это надо осознать! Встаем на расстоянии вытянутой руки от стены, упираемся в стену руками и со всей силой пытаемся сдвинуть стену с места ( вот только с гипсокартонными стенами и небольшими перегородками этого делать не стоит, можно сломать такую стенку, уронить ее и себя на соседа и покалечиться) s24.gif
Пока все. Если эта тема интересна - продолжения просите в моем дневничке. Сейчас вспомню еще упражнения и опишу их там.
Всем удачки!


--------------------
Мы сами являемся скульпторами своего тела, но нам, как и любому специалисту, нужны знания и опыт!
Мы красивее любой супермодели, когда находимся в отличном настроении!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.12.2006, 3:13
Сообщение #35


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Tangerine hb.gif hb.gif eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 17.12.2006, 20:48
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Медведица @ 11.12.2006, 15:48) *
А почему ты не поменяешь работу тогда, это же ужасно столкьо времени своей жизни тратить?

Ужасно, а что поделать? Просто я живу в так называемом городе-спутнике за 35 км от областного центра, и работы в нашем городке не так много.. Так что найти подходящую мне работу я не смогла, приходится, как и многим, ездить работать и учиться в Калининград.. d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 18.12.2006, 9:19
Сообщение #37


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Цитата(Любавка @ 17.12.2006, 20:48) *
Ужасно, а что поделать? Просто я живу в так называемом городе-спутнике за 35 км от областного центра, и работы в нашем городке не так много.. Так что найти подходящую мне работу я не смогла, приходится, как и многим, ездить работать и учиться в Калининград..d045.gif



Сочувствую


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.3.2007, 2:30
Сообщение #38


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Tangerine, отличные упражнения. eusa_clap.gif

Поделюсь тем, как я экономлю время.
1. Я не крашусь и вообще не использую косметики и химии, вплоть до средств гигиены. Это экономит очень много времени и денег.
2. Я ничего не готовлю, кроме каши для собаки. Если сама захочу кашу, то варю кастрюлю побольше, и мы с мужем эту кашу тоже едим. Готовится каша так: крупа заливается кипятком из чайника, ставится на горячую плитку. Каша должна покипеть пару минут. Затем снимаем её с плиты и укутываем тёплом ненужной одеждой. Кошкам тоже кашку даю. Гречку вообще не варю. На ночь заливаю гречку холодной водой, утром она готова (вся коричневая гречка в продаже обработана паром. Сырая гречка имеет зеленоватый цвет).
3. Готовые продукты я тоже не покупаю, кроме хлеба иногда. Это экономит здоровье и деньги. Покупаю овощи, фрукты, орехи, семечки. Их не надо готовить. Не надо мыть гору посуды. Экономит время затаривание продуктами на оптовой базе ящиками, не надо каждый день ходить в магазин.
4. Не взваливайте на себя все домашние обязанности. Дома убирается у меня муж. Я лишь помогаю, когда есть настроение. Пока он убирается, я могу поспать или почитать форум. Если ни у кого из нас нет желания убираться, то дома хоть потоп. Мы будем делать лишь то, что хотим. Вот сегодня муж полы мыл и пылесосил, а я спала.
5. Когда еду в транспорте, напрягаю и расслабляю мышцы ног, попы, ручек и талии. Сначала забывала. А потом само получается: зайду в автобус и мышцы сами автоматически начинают напрягаться. Когда жду автобуса на остановке никогда не стою, прохаживаюсь. Это физ. нагрузка и не замёрзнешь.
6. Закаляюсь во время прогулки: снимаю шапку, расстегиваюсь, снимаю куртку, по желанию хожу по снегу босиком, никаких зимних пальто и шуб (всю зиму проходила в осеннем тонком пальто и осенней спортивной куртке). Результат: не надо покупать зимнюю одежду. Ношу только исскуственный мех и исск. кожу. Это всегда дешевле. Не надо тратить время на зарабатывание денег на натур. шубу, шапку и сапоги.
Живу в районе, приравненном к районам Крайнего Севера.
7. Ем исключительно растительную пищу. Никаких тортов, шоколада, мороженого, алкоголя и прочего. Это дорого, вредно и требует время для нейтрализации последствий от съеденного.
Плюс растительного питания в том, что тело перестаёт пахнуть, можно долго не тратить время на мытьё даже при интенсивных физических нагрузках. Ещё огромный плюс – забываешь, что такое болеть и иметь лишний вес. Появляется много энергии и цветущий вид.
8. Встаю в 7 ч. День кажется длиннее. Ложусь не позже 12 ч.
9. Делаю самомассаж 15 мин перед сном, включаю ТВ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.4.2007, 22:27
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Насю, а где ты нашла такого мужа? s24.gif
Чтоб питался семечками и кашками, да ещё и убирался! Вот свезло, так свезло! Мой такой жизни и неделю не протянет...
А ещё удивили кошки, поедающие каши... a040.gif
Про гречку - интересно.. Не знала, что она на самом деле зеленоватая... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.5.2007, 18:02
Сообщение #40


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Любавка @ 7.4.2007, 22:27) *
Насю, а где ты нашла такого мужа? s24.gif
Чтоб питался семечками и кашками, да ещё и убирался! Вот свезло, так свезло! А ещё удивили кошки, поедающие каши... a040.gif

С мужем познакомилась через газету. Жили в то время в разных городах. Сначала переписывались пару месяцев. Кашу он очень любит, особенно гречку. Каждый день ест. Но раньше мы оба были другие, но похожие. А сейчас на четвёртом году жизни до невозможности похожи стали. Едим абсолютно одинаково.
Кошки всё-таки овощи любят больше, чем кашу. Особенно огурцы обожают.


Сообщение отредактировал Насю - 4.5.2007, 18:04


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru