НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Slonya
сообщение 22.4.2006, 15:43
Сообщение #121


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте, Ундина!

У меня может не совсем по теме вопрос: купила тонометр для измерения АД. А он накачивает в манжету очень высоко - 250. Пережимается рука, терпеть невозможно. Это автомат и в инструкции описано только увеличение еще больше до 280. Можно ли как-то уменьшить давление в манжете. Просто вы, может сталкивались с такой ситуацией?

Спасибо.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 24.4.2006, 0:09
Сообщение #122


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



ой Ундина.да вроде как все подходит по цене то..просто на меня нулики дома какое то действие произвели..600 рублей бросались как евро. sad.gif жалею конечно ..ну теперь только летом. а пока пью Центрум какой то новый.мне больше нравился классик. и принесли проф(????) витамины. OPTIMUM "Opti-Vites High Potency " американские( я не очень большой поклонник).. но говорят очень хорошие. вит.А,С,Д,Е,К,В2,В5,В6,В9,в12,биотин,калиций,медь, фосфор, йод ,магнезий ,цинк, селен ,куппер ,глюконат магнез, хром, молебден ,хлорид( icon_eek.gif )калий.....знакомы такие?? я пока мужу дала попить icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.4.2006, 20:15
Сообщение #123


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira)
Ундиночка, спасбо за ответ! Докладываю: к врачу-кожнику сходила, он сказал, чтобы пришла через неделю, нужно понаблюдать. Но мне тут сказали, что их нужно удалять в онкологическом центре под местным наркозом (но не врач, а так... мама одной моей знакомой), неужели это действительно так необходимо? И нужно ли принимать там какие-нибудь добавки из-за того что такая проблема у меня? Мне тут мама уже наметила какую-то добавку. Если честно, я с большим сомнениям отношусь ко всему, что не имеет определенной функции и в том, что я не уверена. Сейчас пошла и спросила, говорит нужны антиоксиданты. Я, что называется, не медик. Так что, скажи свое мнение, пожалуйста.


Насчет онкологического центра я тоже слышала, так как они проводят биопсию и исследуют на вопрос - нет ли опухоли, то есть не является ли родинка возможной опухолью.

Антиоксиданты ... да можно, например[b] ТРИОВИТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.4.2006, 20:19
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Slonya)
Здравствуйте, Ундина!

У меня может не совсем по теме вопрос: купила тонометр для измерения АД. А он накачивает в манжету очень высоко - 250. Пережимается рука, терпеть невозможно. Это автомат и в инструкции описано только увеличение еще больше до 280. Можно ли как-то уменьшить давление в манжете. Просто вы, может сталкивались с такой ситуацией?

Спасибо.


Да, такая ситуация возможна. Для того чтобы автомат не накачивал так высоко:
1. Проверьте, если на аппарате имеется переключатель для установки максимального давления, то на какое давление он выставлен.
2. Манжетка должна находится на 1-2 см выше локтевой ямки.
3. Если рука у человека ОЧЕНЬ худая, то возможно имеет смысл купить детскую манжетку.
4. Мерять давление желательно 2-3 раза с интервалом в 10-15 минут и высчитать среднее из трех измерений - тогда будет точное давление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.4.2006, 20:21
Сообщение #125


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса)
ой Ундина.да вроде как все подходит по цене то..просто на меня нулики дома какое то действие произвели..600 рублей бросались как евро.  :sad: жалею конечно ..ну теперь только летом. а пока пью Центрум какой то новый.мне больше нравился классик. и принесли проф(????)  витамины. OPTIMUM "Opti-Vites High Potency " американские( я не очень большой поклонник).. но говорят очень хорошие. вит.А,С,Д,Е,К,В2,В5,В6,В9,в12,биотин,калиций,медь, фосфор, йод ,магнезий ,цинк, селен ,куппер ,глюконат магнез, хром, молебден ,хлорид( icon_eek.gif )калий.....знакомы такие?? я пока мужу дала попить icon_lol.gif  :lol:  :lol:


Название незнакомое, а состав по большей части как и у Витрума с Центрумом. Вся разница в дозировках. Главное чтобы не было больших доз витамина А и Д (они накапливаются в организме).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 24.4.2006, 22:14
Сообщение #126


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Undina,.качает манжету до 250 сейчас, а понизить кнопки нет, только еще выше. Как быть, может обменять просто?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.4.2006, 20:30
Сообщение #127


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташа, здравствуй, у меня назрела целая охапка вопросов к тебе, некоторые тебе уже задавали, но у меня получились некоторые тонкости.
1. Витамины. Ты советовала Супрадин и Геримакс. Я бы от витаминов хотела улучшения для волос, кожи и ногтей. Все равно лучше эти, или что-то другое. Хотя и общей бодрости мне не хватает. Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?
2. Сейчас для глаз(близорукость) пью ОКУЛИСТ. Есть что-то более действенное? И можно ли это сочетать с витаминами или лучше принимать курсами?
3. Услышала про Йодомарин, что это? может ли он быть заменой Л-тироксину? хуже, лучше он?
4. На лице постоянно вылезают прыщики, черные точки. Кожа очень аллергичная. Но прыщики бывают как и просто красные, которые чешутся, так и с белой головкой. Что-нибудь можно с этим сделать?
5. Мучаюсь с жирными волосами, перепробовала почти все. Либо не помогает, либо так сушит при этом кожу, что начинается зуд и появляется перхоть. Хотя при этом сами волосы все равно жирные. Теперь еще и начали выпадать (уже с прошлой весны). От выпадения тоже много чего перепробовала, помогает более менее Чжангуан-но только пока им пользуешься и то не 100%. Есть что-то? Про Аллерану не знаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 26.4.2006, 12:50
Сообщение #128


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Здравствуйте наша спасительница! wink.gif Будте добры, просветите пож. меня! Можно ли взрослому человеку(21год) есть детские смеси дла 2мес. детей (напр. овсянка с яблоками) - там столько всего и витамин и солей и железа и фиолевой кислоты???? И еще она очень питательна и вкусна....Будут ли побочные эффекты????она мне так понравилась icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 27.4.2006, 13:27
Сообщение #129


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.4.2006, 17:29
Сообщение #130


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Slonya)
Undina,.качает манжету до 250 сейчас, а понизить кнопки нет, только еще выше. Как быть, может обменять просто?


Обменять удастся врядли, так как это не является браком прибора. Только если в аптеке пойдут навстречу, хотя по закону имеют право не обменивать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.4.2006, 18:23
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Lusmilka)
Наташа, здравствуй, у меня назрела целая охапка вопросов к тебе, некоторые тебе уже задавали, но у меня получились некоторые тонкости.
1. Витамины. Ты советовала Супрадин и Геримакс. Я бы от витаминов хотела улучшения для волос, кожи и ногтей. Все равно лучше эти, или что-то другое. Хотя и общей бодрости мне не хватает. Давление пониженное. Плюс еще я от щитовидки пью Л-тироксин(0.25), поэтому мне надо, чтобы в комплекс не входил йод-чтобы не было переизбытка. Есть такие витаминки?
2. Сейчас для глаз(близорукость) пью ОКУЛИСТ. Есть что-то более действенное? И можно ли это сочетать с витаминами или лучше принимать курсами?
3. Услышала про Йодомарин, что это? может ли он быть заменой Л-тироксину? хуже, лучше он?
4. На лице постоянно вылезают прыщики, черные точки. Кожа очень аллергичная. Но прыщики бывают как и просто красные, которые чешутся, так и с белой головкой. Что-нибудь можно с этим сделать?
5. Мучаюсь с жирными волосами, перепробовала почти все. Либо не помогает, либо так сушит при этом кожу, что начинается зуд и появляется перхоть. Хотя при этом сами волосы все равно жирные. Теперь еще и начали выпадать (уже с прошлой весны). От выпадения тоже много чего перепробовала, помогает более менее Чжангуан-но только пока им пользуешься и то не 100%. Есть что-то? Про Аллерану не знаешь?


Привет, Мил!
1. Для этого можешь попить витрум бьюти. Но там в составе йод.

2. Лучше окулиста - Стрикс, по крайней мере черники там больше и это лекарство а не биодобавка, как окулист.
3. Йодомарин - это источник йода, поэтому л-тироксин он не заменяет никак. Можешь заменить л-тироксин на Эутирокс - о нем более хорошие отзывы.
4. Обязательно пользуйся увлажняющим кремом - он поможет. Потому что эти проблемы могут быть и при жирной, но пересушенной коже. Если сильно чувствительная кожа, то лучше вибирай гипоаллергенную косметику - АВЕН, ЛЯ РОШ ПОЗЭ.
5. Попробуй шампуни из серии стикс, в частности с крапивой-хмелем или на козьем молоке с крапивой. Они помогут решить и проблему выпадения, только обязательно !!!! разводи их 1:5, потому что они очень концентрированные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.4.2006, 18:25
Сообщение #132


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Катенька)
Здравствуйте наша спасительница! wink.gif Будте добры, просветите пож. меня! Можно ли взрослому человеку(21год) есть детские смеси дла 2мес. детей (напр. овсянка с яблоками) - там столько всего и витамин и солей и железа и фиолевой кислоты???? И еще она очень питательна и вкусна....Будут ли побочные эффекты????она мне так понравилась icon_rolleyes.gif

Катенька, здравствуйте!
Да есть их можно, только учитывайте эти смеси при приеме витаминов, то есть если доедаете за мелким, то витаминные препараты принимайте через день, чтобы не было передозировки витаминов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 27.4.2006, 18:26
Сообщение #133


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 27.4.2006, 23:07
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



icon_eek.gif ...я вот очень хочу конрактубес.для работы.найти его здесь не могу уже 4 года.главное что и заказать тоже забываю smile.gif .как его можно здесь найти??.. опять таки химическое название.. я вот дипросалик здесь только по хим.названию нашла..и называется то он по другому..Помоги..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.4.2006, 10:35
Сообщение #135


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 28.4.2006, 20:50
Сообщение #136


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ундиночка, скажи пожалуйста, что можно попринимать (препараты, витаминки) для улучшения памяти (для товарищей старше 50 - если возраст здесь имеет значение). Спасибо!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 29.4.2006, 18:39
Сообщение #137


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(Undina)
Цитата(Lusmilka)
Наташ, а еще что ты думаешь по поводу Контрактубекса? эффективен ли он при шрамах? а при растяжках?


Да, помогает хорошо. Проверено на родственниках. Но !!!! чем старше рубцы, тем дольше надо будет мазать (при очень старых рубцах - до полугода и больше).


А только от рубцов или и от растяжек?

А какие витаминки есть хорошие без йода? А можно их будет со стриксом сочетать? или не стоит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.5.2006, 22:11
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Sova)
Undina
Интересно твое мнение как специалиста о морознике. Тут девочка писала о нем. От него хорошо худеется, но не качественно, у меня подруга не нем уже давно сидит. Говорят его запретили к продаже, она достает его в лавках жизни или что-то в этом роде. Я слышала, что это яд, и плохо влияет на сосуды, а еще что если есть предрасположенность, то может развиться раковая опухоль. Что на это скажешь?


Совушка, умничка, ну зачем тебе эта дрянь????

В морознике основное действующее вещество является аналогом сердечных гликозидов, то есть достаточно серьезные. Причем если сердечные гликозиды назначает врач и в дозах равных СОТЫМ ДОЛЯМ МИЛЛИГРАММА , то есть 0,000001! , то морозник народ ел что называется пока из ушей не лезло. И понадобилось несколько [b]смертных случаев, чтобы его запретили к реализации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.5.2006, 22:13
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Genia)
Ундиночка, скажи пожалуйста, что можно попринимать (препараты, витаминки) для улучшения памяти (для товарищей старше 50 - если возраст здесь имеет значение). Спасибо!


К сожалению именно витамины не подскажу, но можно попить [b]Ноотропил. Наиболее безопасный - Мексидол.

Если товарищ предпочитает натуральное - [b]Танакан, Мемория..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.5.2006, 22:16
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Lusmilka)
А только от рубцов или и от растяжек?

А какие витаминки есть хорошие без йода? А можно их будет со стриксом сочетать? или не стоит?


Со Стриксом можно сочетать ВСЁ. Помогает и от рубцов и от растяжек. От растяжек еще можно посоветовать [b]Медерму.

Из витаминок можешь попить Супрадин или вообще Алвитил (там только одни витамины без минералов).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru