НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Madonna
сообщение 5.4.2006, 15:49
Сообщение #761


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Lusmilka)
Не проверить, smile.gif
к этому надо постепенно приходить, а не вот так вот с наскока


Постепенно... smile.gif

Я себе таблицу классную распечатала...Буду отмечать там плюсики о проделанной работе по отношению к себе!... icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 5.4.2006, 15:57
Сообщение #762


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
...Буду отмечать там плюсики о проделанной работе по отношению к себе!...


Желаю тебе, чтобы твои плюсики размножались smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 6.4.2006, 7:38
Сообщение #763


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



А какие пункты у тебя в таблице?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.4.2006, 10:18
Сообщение #764


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ДАТА
Чай с медом.
Растирание варежкой.
Уход за волосами.
Уход за ногтями.
Увлажнение тела кремом.
Ручной массаж.
Контрастный душ.
Сладкого ни грамма.
Сахара ни грамма.
Р.кофе ни грамма.
Овощи/фрукты
Фитнесс/Спорт дома
Покупки
Пешая прогулка


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.4.2006, 10:20
Сообщение #765


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif ..грызу яблочко...голод незаметно подкатывает ко мне... icon_twisted.gif
до обеда еще долго...придется пить кофе.. icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.4.2006, 9:05
Сообщение #766


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



...я пришла наконец...ВОТ ОНА СВОБОДА!!!!... Я до часу одна в офисе!!!! Ё-хууу!!! smile.gif

icon_cool.gif После академии вчера села за руль впервые за три мес.! Минут сорок крутила педали...Сожгла ровно 400 ккал...Потом естессно был контрастный душ... icon_cool.gif В течение получаса не пила воды...чуть не померла от жажды... icon_confused.gif Успела сделать маску для волос...

Сегодня только варежкой расстиралась...
Счас иду за стаканом кефира и буду готовиться к ГОСАМ! Ух...через две недели сдавать...так стремно что-то 158.gif icon_eek.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.4.2006, 9:09
Сообщение #767


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



а ещё в этом месте меня надо поругать и пристыдить!!! Впервые за полгода я съела половинку белого шоколада. И пиццу в универе.С салями.
Знаю погорячилась...это всё нервы и просто ЖОР... evil.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.4.2006, 10:11
Сообщение #768


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=Madonna]а ещё в этом месте меня надо поругать и пристыдить!!! Впервые за полгода я съела половинку белого шоколада. И пиццу в универе.С салями.
Знаю погорячилась...это всё нервы и просто ЖОР... evil.gif

Ксюша! А-та-та!!!! Ты там чего? Прекращай нерсничать. на госах никого не завалят! Хватит себя жалеть есдой, у тебя все и БЕЗ ЕДЫ получится! если ты смогла так сильно поменяться за пару месяцес, госы это тфу, по сравнению с этим! Не поддавайся на провокации! Мы в тебя верим!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.4.2006, 10:43
Сообщение #769


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[quote=Sova][quote=Madonna]а ещё в этом месте меня надо поругать и пристыдить!!! Впервые за полгода я съела половинку белого шоколада. И пиццу в универе.С салями.
Знаю погорячилась...это всё нервы и просто ЖОР... evil.gif

Ксюша! А-та-та!!!! Ты там чего? Прекращай нерсничать. на госах никого не завалят! Хватит себя жалеть есдой, у тебя все и БЕЗ ЕДЫ получится! если ты смогла так сильно поменяться за пару месяцес, госы это тфу, по сравнению с этим! Не поддавайся на провокации! Мы в тебя верим![/quote]

icon_confused.gif А сколько еще предстоит сделать...
Вообщем, свои зажорики я компенсирую спортом...
Чую мне нужен психолог...поговорить...разобраться что к чему...Откуда ноги растут... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.4.2006, 10:53
Сообщение #770


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ксюша, спортом жор не компенсируешь, я занималась 3 года и поправилась "компенсируя" кг. на 10-11!!!!! так что делай выводы icon_rolleyes.gif
спот только в сочетании с правилльным питанием дает результаты. машечный корсет ты конечно себе наработаешь, но к чему он если спрятан под слоем жира? Я до сих пор разхлебываю. т.е. сейчас я в том весе с которым пришла в зал 5 лет назад, но фигура конечно качественно изменилась icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.4.2006, 13:50
Сообщение #771


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Madonna!!! Удачи тебе там с экзаменами!!! Мы за тебя кулачки бум держать всем сайтом!!! smile.gif
Цитата
а ещё в этом месте меня надо поругать и пристыдить!!!

ну... раз просишь!!!! smile.gif
Цитата
...я съела половинку белого шоколада. И пиццу в универе.С салями.

Ай-ай-ай.....
Цитата
Впервые за полгода...

А вот это уже похвалы достойно!!! Полгода- тож не мало!!! wink.gif
И вообще... всё равно, молодец, что не ленишься и добросовестно спортиком занимаешься.... Меня вот, например, если уж пошла в зажор, сразу волна депресняка захлёстывает, ну и лени, апатии... бла-бла-бла.... А ты, вона как!!! Не сдаёшься!!! Ну и Совушка тож права.... Да и вообще, забивать свои труды на тренажёрах какой-то пиццей, должно быть жутко жалко!!! Она не стоит этих трудовых сошедших 3-х потов!!! smile.gif Так что бросай бяку, и иди на новый рекорд воздержания icon_eek.gif , то бишь не полгода, а минимум год, гы))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.4.2006, 22:04
Сообщение #772


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Невидимка)
Madonna!!! Удачи тебе там с экзаменами!!! Мы за тебя кулачки бум держать всем сайтом!!! smile.gif
Цитата
а ещё в этом месте меня надо поругать и пристыдить!!!

ну... раз просишь!!!! smile.gif
Цитата
...я съела половинку белого шоколада. И пиццу в универе.С салями.

Ай-ай-ай.....
Цитата
Впервые за полгода...

А вот это уже похвалы достойно!!! Полгода- тож не мало!!! wink.gif
И вообще... всё равно, молодец, что не ленишься и добросовестно спортиком занимаешься.... Меня вот, например, если уж пошла в зажор, сразу волна депресняка захлёстывает, ну и лени, апатии... бла-бла-бла.... А ты, вона как!!! Не сдаёшься!!! Ну и Совушка тож права.... Да и вообще, забивать свои труды на тренажёрах какой-то пиццей, должно быть жутко жалко!!! Она не стоит этих трудовых сошедших 3-х потов!!! smile.gif Так что бросай бяку, и иди на новый рекорд воздержания icon_eek.gif , то бишь не полгода, а минимум год, гы))) smile.gif


Ух...Я даже к изучению еще не приступала....Сегодня весь день глазки мои болели...и закрывались...Спать хотелось ужасно...
Спасиб!..Моральная поддержка тож годится! wink.gif

Если я пошла в зажор...А это у меня уже давно продолжается...по любому начнешь задумываться о спорте... Тем более у меня такие мысли: "А все равно уже Ц. есть, ни фига его не сгонишь, всю жизнь без сладкого не смогу, либо на тренажере позанимаюсь и не отложиться....ЭТО ВСЁ САМООБМАН!!! icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.4.2006, 22:13
Сообщение #773


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Завтра еду шейпинговаться сподружкой своей новой! Старую пока не уломать! icon_rolleyes.gif
А еще у меня нехрошая новость...Не осталось денег на абонемент...Буду пока разово посещать... icon_confused.gif ... Потратилась я прилично....20 апреля на Билана идем в клуб АПЕЛЬСИН...Я его не особо люблю...иду чисто за компанию...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.4.2006, 22:22
Сообщение #774


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Madonna)
[b]Завтра еду шейпинговаться сподружкой своей новой! Старую пока не уломать! icon_rolleyes.gif


Солнышко, ты молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.4.2006, 12:47
Сообщение #775


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Хе-хе.... мдя уж... Билан - это сильно))) smile.gif
Цитата
А еще у меня нехрошая новость...Не осталось денег на абонемент...Буду пока разово посещать...

Ну хоть так, всё равно лучше, чем совсем не ходить! Правда? wink.gif И вообще!!!! Хватит прибедняться!!! Я видела твою фотку!!! Ты очень красивенькая и стройненькая!!! Воть!!! icon_biggrin.gif Так что спортик для тебя по-моему самое оно!!!! И для здоровья, и для формирования спортивной фигуры, да и просто для удовольствия в конце концов!!! Чтоб совесть за каждый кусок не грызла!!! wink.gif
Цитата
Тем более у меня такие мысли: "А все равно уже Ц. есть, ни фига его не сгонишь, всю жизнь без сладкого не смогу, либо на тренажере позанимаюсь и не отложиться....ЭТО ВСЁ САМООБМАН!!!

Ню.... так дело не пойдёт!!! Тогда уж точно бегом в спортзал!!! Повышать настроение!!! smile.gif Что значит не фига его не сгонишь? Всю жизнь не смогу? icon_eek.gif Так никто и не просит всю жизнь!!! Во как замахнулась!!! Главное сегодня, а что будет завтра никому неизвестно!!! Воть... Если начинать такие планы строить, естессна ноша кажется непосильной, да и вообще хочется сдаться нафиг icon_confused.gif А вот, как подумаешь: всего один денёк, всего неделька...- и вроде просто даже очень!!! wink.gif А потом это уже в привычку входит!!! Так что, зая, не хандри!!! Тебе ещё экзамены сдавать!!! Ты должна быть сильная, бодрая и уверенная в себе!!!! Потому что мы УЖЕ в тебя верим!!! Дело за тобой!!! ГЫ)) smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 8:33
Сообщение #776


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Ну хоть так, всё равно лучше, чем совсем не ходить! Правда? И вообще!!!! Хватит прибедняться!!! Я видела твою фотку!!! Ты очень красивенькая и стройненькая!!! Воть!!! Так что спортик для тебя по-моему самое оно!!!! И для здоровья, и для формирования спортивной фигуры, да и просто для удовольствия в конце концов!!! Чтоб совесть за каждый кусок не грызла!!!


Пасиба за комплементы....я просто их не достойна!.. icon_confused.gif
Вчера ехала в метро на шейпинг и около меня стояла девушка-карлица ..так еще и полная!. Мне стало тааак стыдно за свои слова, серые мысли, поступки...Я представила, а каково ей всю жизнь быть не такой как все...И я еще что-то жалуюсь на свою жизнь...Да, у меня тоже есть проблемы, но.....
Вообщем, я закомплексованная эгоистка.... icon_eek.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 8:44
Сообщение #777


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Ню.... так дело не пойдёт!!! Тогда уж точно бегом в спортзал!!! Повышать настроение!!! Что значит не фига его не сгонишь? Всю жизнь не смогу? Так никто и не просит всю жизнь!!! Во как замахнулась!!! Главное сегодня, а что будет завтра никому неизвестно!!! Воть... Если начинать такие планы строить, естессна ноша кажется непосильной, да и вообще хочется сдаться нафиг А вот, как подумаешь: всего один денёк, всего неделька...- и вроде просто даже очень!!! А потом это уже в привычку входит!!! Так что, зая, не хандри!!! Тебе ещё экзамены сдавать!!! Ты должна быть сильная, бодрая и уверенная в себе!!!! Потому что мы УЖЕ в тебя верим!!! Дело за тобой!!! ГЫ))


Да..Невидимк! Тут ты права! После вчерашних занятий я была жизнерадостной и веселой как никогда! Плюс к занятиям три раза поднималась по эскалаторам! icon_biggrin.gif
Конечно, так думать не стоит...Хочешь не хочешь, а некоторые полезные привычки все же формируются...Искоренить застаревшие и такие любимые сердцу сложнее...Вчера купила книгу на Полянке называется "Марс и Венера. Диета и упражнения" Джона Купера...Так он пишет потрясающие вещи ...советую почитать...Например, хром избавляет от тяги к сладкому...А еще, что наша любовь к вредным продуктам обуславливается недостатком микроэлементов в мозгу!....Интенсивным спортом тучным женщинам заниматься нельзя...а только пилатесом, например. У мужчин же все наоборот!....


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 8:47
Сообщение #778


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Уже собралась на Латино! В 11 занятия! Встала с утра в 8, выпила воды с лимоном и медом. Плотно позавтракала. Натерлась варежкой, намазалась кремом...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.4.2006, 9:11
Сообщение #779


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Madonna)

Вчера ехала в метро на шейпинг и около меня стояла девушка-карлица ..так еще и полная!. Мне стало тааак стыдно за свои слова, серые мысли, поступки...Я представила, а каково ей всю жизнь быть не такой как все...


Об этом я тебе и говорила раньше-когда кажется, что плохо или чем-то недовольна-вспомни о тех кому хуже, как им живется, какие у них проблемы-и тогда поймешь, что все из-за чего так переживаешь это полная ерунда по сравнению с тем, что чувствуют эти люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 9.4.2006, 12:58
Сообщение #780


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Пасиба за комплементы....я просто их не достойна!..

Ну это ты точно зря!!! И не смей даже отпираться!!! А то покусаю!!!!! smile.gif Ты не думай, что я это просто так говорю, чтоб тебя порадовать или успокоить, вот ещё!!! smile.gif icon_twisted.gif - раз сказала, значит так и есть!!!! Вот!!! smile.gif
Цитата
Вчера ехала в метро на шейпинг и около меня стояла девушка-карлица ..так еще и полная!. Мне стало тааак стыдно за свои слова, серые мысли, поступки...Я представила, а каково ей всю жизнь быть не такой как все...И я еще что-то жалуюсь на свою жизнь...Да, у меня тоже есть проблемы, но.....

Знаешь... а мне кажется, этот вопрос спорный ещё... Вот например, видишь на улице девушку: стройную, красивую, хорошо одетую, наверняка и денег полно и парни штабелями укладываются.... - невольно завидуешь... вот бы мне так... Ага!!! Как бы не так!!! Кто сказал, что эта девушка счастлива, может она ревёт ночами, а никто этого не видит и продолжает втихую завидовать, да и пожалеть её даже некому, кругом только- С жиру бесится!!! Нашла о чём расстраиватся!!!
А дело-то всё в том, что счастье совсем не в красоте и не в деньгах, счастье- в гармонии с самой собой!!! И окружающие всегда это чувствуют и тянутся к таким людям!!! icon_rolleyes.gif Вот... так что, эта девушка вполне может быть в 2 раза счастливее той, что я привела в пример, хоть на первый взгляд, жизнь с ней жестоко обошлась.... icon_confused.gif
А вообще если таким макаром думать, то мне тоже иногда стыдно бывает: стыдно за то, что я реву над пакетом с хлопьями или зефиром, а потом в истерике отправляю море еды в мусорное ведро (заметки из прошлого icon_redface.gif ), а ведь дети в Африке голодают!!! Во как!!! Можно сказать зажрались!!! Но... каждый из нас несчастен по-своему, потому что мы не умеем ценить то, что есть.... "... потерявши плачем" sad.gif
В принципе, я соглашусь с Юлечкой- иногда полезно ставить себя на чужое место, чтоб почувствовать себя немного счастливей, чтоб облегчённо вздохнуть и ощутить, что твои проблемы РЕШАЕМЫ!!! И главное - это ты сама и твоё отношение к себе!!! smile.gif
Цитата
Вообщем, я закомплексованная эгоистка....

Ну.... вообще все люди - эгоисты,только в разной степени!!! И в нормальных дозировках smile.gif это даже полезно!! wink.gif А вот насчёт комплексов, это ты брось!!! А то... (см. угрозу №1 smile.gif ) smile.gif mad.gif
А вообще, напоследок мона и похвалить тебя!!! Литературку читаешь, спортиком занимаешься!!! А ведь главное, что с удовольствием, а не из-под палки!!! smile.gif Правда ведь?- Так что, ты уж потрудись и похвали саму себя тоже!!! Заслужила! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru