НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если болит сердце... Проблемы с сердцем, что посоветуете?
Valentin
сообщение 20.1.2006, 18:20
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение от aelirenn

Сижу вот я озадаченная и даже грустная слегка, но полная решимости срочно браться за своё здоровье! А кручина моя по такому поводу - расшифровка кардиограммы, следанной на этой неделе, выявила у меня вот такие "приятности" -
тахикардия, изменения миокарда, предположительно на фоне вегетососудистой дистонии. Дело в том, что уже на протяжении 2-3 месяцев я ощущаю легкую боль в сердце, иногда печет, особенно в конце дня. В ноябре был очень неприятный случай, утром хватануло так, что пришлось пролежать на спине час, ни вдохнуть толком, ни пошевелиться! И ладно, если бы нездоровый образ жизни вела, было бы понятно... Я не курю (вообще), пью чрезвычайно редко, и красное вино. Три года как вегетарианка, но питание, боюсь, не всегда сбалансированное. Активно занималась спортом, пока не начались эти странные боли. Нагрузочки я, правда, себе давала немалые - по 4-5 км за раз практически каждый день. Возможно, в этом всё дело? Но организм-то молодой, родители на подобные проблемы не жалуются, хотя дедушка и бабушка - сердечники. Буду очень признательна за любой совет о том, как быть? Не хочу забрасывать спорт, но как сладить с неприятными симптомами? Мне 26, детей еще не было, а так бэбика хочу! Какие препараты могут помочь? Понимаю, что сказать наверняка сможет только врач, но всё же... Фенькс заранее!

Сообщение от aelirenn

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Матильда
сообщение 29.1.2006, 20:18
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1983



У меня тоже начались проблемы с сердцем, правда перед самими родами и после родов sad.gif . чувствую ближе к вечеру сердцебиение и одышка в покое. Твои симптомы, которые описываешь очень не хорошие, советую обратиться к кардиологу! Когда забеременнеешь, проблема усложнится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 13.3.2006, 15:22
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



вот уже несколько дней "колбасит"
ничего не болит, здорова вроде,
но ощущение странное, воздуха не хватает, как будто камнем придавили и сдвинуть его невозможно.
Единственная возможность надышаться, сделать очень глубокий вдох, практически зевок.
Что это может быть?
К врачу как то странно идти, если ничего не болит.
Неделю назад пришлось весь вечер сидеть у открытого окна, вызывала скорую, а что скажу? Просто странное состояние.
И спать не могу - просыпаюсь часто и пытаюсь дышать.
Что это? Сердце?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 13.3.2006, 17:02
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Сейчас всех почти "колбасит". Период такой, переход с зимы на весну всегда трудноват. Погода никак не устаканится, поэтому давление скачет, слабость и все такое. И еще вот авитаминоз.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 13.3.2006, 17:05
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



а как сделать так, чтобы не колбасило?
Неужели только витаминчиками? 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 13.3.2006, 17:11
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ну да, витаминки, не переутомляться по возможности, давление нормализовать (важно знать, какое у тебя-повышенное или пониженное). Еще можно у Ундины проконсультироваться, что можно попринимать.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=701


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 13.3.2006, 17:20
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ну, если уж очень плохо - лучше все-таки к доктору. Мало ли...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.9.2006, 22:24
Сообщение #8





Гости






Если беспокоит сердце, то незамедлительно стоит обратиться к врачу. Мне 22 года и меня уже настигла данная проблема. Месяц назад я обратилась в престижный мед центр с квалифицированными врачами. Мне сделали несколько процедур в том числе мониторинг (это когда по всему телу распределяют присоски и в них надо пребывать сутки) тем самым считывается суточная кардиограмма на датчик. По результатам врач только руками равела, задав единственный вопрос:"Вы что, сутками танцуете гопак?"
Врач мне прописала ряд препаратов, но как выяснилось их можно употреблять и не по назначению врача. Это почти биологически активные добавки и необходимые эл-ты для организма. Полный отчет об этих добавках и в каком кол-ве применять смогу предоставить по желанию. Мне врач сказала (исходя от всех исследований) что основная проблема - это скалеоз (искривление позвоночника), а как нам известно, он несет не маловажную роль в организме человека. Да и еще расшатанная нервная система. Успокаивающих она мне выписывать не стала. Прописала магнерод (это препарат с высоким содержанием магния) в стрессовых ситуациях организм человека теряет магний от чего происходят нагрузка на сердце и т.д. а этот препарат компенсирует потерю. Вобщем если помогла - буду рада. Если появятся вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте. Можете писать на е-мейл. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marlene
сообщение 9.12.2006, 16:40
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 8472



и вообще не мешает сдать анализы на гепатиты В и С очень часто они могут проявлятся как боли в сердце и тяжесть в груди sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 9.12.2006, 18:34
Сообщение #10





Гости






На сколько мне известно, гепитит - это печень. Как это может отразится на сердечной деятельности, мне не понятно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
timeout
сообщение 13.5.2015, 22:42
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2015
Пользователь №: 17030



Здравствуйте! Думаю при проблемах с сердцем следует исключить кофеин и энергетики, а для улучшения работы сердечной сосудистой системы начать употреблять натуральный уксус( в еду добавлять и хотя бы два раза в день пить 1ч.л. на стакан воды). На данный момент веганю и сердце тоже не самое здоровое ввиду гипотонии, но силы беру из достаточного количества углеводов(фрукты, сухофрукты, каши), иногда именно их не хватает для работоспособности, в том числе сердца.


--------------------
"Все человеческие мнения относительны: кaждый смотрит на вещи так, кaк ему удобно."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VictoriyaVictory
сообщение 10.11.2016, 17:11
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 17708



Я, конечно, не врач, но могу поделиться своим опытом и своим мнением. Мне кажется, вы довольно активны, а вот питание у вас действительно несбалансированное. Вы пишите, что вегетарианка. А вот к молочному, а именно кисломолочным продуктам, как относитесь? У веганов из-за того, что они отказываются от молочки, очень часто проблемы с желудочно-кишечным трактом. Да и вегетарианцам нужно очень внимательно следить за своим рационом, потому что может много чего не хватать - микроэлементов и разных активных веществ. Я просто недавно тоже сидела на диете. И до такого себя довела, что с желудком и кишечником было очень плохо, а потом и сердце начало болеть! Врачи никаких серьезных отклонений в здоровье не нашли. А вот подруга посоветовала мне подлечиться пробиотическими продуктами. Я покупала закваски Бакздрав. У них есть закваска Кардио, с помощью которой можно сделать кисломолочный продукт, нормализующий состояние сердечно-сосудистой системы Кардио выступает как дополнительная стимуляция для нормализации пищеварения, липидного обмена, лучшего всасывания различных минералов. Лично мне она очень помогла. А еще у них есть пробиотический продукт Здоровье, который, кстати, вегетарианцам советуют, его не надо добавлять в молоко, а только высыпать в пищу. Так что здоровья вам, и используйте все методы в борьбе за хорошее самочувствие!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серсея Ланнистер
сообщение 11.11.2016, 12:17
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



Ну, для начала нужно понять, что за проблема и чем она вызвана.
А потом уже лечить, исходя из ситуации.
Сердце - такая штука, что я бы не рекомендовала отказываться от поддерживающей медикаментозной терапии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MaGGy
сообщение 16.11.2016, 15:31
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2016
Пользователь №: 17714



Я тоже думаю, что большинство болезней стоит лечить не приемом таблеток и синтетических витаминов, а изменением образа жизни. Не зря же говорят, что ты – то, что ты ешь. Так что в первую очередь нужно следить за питанием: не злоупотреблять жирной пищей, особенно приготовленной из полуфабрикатов, исключать по возможности консерванты и мусорную еду, вроде чипсов и всяких лимонадов.
Лучше самим готовить нормальные здоровые блюда: они и вкуснее и пользу дают. И особенно следить за наличием в рационе свежих овощей, фруктов, зелени. Я, например, выращиваю дома почти все приправы, которые использую.
Но если с пищеварением все же есть проблемы, то лучше решать их натуральными средствами. С тем же пробиотиком-закваской Кардио, бакздрав, я и сама сталкивалась, когда были проблемы с весом, и начинало болеть сердце. Никаких побочных эффектов у него нет, так как продукт полностью природный и не может нанести вред.
Польза лично для меня была: довольно быстро избавилась от колющих приступов боли. Тем не менее, на мой взгляд, одного этого недостаточно! Чтобы не перегружать сердце нужно выработать себе распорядок дня, при котором организму будет комфортно работать. А саму мышцу нужно тренировать, как и все остальное тело: заниматься бегом, гулять побольше, ездить на велосипеде. Только так можно помочь организму, а иначе все методы – только одностороннее сдерживание проблемы. Они могут уменьшить ее, но не устранить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisenaru
сообщение 22.11.2016, 10:49
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 17719



Я уже 7 лет как замужем, и у нас двое детей. Поэтому приезжать в гости к маме получается не так часто, как хотелось бы. Но пару недель назад я все таки приехала с детьми к ней на целый день. На кухне у нее увидела коробочку, на которой было написано закваска Кардио. Меня она заинтересовала, вернее обеспокоила. Я запереживала, что у мамочки проблемы с сердцем. Но сев пить с ней чай я все расспросила. оказалось, что этот продукт не лекарство. Оно призвано поддерживать и способствовать нормальному функционированию такого важного органа, как сердце. Ей сейчас уже 58 лет и забота о сердце в этом возрасте - это просто необходимость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milan0112
сообщение 27.11.2016, 16:51
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.11.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17721



У меня тоже были проблемы с сердцем, начала обследования, сердце здоровое, а вот щитовидка больная. А если есть проблемы с щитовидкой, сердце может тоже болеть. Поэтому точно вам нужно сделать анализ гормонов щитовидной железы и посетить кардиолога. самой таблетки пить нельзя без назначения. а вегетососудистая дистония - последствие стресса и усталости, нервозов, надо пересмотреть режим отдых и сна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nesty93
сообщение 16.12.2016, 13:33
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 17755



Точно такие симптомы были у моей сотрудницы.Ей 25 лет,тоже ведет здоровый образ жизни.Она обратилась к кардиологу,никаких осложнений не выявил кроме тахикардии.И посоветовал,как помощь организму пропить пробиотики.Плюс к этому они хорошо влияют на пищеварение и организм в целом.Заказывала по моему на сайте БакЗдрав(если не ошибаюсь),закваску Кардио.Спустя месяц я спросила как ее самочувствие,на что она ответила что уже после двух недель приема пробиотика ее состояние гараздо улучшилось,и сейчас ее ничего не беспокоит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серсея Ланнистер
сообщение 25.12.2016, 12:47
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



На нервной почве началась мерцательная аритмия. Помогли именно успокоительные средства и антидепрессанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru