НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аморалистка. Люблю и любима))
Аморалистка
сообщение 18.11.2011, 9:43
Сообщение #41


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



всем приветики!!
Танюша, Алеся, Наташа Ната и Наташа Беска, всем большое спасибо за поздравления!!)) очень приятно)) 009.gif 006.gif rev.gif
Кучу всего Алиске надарили, точнее, может и не кучу, но для неё много)) Мы подарили домик из материала, как палатка, он раскладной. Каждый день теперь просит разложить и сидит там, играет. Подруга моя подарила ей пятачка большого, ростом почти с Алиску, она как раз просила пятачка, так что очень рада была) Ещё подарили ей 2 набора лего дупло, родители мои ещё 3й будут дарить, а не подарили сразу, потому что для неё итак был перебор подарков и эмоций. Решили попозже просто подарить. Собирать Алисёна пока особо не собирает, но когда я соберу, то играет с тем, что получилось) Так что конструктор скорее для меня))) Мне вообще безумно нравится их собирать) Вот подрастёт Алиска, будем ей покупать всякие большииие наборы лего) Почему в мои времена такого не было? Хотя у меня, помню, был конструктор - из деталек, винтиков, гаек собирать разные подъёмные краны и прочее, тоже очень любила. shy.gif
Я Алиске на ДР делала шарлотку, чтобы в сад отнести, и дома пекла торт по Кириному рецепту) А крем сделала как от торта "Прага") в садике Алисёна свечки задувала, дома тоже. Так отлично задувает!! Теперь всегда, когда видит торт или разговор о нём слышит, то показывает, что хочет свечки задувать)) И даже когда я газ зажигаю на плите, тоже хочет задувать s24.gif obm.gif
вы уж извините, что редко пишу. Сама не знаю, почему. Вроде на форум захожу, читаю, а писать лень. Вот так.
первые дни в саду - действительно не показатель. Но в нашем случае и первые 2 недели оказались не показателем. Потому что 2 недели Алиса ходила нормально, а сейчас истерит, когда отдаю. Причём когда меня нет, говорят, не плачет вообще. И когда я прихожу, не сказала бы, что прям спешит домой. Но вот именно процесс сдачи происходит болезненно. Меня, конечно, напрягает, что потом придётся в другой сад переводить... но вариантов нет.
ПОиски работы пока не очень. На 1 собеседование позвали, вот в понедельник пойду. Осложняется всё тем, что я хочу заниматься не совсем тем, чем раньше занималась, а везде требуется опыт)
В квартире поменяли дверь(не помню, писала ли), поставили такую дорогую, что я в шоке... половина нашей заначки ушла. Кухню нам свою знакомые отдадут, они новую покупают, а у нас уже и денег на новую нет. Из мебели купили БУшный шкаф и комод, но они в идеальном состоянии и такие красивые, мне прям сразу понравились. Надо ещё кучу бытовой техники купить, а из мебели основное - кровать и шкаф-купе в коридор... я помню, на форуме обсуждалась тема кроватей и матрасов, но вот какой выбрала Катриночка(которая и поднимала её) я не помню... и не нашла в старой версии форума...
Белочка, я так поняла, что ты - Анюта) Скажи, а у Софийки не менялись воспитатели? меня просто это больше всего пугает в смене сада. Алисёна уже привязалась к воспитательнице, и когда была только нянечка, то она вообще ни в какую не хотела идти, плюс когда меня не было плакала...
Диля, Ильясик молодец)) а Алиса по поводу одежды, кстати, не так парится. Но вот если игрушки не сложены, она спать не пойдёт, пока не уберём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

~Жасмин~
сообщение 18.11.2011, 10:52
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Оксанка, я пропустила....

С Днем Рожденья Алисочку!!!!
Всего вам самого-самого!!!! А главное здоровья!!!


Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 9:43) *
Хотя у меня, помню, был конструктор - из деталек, винтиков, гаек собирать разные подъёмные краны и прочее, тоже очень любила. shy.gif

У меня тоже такой был icon_mrgreen.gif и я его очччееень любила собирать))

Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 9:43) *
обсуждалась тема кроватей и матрасов, но вот какой выбрала Катриночка(которая и поднимала её) я не помню... и не нашла в старой версии форума...

Мы в том году покупали... - брали с независимыми пружинами, прослойкой из кокоса, и две стороны - зима/лето. Но самое главное независимые пружины - то есть каждая работает отдельно и спрятана типа в чехольчик. Есть конечно и покруче - вообще без пружин, но они дорогущие. Ну и желательно чтоб все слои были из натуральных тканей, чтоб матрас "дышал".


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыська
сообщение 18.11.2011, 16:37
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 141
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14173



Оксанка, с прошедшим вас! Растите большие!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 22.11.2011, 16:53
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Цитата
Но вот именно процесс сдачи происходит болезненно. Меня, конечно, напрягает, что потом придётся в другой сад переводить... но вариантов нет.

У нас тоже процесс сдачи немного болезненно проходит, но я постоянно его забалтываю, типа дети по тебе скучают ведь, мне кажется он плачет, потому что все кто приходят из детей, орут, и он видит это и тоже плачет. потому что потом я ухожу и слышу уже успокоился.
Кстати мы тоже в сад поближе переводимся, немного переживаю из-за этого, но там будет удобнее (мне по крайней мере...)

Цитата(Аморалистка @ 18.11.2011, 9:43) *
Оиски работы пока не очень. На 1 собеседование позвали, вот в понедельник пойду. Осложняется всё тем, что я хочу заниматься не совсем тем, чем раньше занималась, а везде требуется опыт)

удачи, Оксан) все будет хорошо)))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 22.11.2011, 18:38
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Оксанка, привет!!!

Как прошло собеседование?


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 23.11.2011, 13:30
Сообщение #46


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Оксана,приветик.Удачи тебя в поисках работы! 006.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 29.11.2011, 9:11
Сообщение #47


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



всем приветики) опять я редко пишу в дневничке))
Ириша, Викуля, спасибочки за поздравления)))
Ириш, спасибо за совет по поводу матраса, буду иметь в виду)
Собеседование никак не прошло, точнее, фигово) я сильно тупила и в итоге мне обещали перезвонить и не перезвонили. Но я, если честно, уже и не очень хотела к ним, так что не расстроилась совсем. Я и не рассчитывала с 1го раза устроиться.
В сад Алисёнка нормально опять ходит. Всего 1 неделя такая была, когда она не хотела ходить. Сейчас хочет и в выходные даже. Правда, её там один мальчик бьёт. Она никак не отвечает, просто отходит в сторону. Но ей не всё равно. Потому что когда я дома спрашиваю её "Как Максим себя вёл?" она всегда показывает, как он её бьёт, и сама весьма грустит из-за этого. Да и сама я была свидетелем, как толкал её, когда просто подошла. В принципе я считаю, что сдачу надо давать. Но учить бить я как-то не могу... а воспитательница говорит, что Максим больше никого не бьёт, кроме Алисы. Видимо, неравнодушен к ней. Да и мама этого мальчика очень удивлена.
Алисёна многое уже сама делает. Сама моется в душе, т.е. намыливается, трётся. Всё, кроме головы, может сама помыть. Зубы сама чистит, помочь ей вообще не даёт. Научилась надевать кофты(не через голову), куртки, только не застёгивает. Как с улицы приходим, сразу раздеваться начинает сама. Есть тоже всё умеет сама, кроме супа. Но суп она вообще всегда с боями ест. А больше всего из еды любит кашу. Если спросишь, что будет есть, то всегда каша)) Так бы и ела одну кашу. Новые слова появляются, но довольно медленно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 29.11.2011, 17:40
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Аморалистка @ 29.11.2011, 9:11) *
Но я, если честно, уже и не очень хотела к ним, так что не расстроилась совсем. Я и не рассчитывала с 1го раза устроиться.

Все еще впереди, правильно что не расстроилась!!!

Цитата(Аморалистка @ 29.11.2011, 9:11) *
В сад Алисёнка нормально опять ходит. Всего 1 неделя такая была, когда она не хотела воспитательница говорит, что Максим больше никого не бьёт, кроме Алисы. Видимо, неравнодушен к ней. Да и мама этого мальчика очень удивлена.

Перваые ухажеры появились a115.gif

Цитата(Аморалистка @ 29.11.2011, 9:11) *
Если спросишь, что будет есть, то всегда каша)) Так бы и ела одну кашу.

icon_mrgreen.gif Зато полезно))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришка:)
сообщение 29.11.2011, 20:39
Сообщение #49


солнечная зайка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14302



Цитата(Аморалистка @ 29.11.2011, 10:11) *
Так бы и ела одну кашу. Новые слова появляются, но довольно медленно.

Некоторых детей не заставишьне то что кашу, вообще плохо едят. Вы- умнички!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 30.11.2011, 0:25
Сообщение #50


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Оксана,а как ваш ремонт продвигается???


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 30.11.2011, 0:28
Сообщение #51


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Я в очередной раз умиляюсь самостоятельности Алисы!!!

Цитата
А больше всего из еды любит кашу. Если спросишь, что будет есть, то всегда каша)) Так бы и ела одну кашу.

a115.gif a115.gif a115.gif

А в садике как Алиска кушает????


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 3.12.2011, 3:01
Сообщение #52


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Привет,Оксан.Ну Алиса у тебя умничка,не перестаю восхищаться! a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 20.12.2011, 6:43
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Окси и Алисочка привет!!!
Я тоже тут мимо проходила и не могла не зайти в гости.
У вас столько новостей. И садик и квартира... Очень-очень за вас рада. Осталось только работку по душе найти и чтоб з/п внушительная была.
Так хочется на вас посмотреть. Ты здесть фотки не выкладываешь? Алиса наверное изменилась, по рассказам взрослющая такая стала.
Скучаю по вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 21.12.2011, 8:47
Сообщение #54


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



всем приветики)
Ириша Жемчужина, ну с одной стороны каша полезна, а с другой - это ж углеводы одни, а белки тоже нужны, и фрукты-овощи надо есть, а Алиска ест только фрукты. Овощи вообще практически не ест. Ну ничего, прорвёмся)))
Цитата
Перваые ухажеры появились
ага)) причём он её толкал с завидной регулярностью. А недавно я привожу Алисёну в сад, и пока раздевала пришёл тот Максим с мамой, она спрашивает воспитательницу:"а кто Максима укусил?", а у него на щеке около уха - конкретный такой след от зубов. Воспитательница сказала, что не видела, а он даже не плакал. А Алиса закричала "Я!" и показала на себя. Я ей не поверила, потому что она вообще любит пошутить. Но потом дома снова спрашивала, она ли укусила Максима, и она подтверждала, а когда я спросила, куда укусила, она правильно показала, а когда я сказала показать, как, то она меня слегка куснула за щёку) так что, видать, конкретно он её достал)) Я сказала ей, чтобы в следующий раз она его ругала, если будет толкаться. Приходим снова утром в сад, приходит Максим, начинает ей что-то говорить на своём языке, а она на него сразу пальцем указательным машет "но-но-но!"
Иришка, ну да, у нас тоже был такой период, что могла за целый день пару раз чего-нибудь куснуть. Сейчас ест получше, но всё равно - в основном в первой половине дня. А ужин по-суворовски отдаёт врагам)))
Алеся, ремонт не продвигается, мы решили его не делать пока)) начали клеить обои на кухне, купили стиралку, холодильник, комод, шкаф, заказали матрац и кровать. И скоро нам знакомые отдадут свой кухонный гарнитур. Ну тогда и переедем. Предположительно на следующей неделе)) в садике их не кормят, потому что это группа кратковременного пребывания(в обычной нам не дали место). Они только пьют там соки и едят фрукты, которые закупает родительский коммитет.
Танюша, спасибо за комплименты Алиске)))
Катриночка, приятно тебя видеть, давно тебя не было!!) Да, работу ищу-ищу. Недавно ещё на одном собеседовании была, так мне там понравилось, и сама хорошо себя показала, но почему-то не взяли...(( написали потом письмо, что другой соискатель занял место. Вот думаю, может, потому что я женщина и с ребёнком?) им выгоднее было тогда мужчину взять. Обидно!
Фотки не выкладывала, потому что просто руки не дошли. Да и вообще, забыла, как тут их выкладывать) также, наверное, как на том форуме - через радикал?))) пойду посмотрю)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 21.12.2011, 9:10
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Да, Оксан, я давненько не заходила. Времени вообще нет. График напряженный. Сейчас в отпуске, вот и решила старых подружек навестить. Для меня стало шоком, что форум переехал.
Но хорошо, что вы дружной толпой перебрались. У всех столько новостей.
Еще я очень удивилась, что Вика-Мурыська родила, хотя кажется я еще не ушла с форума когда она забеременела. У нас тоже стоолько перемен в жизни.
Цитата
но почему-то не взяли...(( написали потом письмо, что другой соискатель занял место. Вот думаю, может, потому что я женщина и с ребёнком?)

Возможно поэтому. А тебя спрашивают на собеседовании, есть ли тебе с кем ребенка оставлять, если заболеет.
Я хоть устроена была, но когда с декрета выходила, меня начальство спросили тогда. Больничные никому не нужны.

В садике у нас такая же фигня с укусами, только не с моим ребенком. Дочку подружки мальчик тоже доставал ну она его и тяпнула. Больше не лезет. А какие занятия у вас в саду? Вы же в яслях?
Мне вот наш сад совсем не нравится, но выбирать не приходилось. Воспитки ваще пипец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 21.12.2011, 13:17
Сообщение #56


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Катриночка, да никто даже виду не подал, что их беспокоит наличие ребёнка у меня. Т.е. спрашивали, вы можете уже на полный день выходить? я отвечала "да" и всё. На этом обсуждение данного вопроса заканчивалось.
Занятия в саду самые обычные - лепка, рисование, танцы, физ-ра. Но мы не совсем в яслях. Там детки от полутора до 3.5 лет на полдня остаются. Но когда переедем, я буду Алиску в частный сад отдавать на полный день, мы в московскую область переезжаем, а там вообще ужас с садами муниципальными.
а тебе чем именно не нравится сад и воспитатели?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 21.12.2011, 18:47
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата
а тебе чем именно не нравится сад и воспитатели?

Да много чем не нравится. Во-первых отношение воспитателей к детям. Дети вечно грязные, лицо в засохшей еде и соплях, руки черные и, простите, попа в какашках. Одеты абы как, т.е. могут колготки быть нормально натянуты, а трусики наполовину.
Занятия практически не проводятся, типа дети не сидят, разбегаются. Телевизор работает целый день. Дети почти не развиваются в саду. Ничего нового особо за ребенком не замечаю. Общаться воспитатели тоже не хотят, не выйдут не расскажут что да как. Одна воспитка вообще монстр, дети плачут когда ее смена, идти не хотят. Ну вот вкратце так.

Я почему то думала, что вы уже переехали, видать недопоняла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 22.12.2011, 12:21
Сообщение #58


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Катриночка, я в шоке от такого сада((( если честно, я всякое в инете читала, но про единичные случаи пофигизма или издевательства... но чтобы так глобально - впервые. А если давать воспиталке "на лапу", чтобы следила нормально лично за твоим ребёнком??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 22.12.2011, 12:36
Сообщение #59


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



У меня просто только хорошие впечатления от нашей воспиталки... видимо, потому я так и удивлена... ну да, бывало, что у Алисы были засохшие сопли около носа. Но такого, чтоб прям вся была грязная - нет. И я как раз вижу по ней, что взрослее становится благодаря саду. Она ж у меня говорит ещё мало, так вот, как пошла в сад, начала лучше учиться говорить. Ну т.е. больше всего стала повторять, например.
Кстати, а Юрочка как говорит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 22.12.2011, 17:33
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Я и сама в шоке от нашего сада. В группе есть детки которые уже год отходили в другие ясли, так вот их мамы вдвойне в шоке, от того что здесь творится. Думали заведующей пожаловаться, но она не производит впечатление адекватного человека. Ей похоже пофиг, раз воспитки у ней так борзеют. Еще бесит, что воспитка (одна) частенько давит на жалость, типа как ей трудно и тяжело. Вот вы бы попробовали. Говорит "Я завтра в 2 смены, заберите детей пораньше". Вот честно не понимаю, это же ее работа, она сама подменилась, с чего родители должны ей сочувствовать. Одно радует, что в мае воспитки сменятся. Хотя не факт, что новые будут нормальные.
А Юра у нас не говорит. Вообще. Только мама, баба, папа. Что делать не знаю. Невролог ничего вразумительного не говорит. Несколько раз проводили курсы лечения. Эффекта - ноль. Вот такие дела. В остальном развивается хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru