НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
41 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Madonna
сообщение 31.12.2006, 20:04
Сообщение #741


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166





С НОВЫМ ГОДОМ ПОРОСЯ!!!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Silver_Flover
сообщение 3.1.2007, 7:13
Сообщение #742


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Валентин, Девочки!!!! И Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть этот год, станет годом исполнения желаний для Вас!!! Пусть всё о чём вы мечтали и к чему шли свершилось!!!
Я Вас Люб…!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 3.1.2007, 8:22
Сообщение #743


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Ах, Новый Год…! Сколько ожиданий связываем с ним… Кажется, вот наступит Новый год и всё изменится… мир вокруг станет добрым и красивым, люди изменятся… изменюсь и я. Кажется, что впереди ждёт только счастье… А на самом деле новогодняя ночь – обычная ночь, просто всё зависит от нас и от того насколько мы умеем верить в чудеса.
Новый год я встретила дома с бокалом шампанского и фруктами. Считаю, что как НГ встретишь – так его и проведёшь) Вот и решила встретить его хорошо и полезно)

1-го числа мы поехали кататься на горки. Снега у нас навалило за 3 дня как за 2 месяца! 3 дня он шёл не переставая огромными хлопьями…
Свежий морозный воздух, снег, смех и радость вокруг… сердце радуется)

Вот так чудесно начался НГ.))))

Сейчас сижу и воспитываю силу воли …а передо мной лежит коробка Twixels… Но я же умничка!!!

Сообщение отредактировал Silver_Flover - 4.1.2007, 13:45


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 4.1.2007, 7:46
Сообщение #744


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



04.01.2007

Доброе утро!
На улице -15… холодно.
Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на форуме и завела дневник. С чем себя и поздравляю )))) Ведь для меня это целое событие, очень важная дата, как День рождения )))
Отчитываюсь за вчера:
Приехала домой и наелась салатика с хлебушком… кушать я не хотела. Признаюсь честно.. сделала себе только хуже. Хотя в течение дня кушала яблочки, картошечку, помидорку и огурчик, пила зелёный чай. Ну вот зачем я всё испортила?

Утро началось с чувства вины за содеянное вчера и как результат – кусочик хлеба с маслом. А ведь мне нельзя масло… и не потому, что мне нужно постройнеть, а потому, что у меня начались проблемы с давлением… Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, сделала комплекс упражнений из Йоги, который нормализует давление. Длительность всего 10 минут, но после него так хорошо становится.

Сегодня у меня:
- 2 хурмы
- мандаринка
- помидорка
- рисовый супчик
- 2 яблочка
И много зелёного чая.

Успехов и терпения ))))


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 5.1.2007, 8:49
Сообщение #745


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Добрейшее утро!!!

Я так замечательно выспалась и проснулась счастливой))) А причина в том, что я вчера так сильно разозлилась на себя за свою бесхарактерность и детские выходки…. Опять приехала с работы и наелась… И вот, разозлилась я и решила – Всё, хватит! Прими ты хоть одно по настоящему взрослое решение! Прояви твердость характера! Реши уже - либо красивая и здоровая (вкушающая полезную, лёгкую и здоровую пищу), либо закомплексованый колобок с букетом болезней,( зато кушающий всё, что попадается на глаза в неограниченных количествах))!!! Решить –то я решила, и не один раз, но вот принять окончательное и бесповоротное решение …. Я же «почти» взрослый человек ))) Вот и давай, «почти» взрослый человек, возьми на себя ответственность и прими и придерживайся принятому решению безоговорочно и бесповоротно!!! Соверши взрослый поступок!!! И это даже уже не смешно… сегодня я питаюсь правильно, а завтра возвращаюсь к прежней жизни… хочу- не хочу… оправдываюсь : «Ну ладно, столько лет кушала конфеты и от ещё одной ни чего не изменится…))» … да уж, в лучшую сторону действительно не изменится… Вся жизнь превратилась в борьбу… и первая мысль, в момент пробуждения утром, «чего бы мне скушать…?» вместо «Доброе утро! Какой сегодня замечательный день…!» это похоже на болезнь… Так вот, я сказала «Я решила, и решения своего не поменяю!!!»
Ну а теперь конкретно, что я решила:
- кушаю только полезности
- если уж очень сильно хочется хлебушка, то только чёрный
- сладости и вредности заменить орехами, фруктами и сухофруктами
- после 18.00 еды для меня не существует
- займусь танцами
- займусь йогой 2 раза в неделю будет достаточно и каждое утро комплекс нормализующий давление (всего-то 10 минут)

Но всё постепенно, моему организму и психике не нужен внеочередной стресс а потом и срыв…
Я ведь знаю что могу, и у меня получится!!! Ведь получалось же уже ) У меня всё получится!

Cегодня утром кушала супчик, а сейчас слопала хурму и мандаринку.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 8.1.2007, 8:29
Сообщение #746


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Доброе утро!!! hb.gif

Сегодня у меня рисовый (без соли) день с зелёным чаем.
Выходные прошли относительно хорошо, есть успехи, но об этом ещё рано говорить.

Настроение отличное, но такое чувство, что я простыла... тело немного ломит и голова болит.

Сегодня иду на танцы!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Купила себе поесок специальный, который звенит... прелесть ))))
Вот ещё бы маму уговорить ходить со мной... wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 8.1.2007, 9:21
Сообщение #747


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветики!!!! hb.gif
Бум знакомы! Вот читаю тебя а вижу себя. после этих праздников идут срывы, один за другим. а может даже если честно посмотреть правде в глаза то не переодично и постоянно. Видать разлюбила я себя. Давай вместе бороться с обжорством! рис без соли-жесть. но хвалю. я так не смогу shy.gif
Танцы это круто! Действуй по своему плану и все будет зер гуд a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 8.1.2007, 11:32
Сообщение #748


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Привет!!!
Милости прошу icon_wink.gif Да уж, праздники развращают не по-детски….
Бери себя в руки… (дурацкое выражение) в нашем случае ничего не остаётся, как заклеить рот или лучше даже зашить, да так, что бы ни малейшей щелочки не осталось… (Шутю icon_wink.gif)
А на самом деле, я просто поймала себя на мысли, что слишком много думаю о еде!!!! Вот и решила, что не стоит тратить жизнь только вот на это… Теперь думаю о том, что весной прыгну с парашютом и полетаю на параплане… а ещё куплю нереально маленькие шортики и порежу все джинсы… на попе icon_wink.gif)))
Спасибки тебе, всегда рада icon_wink.gif)) Заглядывай «

Да уж.. сейчас у меня самая жесть начинается… хочется есть всё что попадается на глаза… ещё 15 минут продержаться и всё будет в норме. Спокойствие. Только спокойствие.
Не, у меня не голодовка. Утром (в 7,30) я скушала грамм 200 риса, в 10,00 апельсин, в 12.30 яблоко… а сейчас уже 14,15… ещё 15 минут и меня ждёт вкуснейший рис ) С каким удовольствием я его скушаю… так не торопясь, вдумчиво… ))))


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 8.1.2007, 11:36
Сообщение #749


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Silver_Flover @ 8.1.2007, 11:32) *
Да уж.. сейчас у меня самая жесть начинается… хочется есть всё что попадается на глаза… ещё 15 минут продержаться и всё будет в норме.

Знакомая тема icon_mrgreen.gif сама жду 40 мин чтоб позавтракать obm.gif Поздно знаю. но был спорт, а как известно перерыв должен быть большой
С парашютом icon_eek.gif obm.gif Ууууу! я даже в теплые страны не езжу, стоит лишь представить себя в самолете obm.gif Боюсь до ужаса


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 8.1.2007, 12:09
Сообщение #750


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



А у меня со спортом …. Предпочитаю йогу icon_wink.gif она на меня хорошо влияет, а я ведь нетерпеливая, вспыльчивая и т.д. Йога приводит меня в норму))) (занимаюсь не профессионально)
Так что ты Герой icon_wink.gif 40 минут… А что на завтрак?
Извини, всё ни как не доберусь до твоего дневничка… читать нет возможности. Но я обязательно загляну )

Вот. Я покушала. РИС… 300 гр, первые 30 секунд мне казалось, что я вообще ничего не скушала… а тут ещё и девочки рядом чай пьют со всякими вредностями…. И кушают сосиски, картошку быстрого приготовления… печеньки сливочные… Какая гадость …
Так вот, на печеньки я чуть не повелась… А зачем? Вот рис я бы ещё скушала… Они на меня посмотрели, как будто я с другой планеты …icon_wink.gif))
Всё, забыли… пьём зелёненький чай )

Ура! Всё получается icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 8.1.2007, 12:13
Сообщение #751


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Silver_Flover @ 8.1.2007, 12:09) *
А у меня со спортом …. Предпочитаю йогу icon_wink.gif

Дык и я йогу хочу, но один не хороший человек не переписывает мне на диск 2gunsfiring_v1.gif У копма делать не удобно.пробовала icon_mrgreen.gif
На завтрак: греча+кефир, и коктейль.
Млин. рис без соли, я б не смогла. Так что это ты у нас герой icon_wink.gif
Не повестись на вредности многого стоит a040.gif
Ко мне лучше не заглядывай icon_mrgreen.gif там ужасы обжоры rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 8.1.2007, 14:36
Сообщение #752


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Держись, Солнышко!
У тебя всё получается. Я могу и я делаю.. и у меня получается! Это просто вредная привычка – постоянно думать о еде. Всего лишь привычка. Я её придумала. Как объяснить себе, что я буду чувствовать себя хорошо и ни в коем случае не умру от голода …. ;-))))) Я это понимаю, но мозг-то привык думать иначе!!!! Бум перевоспитывать. Даю установку – «Вперёд и только вперёд!!! Я так просто не сдамся… я вообще не намерена сдаваться!!!!!»
Всё получится!!! Оля, я в тебя верю! Оля, я знаю, что ты можешь!!! Оленька, я тебя Лю… !!!
Вот так не просто быть Героем !!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 8.1.2007, 22:41
Сообщение #753


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Умничка!!!!!!!
a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 9.1.2007, 6:57
Сообщение #754


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
Умничка!!!!!!!

bis.gif
hb.gif hb.gif

Спасибо за то, что ты рядом!!!!


Доброе, Доброе утро!!!!

Сегодня небо серо голубое, а вчера было ярко-розовое в лучах восходящего солнца, и казалось, что всё вокруг – деревья, люди, дома, машины, асфальт… всё розовое ! Я сначала не поверила, ну, думаю, ещё не проснулась… но так оно и было на самом дела – розовый мир ))))

Так вот, я так счастлива!!! ДА, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Теперь я знаю, что могу!
Приехала вчера домой 1 стакан кефира и 1 хурма в 19,00 а в 21,00 я уже танцевала ))) снова танцевала!!! После тренировки даже пить нельзя. Счастью не было предела!!!
Да, я поправилась, животик вырос, ножки поправились, но мой тренер сказала, что все эти неприятности уйдут буквально за 2 месяца!!! Тем более, что я уже занималась танцами )))
Терпение, терпение и безоговорочная уверенность в себе!

Утром проснулась, а в теле такая лёгкость! Кушать хочется… открываю холодильник а там… тортик, салатики, а на столе.. вазочка с конфетками!!! И ничего полезного!!! Чего делать? Вспомнила, что у меня остался рис и кефир. Обрадовалась и позавтракала 150 гр риса 1 стакан кефира и 1 хурма. Вот такая я умничка!!!!

Оличка, ты прелесть!!! smilie_colors1.gif

Вот сейчас снова хочется кушать… прошло 3 часа.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 9.1.2007, 9:00
Сообщение #755


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Silver_Flover @ 9.1.2007, 6:57) *
Вот сейчас снова хочется кушать… прошло 3 часа.

Так покушай уже давай))))
Вот это сила воли, вот это я понимаю. вокруг столько вкусных не полезностей а ты даже не соблазнилась a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 9.1.2007, 9:09
Сообщение #756


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
Так покушай уже давай))))

Пошла ....

Цитата
Вот это сила воли, вот это я понимаю. вокруг столько вкусных не полезностей а ты даже не соблазнилась

Знаешь в чём прикол? Я вчера танцевала, а потом мы пресс качали... и именно в эту минуту мне в голову пришла мудрейшая мысль "Зачем столько кушать, если потом так мучиться???"

Спасибо за поддержку icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 9.1.2007, 12:58
Сообщение #757


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Полдник был в 12,00 :
150 гр риса
1 хурма

Сейчас обед:
Макароны и 2 яйца
Наверное многовато для одного дня... и исключаем макароны далее icon_wink.gif

Планы на вечер:
Прогуляться
Сделать маску для волос
Йога

А где купить шётку для сухого массажа? Я вот в аптеку заходила, посмотрела...нету. А ещё раньше (года 2 назад) были деревянные антицелюлитные массажёры. А сейчас нету.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 9.1.2007, 22:05
Сообщение #758


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



у нас есть такой магазин "Для душа и души", там есть всякие щетки и массажки деревянные.
может, у вас есть какой магазин для бани, там наверняка есть.
ой, Оля! восхищаюсь тобой. Отказаться от тортика, когда он уже в холодильнике стоит!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 10.1.2007, 7:16
Сообщение #759


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



И снова, Доброе утро!!!

Наверное пойдёт снег… облака на небе тяжёлые, серые, снежные.

Вчерашний план действий выполнен на 35 %. Маску для волос не сделала – коньяк не нашла. Прогуляться тоже не удалось… хотя 15 минут тоже хорошо )
А вот йога была по полной программе, тяжеловато, тело отвыкло. Потом я ещё потанцевала минут 20 со своим звенящим пояском. Когда смотрю на него, танцевать хочется icon_wink.gif
На ужин: 1 стакан кефира и 1 хурма.
Спала как ангелочек.
Кстати, мамочка моя глядя на меня тоже ужинать стала кефирчиком icon_wink.gif)) Хороший пример – заразителен )

Утром выпила стакан воды с ч. ложечкой яблочного уксуса (жаль что мёд кончился) и добавила к нему 150 гр гречки с сыром и морковкой ( без соли).
А ещё я пресс покачала (… УРА!)
Сегодня у меня танцы.
Хоте устроить капустный день, но боюсь, что слаба ещё …
Так что кушать сегодня буду:
- хурма
- гречка 150 гр
- борщик (без мяса)
- капустка
И много чая icon_wink.gif

Наташенька!!!! hb.gif
У нас тоже есть такие магазины, но я почемуто думала что там небывает… Спасибо, буду искать там icon_wink.gif

а тортик… знаешь, у меня у шефа 2 января день рождения. Он купил 2 огромных шикарных тортика, со взбитыми сливками и всякими прелестями. Народ кушал с удовольствием, а я ходила весь день мимо них и не соблазнилась. (у нас из-за тортов даже скандалы случались, кому-то торта не хватило…) Сама немного в шоке от себя!
Не зря говорят «Настрой – великая вещь!» wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 10.1.2007, 7:53
Сообщение #760


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Вот каждый день забываю написать: у меня всегда была проблемная кожа (это я так думала, в реале, я просто не умела ухаживать за ней правильно) то слишком жирная, то сохнит, а когда начинаю пользоваться кремом опять становится слишком жирной, причём она вроде жирная, но ширшавая. Я старалась чаще делать пилинг, увлажнять. Но результат был еле заметен. Нашла выход.
Две или 3 столовые ложечки масла перекалить, остудить. Слить в отдельную баночку и добавить туда 3 капельки лимонного масла. Каждый вечер или через день после полной очистки лица нанести смесь на кожу и оставить на 10 минут. Затем снять мягкой тряпочной салфеткой смоченной в тёплой воде.
Кремом после пользоваться не стоит. Кожа становится мягкая и красивая. Кстати, поры при этом не расширяются.
Проверено, работает icon_wink.gif

И ещё.
Всё, что я сейчас делаю (правильное питание, танцы, йога) я делаю потому, что хочу быть здоровой и красивой. Это не гонка за похудением. Хватит уже. Я себя люблю любой. И буду любить всегда. У меня всё хорошо. Просто считаю, что я могу сделать много полезного и нужного для своего тела и души, могу улучшить свою жизнь. И я делаю.
А см и кг… это следствие. Они прибавляются и уменьшаются в зависимости от того, как я живу и о чём думаю. Всё должно быть гармонично. Красивая душа – красивое тело.
Но всё же о см и кг.
Объёмы на 2 января 2007 г.
ОГ – 95 см
ОТ – 72 см
ОБ – 103 см
ОН – 61 см
Вес 59 кг.
Вот такие цыферки.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




41 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru