НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Colibri
сообщение 2.12.2006, 22:45
Сообщение #1041


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Танюшкин приветик!!!
Слухай... а может тебе проконсультироваться с врачом в инете? результаты анализов ты знаешь... подробно напиши их и спроси что тут можно сделать... и можно ли ваапще...
вот тут например:
http://www.sun-clinic.co.il/russian/faq.html
Модеры! не удаляйте плз ссылку... я удалю сама ... главное чтобы Танюша ее увидела w24.gif
Цитата
муж кстати согласенна Веронику

красивое имя... мне тоже нравится! a040.gif для близких - Ника, Николь... тоже звучит!!! a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanushkin
сообщение 3.12.2006, 0:05
Сообщение #1042


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Анютик спасибки. напишу. но уже завтра. сейчас спааать. написала работу... мучалась всесь день. сговнякала пардон что то. завтра еще одну напишу. и свободна на некоторое время eusa_clap.gif
Мне кажется живот растет просто на глазах icon_eek.gif ... может там уже не одна девочка! может еще кто то завелси!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 3.12.2006, 2:14
Сообщение #1043


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюшка,
А у меня к имени Вероника особое отношение - мою сестру так зовут! icon_wink.gif
ТАк что называй так доченьку. Поздравляю с окончанием написания работы! hb.gif
А животик действительно быстро растет в конце.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 9:17
Сообщение #1044


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Питание и настроение
*У многих именно настроение вызывает желание что-то съесть: будь то раздражение, скука, стрессовое состояние, напряжение или страх. Ключ этого явления можно найти в детстве. Ведь когда дети плачут, им сразу дают соску, а если кто-то ударится, то его утешали конфеткой или печеньем, или в качестве премии давали мороженое и т.д.
*Все события, связанные с чувствами, такие как день рождения, рождество, день матери и даже похороны связаны с едой. Связь еды и настроения у взрослого человека, как правило, очень сильно развито. Многие даже не задумываются об этом, пока им на это не укажут.
*Питание в плохом настроении может помочь только на несколько секунд или минут, но оно не вылечит эмоциональную боль. А вот излишняя еда со временем принесет дополнительные заботы.
*Только тогда, когда Ты поймешь, в каком настроении Ты хватаешься за соломинку, Ты сможешь разбить этот заколдованный круг. Ты должен найти другие возможности для снятия напряжения.
Для достижения успеха ищи альтернативные виды деятельности. Выясни причины, почему Тебе хочется есть и попробуй эти ПРИЧИНЫ как-то иначе устранить. Если, например, чувство скуки заставляет Тебя садится у холодильника, то составь список видов деятельности, которые смогут развеять скуку. Список может быть, например, таким:

.чтение книги или газеты
.работа в саду
.решение кроссворда
.прослушивание музыки
.прогулка
.просмотр хорошего фильма
.уборка шкафа
.звонок друзьям.

*Повесь список на холодильник или шкаф, чтобы этот список оказался перед глазами в тот момент, когда Ты соберешься взять кусочек ветчины или печенье.
* Если Ты находишься в нервном состоянии, То вместо того, чтобы что-то съесть, сними напряжение, например, с помощью ударов по подушке или поговори с тем человеком, с которым Ты поссорился и выясни причину разногласия. Если Ты находишься в возбужденном состоянии, то позвони другу.... Важно, чтобы Твое внутреннее напряжение нашло выход. Ведь для этого есть много возможностей! Если Ты сможешь заменить еду чем-то другим, то тогда можешь поздравить себя.
*Еще кое-что, что следует понять. Не люди и не события являются причиной нашего плохого настроения или стресса, а оценка, которую мы сами даем случившемуся. Так что, в Твоих силах иначе оценить то или иное событие.
Никто кроме Тебя самого не заставляет Тебя принимать пищу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 9:24
Сообщение #1045


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



девочки, я сегодня не иду на учебу. буду работу писать. иии бездельничать. так мне нравится это. wub.gif
а имя согласна что красивое.
сижу думаю что бы такое слопать на завтрак))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 18:18
Сообщение #1046


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



хде все сегодня? куда запропали shy.gif

Сидеть дома иногда бывает очень полезно. Например я надумала наконец обратить внимание на свое здоровье ( фигура приложится через энное кол-во месяцев). мы все знаем столько всяких полезных штучек дрючек, но почему то больше половины полезностей существует только на бумаге. по крайней мере у меня wub.gif . так вот. начинаю разгребать свои записьки и все воплощать в жизнь...
утро
1. умыться Виши ( зимой простой водичкой а летом кусочком льда с травкой) и почистить зубки
2. выпить стакан воды комнатной температуры ( с яблочным уксусом, вот тут вопрос, полезно это или нет, одни источники утверждают что очень др. отрицают этот факт rolleyes.gif )
3. намазать мордочку кремами и накрасится
4. через полчаса скушать горстку риса сырого замоченного с вечера
5. сделать гимнастику. отрыть все свои распечатки и не лениться ( коврик уже приготовила)
6. через полчасика фрукт ( хорошо усваивается с утра)
7. выбрать одежду, приготовить завтрак, собрать сумку с собой, запарить 2черносливины и инжирину.
8. завтрак, лучше всего углеводно - белковый ( но если хочет душа другого пожалуйста).
кашка с творожком и сухофруктами.
хлебушек с кефиром и джемом
мюсли или хлопья их ц/з пшеницы с йогуртом
+ выпить 150 гр грейпфрутого сока или пол грейпфрута скушать.
мурррр у меня уже слюнки побежали s24.gif
9. а теперь сумку в руки и бегом на учебу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 18:37
Сообщение #1047


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



в течении дня
( утро обычно удачное, может потому что распланированное)
1. грейпфрут или его сок каждый прием пищи ( расщепляет жир)
2. корица 1/4 чайной ложечки к еде (способствует усвоению сахара может и заменить таковой)
3. за 20-30 мин выпить стакан воды с ябл. уксусом
4. кушать 5 раз в день небольшими порциями по 350-400 гр ( обьем стакан мне кажется маловато).
5. выбирать наименее переработанные продукты и готовить их как можно менше)))
расшифровка - сократить ( но если хочется можно) сахар , соль, консервы, колбасы, кетчуп,майонез,чипсы,сладости, высоко рафинированные пр-ты(мука белая, очищенные крупы).
6. пользоваться натуральными приправами ( перец, имбирь, мускатный орех, корица). вот в этом я полный профан. вообще не знаю приправ((( и какая приправка какой вкус запах придает блюду icon_redface.gif если кто то может проконсультировать - rev.gif буду премного благодарна.
7. кушать медленно , маленькими ложечками. по маленьку отправляем в себя пиу и тщательно пережевываем. в общем прием пищи должен быть не менее 20 мин icon_eek.gif ( я заглатываю все в доли секунды - проблема). за столом. не занимаясь больше ничем!
8. фрукты кушать отдельно, не на десерт! максимум 400 гр в день. после них 30 мин кушать нельзя. за 30 мин до них можно скушать молочное что то так сытость будет дольше.

Сообщение отредактировал tanushkin - 3.12.2006, 18:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 18:50
Сообщение #1048


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



в течении дня ( продолжение)
1. между приемами пищи промежуток 3-4 часа. не больше
2. завтрак 7.00 ( самое ранне ) , второй завтрак 10.00, обед 13.00, полдник 16. 00, ужин 19.00. перед сном можно фруктик и стакан куфира. а лучше не надо ничего! 14 часовой отдых для желудка просто супер!
3. подавляет аппетит запах яблочка, ванили. мяты. можно прополаскать рот мятным отваром. выпить стакан воды.
4. второй завтрак ( обычно вне дома) - йогурт, котедж, творожок с хлопьями, хлебушком, мюсли, отрубями и грейпрутом .
5. обед ( вне дома) - порция мясного ( с ладонь без пальцев) или бобовых (стакан) + овощи тушеные и сырые.
6. полдник- фрукты с молочным или салат овощной со сметанкой.
7. ужин- каша с овощами. или мясное с овощами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 3.12.2006, 19:06
Сообщение #1049


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



вечер
1. душик. кремчики. растирания. массажики.
2. что то приятное для себя - чтение худ. книги, журнальчика, примерка новой вещи, поход в гости к маме или подружке, прогулка
3. выпить перед сном настой сухофруктов

важно
1. я нервничаю когда мне нужно что то сделать , а я не знаю как, не хочу этим заниматься, откладавыю все на последнии день! вывод - ничего не откладывать на последнии день! делать все сейчас же!
а именно -
разложить лекции по папкам
написать работы и задания как только их задали
решать денежные и административные проблемы по мере поступления... таковых 2 - штрафы неоплаченные и задолжность в народном страховании.
делать уборку
и тд.
2. мне не нужно быть перфекционисткой. не бывает совершенства. я имею права на ошибку. я сделаю вещи так как могу сделать только я! и никто др. не боятся этого.
3. отступления от каких-то намеченых правил не означают что все надо бросить и пуститься в "загул", маленькое баловство никому не помешает!
4. я нервничаю когда ссорюсь с близкими. когда что то складывается не так как я планировала и тд и тп. нужно бежать со всех ног к маме или мужу и рассказывать все что на душе. можно поплакать в подушку и потом ее побить. устроить себе какой нибудь маленькии праздник. купить безделушку. или дорогую вещь.
нужно любить себя! заботиться о себе. не обижать свой организм. еда не решает моих проблем!!
а еще нужно любить свою маленькую девочку. и осчастливить ее ! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 3.12.2006, 23:47
Сообщение #1050


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 4.12.2006, 7:28
Сообщение #1051


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Олечка рада тебя видеть! заходи еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 4.12.2006, 8:25
Сообщение #1052


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Супперски!!!
Мне очень нравится! Молодчина! a035.gif
Цитата(tanushkin @ 4.12.2006, 1:18) *
2. выпить стакан воды комнатной температуры ( с яблочным уксусом, вот тут вопрос, полезно это или нет, одни источники утверждают что очень др. отрицают этот факт rolleyes.gif )

Я много читала по этому поводу и сама пью яблочный уксус (в смысле разведенный), но вот сейчас хочу немного изменить традицию. Попробуй с утра выпивать стакан горячей (в меру) воды с долькой лимона и ложкой меда. Этот напиток натощак - лучший энергетик (особенно зимой). a040.gif
А еще советую настой шиповника попить (у меня с сухофруктоми напряженка) и чай с липой и лимонником.

Я очень много полезного у тебя вычитала и нашла много общих моментов, например раздел "важно" как буд-то про меня написан. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 5.12.2006, 7:16
Сообщение #1053


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



всем привет! Светик рада что тебе понравился план)))
у меня с утренней програсммой того этого времени не хватает. а в 4 или даже в 4.30 для меня встать нереально icon_eek.gif . так что полный вариант оставить на выходные, еще можно на воскресенье, попозже на учебу. то есть три раза в неделю!
а укороченный на каждый день.
в укороченном я убрала рис замоченный ( я еще с ним и не разобралась толком) и завтрак... его буду брать с собой и сьедать уже на учебе ( еле доехала после того как поела... думала придется выходить желудок успокаивать).
гимнастику делаю коротенькую а полный вариант остается на вечер. но!! делаю пренеприменно. может со временем и полную успею.. вместо инета))).

на счет всего остального все в силе но по мере возможности. допустим кушать грейпфрут вне дома проблематично... корицу я еще не купила s24.gif . в общем потихонечку все внедрять в свою жизнь.

а вот на счет вечера у меня важное правило которое хочу безумно исполнять. не кушать после ужина! в 19.00. чай можно без всего.
завтра отчитаюсь о проделанном.
заметила что в привычку по утрам вошло - пить воду и красится wub.gif больше пока ничего...но я привью себе все что хочу! eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 5.12.2006, 7:25
Сообщение #1054


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Танюшик,
Планы твои мне понравились.
КОгда у тебя семестр уже заканчивается, чтобы ты могла спокойно отдохнуть?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 5.12.2006, 8:00
Сообщение #1055


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Мне кажется самое сложное - начать, а это ты уже преодолела. a035.gif Со временем обязательно все успевать будешь, а чтобы после 19-00 не кушать надо по раньше спать ложиться! Вот так!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.12.2006, 8:20
Сообщение #1056


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Танюш, а я всегда захожу к тебе w24.gif У меня вопрос к тебе, во сколько ты спать ложишься?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 5.12.2006, 9:26
Сообщение #1057


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Привет Танюша wub.gif
Я к тебе с ответным визитом,можно? icon_redface.gif
Интересненько у тебя.Планы мне тоже понравились.Ты их сама составила?
Выполняешь всё?Особенно вечернее?
Если да то я завидую тебе(белой завистью конечно). w24.gif

Сообщение отредактировал Creata - 5.12.2006, 9:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 5.12.2006, 16:10
Сообщение #1058


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Криеточка, если б я все выполняла... памятник бы себе поставила! вечер у меня просто obm.gif . сегодня хочу попробовать после 19 не кушать. посмотрим s24.gif
Радужка, я спать рано ложусь. 10, 11 самое позднее в будни, но иногда так устану что в 9 уже падаю и фсе. на выходных как получится 12-2.
Мышка, я рожу по плану icon_wink.gif 16-17 а семестр закончится 19 icon_eek.gif . а потом выйду из роддома и буду экзамены сдавать icon_mrgreen.gif . круто a040.gif . если я все это выдержу .. можно будет гордится собой. моя беременность это полный экстрим. я не говорю о токсикозах анемии и давлении... больше об учебе,экзаменах, свадьбе, полете в прагу, войне s24.gif ... все мы пережили! ну или переживем!
Светик спасибки за поддержку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 5.12.2006, 16:17
Сообщение #1059


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(tanushkin @ 5.12.2006, 22:10) *
сегодня хочу попробовать после 19 не кушать. посмотрим s24.gif

Танюш,а это так важно не кушать после 19? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 5.12.2006, 20:28
Сообщение #1060


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



криэта, для меня важно... я если начинаю есть вечером меня так заносит что я сьедаю все что попадает под руку. ну я вот решила воспользоваться средством алкоголиков... ни капли=ни крошки... а вдруг сработает)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru