НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бороться или не бороться?
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 22:51
Сообщение #21


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ну про подумает, это конечно хорошо. я то тоже в процессе размышления вроде как...не скажу что на 100 % определилась.. я не знаю, как мне щас свое поведение строить! потому что вроде бы человек твердит, что хочет чтобы все получилось, поэтому не хочет спешить с переходом отношений в серьезные. а вместе с тем внимания к моей персоне поубавилось... то ли мы оба что то недопоняли и оба злимся и каждый из нас это чувствует. то ли он в обиде что я с другом встречалсь... так я о нем как то сразу, в первый день знакомства рассказала, и сказала, что с ним встреча намечена.. нормально же вроде все, никаких претензий. вобщем - че делать то? как себя всети? ума не приложу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 22:56
Сообщение #22


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



На фоне всего этого сегодня завабная ситуаци. прислали мне какое то сообщение натему любви с красивыми словами. с припиской, что перешли это 4 друзьям, и если оно вернется к тебе хоть раз, то тебя кто то все таки любит. ну пересылаю ему конечно, а мне в ответ к удивлению - "не хочу пересылать это кому то, перешлю это человеку, к которому отношусь больше чем к другу, при чем 4 раза". ну и переслал же! было приятно... однако вот вечером мое присутствие в сети почему то не заметили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 23:22
Сообщение #23


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Могли в принципе и не заметить - я то сама первая не написала ничего, а подключилась позже. но сам факт!!!! и насчет остыл - объясните мне недогадливой,.. какие могут быть у человека причины сегодня с искренностью в голосе говорить о том, что сожалеет что мы щас не рядом, а завтра утром остыть, на каком основании? И все таки, мне то как щас себя вести?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.2.2006, 5:14
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну если хочешь знать мое мнение (только не обижайся, пожалуйста)-мне кажется, что ты очень быстро начинаешь зацикливаться, ведь этого нового молодого человека ты знаешь пару недель, так? У тебя может быть куча запланированных встреч, у тебя могут быть поклонники, 2 недели назад - ты жила без него, и у тебя была твоя жизнь. Теперь, ты ему сообщаешь, что у тебя отключен телефон, посылаешь письма (кот. на самом деле можно посылать только подружкам, а лучше вобще никуда не посылать), что у парня в голове ты не знаешь. У мужчин от слов до дел-огромная пропасть.
Мне кажется лучший вариант ничего не делать, а заниматься своими делами, и поменьше о нем думать и показывать ему свою заинтересованность. Он тебя сейчас завоевывает, он не только 4 письма перешлет, он и сам еще 10 напишит-только ни о чем это не говорит, а вот то что он не торопится с сексом-это хорошо, может стоящий парень-так что занимайся своими делами-и дай ему возможность за тобой ухаживать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.5.2014, 15:03
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Anonymous @ 5.1.2006, 0:49) *
И вот спустя больше чем год у меня появилось такое желание!!! сказал бы кто раньше, что я на такого внимание то обращу - рассмеялась бы! да и обратила не сразу, в самый последний момент. да ну - младше, неделя после его развода. (переживал сильно, но не из за нее вроде бы, а из за того, что не сложилась семья вообще) .... но вот как то общий язык постепенно нашли, его инициатива была. через 3 месяца он приехал ко мне в гости и мы впервые поехали вместе погулять. около недели мы гуляли. целовались..все отлично было. а потом он в момент -пол дня нормально, со второй половины как то резко отстранился. на все вопсросы что случилось ответ один - все нормально. и молчание.... ну списала я это на то, что наверное где то слишком уж инициативу проявила, надавила. ладно, опять переживала сильно- понравиться то успел! снова слезы. нервы....А переживаю я такие ситуации слишком сильно! спустя неделю написла письмо что всякое в жизни бывает, не получилсоь так не получилось, но общаться (по работе пересекаемся) ну не как друзьям может быть, но вообще просто разговаривать можно было бы. а то молчали все время. с моей стороны инициативы после этого - 0! все от него исходило. начали опять разговаривать потихоньку. к моему удивлению редко-редко стал звонить просто так.
и когда я поняла, что мне это все таки надо, что я готова к новым отношениям, что я хочу этого- снова ничего не получилось!! Мне очень плохо. обиды на него нет. Обидно что ничего не вышло. Я скучаю, хочу продолжения. И не знаю что делать дальше. Может я времени мало человеку дала?


Пост-то - может и старый, а вот история - современная.. Повторяется она снова и снова, с некоторыми вариациями - главными героями, отыгранными.. Но смысл ее от этого не меняется...

Случается так, что становимся мы теми, кто входит в игру с именем ЖИЛЕТКА... Или СКОРАЯ ПОМОЩЬ... Или - назовите это так, как счтаете нужным.. Встречаем человека, который нам очень нравится, и мы ему - вроде как.. Вот именно, что ВРОДЕ КАК... Мы бы, быть может, и понравились ему сильно.. И даже смог бы он нас полюбить, если бы.. если бы это было в другой период его жизни.. А не в тот, когда ему нужно перестрадать и отойти от старых отношений...

Не прихоидт так быстро новая любовь на место старой.. Не готова душа, ум еще сопротивляется и даже тело им подыгывает в этой неготовности.. Не пускает старая любовь.. И боль любви не даст разгореться.. Нужно время.. Осмысление.. Освобождение души для чувства нового... И чтобы страх преодолеть. Страх новых отношений. После разрыва он случается.

Знаю - как обидно быть этой самой жилеткой, которая помогает забыть.. Ведь забытье партнера не гарантирует возникновения любви к нам.. Больно. Неприятно. И непонятно... Почему? за что?..

Да ни за что! Это случается с нами также, как и то, что может прийти период, в котором нам самим может понадобиться такая помощь. Катастрофически станет необходимо тепло другого человека. чтобы пережить боль разлуки с прежним любимым.. И это ШАНС - дать тепло другому человеку, когда ему одиноко.. Обидно.. Больно..

Понимаю, что трудно. Трудно смириься с этой ролью. Еще труднее осознать, что не любят нас. Потому что -пока у человека нет сил на любовь. Он бы и рад, а энергии нет.. Ушла в боль..

Так вот, когда мы это примем. Когда поймем, что мы жилетка и ПОМОГАЕМ другому.. Каким бы обидным нам это не казалось.. То.. Может произойти ЧУДО... Чудо приятия.. Оттает человек, окрылится и влюбится... Влюбится в нас. Потому что увидит и прочувствует красоты нашей души, умение сопереживать.. Главное - ПРИНЯТЬ. Мало тех, кто готов принять на себя такую роль ради потенцаильного счастья. Есть здесь такие? Иль, быть может, кто-то считает, что не стоит игра свеч?...

С любовью, Юна rev.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru