НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beska. "МА-МА" как много в этом слове!..., Заново открываю мир!
Beska
сообщение 22.12.2011, 13:25
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Открываю дневничок! rev.gif hb.gif
Его название и описание говорят сами за себя: я - счастливая мама любимой дочурки! wub.gif
Вместе мы уже 24 месяца! 9 месяцев - в животике и 15 месяцев - с тех пор как дочка появилась на свет! 014.gif
Показывая и открывая ей мир, я по-настоящему заново открываю его и для себя! Я замечаю то, на что раньше не обратила бы внимание; я радуюсь тому, чему последний раз радовалась в своем далеком детстве!... Я, наконец, стала с удовольствием рукодельничать, что последний раз тоже замечалось за мной в далеком детстве. Да много всего!!! Обо всем поподробнее я напишу чуть позже, а то доча скоро проснется.

Всех желающих приглашаю в гости! Буду рада! hb.gif
Не уверена, что смогу быть частым гостем у себя в дневничке, но как сложится rolleyes.gif

Да, и немного о себе. Зовут меня Наташа, мне 29 лет. Живу в России, в Московской области.
Замужем за любимым и любящим человеком. Нашей долгожданной дочке Виктории 1,3 года.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrino4ka
сообщение 22.12.2011, 14:48
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Натусик! С новым домиком тебя!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Помнишь меня со старого форума?
Вы уже такие большие, даже не верится. Пиши про ваши достижения.
Я тоже подумываю домик открыть. Скучаю сильно. Но пока не могу решиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 22.12.2011, 16:31
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Катриночка, hb.gif Помню, конечно! Рада, что ты зашла. Я тоже долго зрела на новый дневничок. Потому что времени на комп мало совсем. Но решила попробовать. Присоединяйся!

Наши достижения:
Любит «читать» книжки – в основном рассматриваем и озвучиваем картинки, текст пока слушает совсем недолго, пару строк, потом сразу перелистывает страницу.
Очень хорошо и быстро собирает-разбирает пирамидку, к домику-сортеру подбирает ключики (часто правильные, но иногда ошибается) и пытается отпирать дверки.
Рисовать пока не хочет, все сводится к перебиранию карандашей из коробочки в коробочку или смотрит как рисует мама и угадывает нарисованное.
Понравилось приклеивать на бумагу наклейки – сама пальчиками клеит.
Танцует под музыку (не часто): кружится или покачивается, переступая с ножки на ножку, хлопает в ладошки.
Слова (что вспомню):
«мама», «папа», «ляля», «ням-ням» и «ай-яй-яй»
подружка Катя: «КАТЯЯЯЯ» или «КАТАА»,
еще: «СЁ» или «ИСЁ»
киска: «ТИСЯ», «КИСЬ», «КИСЯ»
собачка (ав-ав): «А-А»
корова: «МУ», «МММ»
тётя: «ТЁТЯ»
тигр: «ТИ»
сыр: «СИИЙ»
все: «ФСЁЁЁ»
туда: «ТЮДЯ»
бабочка: «БААА»
заяц «СЯЯ» или «ЗЯЯ»
ежик: «сЁзи»
лиса: «сясЯ»
мальчик: «МА»
девочка: «ДЕ»
зебра: «ЗЕ»

Потом продолжу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 22.12.2011, 17:25
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата
тоже долго зрела на новый дневничок. Потому что времени на комп мало совсем. Но решила попробовать. Присоединяйся!

Я, пожалуй, еще позрею чуток.
Викуся, умничка, ТТТ, говорит очень хорошо для своего возраста.
У нас домик с ключиками тоже пользовался популярностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 22.12.2011, 17:36
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Наташа,привет!!!
На старом форуме не успела с тобой познакомится,хотя читала.

Поздравляю тебя новым домиком!!! k020.gif

Вика такая молодец!!! Она страше моей Алискы на годик. Прочитала тебя и даже не вериться,что моя кроха через год будет столько уметь!!!


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 22.12.2011, 17:43
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Наташа приветики)))
НАконец то и ты присоединилась)))))))

Викуся молодчинка у тебя, мы столько еще не говорим))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 22.12.2011, 17:52
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Наташенька, с новым домиком вас!!!!

Очень рада что ты присоединилась к нам))

Викуся большая молодчинка, столько слов говорит a115.gif a115.gif a115.gif Тааак интересно d060.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 22.12.2011, 22:25
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Девочки, всем приветы огромные! Очень вам рада! 006.gif hb.gif
Александра, рада знакомству! hb.gif Я тебя тоже помню по старому форуму, читала когда тогда еще пузатик была )))
Цитата
У нас домик с ключиками тоже пользовался популярностью
о да, этот домик - ВЕСЧЬ! И деткам интересно и хорошая развивашка для ума и для моторики!
Цитата
даже не вериться,что моя кроха через год будет столько уметь
А мне уже как-то странно, что всего год назад Кусёнка только-только переворачиваться со спинки на животик начинала s24.gif d060.gif
Да уж, в первый год пожалуй самый заметный скачок в развитии происходит.
А вот сейчас, кстати, бывает чувство.. не знаю как выразить словами... невозвратности что ли.. Особенно если посмотреть фото, а уж тем более видео, где она совсем кроха, и понимаешь, что такой она уже никогда не будет.. И от того еще сильнее хочется впитывать то, какая она сейчас, нынешний возраст, нынешние ее достижения и радости, все прелести и даже проблемы этого возраста. Потому что понимаешь, что детки, увы, тааак быстро растут. s24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 22.12.2011, 23:41
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Напишу поподробнее чем обычно мы занимаемся.

Ну, во-первых, очень любим гулять!
Летом пропадали чуть ли не целыми днями на улице, то на речке/озере, то в лесу, то просто по городу или в разные дворы на площадки ходили. Иногда под окном ставила надувной бассейн, пару ведер воды туда наливали и с подружкой они там игрались, ну и мы мамы с ними)))
Осенью тоже была красотень, долго держалась красивая золотая пора, ух как Вике нравилось в листьях играться! Ходить, шуршать, падать в них, собирать охапки или если мама сверху листопад устраивала! Весело было! Потом лужи познали - топала в них с упоением, брызгалась, ладошками трогала!
Зимой тоже интересно! Первые подмерзшие лужи так здоровско хрустят и ломаются под ногами, ааа! Не оттащить было! Да и мне самой этот процесс по душе a115.gif Правда сейчас вот снегу много выпало, я думала Куська обрадуется, а она не очень довольна - ходить тяжело, падает и оттого постоянно просится на ручки. Но, думаю, как снег утрамбуется немного, будет полегче ходить и мы снова развлекаловки разные в ход пустим. На примете: лепить снежки, санки опробовать, птичек кормить ну и просто гулять. А там по ходу еще чего-нибудь придумаем!

Дома, как я уже писала любим "титять" (читать), играть в ку-ку (прячемся по очереди друг от друга), рисовать (мама рисует, Вика отгадывает), очень любит "помогать готовить" (как только я к рабочему столу на кухне - она сразу пододвигает табуретку, забирается на нее и внимательно следит за всем происходящим. стараюсь всегда найти и ей "работу", вот на днях была забава: я не успела муку от нее убрать, она ее просыпала на столе и на пол, я решила, что хуже не будет и дала ей вдоволь наиграться, Куся была в восторге, трогала муку, пересыпала из ладошки в ладошку, в кулачок собирала, на голову себе сыпала, восторг вобщем!))). Что еще? Ну в игрушки разные играем: пирамидка, кубики, лялей и прочих игрушек кормим, спать укладывем и тэ.пэ. Недавно купили небольшую палаточку в виде домика, новая забава - заберемся с ней туда, посидим пообнимаемся, а потом она начинает игрушки мне приносить, а я их рассаживаю, потом она тащит книжку, забирается сама в домик и мы "титаем". Ну вобщем много разных забав, всего и не вспомнишь.

Радует, что Вика с удовольствием ходит по орто-коврикам. У нас их много! ))) Одна дорожка из 4-х ковриков (коврики или отдельно использовать можно или крепить на пуговицах в дорожку). Эти коврики я сама мастерила пару недель по ночам. А еще есть покупной ортоковрик в виде пазла (нам он собственно не так и нужен уже стал, когда появились самодельные, но одна девушка расстаралсь, добыла их для нас, отказываться было неудобно). Но этот коврик тоже не лишний, у него фактура как раз такая, какой на моих ковриках нету - бугорки типа камешков.
Вобщем. я рада, что мои старания не прошли даром и деть с удовольствием топает по коврикам, а на некторых особо любимых факутрах останавливается и топчется с ножки на ножку)) Мы с мужем кстати тоже не без удовольствия по нима ходим - и приятно и полезно!

Это я незаметно перешла к теме моего "рукоделия" (как мы с мужем смеемся - "дурь-то надо куда-то девать!"))) Еще стала куклам одежки шить! Ну и в планах - вспомнить вязание крючком и можно будет и куклам вязать и может шапочку какую Кусене смастрячу!

А, ну и стишки сочиняю! пару дней как))) Ведь известно, что детки очень хорошо усваивают информацию в стихотворной форме, вот я и решила про каждого зврька свой стишок (четверостишие) сочинить. А то попадаются в основном какие-то сюжетные, а мне хочется чтоб о главных чертах или приметах данного зверька было сказано.

Что еще. В Египет мы недавно слетали отдохнули. Я побаивалась лететь, честно говоря.. Акклиматизация, перелет и все такое.. Но муж очень устал с работой и хотел именно к морю отдохнуть, а без нас не летел. Вот мы и собрались. В итоге вышло все просто замечательно, и перелет и сам отдых!

Ну вроде пока все! Итак много накатала))) Пойду по гостям пройдусь немного


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 23.12.2011, 2:00
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ну вот, вновь зарегилась на Красотуле - застряла до 3 ночи... s24.gif icon_mrgreen.gif И это еще не ко всем зашла s24.gif Бесый пошел спать... hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 23.12.2011, 2:11
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Цитата
Ну вот, вновь зарегилась на Красотуле - застряла до 3 ночи...

я сегодня тоже припозднилась,хотя у нас ещё 2 icon_rolleyes.gif

Быстреньк спрошу,что заинтересовало и баиньки тоже.

Наташа,расскажи про подробнее про домик с ключиками. Что за оно подробнее. Я примерно поняла,но хочу подробностей и про коврики. Какие именно фактуры ты сделала сама. Вот.

а ещё не всё. Про совместные закупки... Ты на сайтах своего города заказываешь?


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 23.12.2011, 2:14
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



И ещё s24.gif
Про Египет. А Вика уже участвовала в анимациях каких-нибудь или для таких малышей ещё нету???


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 23.12.2011, 3:38
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Мдааа, Наташ, и все-таки девочки немного по-другому развиваются. Пацаны, они и есть пацаны.
Ты тоже хорошая мама, терпеливая. Не каждая позволит по лужам прыгать и в кухне бардак устраивать.
Цитата
расскажи про подробнее про домик с ключиками

Алесь, я не знаю какой у Вики, но можешь зайти ко мне в одноклассники, там есть фотка в альбоме "Я и моя семья", где мы в Юрой под елкой и домик этот на первом плане. Нам его на годик дарили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 23.12.2011, 11:53
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Алеся, Катя hb.gif

Алесь, про домик и про коврики позже, а то там с фотоками, а радикал пока не открывается.

Совместные покупки, да участвую в своем городе.

Про Египет. Ходили только на вечерние детские дискотеки, Вика либо смотрела, либо танцевать пыталась, либо бегала вокруг сцены. А в остальное время - мы были ее аниматорами 9или она - нашим аниматором?! ))))

Цитата
Ты тоже хорошая мама, терпеливая. Не каждая позволит по лужам прыгать и в кухне бардак устраивать.

Катя, спасибо. hb.gif
У нас нет вседозволенности, но кое-что (даже многое) из "запретного" я ей разрешаю, да.
Просто я считаю, что эти забавы тоже нужны ребенку. Но все в меру конечно. В лужи я не даю залезать, пока мы гуляем вдалеке от дома, но вот когда приходим в свой двор (или ближайшие окрестности) я даю ей вволю наплескаться. Ну и естественно только в том случае, если она правильно экипирована - а именно в непромокайки.
Про муку - тоже как разовое развлечение. Ребенок был в восторге. Хотя теперь стараюсь муку подальше от нее ставить, дабы не провоцировать, и постараюсь в след.раз дать ей ее в ручки, когда уже можно будет объяснить, что мукой кидаться и обсыпаться с ног до головы нельзя, а объясню как ею пользоваться по назначению. Я в детстве очень любила помогать маме тесто месить, ага.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 23.12.2011, 12:39
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Какие молодцы все таки, дейсвительно девченки другие совсем))))

Наташ как малышка поездку перенесла, перелет и прочее?))



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 23.12.2011, 13:31
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Вера, hb.gif
Перелет туда - спала все время, как раз время сна подошло и я на взлет дала ей бутылочку со смесью, чтобы она перемену давления легче перенесла. Как набрали высоту, я бутылочку убрала и она заснула. При посадке я ей грудь давала, чтобы глотала и легче ушкам было.
А обратно летели, она не спала весь полет. С нами в рейс как раз попали пара с ребенком из того же отеля, и так повезло, что места попались через одно. Их девочке 5 лет, они с Викой еще в отеле хорошо сдружились. Вобщем, как только разрешили отстегнуть ремни они обе сразу друг к другу пошуршали. А учитывая, что летели мы в носовой части - места много. И в итоге собралась целая куча детей, мини-детский сад, человек 7-8. Вот они весь полет тусили)))

Отдых тоже прошел замечательно.
Как раз первые пару дней в Египте было прохладно и ветренно, так что плавный переход получился, не сразу в жару. Но вобщем за весь отдых особого пекла не было. При отдыхе с такой малышкой это даже лучше. Но и позагорать и покупаться удалось.
Много ездили в город, я брала у подружки рюкзак (не кенгуру, а рюкзачок, который типа брат слинга))), Вика в нем так хорошо сидела (точнее, висела), и засыпала даже. Коляской пользовались только на терр.отеля, если Кусю надо было спать уложить, а самим хотелось на пляже поваляться.
Про питание и прочее, если интересно, могу дать ссылку на отзыв, который я на тур.сайте оставила.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 23.12.2011, 13:38
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Стишки про части тела.

Вот головка. На головке
Есть волосики у нас.
Что еще есть на головке?
Мы проверим-ка сейчас.
Это глазки, чтобы видеть.
Это носик, чтоб дышать.
Это ротик, чтобы кушать,
Или что-нибудь сказать.
Это лобик чтобы думать,
А щечки можно надувать.
Это бровки, чтобы хмурить
Это зубки чтоб жевать.

Вот у Вики голова –
чтобы думать и решать.
Вот у Вики носик –
чтобы нюхать и дышать.
Вот у Вики глазки –
чтобы видеть все вокруг.
Вот у Вики ушки –
чтобы слышать каждый звук.
Вот у Вики ротик –
чтобы кушать, чтобы пить,
Чтобы улыбаться,
петь и говорить.
Вот у Вики ручки,
чтобы трогать и держать
Вот на ручках пальчики :
справа пять и слева пять.
Раз-два-три-четыре-пять,
любят пальчики считать!
Это плечи и спина,
кругленький живот,
Топ-топ-топ: ногами
Вика к нам идет.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 23.12.2011, 18:26
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



классный стишок будем учить)))))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 23.12.2011, 19:56
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Вера, буду рада, если пригодится.
Первый стишок - собственного сочинения rev.gif
Ну и конечно каждое действие желательно показывать.. ну например "это носик чтоб дышать..." - делаем паузу и показываем как дышит носик, потом показываем как хмурить бровки и тэдэ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 23.12.2011, 20:04
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Цитата
Первый стишок - собственного сочинения

Здоровский стишок!!!! a030.gif a030.gif a030.gif
Надо его стащить у тебя rolleyes.gif


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 18:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru