НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реально ли избавиться от целлюлита, если взяться за него?
Kis-Kis
сообщение 6.10.2006, 11:15
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(ada @ 5.10.2006, 17:42) *
Всем привет! А вот про тайский крем, можно поподробнее! Где такой можно купить и если можно цену. Я просто о таком не слышала, очень интересно!


Насчет цены точно не знаю, но думаю недешевый. Заказать можно по интернету. Подруге делали тайский массаж в салоне вместе с этим кремом, так вот, с массажем эффект лучше, т.к. массирует профессионал и знает, что и как лучше делать. Вообще, по-моему, этот крем классная штука.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kis-Kis
сообщение 6.10.2006, 11:20
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(Saulene @ 5.10.2006, 22:11) *
а какие конкретно травы в кремах помогают?
я вот эфирные масла уважаю очень, делаю себе смеси всякие.. может из этой области что-то? )


Состав крема я, конечно, не знаю, но пахнет приятно, консистенция такая насыщенная и в то же время нежная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ada
сообщение 6.10.2006, 12:25
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2006
Из: Россия
Пользователь №: 6966



Цитата(Kis-Kis @ 6.10.2006, 11:15) *
Насчет цены точно не знаю, но думаю недешевый. Заказать можно по интернету. Подруге делали тайский массаж в салоне вместе с этим кремом, так вот, с массажем эффект лучше, т.к. массирует профессионал и знает, что и как лучше делать. Вообще, по-моему, этот крем классная штука.



А сылочки на сайт, где можно его купить у тебя нет? w24.gif


--------------------
ИзображениеВсе люди как люди, а я .... королева!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 6.10.2006, 13:36
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Сейчас нет, но могу узнать и тогда напишу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrii
сообщение 7.10.2006, 18:42
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7122



Да, мне тоже интересно, сообщи пожалуйста!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 9.10.2006, 11:54
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(Terrii @ 7.10.2006, 19:42) *
Да, мне тоже интересно, сообщи пожалуйста!


Ссылку не могу точную дать, смысл в том, что это тайский spa-салон, он предоставляет услуги по массажу с этим кремом. А еще этот крем можно купить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prog
сообщение 9.10.2006, 12:47
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7129



Цитата(Kis-Kis @ 9.10.2006, 14:54) *
Ссылку не могу точную дать, смысл в том, что это тайский spa-салон, он предоставляет услуги по массажу с этим кремом. А еще этот крем можно купить.


Угу, как хоть крем называется? Где купить - мы найдем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 9.10.2006, 13:34
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(Prog @ 9.10.2006, 13:47) *
Угу, как хоть крем называется? Где купить - мы найдем!

Крем называется T.Spa Herbal Slimming Cream. Поищите в инете, должен найтись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrii
сообщение 9.10.2006, 18:54
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7122



Ага, спасибо.. уже нашла... да, цена нехилая такая... впрочем, если учесть, что они прошли тесты и сертифицирование - тоже, наверное, денег стоит...Он действительно стоит того?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 10.10.2006, 8:22
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(Terrii @ 9.10.2006, 19:54) *
Ага, спасибо.. уже нашла... да, цена нехилая такая... впрочем, если учесть, что они прошли тесты и сертифицирование - тоже, наверное, денег стоит...Он действительно стоит того?


Мне крем помог, но не могу сказать, поможет ли он всем в одинаковой степени. Думаю, это зависит от степени развития целлюлита и количества лишних кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prog
сообщение 11.10.2006, 13:57
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7129



Понятно, что эффект индивидуальный! И от генетики зависит и вообще. В идеале пробничек бы! А то вдруг на него аллергия? А купишь банку задорого - обидно будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrii
сообщение 11.10.2006, 20:27
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7122



Только что-то пробники они, похоже, не рассылают! Но вот я, к примеру, непробиваемая, и аллергии ни на что у меня еще не было.. разве что на дешевую тушь когда-то. Но поскольку я теперь тушь покупаю только для чувствительных.... то проблем нет никаких.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kis-Kis
сообщение 12.10.2006, 8:26
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7178



Цитата(Prog @ 11.10.2006, 14:57) *
Понятно, что эффект индивидуальный! И от генетики зависит и вообще. В идеале пробничек бы! А то вдруг на него аллергия? А купишь банку задорого - обидно будет!

Да, это точно! Мама купила дорогущий крем для лица, намазалась на ночь, а утром глаза откруть не могла, так все лицо отекло. Это у нее так аллергия проявилась.

Цитата(Terrii @ 11.10.2006, 21:27) *
Только что-то пробники они, похоже, не рассылают! Но вот я, к примеру, непробиваемая, и аллергии ни на что у меня еще не было.. разве что на дешевую тушь когда-то. Но поскольку я теперь тушь покупаю только для чувствительных.... то проблем нет никаких.

Кстати, по поводу туши. У меня часто, особенно к вечеру, сильно чешутся верхние веки. Я пользуюсь тушью и карандашом для глаз. Интересно, у меня аллергия или это так, ерунда? Вроде и к врачу с такой мелочью идти не хочется, и тушью не пользоваться не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prog
сообщение 12.10.2006, 13:27
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7129



Цитата(Kis-Kis @ 12.10.2006, 11:26) *
Кстати, по поводу туши. У меня часто, особенно к вечеру, сильно чешутся верхние веки. Я пользуюсь тушью и карандашом для глаз. Интересно, у меня аллергия или это так, ерунда?


Аллергия. Скорее всего. Не покупай дешевую тушь. И бери гипоаллергенную или для чувствительных глаз. Потом усугубится с возрастом....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любознательная
сообщение 12.11.2006, 15:11
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7761



А кто-нибудь знает про бурые водоросли Ламинария или Фукус? Как их применять в борьбе с целлюлитом? И еще у меня вопрос когда делаекшь обертывание, какую пленку для этого надо использовать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 27.1.2007, 22:48
Сообщение #36


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Всем,огромный привет hb.gif !Вот нашла интересную(на мой взгляд)статью. a040.gif





Еще недавно считалось, что целлюлит - это всего лишь банальное отложение жира, которое неизбежно появляется с возрастом. Увы, последние достижения науки показывают, что это своего рода сигнал о том, что пора менять привычный образ жизни.



В начальной стадии целлюлит внешне не заметен: сожмите рукой кожу и посмотрите, как выглядит ее подкожный слой - если образовались пупырышки, т. е. та самая "апельсиновая корка", то мы имеем целлюлит первой стадии и вместе с ним повод для беспокойства. А вот целлюлит, заметный невооруженным глазом (бугорки, неровности на коже видны без сдавливания), это уже 2-я или 3-я стадия, которая требует к себе самого повышенного внимания.



Чаще "апельсиновая корка" располагается на бедрах, ягодицах, коленях, животе, плечах и предплечьях. Избавление от нее надо начинать "по всем фронтам".



Шаг первый: что не следует есть



Начинать нужно с правильного питания. Калорийность диеты не должна превышать 1200 ккал. в сутки. Рекомендуются продукты, богатые клетчаткой: крупы, хлеб грубого помола. Чтобы замедлить образование подкожного жира, сведите к минимуму употребление алкоголя, продуктов, богатых кофеином. Вместо черного чая, пейте зеленый или травяной - способствуют выведению жидкости, до минимума сократите употребление газированных напитков.



Экстракты из лечебных трав препятствуют усвоению пищевого жира, очищают организм от шлаков. Зелень укропа и укропный чай - прекрасные мочегонные средства, а черная редька улучшает работу печени, что ведет к уменьшению накопления токсинов, похудению также способствуют спаржа и хвощ. Натуральные средства, регулярно употребляемые в пищу, помогут разрушить жировые образования на коже, сбросить лишний вес.



Употребляйте меньше соли, которая также задерживает выведение жидкости из организма, сократите порции сахара, сладкого. Откажитесь от курения - табачный дым разрушает витамин С, необходимый для производства коллагена, предотвращающего растяжение кожи и укрепляющий ткань.



В ежедневный рацион включите больше свежих фруктов, овощей. Откажитесь от продуктов, содержащих консерванты, от жирной пищи - жареного мяса, тортов - помните, что жир, поступающий с пищей, становится вашим жиром. В борьбе с целлюлитом используйте простое, но эффективное средство - выпевайте в день до 8 стаканов воды мелкими глотками: 0,5 стакана в час или стакан каждые два часа.



Водные процедуры



Вода - наш первый помощник в борьбе с целлюлитом. Хороши ванны с антицеллюлитными средствами и контрастный душ. Очищающим и тонизирующим действием обладает ванна с морскими водорослями, с экстрактом хвоща, плюща, конского каштана. Можно принимать ванны с ароматическими маслами. Например, с розмариновым маслом - способствует усилению кровообращения, с маслом герани - оказывает хорошее тонизирующее действие, а с можжевеловым - способствует выводу излишней жидкости из организма.



Вот рецепт одноразовой антицеллюлитной ванны. Размешайте 5 капель масла корицы в 0,5 стакана чуть теплого молока или сливок и вылейте в ванну с горячей водой.
Принимайте ванну не более 5 минут. Не забывайте про контрастный душ, он помогает стимулировать кровообращение.



Попробуйте целлюлит "стереть"



Регулярные растирания тела хорошо влияют на кровообращение и внешний вид кожи. С помощью махровой рукавички или мягкой мочалки разотрите ноги медленными круговыми движениями от стопы вверх. Затем разотрите плечи, спину, руки, грудь, последним - живот. Проблемным зонам уделите особое внимание: их растирайте более жесткой щеткой в течение 3 минут. Закончив растирания, аккуратно промассируйте эти участки, но не нужно себя колотить, больно щипать - все это ведет только к появлению синяков и повреждению тканей.



Чтобы получить хороший результат, массируйте тело сильными, но нежными движениями снизу вверх, начиная от лодыжек. Массаж бедер выполняйте по направлению от бедра к талии 30 раз, затем защипите кожу пальцами и перекатывайте ее. Повторите 30 раз по всему участку. Ягодицы массируйте более энергично, круговыми движениями. Чтобы руки во время массажа легче скользили, пользуйтесь маслом или тальком. Применяются масла растительного происхождения: миндальное, персиковое, кокосовое, оливковое или подсолнечное в смеси с эфирными маслами. Смесь масел готовится в небольшом количестве, чтобы хватило на пару процедур.



Вот один из рецептов: в 120 г подсолнечного масла (или смеси из 60 г масла из зерен пшеницы и подсолнечного) выжмите 8 капсул витамина Е и 4 капсулы витамина А. Хорошо смешайте и используйте при массаже. Процедуру лучше выполнять после душа. Но у такого массажа есть противопоказания - заболевания вен.



Оригинальные методы



Можно выполнить нетрадиционный массаж... косточкой авокадо, персика или крупного абрикоса. Массируйте проблемную зону круговыми движениями. При запущенном целлюлите потребуются три косточки, положите их в старый чулок и интенсивно массируйте поверхность. Приготовьте маску из свежего плюща: листья пусть не менее часа настоятся, залитые кипятком, а затем взбейте и воду, и гущу в миксере. Наложите массу и оставьте на 30 минут.



Спорт, спорт, спорт!



Плавание - лучший вид спорта, помогающий в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Плавайте при любой возможности: в бассейне, в море, в реке и ваши бедра станут гладкими, кожа атласной, а контуры тела значительно улучшатся. Замечательный эффект дают катание на велосипеде (в день достаточно и 20 минут), на лыжах, на коньках - в том числе роликовых. Очень полезны ходьба по лестнице и прогулки пешком в быстром темпе.



Наряду с физическими нагрузками, улучшающими общее состояние организма, наши мышцы должны испытывать особое воздействие, чтобы "сжигать" целлюлит. В этом помогут специальные комплексы упражнений для проблемных зон (для мышц живота, внутренней и внешней поверхности бедер, ягодиц), упражнения на растяжку (стречинг). Их описание дается во многих женских изданиях, находите время и под ритмичную музыку выполняйте наиболее подходящие для вас движения.



Маленькие упражнения



Их можно выполнять, так сказать, на скорую руку, в любое время дня, стоя или сидя, на работе, автобусной остановке, в пути. Попеременно сокращайте и расслабляйте ягодичные мышцы - поверьте, очень эффективно! Тренируйте мышцы живота: резко втягивайте его на несколько секунд и расслабляйте мышцы. Эти несложные упражнения неплохо выполнять в течение всего дня, а после работы продолжить, стоя у плиты, сидя на диване у телевизора, болтая по телефону.



Два рецепта для гладкой кожи



Тем, кто регулярно готовит домашний сыр или творог, нелишне знать, что сыворотка, которую зачастую хозяйки выливают, - ценнейший продукт. Она содержит витамин В, фосфор, кальций, магний и другие полезные вещества, помогающие организму освободиться от шлаков и токсинов.



Если выпивать в день стакан сыворотки, можно постепенно избавиться и от столь ненавистного целлюлита.



В борьбе с ним помогут и разгрузочные дни на основе сыворотки. Если эту полезную во многих отношениях жидкость пить не хочется - ну не по вкусу она вам! - можно использовать сыворотку в качестве наполнителя для омолаживающих и тонизирующих антицеллюлитных ванн. Смешайте полстакана отрубей, 6 капель пшеничного масла и 2 стакана сыворотки и добавьте этот состав в воду. Такие ванны помогут разгладить и смягчить кожу, сделать ее упругой и шелковистой.



Глина против целлюлита



Одно из ценных свойств глины, применяемой в косметологии, ее низкая теплопроводность. Маски и обертывания из глины улучшают микроциркуляцию крови, поэтому глину активно используют и для лечения целлюлита.



Маска-обертывание для тела. Заранее приготовьте "глиняную" воду - залейте глину (серо-голубую) водой - кипяченой, минеральной, травяным отваром и дайте настояться несколько часов. Воду не взбалтывайте. Проблемные зоны, на которые будете накладывать маску, предварительно промассируйте жесткой мочалкой. Можно сделать пилинг. Намочите бинты в подготовленной воде и осторожно обмотайте проблемные зоны. Бинты не затягивайте. Маску "утеплите", надев шерстяное трико минут на 40. Снимите маску, ополосните кожу водой и вотрите в нее антицеллюлитный крем или другое средство против "апельсиновой корки", в состав которых входят эфирные масла.



Другой способ. На подготовленные участки кожи нанесите толстым слоем глину, разведенную минеральной водой или травяным настоем до консистенции сметаны, замотайте бинтами. Дальнейшие действия - как в первом случае.



Идите в баню



Баня незаменима для оздоровления, похудения и борьбы с целлюлитом. Именно здесь происходит косметическая реабилитация кожи: она проводит в организм полезные вещества, выводит вредные, приобретает эластичность и упругость. Активно проработайте проблемные зоны вениками: сначала дубовым, потом березовым, а затем, если не боитесь, пихтовым, еловым или можжевеловым. Действие хвойных веников при целлюлите трудно переоценить. Они действуют в двух направлениях: эфирные масла проникают в распаренную кожу, а хвойные иголки действуют как иглы при акупунктуре.



В любом случае, успеха в борьбе с коварной "апельсиновой коркой" можно добиться, если проводить такие мероприятия регулярно.


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 6.2.2007, 16:05
Сообщение #37


зовите просто diV


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 8088



Девочки.. а по мне так не лучше ли наш российский препарат и не столь дорогой принимать? Наберите в поиске - Прополис Гелиант, очень хорошая вещь и не только от целлюлита.. нашим девочкам помогает, да я и сама себе заказала уже. А пока прополис едет делаю себе медовый массаж, очень интересная процедура и результат я заметила уже, хотя сделала всего 4 процедуру.. у нас здесь и про медовый массаж в темах есть, поищите.
А ответ по теме, избавиться реально, но обязательно надо делать профилактику, а то снова может появиться. И обязательно!!! правильное питание....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наталия В
сообщение 16.2.2007, 11:53
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10217



Да массаж помогает, но посудите сами, вы же не сможете делать его всю жизнь, т.к. целлюлит с возрастом не исчезает. Все здесь указанные методы - временная помощь. Да они все хорошие, замечательные способы, лучше даже использовать их в комплексе или чередуя, но ОСНОВНОЕ - нужно очистить свой организм.
1. Травяные настои, чаи. Можно найти в нете массу рецептов.
2. Правильное питание, по не голодание. (По Шелтону)
3. Посещение сауны, бани
4. стараться больше двигаться
5. Есть еще целые методики по очистке организма (по Малахову, и т.д.)
Все можно найти в интернете.
Самое главное - если вы начали борьбу с целлюлитом и лишним весом, знайте - это борьба на всю жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наталия В
сообщение 16.2.2007, 12:07
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.2.2007
Пользователь №: 10217



Сауна, баня - это здорово! Действительно помогает. Не знаю про медовый масаж, но есть старый рецепт натирания в бане солью с медом (эффективно). На 100 г соли 1 ст.л. меда (можно любой).
Про глину знаю, что ее свойства не позволяют достичь больших результатов. Самые лучшие обертывания грязевые и водорослевые. Советую попробовать сакскую грязь, везут из Крыма и есть в Москве. Вообще не советую пользоваться чем-либо химическим и не натуральным, последствия - ЕЩЕ ХУЖЕ чем было.
Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.2.2007, 12:33
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Любознательная @ 12.11.2006, 15:11) *
А кто-нибудь знает про бурые водоросли Ламинария или Фукус? Как их применять в борьбе с целлюлитом? И еще у меня вопрос когда делаекшь обертывание, какую пленку для этого надо использовать?

ламинарию и фукусы хорошо принимать по чайной ложке в день с утра, до завтрака - компенсируют недостаток йода в организме, а этот недостаток провоцирует "скрытый голод". Можно делать обертывания - водоросли размельчить в кофемолке, запарить кипятком на два часа, добавить ложечку меда и этой массой намазаться и походить часок, другой - хорошо убирает объемы. Если остается водичка, ею тоже можно обертываться (намочить тряпочку) или разбавлять ею глину для обертываний. Пленка нужна пищевая, продается в хозмагазинах в рулонах.

Цитата(Наталия В @ 16.2.2007, 11:53) *
Да массаж помогает, но посудите сами, вы же не сможете делать его всю жизнь, т.к. целлюлит с возрастом не исчезает.

ну почему-же? я делаю регулярно уже...полгода obm.gif
Цитата(Наталия В @ 16.2.2007, 11:53) *
Самое главное - если вы начали борьбу с целлюлитом и лишним весом, знайте - это борьба на всю жизнь.

Золотые слова! a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru