НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Олесёна
сообщение 9.10.2006, 21:49
Сообщение #281


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Undina C Днём рожденья!!!!
Всего тебе самого хорошего и спасибо, что ты есть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 10.10.2006, 8:14
Сообщение #282


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



СПАССИБО!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 19.10.2006, 11:13
Сообщение #283


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Всем привет!!! Очень прошу ответа профессионала. У меня сразу три вопроса:

1) Плохо засыпаю. Мне посоветовали новопассит, сказали вроде он только на травах. Почитала аннотацию. Таблетки содержат гвайфенезин. Что это за вещ-во icon_eek.gif ? Именно оно даёт успокоительный эффект или всё-таки травы, входящие в состав?

2) Стараюсь не покупать БАДы, а только лекарства. Но в аптеках продаётся и то и другое... Как точно определить: является ли вещ-во БАДом или лекарством? Наверное глупый вопрос, но всё-же прошу ответить.

3) Собираюсь попить "Тыквеол". Говорят очень хорошо действует на кожу и организм в целом a040.gif . Сама себе его назначила, без всяких рекомендаций врачей. Можно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 28.10.2006, 22:19
Сообщение #284


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ирина МИГ @ 19.10.2006, 12:13) *
Всем привет!!! Очень прошу ответа профессионала. У меня сразу три вопроса:

1) Плохо засыпаю. Мне посоветовали новопассит, сказали вроде он только на травах. Почитала аннотацию. Таблетки содержат гвайфенезин. Что это за вещ-во icon_eek.gif ? Именно оно даёт успокоительный эффект или всё-таки травы, входящие в состав?

2) Стараюсь не покупать БАДы, а только лекарства. Но в аптеках продаётся и то и другое... Как точно определить: является ли вещ-во БАДом или лекарством? Наверное глупый вопрос, но всё-же прошу ответить.

3) Собираюсь попить "Тыквеол". Говорят очень хорошо действует на кожу и организм в целом a040.gif . Сама себе его назначила, без всяких рекомендаций врачей. Можно?


Привет, Ирина!

Гвайфенезин - растительный препарат обладает сильнымм успокаивающим и противокашлевым эффектом. Успокаивающий эффект дает КОМБИНИРОВАННЫЙ состав. Именно в сочетанном применении усиливаются эффекты. Они просто начинают потенцировать (усиливать) действия друг друга.

БАД определить достаточно легко. На упаковке должна быть надпись " Не является лекарственным средством", у лекарства в обязательном порядке имеется регистрационный номер. Вопрос достаточно есстественный и правильный. Еще отличие лекарств от БАДов - это достаточно подробная инструкция с наличием показаний и противопоказаний и побочных действий. Побочные действия есть у ВСЕХ лекарств. За исключением гомеопатии. И то у капель типа Пумпана и т.п. написано в побочных эффектах - возможна сухость во рту (но это по большей части изза того что они на спртовой основе).

Тыквеол - смотри внимательно , так он есть БАД и лекарственное средство.

Можно, но учти что он обладает желчегонным действием. Так что не увлекайся. ))))

Зайчики мои, всем спасибо, что не забываете!!!!

Стараюсь появляться по мере возможности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna
сообщение 31.10.2006, 9:24
Сообщение #285


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7448



Я чтото поторопилась в отедльную тему свой вопрос оформила(
Ундиночка, вот такая проблема
Мне полгода назад сказали, что у меня увеличена щитовидная железа, сказали ничего страшного. Нашли вот миому. Я прочитала, что это последствия увеличения этой самой железы(
Говорят пей гормоны, пройдет.... плюс гормон от избыточного тестостерона или как там этот гормон наз?
Не хочу пить гормоны.
А еще я реву от всего, что увижу. Единственное, что я смотрю по телеку - это новости. Как покажут детишек из детдома - я реву, как покажут наводнение- я реву и тп и тд... тоже последствия увеличения+бессоница, раздражительность, потливость ног - тоже последствие и все это у меня есть...
Вот прочитала, что надо морскую капутсту кушать, спиртовую настойку йода употреблять, грецкий орех - ненавижу орехи, а придется, отвар грецких орехов. А потом только переходить к лечению миомы
пойду еще к гомеопату. просто я боюсь наших врачей. меня уже лечили от гастрита, чтопечень посадили мне, лучший врач города, где я родилась лечил причем
Не хочу я к этим врачам больше ходить, у которых один ответ - пей гормоны, будешь здорова....
Правда мне дали адрес клиники. где миомуто ли ультразвуком, то ли чем-то удаляют.Узнаю расскажу. Так как я понимаю, если гормональный фон в порядок не привести, все равно будут эти миомы итп появляться... А в той клинике тоже прописывают гормоны. Вроде клиника крутая, там рублевские жены лечаться. В общем, может что посоветуйте. Здесь вопрос денег не на первом месте .конечно .если не десятки тыщ долларов....

Сообщение отредактировал janna - 31.10.2006, 9:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.11.2006, 23:21
Сообщение #286


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(janna @ 31.10.2006, 10:24) *
Мне полгода назад сказали, что у меня увеличена щитовидная железа, сказали ничего страшного. Нашли вот миому. Я прочитала, что это последствия увеличения этой самой железы(
Говорят пей гормоны, пройдет.... плюс гормон от избыточного тестостерона или как там этот гормон наз?
Не хочу пить гормоны.
А еще я реву от всего, что увижу. Единственное, что я смотрю по телеку - это новости. Как покажут детишек из детдома - я реву, как покажут наводнение- я реву и тп и тд... тоже последствия увеличения+бессоница, раздражительность, потливость ног - тоже последствие и все это у меня есть...
Вот прочитала, что надо морскую капутсту кушать, спиртовую настойку йода употреблять, грецкий орех - ненавижу орехи, а придется, отвар грецких орехов. А потом только переходить к лечению миомы
пойду еще к гомеопату. просто я боюсь наших врачей. меня уже лечили от гастрита, чтопечень посадили мне, лучший врач города, где я родилась лечил причем
Не хочу я к этим врачам больше ходить, у которых один ответ - пей гормоны, будешь здорова....
Правда мне дали адрес клиники. где миомуто ли ультразвуком, то ли чем-то удаляют.Узнаю расскажу. Так как я понимаю, если гормональный фон в порядок не привести, все равно будут эти миомы итп появляться... А в той клинике тоже прописывают гормоны. Вроде клиника крутая, там рублевские жены лечаться. В общем, может что посоветуйте. Здесь вопрос денег не на первом месте .конечно .если не десятки тыщ долларов....


Жанночка, здравствуй!

Прежде всего необходимо знать - количество гормонов у тебя увеличено или уменьшено и каких.

Во-вторых. спиртовую настойку йода можно исполизовать ТОЛЬКО НАРУЖНО!!!!

К гомеопату имеет смысл обратиться и обязательно со всеми анализами, вероятность что он подберет тебе правильное ечение достаточно велика. Скорее всего в курс лечения будет входить и Пульсатилла (она применяется как раз при плаксивости, резкой перемене настроения). Прежде чем удалять миому и вообще делать какие -либо манипуляции лучше проконсультируйся у гомеопата, НО естественно это должен быть профессионал (хотя это точно также справедливо и по отношению к другим врачам, просто у гомеопата шансов навредит меньше).

Удачи, все будет отлично. Самолечением не занимайся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 13.11.2006, 13:26
Сообщение #287


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Здравствуте.
У меня такой вопрос:
возможно ли забеременеть если только на следующий день после полового акта стала пить Логест???
Раньше, когда я начинала принимать противозачаточные, у меня сразу месячные начинались.А теперь нет....
Таблетки принимаю с четверга . сегодня понедельник.
Купила тест на беременность, а в инструкции написано, что при приёме противозачаточных может быть ложный результат.
Мини аборт делается на каком сроке??
Я боюсь


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.11.2006, 23:00
Сообщение #288


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Олесёна @ 13.11.2006, 13:26) *
Здравствуте.
У меня такой вопрос:
возможно ли забеременеть если только на следующий день после полового акта стала пить Логест???
Раньше, когда я начинала принимать противозачаточные, у меня сразу месячные начинались.А теперь нет....
Таблетки принимаю с четверга . сегодня понедельник.
Купила тест на беременность, а в инструкции написано, что при приёме противозачаточных может быть ложный результат.
Мини аборт делается на каком сроке??
Я боюсь


Привет, Олесёна!

Прежде всего необходимо успокоиться.

Да, забеременеть теоретически можно. Практически это мало вероятно, но вероятность есть, так как таблетки даеют гарантию только после третьего месяца приема.

Во первых не паникуй,
во-вторых, когда ты пропьешь таблетки циклом (21 день) у тебя должны начаться типа месячных, в-третьих, как долго ты их до этого пила,
в четвертых, если пила до этого, то не пропустила ли ты начало цикла.

И наконец, не спеши по поводу аборта, даже точто называется мини-абортом все равно наносит серьезный вред организму.

И последнее по месту написания, но не по значению, после того как пропьешь 21 день логест сделай еще один тест , только не пожадничай купи нормальный (типа Клиар БЛю - его можно применять в любое время суток, так как он не на один вид гормонов, а на несколько).

Надеюсь, что мои советы тебя успокоили и помогли.

Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.11.2006, 15:23
Сообщение #289


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташ, хочу себе ингалятор купить. Хочу, чтобы был небольшой, надежный и наверно ультразвуковой. Какие есть хорошие и не очень дорогие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.11.2006, 15:26
Сообщение #290


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Geheimnis @ 25.11.2006, 15:23) *
Наташ, хочу себе ингалятор купить. Хочу, чтобы был небольшой, надежный и наверно ультразвуковой. Какие есть хорошие и не очень дорогие?



Мил, ультразвуковые ингаляторы в зависимости от комплектации начинаются от 3 тыс. и выше. Зависит от возможностей использования, комплектации, наличия дополнительных масок и т.п. Если хочешь я тебе попозже более подробные цены пришлю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 27.11.2006, 22:45
Сообщение #291


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Натуль, если не затруднит, то пришли плиз. Можешь в личку скинуть, чтобы тут не засорять тему, а ты мне скажи, есть толк от их использования?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.11.2006, 23:57
Сообщение #292


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Geheimnis @ 27.11.2006, 22:45) *
Натуль, если не затруднит, то пришли плиз. Можешь в личку скинуть, чтобы тут не засорять тему, а ты мне скажи, есть толк от их использования?



Мил, лови в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 28.11.2006, 16:16
Сообщение #293


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Здравствуй, Наташа!
Одна моя подружка где-то услышала, что можно делать творожок для детей из молока, добавляя в него хлорид кальция. Пошла в аптеку покупать, а ей дали в ампулах, на которых написано "только для инъекций". Можно его использовать?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 29.11.2006, 21:05
Сообщение #294


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Candle @ 28.11.2006, 16:16) *
Здравствуй, Наташа!
Одна моя подружка где-то услышала, что можно делать творожок для детей из молока, добавляя в него хлорид кальция. Пошла в аптеку покупать, а ей дали в ампулах, на которых написано "только для инъекций". Можно его использовать?


Да, можно. Если мне не изменяет память то 1или 2 ампулы на поллитра молока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 30.11.2006, 13:10
Сообщение #295


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Undina @ 29.11.2006, 21:05) *
Да, можно. Если мне не изменяет память то 1или 2 ампулы на поллитра молока.

Спасибочки большое!
Кстати, я прочитала все твои посты про витамины, решилась на Супрадин шипучий. Просто супер, после 2-х месяцев непрерывных разных болячек и хронической усталости сейчас как новенькая a040.gif
Огромное большое человеческое СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Candle - 30.11.2006, 13:11


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 1.12.2006, 2:13
Сообщение #296


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Наташа,спасибо огромное
Всё нормально icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.12.2006, 17:06
Сообщение #297


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Candle @ 30.11.2006, 13:10) *
Спасибочки большое!
Кстати, я прочитала все твои посты про витамины, решилась на Супрадин шипучий. Просто супер, после 2-х месяцев непрерывных разных болячек и хронической усталости сейчас как новенькая a040.gif
Огромное большое человеческое СПАСИБО!


На здоровье, солнце!!!

Цитата(Олесёна @ 1.12.2006, 2:13) *
Наташа,спасибо огромное
Всё нормально icon_redface.gif


Всегда пожалуйста, не болей!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 6.12.2006, 22:18
Сообщение #298


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ундиночка, у меня к тебе вопрос. Я его уже и у Валентина спрашивала, и у тебя очу спросить.
Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.12.2006, 21:57
Сообщение #299


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 22:18) *
Ундиночка, у меня к тебе вопрос. Я его уже и у Валентина спрашивала, и у тебя очу спросить.
Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?


Ириш, все зависит от того насколько много ты пьешь воды. Литр, два , три? Если ты пьешь просто потому что знаешь что полезно -это одно. А если ты чувствуешь постоянно жажду - это совсем другое. Если жажда - проверь на всякий случай гормоны щитовидки и сахар. у меня одно время был повышен уровень сахара, так я оппивалась. Если пьешь, то лучше всего - зеленый чай, минералку (на ней должно быть написано "столовая" и с небольшим уровнем минерализации) иначе рискуешь камнями в почках.

При большом количестве жидкости увеличивается нагрузка на почки, на сердце, на сосуды, в том числе сосуды головного мозга (но на него в меньшей степени).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 24.12.2006, 18:40
Сообщение #300


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Ундиночка, я пью около 3 литров воды. Точно не считала. Пью, потому что хочу пить. Не то, чтобы прям жажда, но как-то... не знаю как описать. Если будет минералка, то могу пить и пить ее. Пока не закончится, ну с перерывами.

А вот вопросик, пить пиво безалкогольное это вредно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru