НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли полным, толстым девушкам, женщинам носить обувь на высоком каблуке?, Туфли на шпильке и рост и вес девушки
Такая история...
сообщение 4.1.2017, 19:05
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 17111



Продолжаем обсуждение темы о полных девушках невысокого роста на высоких каблуках. Автор поста пишет, что это смотрится отвратительно. Особо, если девушка преподносит себя как королева. Так могут ли пышные девушки носить высокие каблуки? Вот что пишут реальные люди по данному вопросу:



- Фу! Автор мне прям омерзителен. Какая ты мерзкая овца. Автор овца, зачем такое писать, тебе-то что? Иди лучше за собой смотри, "идеальная"!

- А можно поинтересоваться, кому вам? Идеальным людям, с идеальным весом? А я считаю, если человек чувствует себя комфортно, то плевать он должен на то, что своим видом мешает вам, "идеальным" людям!

- Я высокий колобок, хожу на каблуках, и я прекрасна, а ты так и будешь смотреть и желчью истекать, раз такая сама распрекрасная, почему так имеет чужое горе?

- Эти колобки ещё и в мини ходят. Вот это совсем чудовищно. Даже хуже, чем в лосинах, леггинсах и на каблуках. Идет, такая, у нее одна ляха с мой плечевой пояс, и как королева, блин, в мини!

- Про меня скоро так же думать будут. И в мини ходим, ага! И правильно. Ходите, девочки, как хотите. Самой нравиться - надела и пошла. Носите, толстые девушки, каблуки, если хотите и вам комфортно!

- Зато может быть у этой девушки "жирухи" как говорит автор, самый любящий и заботливый муж, дети, дом полная чаша и идеальные отношения с родителями как своими так и с родителями мужа. И она самая счастливая на свете, и ей плевать, что о ней подумает любая недалекая "красавица". Счастливые люди не замечают недостатков в людях, которые к ним никак не относятся и уж тем более не обсуждают их. А вы, автор, поправьте свою корону, а то упадёт скоро, и езжайте в тайгу, чтобы вас никто не раздражал своей внешностью и одеждой. И кстати о туфлях: как говорит один мой знакомый парень: " и вот идёт такая вся фифа-красавица на высоких каблуках, и что? Красиво стоит, а идёт, как парализованный кузнечик".

- Причём "красавицы" ли? Все писавшие гадости (включая автора), кстати, весьма посредственны! Мнение о собственной красоте, основанное лишь на стройности, на мой взгляд, очень ошибочно!

- Как говорит моя начальница: "короны у всех разные". Мало кто оценивает людей по их сущности. У нас с мужем подобное было. При первой нашей встречи, он думал, что я ему не подхожу, а теперь счастливы в браке, и другие нам не нужны. Семьи нас любят одинаково, что моя мама от него без ума, что его родители от меня. Мы сумели разглядеть друг в друге душу. Всем этого советую.

- Лучше уж по волнам плыть, чем об скалы биться! Блин, какая тебе разница, что носит незнакомая тебе девушка? Лишний вес – это ее заботы, но не твои. Видимо, у автора такая скучная жизнь, что просто заняться нечем.

- Я, когда иду по улице и смотрю на людей, тоже часто думаю о них. Только не плохие мысли, как автор. Что-то типа: о классное платье, блин, крутая фигура, о жирненькая, прям как я, храни тебя господь. Но так чтоб запомнить кого то из толпы позлится на него и, приехав домой с мк, запилить это все в инет. Вы так разрушаете свою жизнь.

- Все карликовые жирухи отписались? Перекличка уродок окончена. Автор, молодца, запилил пост детектор жирухоотбросов.



- Напишу, что я думаю.
1) Шпилька красит только высоких и стройных, для варианта "наоборот" - короткий каблук.
2) Красота внутри, но и запускать себя не стоит - открытый жир с боков из род коротких маек и просвечивающийся целлюлит - это действительно некрасиво.
3) Если хочется красиво выглядеть, улучшайте себя, а не украшайте.
4) От умеренных физических упражнений не умрёшь. Главное, подход с умом, а не 10 км с первого раза.
5) В глаза никто не скажет, правда порой убивает. А скрытый призыв, подобный данному посту, может позволить задуматься.
6) не оскорбляйте друг друга, будьте добрее и терпеливей, а толерантность - это миф.
7) У мужиков та же проблема с жиром: хочется быть красывым, носить крутую одежду, иметь красивую девушку и тд и тп.
Доброта, Поддержка и мотивация друг друга спасут мир. Но не забывайте, что повторяющиеся недостатки (некрасивое тело в т.ч.) очень смущают и раздражают.
Закройте тему.
P.s. Чтобы получать что-то желаемое, этому нужно соответствовать. (если вы понимаете о чем я)
P.p.s А автор ниче такая, мне нравится!

- Я ленивая жирная жопа. Но высокие каблуки, туфли на шпильке, обтягивающие брюки или джинсы, лосины вообще никогда не ношу, ибо знаю, что это со стороны выглядит некрасиво. Платья от колен и ниже всем жирным в помощь!

- Что бы уничтожить свои суставы нафиг, которые и так под их весом испытывают каждый раз стресс. Куда уж им на шпильках ходить? С лишними центнерами и так ноги подламываются.

- Может быть автор худенькая, но при этом прыщавая и с грязными волосами? А та девушка ухоженная, со здоровой кожей, красивыми волосами, такой вариант не допускается? Или пофиг, что там, главное, чтобы худая была?

- Пункт номер 2 прочитайте. Все должно быть в меру. Уверен, что и Вам не нравятся большие и толстые мужики со всеми вытекающими: запах пота, неспособность в сексе и тд и тп. Вы очень милая и привлекательная, и скорее всего возле себя Вы хотите видеть достойного и подобного Вам молодого человека, не смотря на все высокие материи типа "красота внутри", "любовь это главное" и тд и тп. Давайте не будем себя обманывать, попытаемся смотреть правде в глаза. Ожирение девушку не красит.

- Я полная, но между тем считаю себя намного привлекательнее многих худышек, стройняшек, хожу на каблуках, в коротких юбках, платьях и люблю, как в этом всём выгляжу. И мне совершенно все равно, что там думают всякие курочки.

- Ну, моя девушка тоже постоянно говорила, что она толстая при параметрах 57/167. А для меня она идеал. Как говорится, всему есть предел.

- Они просто не хотят, чтобы полные похудели и составили им конкуренцию. Оскорблять полных нехоршо, но такая доброта типа "ты и так красивая" это лицемерие. А вы ведетесь, глупые мужики, думаете, они добренькие. Совсем уж не добренькие девушки, круглосуточно думающие, как похудеть и убрать свой целлюлит.



Как считаете вы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Klara
сообщение 23.2.2018, 14:37
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 17431



При большом весе нагрузка на стопу при высоком каблуке идет намного выше. Поэтому нужно уделять внимание мышечному каркасу обязательно, чтобы не на суставы и кости только шла нагрузка.
А что касается эстетики - ну конечно шпилька или просто каблучок и стройнит и делает более элегантным образ., независимо от веса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 18:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru