НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит на ногах целлюлит на попе., Процедуры, питание, массаж против целлюлита
Такая история...
сообщение 16.11.2016, 17:17
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 17111



Нужен добрый совет добрых людей. Тренируюсь больше года, набрала 10 кг, всё хорошо, но не так давно ушла в перерыв на 4 месяца ровно, старалась кушать правильно, всё такое, тем не менее появился целлюлит, немного на попе внизу и немного на ногах наверху соответственно. Вернулась в зал чуть больше месяца назад, силовые все восстановились, а целлюлит не проходит. Говорят, генетика,вот как бы её порвать, эту генетику!
Прошу отметить, что наличие мышц не связано никак с этой хренью, и его совсем немного, но меня ужасно бесит, ещё и не убирается, хотя пью дофига и бегаю, ни алкоголя, ни сладкого, конечно, нет в моей жизни. На массажи бабок нет, в общем, атас, спасите кто-нибудь!
И мне всего 20 лет!




- Водно-солевой баланс. Хорошая попа, кстати! Нормальная фигура у тебя. Успокойся. Бабой с обложки тебе все равно не нужно быть. У всех женщин есть целлюлит. Отзывы фитоняшек почитай – чуть тренировочная форма пройдет – и апельсиновые корки вылезают.

- А не важно, как ты питалась, не все 10 кг - это мышцы. В общем, если в 2-х словах, проблема в питании, + расставляй акценты на тренировках, чтоб в эту зону поступало больше нагрузки.

- Вакуумно-баночный массаж против целлюлита можно делать самой! Покупаешь в аптеке масло антицеллюлитное и баночку там же, обязательно посмотри в инете, как правильно его делать! Также можно обертывания делать! Питание пересмотри своё, после 18.00 только белок и кисломолочку можно не жирную, овощи, рыбу. До 16.00 фрукты! Также добавь больше упражнений на присед и различные выпады, с утяжелителями хорошо будет ещё упражнения, удачи!

- Урежь угли, добавь воды. Тебе бы сушиться пора. Несушеная баба – это не баба. Баба должна быть хорошо просушеной. Всегда. Иначе у нее целлюлитное, дряблое тело.

- Массаж поможет массажной щеткой во время приема душа, а самый классный - это массаж вакуумной банкой. Целлюлит появляется еще и на гормональном фоне, гинекологи говорят, что это хорошая выработка женских гормонов, так что не все решает еда и физические нагрузки.

- Обертывания нельзя вообще делать. Нарушается обмен веществ, и вся молочная кислота, аммиак, и прочее, что содержится в потовых железах, не выходит, что очень плохо. Лучше уж антицеллюлитный массаж поделать.

- Это если обернуться и заниматься спортом, то конечно нельзя! А на 30 мин, лёжа в одеяле при этом, можно. Обертывания классно помогают, потом помыться и смыть с себя всю эту гадость.

- Попробуй уменьшить углеводы и добавить белка в рацион. Минимум углей – вообще желательно свести на нет. Угли – это твои враги. А белка много. Всякое мясо, творог, яйца.

- Занимайся и не парься! Зимой до твоего целлюлита нет никому никакого дела. Насчет обертываний: так нужно я думаю кремами мазать проблемные зоны, не просто так лежать, пленкай закутавшись. А к лету подсушись.

- Делай кардио тренировки. Даже от целлюлита в домашних условиях работает. Воду слей. Попей мочегонные, чтобы вода ушла.

- Есть специальные обертывания! Либо лежишь и все горит или наоборот холод. Во время процедуры восстанавливаются кровообращение и лимфоотток, выводятся токсины. Действие холодных направлено на расширение кровеносных сосудов, а вторых, наоборот, - на их сужение.

- Целлюлит - это подкожные жировые отложения. Точка. Все остальное от лукавого. Тупо сожги жир и не будет целлюлита. Смотри в питание. Убирай всё что содержит высокий гликемический индекс и больше кардио. Убрать весь жир – лучший метод как избавиться от целлюлита.

- Как хорошо, что тебя это вообще беспокоит, кому-то жирные бока и целлюлит - это норма.
1. правильно питалась - набрала 10 кг за год. Правильно питавшись 10 кг за год не наберешь. На женскую массу я бы скинул 1кг мяса ,оптимистично конечно, в реальности 300-500 гр чистого мяса за год. Итого 9,5 кг жира
2. Ой, а чегой-то у нас целлюлит? (навскидку видно, что сиськи маленькие, а жопа большая, что опять же говорит о лишнем жире)
3.Худеть надо, кушать меньше гречки, если сладкого нету.
4. Те, кто говорил что генетика, "спецы" полнейшие, тут проблема невооруженным глазом видна, кивай и беги от них.
5. не надо бегать с 10 кг лишнего жира, не порти колени, бегай либо на элипсе, либо на велике, либо скидывай 10 кг и бегай как бегала.
6.Жир по женскому типу откладывается в основном на бедрах и жопе, часть на груди. То, что у тебя именно там целлюлитпоявился, так это все соответственно.

- Выше все правильно объяснил! 10 кг массы она набрала, ага, только из них 9,5 жира и мышц грамм 500, нет жира - не целлюлита. Жир равно целлюлит, третьего не дано. Сушись.

- Ну да, тут "10 кг мышц" нужно скидывать. По фото, честно, не особо видно спорта стажа годового. Может, коррекция питания повлияет, сушка. Массаж от целлюлита попробуй.



- Ты меня, конечно, извини, но "наличие мышц" я никак не заметила. Соглашусь с комментариями, похудеть не помешало бы. Кило так на 20. Меньше жрать и больше кардио - решение проблем с генетикой и 10 кг лишних "мышц". В 20 лет бы уже пора адекватно оценивать свое телосложение.

- Тут девушки про обертывание говорили. Как показывает практика, еще от жира баба Нюра помогает и пук единорога.

- Говорят, похудей, и все будет норм. Поверьте, от этого целлюлит не уйдёт, 100%. Он останется на ногах. Я согласна, делай больше упражнений на присяд и выпады, делай себе сама массаж резиновой щёточкой. Крема это все байда! Неплохо помогает медовое похлопывание. Не приятно, но эффективно. Может мама тебе делать. Нормально так целлюлит на ногах убирает.

- Нет жира - нет целлюлита. Плавание ещё очень помогает, ибо это постоянный массаж кожного покрова. Банки эти. У меня был после родов. Похудела - пропал. Если ты в 20 его схлопотала, чего ждать в послеродовой? Лучше не набирать жир. Чем больше скачков в весе, тем больше целлюлита.

- Твое правильное питание – полное, это видно по животу. Питание надо пересмотреть. Снизить угли, вода с лимоном, и забудешь про целлюлит как страшный сон. Где там ты мышцы увидела в этих 10 кг?

- У тебя просто эстрогены повысились - больше базовых трень, больше кардио. Самое высокое жиросжигание наступает при тяжёлых базовых упражнениях. Ну и соответственно поменяй местами количество употребляемых углеводов и белков. Делай по принципу 60/20/20 т.е. белки, углеводы, жиры. Белку для усвоения нужно много жира, вот и потребляй больше белка, а он при усвоении будет сжигать твои. Только так уйдет твой целлюлит на попе.

- Целлюлит - нормальное явление для молодых женщин, связано это явление с пиком выработки женского гормона эстрогена. В последнее время наблюдается редко, так как большинство женщин занимаются не женскими делами и становятся фригидными мужеженщинами.

- 10 кг за полтора года, анриал циферки, так как в среднем девушки 2 кг мяса в год накидывают. Ты просто потолстела. Худей. И пересмотри питание.

- Хорошая штука кленбутерол , попробуй , увидишь результат. Почитай в гугле если интересно, он безвредный. Могу написать, как пить. Лично я не нашёл побочки, он суперски целлюлит убирает!

- Ну, если ты считаешь, что увеличение гуляющих в крови адреналина (гормон страха, в простонародье, на секундочку) и норадреналина - это сплошной позитив. И никак ни разу не влияет на остальной организм. Это твой выбор. Но не советуй, людям, читают совсем малолетки эту тему.

- Она же пишет, как убрать целлюлит, я и пишу. Пусть лучше адреналин в крови гудит, чем целлюлит на жопе сидит. Согласен, и в протеине можно найти побочку. Мы же разумно употребляем. Да, за малолеток простите.

- Подскажите упражнения от целлюлита, которые точно помогут! Тут реально худая, 38 кг на 160 роста, а целлюлит есть на заднице!

- Целлюлит - это последствие неправильного питания и плохой физической активности. Худей и больше занимайся в зале.

- Вы читали, сколько она весит? Куда еще худеть? Блин, с таким весом уже анорексия! Какой целлюлит? Фото хоть покажите, где на ваших палочках апельсиновые корки? Кожа сморщенная, да и только.

- Прыгать каждый день, и все! Люди, которые считают, что целлюлит, это признак не правильного питания и плохой физической активности глубоко заблуждаются, так как есть девушки, которые два дня не едят, ходят по 5 часов каждый день, и все равно у них на бедрах уши спаниеля.

- Если вы каждого спортсмена будете судить по целлюлиту, и говорить, что он давно спортом не занимался, то вы далеко не уйдете. Все комменты бред! Никакие упражнения не помогут, только дефицит, проверено на себе.



Какой совет вы дадите автору поста?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Серсея Ланнистер
сообщение 27.11.2016, 11:44
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



Даже будучи очень худой, имела ярко выраженный целлюлит.
Спорт и правильное питание тоже не помогают.
Короче, послушаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru