НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 25 26 27 28 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Ромашка-Ч
сообщение 4.12.2006, 11:32
Сообщение #521


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Ой, сложная тема. болезненая!
Степ - понимаю! Два года назад ыла в таком же состоняии. Сейчас разобравшись нимаю, что где то была и моя ошибка. НО не винить ту которая подложила мне эту "свинью" - немогу. Я с ней общалась и знаю, что он её нужен был как красивая игрушка.... А он после этого "пошел по рукам", 7 лет был верным мужем, а тут глаза открылись, на другие удовольствия в жизни.....
Страшные 2 года мы пережили, НО ПЕРЕЖИЛИ таки. И поверь мне "врмя лечит"!!!!
А ей Госпоть ребеночка не дает - видимо это её крест. Каждый несет свой крест и каждый получает то что заслужил, хотя нам порой кажется незаслуженным.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Скарлет
сообщение 4.12.2006, 11:39
Сообщение #522


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Степ, я очень внимательно все прочитала.. дорогая как же тебе больно... крепись... у меня была тоже ситуация из ряда вон, даже наверное похуже (совсем недавно обсуждали эту тему с девченками здесь), могу сказать только одно-крепись... хочешь кричать-кричи, плачь, все методы допустимы, скоро страсти улягутся и пройдет, не совсем конечно, но будет полегче, избитая фраза - время лечит... сосредоточся на чем нибудь другом, на своей малышке, на работе, я понимаю мысли все равно будут лезти в голову, но поверь, со временем будет легче. хочешь говоровить пиши в личку. Желаю удачи!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 4.12.2006, 11:46
Сообщение #523


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Спасибо!
Ты знаешь бывает навалиться кричишь, орешь, ревешь... Многие думают наверное что это ты делаешь реально, но в основном это в себе несешь. Иногда едешь одна и даже не замечаешь что ревешь прямо вслух. Обида какая-то. Понятно что сама не идеал, но ведь так нельзя поступать даже с собакой.
А иногда пустота такая во всем теле что даже пугаешься -живая ли.
Дочка у меня прелесть, она до конца не понимает всего, но видит не лады, я ее спрашиваю что она думает обо всем, а она отвечает - даже не переживаю ни о чем - вы же любите друг друга помиритесь. От таких слов становиться еще хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 4.12.2006, 11:49
Сообщение #524


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Вой, реви, ори - это помогает. В тренажерку сходи или по груше боксерской по всей дури - но НАДО выплескивать все это обязательно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скарлет
сообщение 4.12.2006, 12:29
Сообщение #525


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Самое страшное как это отразиться на ребенке... но ты сильная, потому что ЖЕНЩИНА, мы все может вынести. А реально посиди и подумай нужен ли тебе этот человек? я по прежнему живу со своим, хотя не простила и никогда не прощу, просто живу для себя и своего сына, он как ни старается никогда не вернет прежних отношений, прежней любви...я живу так пока мне удобно, страюсь быть веселой жизнерадостой, хотя кошки скребут на душе и слезы накатываются когда смотрю на счастливые семьи.. когда нибудь настанет время я уйду от него с высоко поднятой головой, а он будет кусать локти, (я точно знаю) и жалеть о содеянном, а пока...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 4.12.2006, 14:17
Сообщение #526


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Степ @ 4.12.2006, 11:29) *
Но почему же тогда они не оставались с тобой навсегда, если получали от тебя все недостающие?
Почему вечером возвращались домой к женушке под теплый бочок?
Это вам удобно так считать,оправдывать свои поступки!!!!


Ни в чем себя не оправдываю. И не стыжусь своего прошлого. Теперь-то я тоже жена w24.gif icon_mrgreen.gif
А домой они возвращались, потому как не давала им того, что давала их жена. Понимаете? Дополнение друг друга(жена- меня, я -ее)... Меня устраивала роль любовницы. И не о том я. А о другом: зачем проклинать весь мир? Берегите своего мужчину, вот главное.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 4.12.2006, 15:14
Сообщение #527


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А я думаю, что все возвращается. Тем или иным образом. Ну вы понимаете о чем я. И пока девушки, находящиеся в любовницах, за спинами жен смеются, то придет и такое время, когда и им ответ держать придется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 4.12.2006, 15:31
Сообщение #528


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Девочки, пока вы своих разлучниц проклинаете - сами счастья не увидите. Отпускать прошлое надо уметь. Вперёд надо смотреть, а не в прошлое энергию отдавать и негатив в себе копить.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 5.12.2006, 6:03
Сообщение #529


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(ОльгаМСМ @ 4.12.2006, 20:31) *
Девочки, пока вы своих разлучниц проклинаете - сами счастья не увидите. Отпускать прошлое надо уметь. Вперёд надо смотреть, а не в прошлое энергию отдавать и негатив в себе копить.

Это и понятно все. Как реально это сделать. Обман и вранье перечеркивает прошлое и отнимает будущее. В настоящем есть только истерия и отчаяние. И пока все это не выйдет дальше пути нет.

Мое проклятие всего лишь банальная "сдача", думаю с этим возвращается весь ее негатив. Потому что ее "проклятие" имело очень реальное воплощение и я знаю о чем говорю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 5.12.2006, 6:08
Сообщение #530


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 19:17) *
Берегите своего мужчину, вот главное.



А я и берегла всю жизнь.
У него у самого не очень сладко судьба складывалась, а он повторял ошибки родителей, а она этому поспособствовала.Теперь ему всю жизнь жить с виной перед всеми ( а она это в нем еще и развивала). А я простить не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.12.2006, 9:02
Сообщение #531


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



СтепСоветую посмотреть "Клуб бывших жен" на СТС. Там часто дельные советы дают. Может чуть- чуть полегче станет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 5.12.2006, 21:50
Сообщение #532


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Цитата(Светланка @ 4.12.2006, 16:14) *
А я думаю, что все возвращается. Тем или иным образом. Ну вы понимаете о чем я. И пока девушки, находящиеся в любовницах, за спинами жен смеются, то придет и такое время, когда и им ответ держать придется.




a035.gif hb.gif Золотые слова!!!Как не странно все возвращается назад,что-бы мы неделали.Я незнаю можно ли простить "любимого" человека за измену.Я немогу....неполучаеться,пыталась недумать об этом,но толку никакого.Порой опять всплывает все в памяти и я понимаю,что ненавижу его.


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 5.12.2006, 22:08
Сообщение #533


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Цитата(Скарлет @ 4.12.2006, 13:29) *
Самое страшное как это отразиться на ребенке... но ты сильная, потому что ЖЕНЩИНА, мы все может вынести. А реально посиди и подумай нужен ли тебе этот человек? я по прежнему живу со своим, хотя не простила и никогда не прощу, просто живу для себя и своего сына, он как ни старается никогда не вернет прежних отношений, прежней любви...я живу так пока мне удобно, страюсь быть веселой жизнерадостой, хотя кошки скребут на душе и слезы накатываются когда смотрю на счастливые семьи.. когда нибудь настанет время я уйду от него с высоко поднятой головой, а он будет кусать локти, (я точно знаю) и жалеть о содеянном, а пока...




Тоже самое и у меня sad.gif .Совсем нелегко встать и уйти,а хотелось бы...Хотя прошло время....после того "случая",он изменился в лучшую сторону,но на душе кошки скребутся...И доверия(что совсем немаловажно)уже нет.Вот так все разрушенно одним махом необдуманного поступка.


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 6.12.2006, 6:02
Сообщение #534


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(nona @ 6.12.2006, 3:08) *
Тоже самое и у меня sad.gif .Совсем нелегко встать и уйти,а хотелось бы...Хотя прошло время....после того "случая",он изменился в лучшую сторону,но на душе кошки скребутся...И доверия(что совсем немаловажно)уже нет.Вот так все разрушенно одним махом необдуманного поступка.

Один в один.

А как уйти? Все вместе делали - бизнес, дом, ребенок, трудности разные, болезни, радости
Куда идти ? Квартиру снимать пробовала, зло берет, мы лет 7 по съемным квартирам мотались и теперь из-за его поступка я с ребенком опять все с нуля? Да и не могу без него, мы почти никогда не расставались, всегда вместе , как неразлучники, а теперь что ?
Его гнать, пробовала, а куда он пойдет? Раз собрала вещи его - вытурила. Он пришел в 3 часа ночи - пьяный (таким его за 12 лет ни разу не видела), рыдает в голос, потерял сумку, деньги, ключи, документы.... СТРАШНО! Мне было очень стыдно, нельзя выкидывать человека как паршивого кота. Я себе слово дала что , чтобы ни случилось никогда больше так поступать не буду. Только легче не становиться, а безысходность еще больше съедает.


Каждый из них мог бы остановиться, но не сделал этого, а теперь что нам делать?
И вместе плохо и порознь никак.

А он все твердит я рассказал тебе чтобы сбросить груз с плеч, чтобы между нами все было честно, у нас будущие, детей надо, старость всегда только с тобой хотел встретить, планы по работе.........А я не могу!!!! НЕ хочу, не знаю

Сообщение отредактировал Степ - 6.12.2006, 6:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 6.12.2006, 6:09
Сообщение #535


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 19:17) *
Ни в чем себя не оправдываю. И не стыжусь своего прошлого. Теперь-то я тоже жена w24.gif icon_mrgreen.gif
А домой они возвращались, потому как не давала им того, что давала их жена. Понимаете? Дополнение друг друга(жена- меня, я -ее)... Меня устраивала роль любовницы. И не о том я. А о другом: зачем проклинать весь мир? Берегите своего мужчину, вот главное.


А теперь представь. Вот ты такая вся распрекрасная - мужа обожаешь, выглядишь прекрасно, уверенная в себе женщина, уверенная в с своей половинке, думаешь что любима, что он верен тебе и все вроде бы хорошо, планы строите вместе на будущее, работаете вместе на свою семью, доченьку ростите, конечно бывают и ссоры, но такие после которых еще больше ближе становитесь .Сидишь в чистом уютном доме ждешь милого с работы, а он........ кувыркается с подружкой или к левому ребеночку бегает, ты то переживаешь- устал муженек, на тебе добавочки, спинку давай помну,ножки помассирую, подушечки взобью......Ну как картинка? Поубавилось оптимизма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скарлет
сообщение 6.12.2006, 8:44
Сообщение #536


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Степачка практически как у меня... тоже не могу уйти не хочу скитаться с ребенком по квартирам из за этого козла, и жить с ним тоже тяжело... он то думает что вернулось на круги свои, радуется что мы дома, делится своими проблемами, а я как будто его не слышу, не могу...так хочется разорвать этот круг... но малыш пока маленький мне сложно предпринимать какие нибудь серьезные шаги, вот так наверное и пройдет некоторое количестко времени прежде чем я смогу взобхнуть свободно.. Вчера такая депрессия напала, слезы просто так лились от своей неудачной жизни, нереализованных планов, до сих пор не могу понять как я так вляпалась в такое д... Тяжело очень, а тебе в двойне, но ты как думаешь сможешь его простить и вернуть прежнюю жизнь? может я не права что не хочу дальше сохранять семью?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 6.12.2006, 10:43
Сообщение #537


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Тут наверное каждый должен сам для себя решить, что он хочет. Если хочешь сохранять семью, то надо стараться и простить, без оглядки на прошлое. А если решили, что вы не можите, то действовать. Разговаривать с юристами. Искать выходы.
А вообще это ужасно. Это ужасно,человек годами врет глядя в глаза, а потом оказывается, что он старость с тобой хочет встретить. Степ, а когда ты его выгоняла,чего он к ней не пошел? Вот ты говоришь,что нельзя человека как собаку на улицу выгонять, а в дуру срать(простите) можно? Ну и понятно,что всего не расскажешь, есть в каждой семье свои нюансы. Эх, любви нам, девушки!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 6.12.2006, 12:52
Сообщение #538


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Степ @ 6.12.2006, 6:39) *
Ну как картинка? Поубавилось оптимизма?


Ни капельки!
Не стоит обобщать всех и вся по одному шаблону!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 7.12.2006, 10:25
Сообщение #539


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Да уж. Тема вообще-то называлась - "люблю женатого". А вам, наверное, надо в тему "Мне изменил муж".....

Девочки, проблема-то не в соперницах ваших - а в мужчинах! Только женщины почему-то склонны более всего как раз соперниц винить. Поймите вы, что мужчина - не телёнок. Его на веревочке к измене никто не тянет. И если он сам этого не захочет - все женщины мира не сумеют его соблазнить. Ну проклинаешь ты разлучницу. Но если он к верности не склонен, или ты его в чем-то не устраиваешь - будет измена. И не с этой - так с другой, или с третьей - женщин на свете много....
Всех не проклянёшь....
Кто, кроме тебя может сделать так, чтобы он на других и смотреть-то не захотел? А если считаешь себя безупречной во всем - а он (вот негодяй!) тебе изменяет - значит это не твой мужчина, любить не умеет и тебя не достоин. Или разлюбил....

Сообщение отредактировал ОльгаМСМ - 7.12.2006, 10:28


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 7.12.2006, 11:59
Сообщение #540


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(Светланка @ 6.12.2006, 15:43) *
Тут наверное каждый должен сам для себя решить, что он хочет. Если хочешь сохранять семью, то надо стараться и простить, без оглядки на прошлое. А если решили, что вы не можите, то действовать. Разговаривать с юристами. Искать выходы.
А вообще это ужасно. Это ужасно,человек годами врет глядя в глаза, а потом оказывается, что он старость с тобой хочет встретить. Степ, а когда ты его выгоняла,чего он к ней не пошел? Вот ты говоришь,что нельзя человека как собаку на улицу выгонять, а в дуру срать(простите) можно? Ну и понятно,что всего не расскажешь, есть в каждой семье свои нюансы. Эх, любви нам, девушки!!

К ней он не пошел, да и не пойдет.Он говорит что она ему не нужна,что он и любовницей ее назвать не может, т.к. с ней был только пару раз по пьяне, а потом чувствовал вину перед ребенком, вот и помогал.Она говорит что замуж никогда и не собиралась, ей нужен был только ребенок(хотя врет наверное- ведь по-тихоньку влезала в жизнь),она говорит что мой муж ей сразу в лицо сказал чтобы она ни на что и не рассчитывала, что он меня любит.......Оба говорят что больше ни видеться не собираются больше ни общаться, а как оно на самом деле, не знаю, теперь веры нет, раньше я верила всему, а теперь......Короче бредятина сплошная

А любви очень хочется,со одной стороны смотреть ни на кого теперь не могу, с другой - столько нереализованной любви накопилось за эти месяцы , ведь столько дать могу.

Цитата(ОльгаМСМ @ 7.12.2006, 15:25) *
Да уж. Тема вообще-то называлась - "люблю женатого". А вам, наверное, надо в тему "Мне изменил муж".....
Поймите вы, что мужчина - не телёнок. Его на веревочке к измене никто не тянет. И если он сам этого не захочет - все женщины мира не сумеют его соблазнить.


Но ведь провоцируют!!! Правда?
Ты знаешь она мне столько рассказала - и как его выбирала, в качестве"донора", и как дочку нашу разглядывала, и как названивала, и как "овечкой" прикидывалась, проблемы свои навязывала........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 25 26 27 28 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru