НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ботокс отзывы, последствия, эффект ботокса, Колоть ли ботокс в бровь, уколы ботокса.
Такая история...
сообщение 9.11.2016, 19:58
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 10.7.2015
Пользователь №: 17111



Ботокс брови.

И срочно доброго времени суток всем-всем-всем!
Через несколько дней, не совсем по доброй воле, я пойду колоть ботокс, чтобы исправить ужасную асимметрию бровей. (Кто не верит - могу кинуть фото, там, и правда, всё ой-ой, однако, я была готова с этим жить).
Внимание, знатоки! Вопрос (ы):
Больно ли ботокс брови?
Как правильно ухаживать за кожей после укола ботокса?
Можно ли делать инъекции ботокса при аллергии, есть ли опасность?
Поделитесь своим опытом, если уже делали подобную процедуру, ваши отзывы о ботоксе для лица!
Заранее спасибо.

- А почему бы все эти вопросы не задать вашему врачу, который будет вам колоть ботокс?

- Мама недавно делала. Не очень приятно, но терпимо. Сделала тайком, я заметила изменения только на 3-й день, когда эффект ботокса заметен стал (гладенький ровный лоб). До этого ни красноты, ни отеков и пр. не было. Жить можно. Уход такой же, главное - с мимикой не усердствовать. Про аллергию врач скажет.

- Никак не ухаживать, два дня не мыть и не мазать кремом место укола. Первый день после инъекций ботокса брови усиленно двигать бровью, чтобы ботокс распределился в мышце. Первое время будет чувствоваться некоторое напряжение. Результат ждите дней через 7-5, не раньше.

- Потому что без меня решали колоть его, а так, может, я бы послушала врача о последствиях ботокса и убежала в Австралию.

- Без вас решили делать инъекции ботокса для вашего лица, вы уверены, что это хорошая идея? В таком случаи советую перед самой процедурой ознакомиться с возможными последствиями, не всегда приятными. Как минимум, посмотрите видео на ютюбе.

- Автор, ваша проблема надумана. Посмотрела фото, у вас светлые брови и асимметрии практически не видно, в любом случае можно карандашом исправить это. А колоть ботокс в таком возрасте я бы не стала, успеете еще.

- Да Вы, мать вашу (или ту, которая тащит колоть ботокс девочке), издеваетесь!
Еще скажите, что у Вас уши гигантские. Напомнило: с форума аллергиков - "я очень хочу котенка, но у папы аллергия. Подскажите, а если я найду и принесу в дом котенка, или если мне его как будто подарят друзья, папа сильно будет ругаться?"

- Брови были одинаково выщипаны одинаковое время назад, и я сижу с одним выражением лица.





- Ну, и зря. Где же тут асимметрия?

- Я сейчас сильно иначе выгляжу. Скинула фото.



- Ну, брови у всех разные, и на разной высоте, я не видела ни одного человека с симметричными бровями, я визажист. Тогда мне тоже нужен ботокс. Да и по фото вообще ничего не понятно, кроме того, что они немного разной формы, что для меня вообще не удивительно. Больше того, не думаю, что ботокс как-то это изменит, и не в хорошую сторону, может и усугубить. Ботокс там не нужен, но если вы пойдете все-таки на консультацию к нормальному врачу, он вас либо отговорит, либо расскажет все подробно о последствиях ботокса.

- Вы понимаете, что от уколов яда, блокирующего мимику, у Вас со временем и доколами (а они обязательны) вообще все лицо может поехать, т.к. оно еще в этом возрасте не сформировано? Я понимаю, когда девочки колют гиалуроновую кислоту, например, в рытвины от прыщей подростковых, чтоб кожа на лице была ровная. Такие случаи. Нос при заметном искривлении иногда можно править не хирургически. Но то, что у Вас элементарно решается бровистом (если уж нашли $ на ботокс брови) и грамотным легким корректирующим мэйком бровей. Посмотрите треклятую Крыгину - да у нее не "асимметрия", но плеши жесткие по бровям. И ничего, руки не из попы, и рисует себе кару делевинь в три маха.

- У меня точно очень похожая асимметрия, не думала, что девушки считают, что это так ужасно и решаются на уколы ботокса.
Если у вас - это ужасная асимметрия, то мне с моими бровями вообще без маски на улицу выходить нельзя.
Не делайте ничего!!

- Конечно, нормальный специалист отговорит! Если это не Сулейман из салона красоты за углом, которая на работе эпилирует промежность, попутно предлагая недорого уколоть ботокс с выездом на дом. Вы правы, у всех людей асимметрия лица. Нам это еще на уроках биологии рассказывали, что, как и почему. Классе в 7.

- Посмотрите на так называемую "уродливую асимметрию" Маши троцко. Ужас, правда?





- Всю жизнь думала, что такие брови - это моя фишка.
Вы хотите делать уколы ботокса не по доброй воле? Вам кто-то ружье приставил и ведет вас на эту процедуру?

- Вы в Питере? Сходите к мадам rakitik ,она вам такие брови нарисует.

- Как скучно я живу. Присмотритесь, может, у вас внутри пупка складка несимметрично расположена, надо срочно операцию делать!
Двумя постами ниже эта проблема решается без последствий для здоровья.

- Миленькая девушка (как бабка говорю сейчас, ну и ладно)! Известная же истина, перед любым врачебным вмешательством в организм надо посоветоваться минимум с тремя (!) врачами из разных клиник.
И полностью присоединюсь, ботокс - в первую очередь, яд, аккуратней Вы. Лучше сходить в дорогой броу бар, пусть сделают. Асимметрия у Вас обыкновенная, тем более светлые брови.
А так - Шерон Стоун вон тоже своему восьмилетнему сыну собиралась ботокс в ступни колоть от неприятного запаха. Не дурите!
Вот точно от мамы идет вся эта ерунда.

- Я бы даже с серьёзными морщинами не пошла ботокс колоть из-за возможных последствий, столько историй было, что после него лицо портилось, брови у всех абсолютно асимметричные, риск не оправдан, не делайте этого. Девочка, не глупи.

- Плюсую к выше отписавшимся против уколов ботокса. Не виду особых проблем, у многих можно разглядеть небольшую асимметрию. Если вас саму напрягают ваши брови, подкорректируйте форму карандашом или сходите к мастеру.

- Это не шутка? А можно одно общее фото лица? А то вообще непонятно, насколько серьезная у вас асимметрия. В любом случае, если вам комфортно с вашим лицом, то не нужно ничего колоть. А доброжелателей, которые за вас решают, шлите подальше!

- Просто совет попросили же, а девушки сразу накинулись. Давайте не забывать, что лицо каждой - её собственное дело.

- Лучшее в данном случае – донести, что проблема надуманная. Я не зря привела пример с форума про котенка. Тут мало того, что проблемы нет, но девушка их усиленно ищет, так еще и постановка вопросов на не медицинском сайте вызывает желание покрутить пальцем у виска. Как правильно ухаживать за кожей после укола ботокса? Есть ли опасность для аллергика?

- Я в 27 и то сомневаюсь, делать или не делать инъекцию ботокса в лоб, а тут вон даже какие причины бывают.

- Я впервые уколола ботокс в 18 лет и нет, не жалею, и ни разу не пожалела. Но если бы гипертонус подбородка не доставлял мне эстетический дискомфорт, то даже не задумывалась бы колоть ли ботокс. Когда у меня ровный подбородок, я чувствую себя гораздо увереннее. Поэтому, думаю, исходить надо из того, комфортно вам с таким лицом или нет.
Мне врач сказала три недели не греть лицо, не заниматься спортом (аэробными упражнениями, так и сказала), не ходить в сауну, баню, неделю не пить алкоголь.
Забыла написать: это не больно, вся процедура длилась минут 20, из них уколы заняли минут 5, предварительно прикладывали к месту уколов лёд.

- Всегда здорово видеть, как другие люди знают лучше тебя, что именно ты делаешь. Ботокс - не только косметическая, но и медицинская процедура, поэтому я знатно опасаюсь и, естественно (зовите Дарвина), ищу подвох везде. Вроде, обосновала Вашу теорию в менее агрессивной манере.

- У меня это больше физический дискомфорт вызывает, ибо к концу дня бровь торчит палкой кверху и молит пощады - прямо реальное напряжение чувствую. Поэтому и не совсем помогает профессиональная корректировка формы бровей у мастера.
По секрету - да, я уже ничего не могу изменить, поэтому и ищу советов по уже сложившейся ситуации.
Спасибо за совет по теме.



- Ещё добавлю: мне кололи очень мало, первый раз 5 единиц (и за полгода все вернулось в прежнее состояние) второй, две недели назад, 7,5 в подбородок и 2 в верхнюю губу. Посоветовала и направила сделать это стоматолог, у которой я исправляла прикус.
В первый раз в первые дни я вообще не чувствовала, чтобы мышцы болели или тянуло, а вот после второго укола ботокса около недели довольно сильно тянуло.
Я планирую продолжать делать. Врач сказала, что не стоит колоть ботокс чаще раза в полгода, и с каждой процедурой будет увеличиваться промежуток между ними, и напряжение мышцы будет слабеть.
Я думаю, если у вас знающий и разбирающийся врач, то все будет в порядке, он вам все подскажет и сделает как надо!

- Не буду отговаривать (т.к. моего мнения по этому поводу не спрашивали), но хотелось бы порекомендовать побольше почитать про последствия уколов ботокса, процесс проведения процедуры (куда колоть, как и т.д.) и убедиться в том, что обратились к грамотному опытному специалисту. Если уж лезть под иглу добровольно, то только так.

- Да бросьте, разве я агрессирую, сплошь шутливый тон. Проблема в том, что от ботокса у Вас не к концу дня, а 24 на 7 может быть ощутимо защемлена мышца. И не факт, что это будет комфортнее. Из своего опыта инъекций ботокса: каждую зиму колю уходовый белотеро в губы, т.к. иначе от них куски мяса на морозе остаются, у меня (прости господи) асимметрия на верхней губе и одна половина более полая, чем другая (туда колют больше). И пока кислота не рассосётся (благо, белотеро хватает на месяц), я постоянно чувствую внутри припухлость. Но внешне классно, губы пухлые, симметричные (улыбаюсь) и ухоженные. Я нигде не сказала, что против инъекций ботокса. Просто у Вас по описанию (если Вы не начнете дальше пугать нас рассказами, как Вам больно и плохо) не та стадия проблемы, когда требуется радикальное решение. По аналогии девочки в 90 кг в 20 лет бегут делать операции по уменьшению желудка. А вы не пробовали в 20-то лет для начала на фитнес походить и не жрать бургеры с колой. Зачем сразу радикальное?

- Делюсь своей "симметрией", не комплексуйте, бабоньки, это прикольная изюминка.
А по всем вашим фото - брови как брови. "Лида, Лида, Боже, Боже" (с).
К слову, не бывает идеально симметричных частей тела. И если очень досконально приглядываться ко всему в себе, то это можно заметить.





- В общем, если ещё кому нужно высказать своё мнение - вам больше не нужно. Даже силам зла не удалось убедить врача колоть мне что-либо, ну, а чтобы меня не трогали особо, сделала коррекцию (и покраску) у мастера. Спасибо всем отписавшимся в комментариях!



- Ура! Сейчас вот как выскажусь. Врачу респект. Врач – с большой буквы!

- У меня была асимметрия бровей, и на разном уровне, и одна ближе к переносице, другая дальше. Плюс белесые и к концам совсем сливались с кожей, короче с моими кривыми руками каждое утро вырисовывать их, а в итоге опять получать разные, но хотя бы более-менее приличного вида надоело. Микроблейдинг плюс окрашивание, кайф. Бровь подняли, форму сделали. Сейчас в принципе к ним не прикасаюсь карандашом, счастье.

- Жду отзыв про микроблейдинг через годик.

- У меня полгода где-то, вроде не плывет, не блекнет, норм всё.

А Вы как относитесь к уколам и последствиям ботокса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 12:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru