НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Katrino4ka. Обо мне...сынульке.. и не только..., Мне Бог подарил несказанное чудо!
~Жасмин~
сообщение 7.7.2014, 9:57
Сообщение #621


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Замечательные планы Катенька)) a115.gif
Желаю вам хорошо отдохнуть и все успеть!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrino4ka
сообщение 7.7.2014, 18:33
Сообщение #622


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Планы уже начали понемногу воплощаться.
В выходные были с мужем на даче вдвоем, без детишек, и ночевали там, аааа, как же здорово. Всю ночь пели птички из лесочка, да так классно, таких в городе не услышишь. Без деток ездили,т.к. ремонт доделывали там, тепрь можно и с малышней туда. Правда по территории еще дела.
А сегодня выбрались купаться. Прошлым летом нам погода не позволило, ужаснейшеее лето было, а позапрошлое, мы все лето в больнице пролежали. В общем мальчишкам можно сказать впервые посчастливилось выехать. Несмотря на кремы от загара, я сгорела, Юрик смугляш он не сгорает, Ярика уберегли. Юра дико боится воды как выяснилось, вообще ужас. Никакие уговоры не помогали, вроде уговорила разок, но он кричал и плакал. А я еще думала ему абонемент в бассик приобрести. Ярик посмелее, но все равно пока опасается. С удовольствием плескались в бассейне, лепили из мокрого песка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 7.7.2014, 21:29
Сообщение #623


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катя, как здорово b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А вы где купались, река или озеро?

Владик у меня погачалу тоже не хотел купаться,я его брала на руки и с ним вместе окуналась, первый раз,два плакал, а потом сам просился и лез))))) Но у нас все речки горные, холодные....


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.7.2014, 7:06
Сообщение #624


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Мы тоже сегодня на дачу хотим. Давно там не были из за дождей. Гороха наедимся)))

А мои вчера с удовольствием в воду поскакали
У Камиля правда быстро удовольствие закончилось. А Данилу очень понравилось.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 18.7.2014, 10:55
Сообщение #625


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет, девочки.
Выдался свободный денечек, мы все в разъездах, завтра опять уезжаем.
Цитата
А вы где купались, река или озеро?

Это водохранилище. Там неплохо, берег и дно песчаное.

Лето нас балует теплом и солнцем. Часто остаемся на даче, папа наконец-то песочницу сделал мальчишкам.
Июнь стояла теплая, не дождливая и не жаркая погода. А в июле уже жара. На прошлые выхи была аномальная для наших мест жара. Мы еще как раз уезжали к родственникам, там еще южнее, так там в тени было 44, на солнце за 50. Не припомню такую жару вообще, очень тяжело. Дорогу мальчишки перенесли хорошо, Ярик спал, Юрик таращился по сторонам и все выспрашивал. В машине хорошо, кондер, а как вышли - офигели от жары. Еще сразу с дури пошли пройтись по городку, очень зря. Не выдержали и пошли на речку, благо она прям в городе у них, 10 мин от дома. Такое ощущение было, что все население городка на речке. Другой день провели на даче у сестры, мальчишкам оргнизовали бассейн в большом тазу, мы надувной не брали с собой. С Юрой ходили на речку, он всю дорогу ныл, что не хочет купаться, мы не настаивали, он остался на берегу, а мы ушли купаться. Но потом сестра уговорила его зайти немного, там дно каменистое, камушки разные красивые, Юру увлекли, и он незаметно для себя зашел поглубже, кидал камушки. Уже мы накупались, а он все не хотел вылазить, одна кепка из воды виднелась. Причем на руки, чтоб его покупали он не хочет, боится, видимо тогда папа его напугал.
После этих гостей, поехали к другим, к мужниным родственникам, но уже без Ярика. Давно мечтала побывать в том городе, он расположен посреди гор, слышала там очень красиво. И правда так и оказалось, я в восторге, жаль не удалось в сами горы попасть на канатную дорогу, но я все равно довольна. Там ходили в парк, Юру катали на аттракционах.
Много фотались, восхищались природой и красотой вокруг.
После возвращения домой Ярик стал жутко капризным, я бы даже сказала нервным. Видать переизбыток впечатлений так действует на неокрепшую нервную систему. Но с другой стороны, впечатления полезны для речи.
Денечек передохнули дома и поехали в музей-заповедник. Тоже восторг! Какая природа. Там есть мини-зоопарк, он произвел не детей самое большое впечатление, а на нас с мужем само место. Но ты жутко ступили, мы не взяли средство от насекомых, заповедник в лесу, в сосновом бору, там оооочень много мошки, только вышли из машины, сразу облепили нас. Невозмождно было остановиться, чтобы сфотаться, говорить тоже, они лезли везде, Ярусю больше всех объели.
Пару дней шли дожди, мы дома сидели. Завтра опять собираемся на речку с ночевкой.
Не знаю удастся ли съездить в зоо. На отдых много финансов уходит. В следующие выхи у мужа ДР, а еще через неделю у меня юбилейчик.
Сегодня поехали в магазин кое-что купить для завтрешнйей поездки и увидели велосипеды с хорошей скидкой, купили Юрику велик, классный такой. Взяли 18' дюймов размер. Он ему в самый раз, и сейчас номально и дальше тоже. Только это незапланированная трата для нас. Сейчас и Ярик захочет велик. У него есть на даче старенький Юрин, а в городе только в коляске разъезжаем. До сих пор гуляем в коляске. На площадке Ярик очень активничает, особенно горки ему по душе, так разбесится, что его надо усадить в коляску и пройтись, чтоб успокоился, благо он не возражает.
Постараюсь выложить фото, свистну вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 18.7.2014, 11:16
Сообщение #626


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катенька, как прекрасно вы отдыхаете)) Молодчинки!!!!!!! b020.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 18.7.2014, 11:51
Сообщение #627


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Спасибо, Ириш!

Девочки, до какого возраста ваши детки в памперсе спали?
Юру мы в этом же возрасте, 2.1 года стали отучать. Но как-то без проблем получалось. Попробовала Ярика без подгуза класть. Высаживаю спящего перед своим сном, около 12 ночи, потом в 5 он начинает вошкаться всегда, высаживаю и он потом с трудом засыпает, может и часа полтора не спать, а утром часто мокрый просыпается. Видимо, я нагуляюсь с ним ночью и н еслышу когда он проснется писить. Мама говорит не мучать себя и его и класть пока в подгузе, а приучать, чтоб просился днем. Что скажете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 18.7.2014, 13:03
Сообщение #628


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Девочки, фото на имейл отправила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 18.7.2014, 15:38
Сообщение #629


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Привет Катюшь)))

Цитата
Июнь стояла теплая, не дождливая и не жаркая погода. А в июле уже жара.

Ну прям все наше лето к вам ушло))))))))А у нас лета нет в этом году(((
Пришла сейчас в магазин, распродажи, летние шмоточки, стою и думаю, а нафиг надо? с таким летом хоть свитер бери(((

Цитата
После возвращения домой Ярик стал жутко капризным, я бы даже сказала нервным.

Соскучился))) Камиль тоже нервный когда его оставляешь

Цитата
Ярусю больше всех объели

Ну так самая вкусняшка)))

Цитата
Сейчас и Ярик захочет велик. У него есть на даче старенький Юрин, а в городе только в коляске разъезжаем.

У нас тоже Даникин велик 3хколесный, но мы на нем только вечером после дневного сна выезжаем, иначе уснет на нем, а так тоже в коляске везде. Слава богу он тоже не против в этом году в коляске сидеть, а в прошлом орал все время.

Цитата
Девочки, до какого возраста ваши детки в памперсе спали?

мы долго до садика почти в подгузах спали. Где-то в 2,7 как раз май месяц был, без проблем отказались от них. Были конечно проколы, но не долго, мы клеенку большую стелили на кровать.

Цитата
Мама говорит не мучать себя и его и класть пока в подгузе, а приучать, чтоб просился днем. Что скажете?

Я думаю в любом случае мучать ни себя ни ребенка не надо. Не получается сейчас, попробуй через месяц, например.

Цитата
Высаживаю спящего перед своим сном, около 12 ночи

Ой нет, я спящего никогда не бужу, и так фиг спать уложишь)))))))))))))

Цитата
Девочки, фото на имейл отправила.

Посмотрела, классные фоточки)))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 21.7.2014, 9:43
Сообщение #630


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катюш, привет))

Цитата(Katrino4ka @ 18.7.2014, 11:51) *
Девочки, до какого возраста ваши детки в памперсе спали?

У нас в 2этапа это все происходило,
- после 2-хлет я заметила что 5дней из 7 у Владика после ночи подгузник сухой, и сняла его, но мы спали вместе, и когда он начинал крутиться в постели, я сразу высаживала на горшок, проколов практически не было. Потом отселила его в отдельную комнату, и тут началось icon_lol.gif его возню я не слышала,на горшок сонный он не хотел садиться, плакал,изгибался и потом благополучно писял в кровать. Одели мы опять подгузы(это в 2,6года было) и так пока цены не подняли почти вдвое, тут уже я взялась за дело. Высаживала ночью, рядом воду лила(он никак не хотел сонный писять в горшок), так больше месяца, потом начал сам писять. Но и до сегодня, если вечером Владик много пьет или чай выпьет, надо 2раза будить на горшок в 12 и 4утра, если не пил ничего вечером, то после12ночи можно не высаживать. Если я сама не разбужу его, то постель будет мокрая. Значит до 2л9м спал в подгузах. При этом днем на горшок он просился уже давно, с 2л2м точно.
Вобщем если Ярик еще много писяет ночью, спите в подгузах и не мучайтесь. Придет время сама увидишь, нет, то года в 3 начнешь ночные высаживания.
Еще помню читала, контролирование задержки мочи зависит от развития двигательного аппарата, если по ступенькам сам поднимается переставляя ножку одну за другой отдельно на каждую ступеньку -готов, если еще нет, то рано.

Фоточки очень классные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все веселые и счастливые!!!! Мальчишки заметно подросли)) a030.gif Мама как обычно -очаровательна!!!!!!!! b010.gif





--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 23.7.2014, 8:55
Сообщение #631


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата
Соскучился))) Камиль тоже нервный когда его оставляешь

Да неее, мы его не оставляли, он с нами был. Это от переизбытка впечатлений.
Теперь никакие поездки в ближайшее время не планируются. Сами мы без детей съездили на природу с ночевкой, отдохнули.
Скоро уже и каникулы Юркины заканчиваются.
Иногда мальчишки даже играют вместе, особенно в Лего.
Последние дни Юра доводит нас с мужем до белого каления своей едой, точнее НЕ едой. Это ужас! Сядем кушать, Ярик уже съест, Юра же сидит, простите "сопли жует", и ляжет, и покривляется, и ногами постоянно стучит по стулу, и игрушки притащит, и много чего еще делает, ложку может сувать везде, или руками вылавливать что-то из тарелки, и выкладывать на стол, может делать беее, "фу, какая гадость". Смотреть на это мягко сказать неприятно. Уже все поедят, а он все сидит, уже все холодное, засохшее, у папы глядя на это сразу крышу срывает, но никакие методы воздействия не помогают. У меня тоже, нет-нет, да нервы сдадут.
Из хорошего. Юра понемногу учится кататься на велосипеде. Понимаю, что детки и младше уже вовсю гоняют, но у него раньше не было велика, только в годик.
Ездили еще разок купаться, Юра сходу побежал в воду, без опаски заходит по подмышки. С кругом плавает, предпочитает один купаться, чтоб к нему никто не подходил. Плохо, что не понимает запретов, одному не заходить далеко, на это ему пофиг.

Новости моих пернатиков.
Выдержав 28 дней карантина я перенесла клетку с Ромой в зал, поставила в противоположный от Риты угол. Они конечно сразу друг друга заприметили, особенно Ритка, с ее местаположения обзор был лучше. На следующий день клетки поставила поближе, но не вплотную. Птахи стали проявлять друг к другу интерес, проще говоря выпендриваться , показывая кто что умеет, мы с них ухохатывались. Потом решили познакомить их на прогулке, выпустили Риту, та сделала привычные круги почета, приземлилась на карнизе. К Ромкиной клетке не подлетала. Выпустили Ромку, точнее выманили салатным листом. Ромка в полете впервые, и немного впечатался в стену, бедняжка Полетал и приземлился на шкаф, Рита через какое-то время подлетела к нему, и через 5 минут они уже миловались
Потом Ромику нежности надоели и он сбежал от Риты, та за ним, он от нее, хотя может он и не убегал от нее намерено, просто не знал куда приземлиться. Я взяла Рому и отнесла в клетку, подумав что для первого знакомства достаточно. Рита осталась на карнизе, т.к. она диковатая и просто взять ее не получится. Я ненадолго вышла из комнаты, а когда зашла Ритка висела на Ромкиной клетке и они опять миловались. Отступать Рита явно не собиралась. Пришлось открыть Ромину клетку и Ритуся тут же внедрилась туда, причем в свою клетку она сроду не заходила добровольно. Ну и опять начались у них взаимные нежности. Спать Роман забрался на свое почетное место на лесенке, причем задом к Рите, а Рита "улеглась" в кольце, в которое она тоже никогда не забиралась.
Не знаю, как будет дальше, но пока вот так. Такие милахи пташечки, воркуют, милуются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 23.7.2014, 8:56
Сообщение #632


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



А да, про сон без памперса я решила отстать пока от ребенка. В данный момент здоровый сон ребенка важнее. Ведь на самом деле не будет толку от того, что я буду его поднимать по ночам. Надо упор делать на приучение днем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 23.7.2014, 14:57
Сообщение #633


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 8:55) *
Сами мы без детей съездили на природу с ночевкой, отдохнули.

о, умнички!!!! a115.gif a115.gif Для отношений полезно иногда побыть без деток))


Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 8:55) *
Последние дни Юра доводит нас с мужем до белого каления своей едой, точнее НЕ едой. Смотреть на это мягко сказать неприятно. У меня тоже, нет-нет, да нервы сдадут.

Катюша, как я тебя понимаю, милая!!!! У меня с Владиком тоже печаль печальная, но я уже перестала нервничать,стараюсь отвлекаться, бывают дни когда он только завтракает молочной кашей и все!!!! Оно как бы терпимо, но мне морально тяжело после того как он в очередной раз откажется даже пробовать еду, пойти и играть с ним как ни в чем не бывало, меня давит что он ел и голодный, и все равно злюсь, но очень стараюсь не акцентировать на этом внимание. Конечно для здоровья это не ахти, у него аж запах изо рта появляется, но пичкать и уговаривать я больше не могу.Стараюсь готовить что он любит, чтоб не был вообще голодный, но и новые(обычные наши) блюда тоже предлагаю, вернее наоборот - говорю, не дам,с ама съем, как вкусно и т.п.Метод: наоборот, не заставлять и не давать, но при этом всем вместе есть его с таким видом и словами, что типа это самое вкусное и приятное, что может быть, и вы ему не дадите, а то вам мало будет. Иногда срабатывает и дети (они же по натуре жадные все))) ) просят дать им. +вместе готовить, + интерес кушать самому -ловим в супе рыбок(картошку), играем в -я такой большой и сильный -съем тебя, а огурец трясется от страха -не ешь меня Владик. Всё время, когда кто-то ест, комментирую, какое оно (илт котлета, или что там ещё) полезное. Как много оно дает сил играть и бегать, гулять и т.д. Даю еде другие названия. Например на овсянку я говорила, что это богатырская каша, все мальчики от неё становятся сильными, как богатыри. Но вам такие методы поздно уже наверно. Терпения тебе,Катюша. И еще один момент, мне кажется железное спокойствие, хотя бы видимое нужно. Иначе детки этой неедой играют на нас как на скрипке. А когда увидит, что тебе все равно, может и сам до этого дойдет. Но конечно нужно время, и чем старше ребенок, тем больше времени надо.



Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 8:55) *
Новости моих пернатиков.
Такие милахи пташечки, воркуют, милуются.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 8:56) *
А да, про сон без памперса я решила отстать пока от ребенка. Надо упор делать на приучение днем.

считаю- абсолютно верное решение!!!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 23.7.2014, 19:40
Сообщение #634


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата
о, умнички!!!! Для отношений полезно иногда побыть без деток))

Мы не вдвоем ездили, так что на отношения это никак не повлияло. Но я сама мега расслабилась. После рождения Ярика это моя первая вылазка подобного рода, не считая недавней ночевки на даче с мужем.

По еде, с Юрой фокусы, про которые ты пишешь не проходят, его этим не проймешь. Я представляю как мы его достали с этой едой. Сидит он за тарелкой, ворон считает, а ему постоянно "Ешь! Ешь!". Сегодня ужинал ровно час, плов кушал, и то это его еще папа изредка подгонял. Спасаемся от голодовки только молочкой, творог в обед, стакан молока на ночь. На него смотреть без слез нельзя, дистрофик. Даже на велике ездить тяжело, еще бы... Возможно когда-нибудь это пройдет. Мама мне все говорит, что я была еще хуже него. Но я это списываю не на генетические ососбенности, а на воспитание моей мамы, видимо допущены те же ошибки, что и со мной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 26.7.2014, 8:00
Сообщение #635


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 19:40) *
. Но я сама мега расслабилась. После рождения Ярика это моя первая вылазка подобного рода,

понимаю)))))))))
Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 19:40) *
По еде, с Юрой фокусы, про которые ты пишешь не проходят, его этим не проймешь.

а что онделает когда вы его не заставляете,дней 5 к примеру, и молочку не даете? не ест все равно? У меня Владик не ест все равно, но начал сейчас просить йогурт и реже кашу с молоком, когда очень уж голодный, другое все равно не ест, но начал хоть это просить....Вы пробовали этот меод, вообще садится всем и кушать, а ему даже не предлагать, типа зачем, ты же все равно не хочешь? Но это дней 5-7хотя бы надо, а новая пищевая привычка за месяц вырабатыается приблизительно....
Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 19:40) *
Спасаемся от голодовки только молочкой, творог в обед, стакан молока на ночь. Даже на велике ездить тяжело, еще бы...

все аналогично, очень тебя понимаю.....
Цитата(Katrino4ka @ 23.7.2014, 19:40) *
Возможно когда-нибудь это пройдет.

скорее всего пройдет...честно не помню чтоб я видела подростка который не уплетает за обе щеки отбивные, картоху и фастфуды d060.gif будет и у наших сыночков мясной период, обязательно!!!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 10.8.2014, 21:01
Сообщение #636


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Катюшь привет!
Как дела у вас? Отпуск кончился?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 11.8.2014, 9:14
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Веруня, привет! Иришка уехала и форум вообще вымер.
Отпуск, да, кончился сегодня и Слава Богу, я уже устала.
Ярик в прошлый понедельник засопливил ни с того ни с сего, ну ума не приложу где схватил. Темпа только сутки была 38, на 4-й день кашель сухой, давала синекод на сон. Сегодня были на приеме, вроде олстаточное, покащливает еще, а сопли есть, хоть не зеленые, проторгол выписали.
Я на днях разменяла 4-й десяток))) вообще не верится, что уже 30 стукнуло. Отмечали в сам ДР дома с мамами скромно, т.к. Ярик болел, а в выхи с друзьями в ресторане бурно и весело, домой пришли в 5 утра, а в 6 уже Ярик встал))), а следом и Юрик.
Вера, ты не в курсе, до меня тут слух дошел, якобы воспитатели сейчас не должны заниматься с детьми, что их функция - это только присмотр?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 11.8.2014, 17:34
Сообщение #638


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Веруня, привет! Иришка уехала и форум вообще вымер.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4306&st=620

да и не говори)))

Цитата
Ярик в прошлый понедельник засопливил ни с того ни с сего, ну ума не приложу где схватил.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4306&st=620

у меня Камиль тоже ни с того ни с сего засопливил.

Цитата
Я на днях разменяла 4-й десяток))) вообще не верится, что уже 30 стукнуло.

Ой Катюшенька поздравляю тебя от души))

Цитата
Вера, ты не в курсе, до меня тут слух дошел, якобы воспитатели сейчас не должны заниматься с детьми, что их функция - это только присмотр?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4306&st=620

Неа, первый раз такое "слышу". наоборот у нас деньги собирают на рабочие тетради какие то


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 20.8.2014, 16:28
Сообщение #639


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 11.8.2014, 9:14) *
Отпуск, да, кончился сегодня и Слава Богу, я уже устала.

s24.gif s24.gif s24.gif активный отдых -у нас такое часто)))))))) зато смена обстановки и разрядка)))))
Цитата(Katrino4ka @ 11.8.2014, 9:14) *
Ярик в прошлый понедельник засопливил ни с того ни с сего, ну ума не приложу где схватил.

Жаль(( как он сейчас?
Цитата(Katrino4ka @ 11.8.2014, 9:14) *
Я на днях разменяла 4-й десяток))) вообще не верится, что уже 30 стукнуло.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif Молодцы что весело отпраздновали!!!!!
Цитата(Katrino4ka @ 11.8.2014, 9:14) *
до меня тут слух дошел, якобы воспитатели сейчас не должны заниматься с детьми, что их функция - это только присмотр?

ничего себе icon_eek.gif
у нас точно такого нет, наоборот подчеркивают что воспитатель занимается с детьми, и тетради рабочие тоже закупаем в сад.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 23.8.2014, 19:09
Сообщение #640


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Приветик!
Ярик поправился, ТТТ. Погода сейчас такая переменчивая, на солнце жарко, чуть в тенек - дует. Хотя лето в этом году отменное, как никогда, теплый июнь, жаркий июль и теплый и погожий август, эх, всегда бы так.
На среду запланировали прививки 2-я АКДС и Пневмо23. Созвонилась с нашим педиатром-иммунологом с ПЦ, она сказала, что если болели легко, т.е. с невысокой непродолжительной темпой и обошлись без АБ, то медотвод буквально недельку. Ну я и решила не тянуть. Сдадим кровь, мочу в понедельник, чтоб удостовериться.
На счет ды Юркиной ходили к педиатру, сдали анализы, глистов вроде нет, хотя я не верю в эти анализы. В крови что-то повышено, либо аллерген, что вряд ли, либо паразиты. Вот на них надо сдать, хламидии, лямблии, описторхоз, сейчас денежку подкопим и сдадим, все ж ведь платно и дорого. А пока назначили сиропчик для аппетита "Слоненок Ням", даем нерегулярно, так что за эффект не скажу ничего.
А еще у нас полный капец с Яриным сном. Я уже забыла что такое высыпаться. Он и так то ранняя пташка, а я соваааа, но в папин отпуск спал до 8, мы не жаловались, а тут...... Спим неспокойно, вжик-вжик, туды-сюды, сам себя разбудит, вскрикнет, и так всю ночь. а у меня мега чуткий сон, я вообще не сплю. Да и сам Ярик не высыпается. У нас даже иногда 2 сна днем получается. Пробовала давать глицин - без толку, потом подумала, что дело не в нервной системе, т.к. в целом поведение нормальное, только вот сон. Сейчас думаю на зубы, последних 4-х еще нет. Очень похоже, на ночь сегодня впихнула зубную свечку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 21:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru