НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
solonika
сообщение 5.9.2006, 10:35
Сообщение #401


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Светланка @ 5.9.2006, 11:11) *
[color=#000000]А страдать то будут в первую очередь малыши, дети, кот.не должны отвечать за поступки взрослых.


Полностью согласна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tishina
сообщение 5.9.2006, 10:50
Сообщение #402


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Как и обещала сообщаю адрес сайта www.merm.ru
Все, что захотите спрсить пишите в личку - не злите модераторов 2gunsfiring_v1.gif

Как всегда УДАЧИ ВАМ ВСЕМ hb.gif
И СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ a035.gif

Главное, что бы душа была на месте и все сложится
- свое прилипнет еще крепче,
- чужое - само отвалится.
Главное разобраться, где что и не удерживать то что не нужно и отскребать с кровью родное в угоду общественному мнению.
Вот так. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 5.9.2006, 10:59
Сообщение #403


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Неправда, у меня есть несколько прекрасных историй в жизни, когда дружила с молодыми людьми, и это были прекрасные отношения, без секса. Так получилось, что жизнь нас развела в разные стороны, территориально, но до сих пор созваниваемся и очень хочется встретиться, надеюсь, все-таки всех соберу.
А про мнение жен...
Ну что же, эта тема была открыта для любовниц и про любовниц... Кому то надо было выплеснуть свою беду и боль, так зачем же нужны такие нападки. Может быть, конкретная "любовница" получит от подруг по несчастью поддержку, которая ей очень нужна, и сможет разрулить свою ситуацию. Нападки и негатив в категоричной форме еще никому в жизни не помогали, а только наоборот.
А клуб жен может открыть свою тему и выплескивать свои эмоции там, где они будут более уместны. Давайте быть терпимее друг у другу, нам, женщинам, нужно быть вместе.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НепонятнаЯ
сообщение 5.9.2006, 11:58
Сообщение #404


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6444



Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 11:50) *
Главное, что бы душа была на месте и все сложится
- свое прилипнет еще крепче,
- чужое - само отвалится.
Главное разобраться, где что и не удерживать то что не нужно и отскребать с кровью родное в угоду общественному мнению.

Золотые слова, СПАСИБО!

А насчет жен и любовниц, я тут на одном форуме читала, как она сначала была женой, он гулял, разошлись. А теперь получается, что она познакомилась с мужчиной, ну и не знает, что делать, то с пеной у рта их ненавидела, а теперь сама в той же роли. Мучается теперь.

Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 11:59) *
Неправда, у меня есть несколько прекрасных историй в жизни, когда дружила с молодыми людьми, и это были прекрасные отношения, без секса. Так получилось, что жизнь нас развела в разные стороны, территориально, но до сих пор созваниваемся и очень хочется встретиться, надеюсь, все-таки всех соберу.

Можно, совета, плиз..В моей ситуации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 12:22
Сообщение #405


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Зайчона и НепонятнаЯ! Привет!
В том, что касается дружбы мудчины и женщины, то она всегда носит оттенок флирта, но далеко не всегда доходит до секса. Это как дружба между женщинами - всегда носит оттенок соперничества, поусть даже оооочень лубоко скрытого, но ведь до драки то обычно не доходит. rolleyes.gif
Так что с мужчинами дружить гораздо приятнее a035.gif
А вот спать с ними ну совсем не обязательно. Я однажды проделала такой экспиримент ( ну не однажды, так кто же мне считает..) - вывод: бррр, лучше бы мы продолжали дружить.
НепонятнаЯ - если бы я спала со всеми мужчинами, в которых влюблялась или которыми увлекалась, то мне ни жизни, ни здоровья не хватило бы.
Что касается любви к коллеге - так и люби себе наздоровье, флиртуй в рамках приличия, подкалывай его, если стиль общения позволяет, а всю свою кипучую энергию направь на самосовершенствование и трудовые подвиги. Месяцев через 6-7 ситуация разрешится к полному твоему удовлетворению - или он сам свалится к твоим ногам, как перезрелая груша ( узнаешь - это же классика мужского обольщения нас бедненьких) или ты отправишся получать МВА и переключишь свое внимание на более свободного бизнесмена. В любом случае будешь довольна.
И вообще, товарищи любовницы, а почему мы так мало используем средств из мужского арсенала. Уже то, что мы добились права "ходить налево" говорит о том, что мы круче мужиков!
Во первых мы женщины и гораздо красивее (иначе они бы не балдели от наших фоток, сомневаюсь, что найдется много женщин, цепляющих на стены фото голых мужиков), во вторых мы можем чередовать мужские и женские средства обольщения в произвольной последовательноси.
Вспомни как Печорин княжну Мери развел! Думаешь наоборот не работает? Ошибаешься! Я проверяла.
Пиши в личку, расскажу подробности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.9.2006, 12:24
Сообщение #406


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



[quote name='Эленн' date='4.9.2006, 18:06' post='97090']
Вы, те, которые на улице чужих мужей подбираете, не думали ли вы когда - нибудь о том, что сами можете стать чьей-то женой, а ваш муж, наевшись борща, захочет сладенького на стороне? Или для себя вы делаете исключение?

Приветик Эленн!
У меня тоже ни чего личного, форум так форум, ведь сколько людей, столько и мнений. Я вообще отношусь ко всему немного с юмором и в том числе к этой теме!
Нет исключения я бы для себя не сделала, т.к. все мужчины изменяют физически, АБСОЛЮТНО ВСЕ! От мала до велика, я не поверю что в браке в котором люди прожили от 5 и выше лет, ни кто ни кому не изминяет!! Это же смешно, и я совершенно спокойно к этому отношусь, сейчас время такое и устои в обществе, поэтому, я точно знаю, что и мой мужинёк будет изменять, ну и что в этом такого!!!
И при чём тут вообще дети, все пишут " вот уводишь отца семейства, бедные дети, несчастные", а дети вообще ни чего ведь обычно не знают. А мужчину увести из семьи не такая простая задача, ему то это на фиг не надо, уходить от одной и тоже самое создавать со второй! И даже если всё таки отец уйдёт, я не думаю, что ребёнок от этого умрёт, всё зависит от самих людей, ведь можно развестись, а на ребёнка это не как не повлияет. К сожалению у нас мало таких мужчин которые поступают правильно по отношению к детям!
Так что дорогие девушки, и жёны и любовницы не волнуйтесь всё сложится в этой жизни так как должно быть, ведь от судьбы не уйдёшь!! icon_smile.gif
Я бы может даже с любовницей жила под одной крышей, а что есть у меня одни такие знакомые и живут все в радости и любви, что самое главное!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.9.2006, 12:55
Сообщение #407


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



a035.gif Да Зайчона, так держать, я за тебя и с тобой на все 100% hb.gif



И с TishinoЙ я тоже согласна, у меня тоже были и бывают такие ситуации с мужчинами! icon_smile.gif
Но друзей мужского пола, намного больше, чем женского, т.к. они почему-то меня лучше понимают!!!!

Сообщение отредактировал zebrik - 5.9.2006, 12:59


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 13:10
Сообщение #408


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



ZebriK, привет!
Я как всегда с тобой согласна.
Форум для того и есть, что бы в нем были разные мнения. Так что пусть пишут - почитаем, подумаем. Польза то она от любого сообщения есть.
Просто большинство путает внутривидовые различия. Это как для нас все негры и китайцы с японцами на одно лицо, так и для тех, кто причисляет себя к лагерю жен, все любовницы этакие Элен из "Войны и мира" Льва Толстова. Вот они и представляют нас этакими хищницами, которые темными ночами рыщут по улицам городов больших и малых, отлавливая зазевавшихся мужей.
Ам, ням-ням и еще одного счавкали. Шейку его тоненькую свернули и в логово поволокли дожевывать. А жены у окошка стоят, а в холодных углах детки сопливые да голодные плачут.
Что ж есть и такие. ДА ТОЛЬКО ТАКИЕ ДАМОЧКИ В ФОРУМЫ ТО НЕ ПИШУТ.
ОНИ ВООБЩЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПАРЯТСЯ. ОНИ ОХОТНИЦЫ И РЕФЛЕКСИРОВАТЬ ИМ НЕКОГДА - НАДО ДОБЫЧУ СОРТИРОВАТЬ,
Пишут сюда те, кто по воле судьбы оказалась любящей и любимой мужчиной с кольцом, только оно не всегда бывает на пальце...
Почему да как рассуждать бесполезно.
Все уже случилось.
Мужчина полигамен по природе, при чем без этой полигамности человечество вымерло бы еще в железном веке. Ну природой заложено у мужчины стремление одарить своей спермой максимальное количество женщин и тем самым обеспечить выживание вида.
Так что изменяют все. Просто попадаются не все.
Некоторые особо одаренные жены сами этому способствуют. Ведь сколько ни пишут дамские журналы, сколько не рассказывают форумы, а все зря.
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?
Ну так и не все любовницы хищные твари!
Мир полон разнообразия и каждый в нем имеет право на жизнь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 13:19
Сообщение #409


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(zebrik @ 5.9.2006, 13:55) *
Но друзей мужского пола, намного больше, чем женского, т.к. они почему-то меня лучше понимают!!!!


Еще бы!
На свете не так уж много мужиков способных ощериться из-за того, что у тебя новая тушь или ковточка rolleyes.gif

У меня есть два приятеля (с одним когда то очень давно был роман, а с другим и мысли такой не возникало), так мы обожаем на досуги помыть косточки своим половинам.
Очень полезно бывает - я объясняю действия их подружек, они меня просвещают на предмет странностей моего любимого. А по жизни стараемся просто поддерживать друг друга в любой ситуации и в житейском и в профессиональном плане.
И, что интересно, с ними я вполне свободно могу обсудить то, во что ни одну из подруг посвящать не рискну и они со мной делятся таким, о чем их подружки даже не подозревают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.9.2006, 13:33
Сообщение #410


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:19) *
И, что интересно, с ними я вполне свободно могу обсудить то, во что ни одну из подруг посвящать не рискну и они со мной делятся таким, о чем их подружки даже не подозревают.



Вот, вот и у меня также. icon_smile.gif Зато все девчёнки, подружки мои меня считают "странной девушкой и ни такой как все", хотя все, это тоже понятие растяжимое!!! У меня вообще с ребятами не когда проблем не возникает, а за своих подруг вечно решать приходится всякие проблемы с ребятами!! Вообщем наверное я отчасти понимаю мужчин и по этому мне легче с ними выстраивать какие либо отношения!Вот так и живём!!!
Tishina, просто умничка!!! a035.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 5.9.2006, 13:35


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 13:48
Сообщение #411


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(zebrik @ 5.9.2006, 14:33) *
Вот, вот и у меня также. icon_smile.gif Зато все девчёнки, подружки мои меня считают "странной девушкой и ни такой как все"

Быть как все мне представляется весьма скучным. Людям свойственно называть странным того, кто имеет собственное мнение. Жизнь одна и проходит быстро, так зачем же тратить ее на то, что бы походить на других. Запоминается только яркое hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.9.2006, 13:59
Сообщение #412


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:48) *
Быть как все мне представляется весьма скучным. Людям свойственно называть странным того, кто имеет собственное мнение. Жизнь одна и проходит быстро, так зачем же тратить ее на то, что бы походить на других. Запоминается только яркое hb.gif


Ну просто поэт, как сказанула-то!!!! icon_mrgreen.gif
Молочинка, так и надо жить, на одной волне с самой жизнью!!!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irish
сообщение 5.9.2006, 14:06
Сообщение #413


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 5501



Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 17:10) *
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?
Ну так и не все любовницы хищные твари!
Мир полон разнообразия и каждый в нем имеет право на жизнь!


Супер! Я так посмеялась, особенно про выражение лица! Спасибо! Вот уж не думала, что я могу также выглядеть (правда, халата у меня нет, готовить хоть и умею, но не люблю. Ну а про "лучшие годы", так только сегодня СМС-ку получила от мужа, что он - самый счастливый мужчина на свете!) Так что и вправду, все мы разныеicon_smile.gif) Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 5.9.2006, 14:32
Сообщение #414


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:10) *
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?


Вот если честно, то я ни разу не видела такой жены. icon_mrgreen.gif Женщин знаю не мало, но вот такое описание возможно подходит лишь для женщин постсоветского времени, когда по карточкам продукты получали, и денег не было в семьях и детей кормить не на что было..... но тогда и мужей был и внешний вид и психологическое состояние не лучше...
Красноречие - это конечно хорошо, но чтож вы так о современных женах? Посмотрите вокруг, разве есть такие?

Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


Респект! a035.gif

Сообщение отредактировал solonika - 5.9.2006, 14:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 14:51
Сообщение #415


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


hb.gif ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Я искренне желаю, что бы ТАКИХ ЖЕНЩИН было абсолютное большинство! hb.gif
И я об этом же пишу.
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ Я ХОЧУ ЧТО БЫ СЧАСТЛИВЫХ, ДОВОЛЬНЫХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖЕНЩИН БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ,
ДА ЧТО ТАМ БОЛЬШЕ! ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДАЯ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА И СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.9.2006, 14:57
Сообщение #416


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


Так не кто и не собирается рушить счастье,даже если есть любовница, как говорят сексологи, она только укрепляют семью. т.к. нагулявшись мужчина вернётся, в любом случае, домой к своей, действительно горячо любимой жене. Так почему бы не жить счастливо, и не пытаться вечно улечить мужчину в измене! Конкретно я не имеею ввиду тебя Irish, если ты любишь, так люби себе на здоровье, и я счастлива если у тебя всё хорошо в личной жизни! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 15:08
Сообщение #417


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(solonika @ 5.9.2006, 15:32) *
Вот если честно, то я ни разу не видела такой жены. icon_mrgreen.gif Женщин знаю не мало. Посмотрите вокруг, разве есть такие?


Есть. И их, к моему великому сожалению, гораздо больше, чем хотелось бы.
Вы, видимо, счастливая женщина hb.gif И я этому искренне рада hb.gif
А счастливае люди притягивают себе подобных.

Я же вижу других, т.к. 15 лет посвятила психологии взаимоотношений и вот уже более 10-ти лет занимаюсь психологическим консультированием. Как Вы понимаете, когда все славно за консультациями не обращаются...
Данное же мной описание стоит воспринимать аллегорически. Женщины могут выглядеть по-разному и иметь весьма ухоженную внешность... Вот только когда она начинает показывать истинное лицо... Батюшки светы! Все как в "совке". Декорации поменяли, а сущность прежнюю оставили.
Вы заметили сколько сейчас объявлений типа "верну в семью", "Заколдую, привяжу навсегда", "соперница помрет в муках"... Закон рынка - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
И ведь обращаются, платят за то что бы "привязать", "замкнуть чакры", "заставить приползти"...
Думаете проблемы в семье в один час возникают?
Современный мужик в принципе ленив, да и на работе выкладывается дай Бог, т.ч. надо очень постараться, что бы ему вечером домой не хотелось идти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 5.9.2006, 15:24
Сообщение #418


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Мда-а-а-а...
А в других темах те же жены пишут о том. что не любят своих мужей...
Очень информативно...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.9.2006, 15:56
Сообщение #419


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 16:24) *
Мда-а-а-а...
А в других темах те же жены пишут о том. что не любят своих мужей...
Очень информативно...

Ну так всегда бывает - пока рядом - "козел", а как на сторону посмотрел - "ай, семью рушат! помогите! "

Я это умом то понимаю, а вот сердцем принять не могу. Так и хочется заорать: да что же вы, дуры, делаете? чего, собственно, хотите? Да я бы на вашем месте.... Да я... да я...
А что я? Незнаю. Вот если бы мой 16 лет назад вернулся бы живым...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
марочка
сообщение 5.9.2006, 21:32
Сообщение #420


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 6602



Цитата
Мой любимый мужчина - "жёнушкин сынок". Откровенно говоря, очень жалко! Человек просто необыкновенный, а его властная супруга (директор магазина) превратила в своего "сыночка", помыкает им, покупает ему "игрушечки", лишь бы он был при ней! А я веду себя так с ним, чтобы он чувствовал, что он мужчина, а не тряпка! Что делать? отношения заходят в тупик...



А мне кажется, что эму и самому приятно полностью от нее зависить. Может ты подумаешь хорошо, а зачем он тебе такой нужен? rev.gif butterfly.gif butterfly.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 5.9.2006, 22:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru