НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Алиса
сообщение 22.5.2006, 9:35
Сообщение #121


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



По поводу электоро- ко мне ходят женщины на лицо.им между 65 и 84... они в свое время лет 15 назад делали электро.. отрасли про.10..так что.тут от много зависит.вот Я лично фото осталась таки недовольна.. пропустила сеанс (а это 5-й) и всё выросло % 30..но у моих девочек такого нет.(и всего 5-6 сеансов.год прошел уже) видимо это не для тех у кого есть хоть малейшее нарушение горм.системы.не знаю что сказать.но факт..мне врач сказала что никаких против.и побочных..в смысле гормонов..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Беска
сообщение 23.5.2006, 12:52
Сообщение #122


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Алиса @ 22.5.2006, 10:35) *
По поводу электоро- ко мне ходят женщины на лицо.им между 65 и 84... они в свое время лет 15 назад делали электро.. отрасли про.10..так что.тут от много зависит.вот Я лично фото осталась таки недовольна.. пропустила сеанс (а это 5-й) и всё выросло % 30..но у моих девочек такого нет.(и всего 5-6 сеансов.год прошел уже) видимо это не для тех у кого есть хоть малейшее нарушение горм.системы.не знаю что сказать.но факт..мне врач сказала что никаких против.и побочных..в смысле гормонов..


Значит, это действительно все-таки не для меня, у меня с гормонами не супер...(( Тестостерончик большеват..((((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крапивина
сообщение 23.5.2006, 18:27
Сообщение #123


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4970



hb.gif всем привет!!
Девачки оч хочется поделиться: мне 23, волосы темно-русые,
когда было 13 стала пользоваться станком, но потом появились эпилляторы. Вот я и попробовала, сначала ничего вроде, больно правда потом привыкла, ножки гладкие приятнааа!!
даее через год случилось сташное, появились вросшие волоски...немного но всёж....
я продизинфицировала участок, расковыряла, но выдавила ( тож вне и от куда стока ума ... icon_eek.gif)
поссле, спустя неско месяцев ноги медлена покрылись краснинькими точками, вавками, будто-инфекция какая!!!!! а мне 14 всего, на носу леето!!!!!!!
ВООБЩЕМ ДЕВАЧКИ № ГОДА АЖ icon_eek.gif ЮПАЧКУ ЛЕТОМ ОДЕТЬ НЕМОГЛА!!!
приходилась даже подружкам объяснять всвязи с чем такая "красота"......
Я к кожнику- оч удивился, прописал мазь какуюта, ничё ниипамагло!
К косметологу- тож 0 результатов.... icon_eek.gif
поднила всю летературу, делала примочки травами, обёртывания всякие, даже наночь, настои заваривала..... волосы не удаляла (можете придставить себе такое ЧУДО???)
уж дажи пачти отчаялась.....
сгоря отъелась.... ..... eusa_pray.gif
shy.gif Набралась сил и всё сначала начала!! зеленый чай сутки на пролет! витамини! фруктики овощи!
Досих пор доконца так и низнаю что это было! Однако щеголяю в юбачках ток так.....
одно паняла ЭПИЛЯТОР- НИИИИИКАГДААА!!!!!!
Стрёмна!! видимо у меня большая предрасположенность к врастанию волос чтоль.....
ТАК ВОТ: ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СТАНОК! (ПОКА СТАНОК..)
ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОМЕНТИРУТЕ (может кто сталкивался????) ПОСАВЕТУЙТЕ что нибудь! ИЛИ ПРОКРИТИКУЙТЕ????! ибо на утро после притья ножка как ёжик!!! 158.gif и потом режусь переодичски...
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif самой неприятно!!! каковож миламу маиму....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 16:42
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Крапивина @ 23.5.2006, 18:27) *
через год случилось сташное, появились вросшие волоски...немного но всёж....
я продизинфицировала участок, расковыряла, но выдавила ( тож вне и от куда стока ума ... icon_eek.gif)
поссле, спустя неско месяцев ноги медлена покрылись краснинькими точками, вавками, будто-инфекция какая!!!!! а мне 14 всего, на носу леето!!!!!!!

может ты их нарасковыривала..., а??? и еще а ты случайно после депиляции на солннышко не вылазила, красавица s24.gif ??


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крапивина
сообщение 24.5.2006, 16:46
Сообщение #125


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4970



Цитата(Tanyshka @ 24.5.2006, 16:42) *
может ты их нарасковыривала..., а??? и еще а ты случайно после депиляции на солннышко не вылазила, красавица s24.gif ??


пряма сразу врятли.
вот интересно почему таак долго проходило...?
касательно кавырялки: сдается занесла каку... бактерию. shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 25.5.2006, 10:18
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



icon_eek.gif Во-во , лучше пользоваться скрабиками, а не ковырять. icon_mrgreen.gif , тогда и вросших волосят не будет a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nadechka
сообщение 26.5.2006, 11:55
Сообщение #127


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 5171



а еще чтобы волосы не вростали после депитяции можно после душа легонько пемзой потереть. Отдельные волоски даже удаляются таким образом. Но это на ногах можно делать, а на бикини, да лучше всего скрабом. Я кстати сейчас пользуюсь эпилятором Philips (до этого несколько лет воском, первые раз 5 боль была адская в зоне бикини, но я приноровилась и наносила воск совсем маленькими участками, где-то 1-2 см2, было терпимо, а еще волосы д.б. длиной 5-10 мм, надо или побрить или подстричь заранее в первый разicon_smile.gif Надо только несколько раз собраться с духом и перетерпеть, - потом только легкий дискомфорт от процедуры. А чтобы раздражения не было надо до и после каким-нибудь лосьном обрабатывать). А первый раз делала в салоне на ногах - но вот это была боль!!! Хуже чем я сама себе на бикини делала!!! И синяки!!! Я сама с синяками сделала, только когда купила один раз воск Beauty Image. А обычно покупала Veet горячий в баночке. Мне нравилось, но надоело, слишком трудоемко. Зато к воску кожа привыкла и от эпилятора теперь боли вообще никакой!!!
А вообще все это индивидуально. У меня после станка и крема волосы начинают колоться уже к вечеру :( потому такими садо-мазохистискими методами и пользуюсь icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крапивина
сообщение 26.5.2006, 12:23
Сообщение #128


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4970



Nadechka, спасибо за рекомендации!!!!
да... колкость уже часов так через 6 после бритья это очень знакомо... ну не дава раза же в день брить...
я вот только боюсь чтобы у меня опять неначалллось такоое что юбку неоденеш, так обидно тогда было...
сейчас подумываю об удалении воском, скорее дома а не в салоне, долго по времени и не факт что мастер окажится не мясником... им то всё равно, ножки то мои icon_redface.gif ...
мама прада уж несколько лет рекламирует мне эпилляроторы, всё агитирует.. и действительна выбор сейчас огромный, зашла как то посмотрела, и чёт никупила....
вопервых незнаю какой лучше стоко их там...
во вторых хочю всётаки воск попробывать, может с ним полажу icon_wink.gif
а вот какой воск лучше выбрать??? veet?? какой по-приятнее????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 26.5.2006, 12:49
Сообщение #129


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Во-во...та же ситуэйшн... если с утра ножки побрею, к вечеру волосята уже прорастают.. mad.gif и уже шершаво-колючесть появляется..млиииин! s24.gif Вобщем тоже стараюсь эпилятором.. Но! раньше, когда только начинала таким образом удалять, результат был супер! около двух недель ножки были гладенькие (для моих упорных, это сро-о-ок!) А чем чаще стала дергать, тем они быстрее стали вырастать.. счас уже через неделю максимум колоться начинаю sad.gif Иех!
Думаю, может воском попробовать? хотя..наверное это без разницы чем дергать,выбирать лишь кому что комфортнее.. Или все-таки есть какая-то разница по результатам, а, девчонки?? Кто-нибудь по сравнению может что-то сказать??
пы.сы. хотя для меня наверное уже только фото или лазеро-эпиляция станет оптимальным решением..Но денежков ведь уйма надо!! 158.gif Да и лето счас, а это, как я поняла, не время для таких процедур, надо осенью-зимой..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крапивина
сообщение 26.5.2006, 15:23
Сообщение #130


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4970



Цитата(Беска @ 26.5.2006, 12:49) *
Во-во...та же ситуэйшн... если с утра ножки побрею, к вечеру волосята уже прорастают.. mad.gif и уже шершаво-колючесть появляется..млиииин! s24.gif Вобщем тоже стараюсь эпилятором.. Но! раньше, когда только начинала таким образом удалять, результат был супер! около двух недель ножки были гладенькие (для моих упорных, это сро-о-ок!)

однако воском можно наверна попробывать, может хоть для разнообразия, а потом сравнить как твоим ножкам лучше!!! а может и эпилятор поменять, щах их стооко...
зачем вапще женщинам волосы на ногах??? стооко мучений ужаас!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 27.5.2006, 15:07
Сообщение #131


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Крапивина @ 26.5.2006, 16:23) *
однако воском можно наверна попробывать, может хоть для разнообразия, а потом сравнить как твоим ножкам лучше!!! а может и эпилятор поменять, щах их стооко...
зачем вапще женщинам волосы на ногах??? стооко мучений ужаас!!!


Аха! не говори-ка! Вот классно-то было б!))) Ни забот ни хлопот!) но это все мечты, хотя .. может уже и более осуществимые?! ( я про фото- и лазеро-))) Надеюсь, что к осени все-таки соберусь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenok
сообщение 27.5.2006, 16:21
Сообщение #132


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 334



Привет, девочки! Читала-читала, и тоже захотелось про себя рассказать. Я тоже природой не обделена - волосики лишние замучили. Эпилятора мне хватает где-то на 3 недели, но за это время вылазят волоски, которые не успели вырасти до эпиляции,и вообще сильно врастают, скраб мало помогает. Бритва надоела, крема-депиляторы меня плохо берут,уж лучше бритвой, и вот я решилась на фотоэпиляцию. Сделала я на подмышках, но вот уже третий день, а волосики как были там, так и живут shy.gif Меня предупреждали, что они должны выпасть в течение нескольких дней, но представьте себе - их трогать нельзя, а там извините не сильно красиво, руками не помашешь, приходится скрывать, майку уже не оденешь. Вот хочу спросить - кто делал фотоэпиляцию, у вас быстро волоски отвалились?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nadechka
сообщение 1.6.2006, 10:20
Сообщение #133


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 5171



Всем привет!

По-поводу воска как я писала мне больше всего понравился Veet, причем водорастворимый, недавно появился еще жирорастворимый, у меня сестра такой купила - измучилась. И дергать больно, и потом остатки воска оттирать маслом тяжело. А тут сразу под душ - и все, в особо деликатных местах еще лосьончиком антисептическим. Я покупала воск просто в баночке, к ней лопатка деревянная прилагается, а еще есть воск Veet в флакончике с роликом, я сама не пробовала, но мне говорили что на ногах им получается удобнее и быстрее, а вот на бикини нет, намазываемую площадь неудобно контролироватьicon_smile.gif И флакон с роликом стоит дороже.
А эпилятором бикини дергать все-таки больновато, если бы я в свое время к воску не привыкла - эпилятором бы сейчас не смогла наверное. Но эпилятор у меня самый обычный, без спец. насадок, охлаждения и т.п.
Беска, я эпилятором дергаю тоже чаще, чем раньше воском, но мне не показалось, что волосы стали расти быстрее, просто мелкими порциями вырастает то, что было выдернуто 3-4 недели назад. Естественно, когда начинала дергать - сразу все волосы выдернулись, и отросли примерно в одно время, а если дергать по частям - они так и отрастают. А по мне так удобнее раз в неделю 5-10 минут затратить сидя перед телевизором, чем раз в месяц опупею с воском затевать. И ножки всегда красивые, а для эпиляции воском приходится все-таки ждать пока волосики отрастут до нужной длины.
НО есть еще такое наблюдение, это реально, несколько человек подтверждают. Если делать депиляцию при растущей луне, то волосы вырастают быстрее, чем при убывающей. И если делать воском раз в месяц на убывающую луну, то где-то через полгода волосы начинают расти существенно медленнее. Проблема только в том, что не всегда получается этот график выдерживать. Иногда бывают ответственные свидания в самый неподходящий момент icon_redface.gif
На фото- или электроэпиляцию я пока не решаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SunBeam
сообщение 1.6.2006, 14:28
Сообщение #134


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 5251



Ноги брею кремом Veet. Проблем никаких. А вот с зоной бикини проблемы... Начала брить совершенно недавно, месяц назад. Брею станком. И вот у меня высыпание какое-то и зуд... Не знаю что и делать...либо дальше продолжать брить...либо останавливаться...


--------------------
Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.6.2006, 10:31
Сообщение #135


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(lenok @ 27.5.2006, 16:21) *
Привет, девочки! Читала-читала, и тоже захотелось про себя рассказать. Я тоже природой не обделена - волосики лишние замучили. Эпилятора мне хватает где-то на 3 недели, но за это время вылазят волоски, которые не успели вырасти до эпиляции,и вообще сильно врастают, скраб мало помогает.

недели две,дней 10.все зависит от твоего волоса.почему трогать нльз???? станочком можно..хотя,логика есть, в том что б они сами выпали..почему ж все летом то начинают??? обязательно наноси крем защитный подмышки и конечно же нельзя пользоваться деодорантом со спиртом.(те что спреи)

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 3.6.2006, 7:11
Сообщение #136


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(SunBeam @ 1.6.2006, 7:28) *
Ноги брею кремом Veet. Проблем никаких. А вот с зоной бикини проблемы... Начала брить совершенно недавно, месяц назад. Брею станком. И вот у меня высыпание какое-то и зуд... Не знаю что и делать...либо дальше продолжать брить...либо останавливаться...




Брей только по росту волос, тогда никаких проблем не будет w24.gif Все равно они через пару часов отрастать начинают...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
matildo444ka
сообщение 4.6.2006, 21:12
Сообщение #137


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5292



девушки, подскажите- хочу пойти сделать эпиляцию восковую. где лучше сделать. никогда вообще не делала. пользуюсь эпилятором, хотя очень для меня это болезненно. лучше чтоб 1 раз в салоне сделали мне. а всякие кремы не помогают особо

спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenok
сообщение 5.6.2006, 10:14
Сообщение #138


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 334



[quote name='Алиса' date='2.6.2006, 17:31' post='49632']
Спасибо! Хотя я через неделю не выдержала и выщипала пинцетом, некоторые волоски совсем легко отходили, сейчас все чистенько, не знаю вот надолго ли icon_wink.gif А по поводу лета точно, приперло как раз в разгар сезона, когда и загорать, и купаться самое время. Но у меня уже 2 недели прошло, мне уже можно a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 6.6.2006, 12:02
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 23.4.2006, 11:14) *
Цитата(Tanyshka @ 23.4.2006, 10:14) *

..... . Я тоже думаю про фотоэпиляцию, но мои волоски светлые (не рыжие, просто почти белые), у меня на лице , там где у мужчин бакенбарды , конечно они очень тонкие, но они заметны, особенно на солнце Алиса, а при светлых волосках фотоэпиляция эффективна? А?


Tanyshka честно сказать тоже слышала постоянно что не эфективна.а тут блондинки раз 5 сделают и все..не растет. я спрошу через неделю у мрего доктора точно -помогает или нет на лице при светлых.она на этом лазере уже 7 лет. а вот на лице точно сейчас забудь.даже 100% защита не поможет..и почему всех смущают такие волоски?????? мне кажется это нормально. wink.gif


Алиса, помнишь ты обещала спросить??? w24.gif Я знаю, что время еще есть до зимы (летом ведь низя делать), но все-таки очень уж хочеться знать, тем более ты плохого не посоветуешь... hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 6.6.2006, 13:51
Сообщение #140


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(matildo444ka @ 5.6.2006, 4:12) *
девушки, подскажите- хочу пойти сделать эпиляцию восковую. где лучше сделать. никогда вообще не делала. пользуюсь эпилятором, хотя очень для меня это болезненно. лучше чтоб 1 раз в салоне сделали мне. а всякие кремы не помогают особо

спасибо


Раньше ходила делать на Таганку. А теперь нашла у себя в районе. Девушка просто отличная. Делает розовым воском. А то, что не удалилась, с пинцетиком ходит. Тебе надо в своих салонах поспрашивать чем делаю и сколько стоит. ЛУчше розовый воск.

Сообщение отредактировал НаташаБ - 6.6.2006, 13:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru