НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Правила раздельного питания, отзывы.
kassike86
сообщение 26.5.2007, 19:46
Сообщение #81


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



Привет девочки!
Хотела спросить совета!
У меня на холодильнике висит схема раздельного питания, всегода стараюсь ей следовать icon_smile.gif
Вот только 1 вопрос давно меня мучает, кашу с сухофруктами можно есть? Ну в смысле это нормальное сочетание или плохое - так как по схеме плохое, но во многих источниках рекомендуют начинать день именно с каши с сухофруктами. Вот незнаю , может кто выскажет свое мнение?! rolleyes.gif


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lyudmilla
сообщение 20.6.2007, 8:31
Сообщение #82


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
кашу с сухофруктами можно есть?


Привет!
Какая ты умничка!!!! a040.gif меня это тоже всегда в тупик ставитd045.gif , поэтому я не совмещаю каши и сухофрукты, хотя читала, что рис в этом плане очень хорош - как фруктовый плов. Приходи на страничку полезных рецептов раздельного питания - будем обмениваться идеями!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 20.6.2007, 8:34
Сообщение #83


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



lyudmilla wub.gif
Бегу на станичку рецептов!


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glove
сообщение 21.6.2007, 8:17
Сообщение #84


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 15
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 13416



Пару лет назад в бабушкином отрывном календарике на стене прочла информацию, что такое сочетание не годится (а ещё и мёд иногда добавляют плюс ко всему). Запомнила, потому что считала какие-нибудь мюсли полезной едой, а тут такое. Теперь знаю, что это не соответствует раздельному питанию. Поправьте меня, если что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 21.6.2007, 8:27
Сообщение #85


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
прочла информацию, что такое сочетание не годится (а ещё и мёд иногда добавляют плюс ко всему).


Привет! rolleyes.gif

Я стараюсь всё, что сладкое есть только натощак и ни с чем не смешивать. Сладкое не переваривается icon_eek.gif в желудке, а сразу идёт "на выход" в течении 30-40 мин. Если мы смешиваем ещё с чем-нибудь то начинается не переваривание, а брожение. Предлагаю вспомнить свой опыт посещения дней рождения.... едим много всего вкусного, потом десерт, а потом...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif только честно?

Сообщение отредактировал lyudmilla - 21.6.2007, 8:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
наталья безверха...
сообщение 24.6.2007, 23:46
Сообщение #86


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Нальчик
Пользователь №: 13375



Цитата(Alechka @ 31.1.2006, 12:26) *
Я тоже около года назад пробовала раздельное питание. Мне понравилось: привыкаешь легко и результат не заставляет себя ждать. Хочу снова начать питаться раздельно.

НУ сколько результат заставит себя жлать?Ужас как не могу терпеть прочитать ответ!!!! a035.gif

Сообщение отредактировал наталья безверхая - 25.6.2007, 0:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
наталья безверха...
сообщение 25.6.2007, 0:26
Сообщение #87


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2007
Из: Нальчик
Пользователь №: 13375



Привет девочки!!!!!!!! rolleyes.gif Читаю твои Тигренка сообщения и надежда появилась!!!!!!!!!Не могу похудеть,устала уже бороться,мне нужно сбросить 10 wub.gif кило-это ужасно!Через какое время начинает уходить вес?Я сидела как-то на раздельном-не было результата,но я не чистилась,ты на сколько смогла похудеть?Мне нет возможности заниматься спортом,т.е. добавить его к процессу похудения не смогу.Ответь пожалуйста,очень жду!!!!!!!!!!!!!!!И еще,подскажите как изменить логин?НЕ нравиться!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.6.2007, 6:18
Сообщение #88


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Я сидела как-то на раздельном-не было результата,но я не чистилась,ты на сколько смогла похудеть?


Ой, как это-не было результата? d045.gif что-то было не так.

Привет Наталья! hb.gif

Чтобы результат был, и довольно скоро, предлагаю:

- моё любимое раздельное питание

- исключить СОВСЕМ белый хлеб, кондитерские изделия и сахар

- уменьшить порции, а ещё лучше - 1 блюдо за приём пищи

- НЕ ЕСТЬ после 19.00

- а вот физическая нагрузка не помешает, ну хоть приседания или ходьба по возможности

Быстрый результат не заставит себя ждать, а вот удержать достигнутое - вот задачаd045.gif

У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Будут вопросы, приходи на страничку рецептов раздельного питания hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 25.6.2007, 7:40
Сообщение #89


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12890



Приветик всем!

Вот у меня возникла такая мысль. Сома я не придерживаюсь раздельного питания, но его принципы всё больше кажутся мне разумными. Но нужны ли таблицы? Можно как вариант использовать схему природы. Ну например, если растения растут рядом в одно время (сезон), то их можно совмещать. Все живые существа на земле придерживаются этого закона. kassike86 rolleyes.gif Каша с сухофруктами, по-моему отличное сочетание зимой. Ведь многие животные делают запасы злаков и сушат фрукты, потом едят их зимой.

Как думаете?


--------------------

Что бы радость не была исчерпаем ресурсом, а приносила прибыль, её нужно вкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.6.2007, 18:50
Сообщение #90


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Но нужны ли таблицы? Можно как вариант использовать схему природы.


Привет! rolleyes.gif

По моему, всё хорошо, что хорошо ДЛЯ ТЕБЯ. Нужно попробовать и сделать выводы - подходит это тебе или нет. Есть, например, такая теория: НЕ ПЕРЕЕДАЯ, ешь то и в тех комбинациях, что тебе в данный момент очень хочется, главное С ПОЗИТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, не внушая себе - ну, вот, опять ем не то...

Про таблицы раздельного питания скажу так: очень трудно донести до понимания окружающих реальные процессы которые происходят в организме когда питаешься раздельно. Результаты конечно можно описать, а вот описать КАК организм самовосстанавливается ( когда "сходишь с пути истинного") .... думаю, лучше попробовать. Только главное помнить - это НЕ ДИЕТА, а ОБРАЗ ПИТАНИЯ которого лучше придерживаться постоянно. Тогда и результат будет очевиднее и понимание этой системы прийдёт быстрее........ что-то как-то уж очень заумно получилось shy.gif ...... уж простите hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.7.2007, 4:53
Сообщение #91


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девочки- ТИГРЁНКА, ПОЛЮШКА, ТИГРУШКА, ТОП, fme, Nekotyanka, Anna Caglar - Вы так ХОРОШО начали тему !

ПРИХОДИТЕ ДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ!!! rolleyes.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.7.2007, 18:51
Сообщение #92


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Можно как вариант использовать схему природы. Ну например, если растения растут рядом в одно время (сезон), то их можно совмещать.

Всё думаю над этими словами...
....... прожив 3 месяца в жаркой части Америки, обнаружила для себя - по большому счёту НЕ ХОЧЕТСЯ ничего, кроме фруктов и овощей, я особенно зелени. Очень большое влияние оказывает климат и температура воздуха. Вот и получается - хочется есть именно то, У ЧЕГО СЕЙЧАС СЕЗОН. Конечно это - логично. Пока жила в России: в мае было не остановиться поглощая зел.перец-ласточку, потом- фрукты(на базах ящиками покупали и можно было только их и есть), потом шёл сезон огурцов(всё ела с огурцами аж до ноября), когда у мамы на даче созревал горох...... скоро гороха уже не было, и не надо бояться зел.горошка - он него г...в не бывает! Потом начинался сезон картофеля - а ведь его молодым можно и сырым есть! Потом сезон яблок, корнеплодов, злаков и т.д. Получается: если есть только то , что нам даёт природа в сезон - этого даже вполне достаточно (чистое вегетарианство).
А таблицы раздельного питания просто немного корректируют наш аппетит (которому только дай волю....), плюс исследования, проводимые годами и не только Шелтоном, плюс самонаблюдения и самочувствие "Экспериментаторов над собой"... rolleyes.gif
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 13.7.2007, 21:06
Сообщение #93


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ИВАН ПАВЛОВИЧ НЕУМЫВАКИН - российский профессор медицины, доктор наук, изобретатель, целитель, долгие годы занимался подготовкой космонавтов к полётам.
Он утверждает:
"Если рассматривать человека как единое целое, то болезней просто нет!
Все болезни и недомогания происходят от неправильного питания. Если мы запиваем пищу то этим разбавляем пищеварительные соки желудка, печени,поджелудочной... Их концентрация становится НЕДОСТАТОЧНОЙ для переработки продуктов и организму приходится дополнительно вырабатывать соки.... вот причина изжог, язв и тяжести в животе...."

Написал 35 книг на тему оздоровления, 200 научных трудов...

СТОРОННИК раздельного питания в комплексе с очищением организма: клизмами, голоданием, употреблением травяных настоев и отваров.

hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 13.7.2007, 21:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 13.7.2007, 23:17
Сообщение #94


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



Привет всем!
У меня вопрос возник icon_smile.gif
Ягоды к чему относить? К фруктам ? rolleyes.gif


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 13.7.2007, 23:53
Сообщение #95


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Ягоды к чему относить? К фруктам ?

........ обязательно, а есть варианты? w24.gif
Арбузы и дыни туда же, хотя "...они овощи по присхождению, но по особенностям усвоения примыкают к фруктам.. "


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eli
сообщение 15.7.2007, 7:31
Сообщение #96


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14119



Девочки, большое спасибо за эту темку. Я ее уже пару недель просматриваю и только сейчас решилась написать. Уж очень хочется начать нормально питаться. Благодаря вашим дневникам и рецептам появилась такая возможность. Но я пока пробую так питаться. У меня месяц этот какой-то праздничный. Вечно какие-то застолья. Но между ними я пытаюсь придерживаться правил раздельного питания. И, как говорится, все познается в сравнении. Как только начинаю питаться правильно, то организму становится легко, он работает как часы. Только же набросаю чего попало, тут как тут тяжесть в желудке, чувство звериного голода и т. д. Надо взять себя в руки и не соблазняться на всякие несовместимые вещи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.7.2007, 20:13
Сообщение #97


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
И, как говорится, все познается в сравнении. Как только начинаю питаться правильно, то организму становится легко, он работает как часы. Только же набросаю чего попало, тут как тут тяжесть в желудке, чувство звериного голода и т. д.

a035.gif a035.gif a035.gif
.........ту лёгкость: и физическую и эмоциональную и ментальную ( голова становится яснее) описать подробно - трудно, но когда прочувствуешь эти изменения - это как положительная зависимость, уже не хочется возвращаться к прежнему.......
hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 15.7.2007, 22:11
Сообщение #98


Вольный слушатель


Группа: Неактивированные
Сообщений: 62
Регистрация: 7.5.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 12085



lyudmilla
Я вот ягоды к фруктам и приписывалано думала мало ли что! Решила уточнить icon_smile.gif
Спасибо за ответ


--------------------
k1SSa осталась кисой

Для того чтобы стать вегетарианцем, достаточно быть человеком. Но чтобы стать Человеком, необходимо быть вегетарианцем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.7.2007, 22:39
Сообщение #99


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Спасибо за ответ

wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eli
сообщение 17.7.2007, 10:58
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 14119



Хотела поделиться своими результатами. Сегодня первый раз за две недели встала на весы. Ушло 2 кг. Сказать честно, я очень удивлена. И это при том, что я не уменьшала порций, периодически позволяла себе съесть то конфетку, то печенье... а иногда вообще у меня были дни, когда я питалась совершенно не правильно (праздники никто еще не отменял). Так что, результаты меня очень впечатлили и подбодрили. Должна сказать, что питаясь раздельно, чувствую себя очень комфортно. Это не идет ни в какие сравнения с разными диетами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru