НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
~Жасмин~
сообщение 11.11.2013, 18:07
Сообщение #921


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, похоже у Владюни понос((
На фоне наших запоров, я в шоке немного((
Хоть бы не инфекция eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrino4ka
сообщение 12.11.2013, 11:57
Сообщение #922


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Здоровья Владюне!
Пусть это будет лишь небольшое расстройство. eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 12.11.2013, 16:16
Сообщение #923


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата
~Жасмин~ Дата Вчера, 18:07
Девочки, похоже у Владюни понос((
На фоне наших запоров, я в шоке немного((
Хоть бы не инфекция


Ира, здравствуй. Не хочу тебя огорчать, но у моего Артемки в воскресенье вечером живот расслабило, сам вялый такой стал. В понедельник не повела его в сад, он стал покашливать и температура 37,2. А сегодня вот поставили бронхит, до сна была 37,7, а сейчас 38,5. Я расстроена, нет слов. Опять на аптеку работаем. За Леру переживаю.

Очень понравились ваши новые фоточки с работами. Молодчинки вы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 12.11.2013, 18:49
Сообщение #924


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, спасибо что переживаете и за нас))
У Владика, тттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , все нормально. Наверно это я его перкормила баклажоном s24.gif s24.gif Хотя сама до конца не уверена что это было..... может где-то зуб не за горами.... на зубы у сыночка частенько такая реакция....


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 12.11.2013, 18:51
Сообщение #925


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ну и хорошо. Я уже заволновалась. Еще свежи воспоминания от Юркиной кишечной инфекции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 12.11.2013, 19:07
Сообщение #926


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



И не говори, Катюша. Я тоже струхнула так конректно....

Сегодня нагулялись с Владюней вовсю!!!!!! Я аж замерзла)) А ему хоть бы что)) Горячий парень растет)) Смотрю на него со стороны и думаю , -какой же все таки уже взрослый мой малыш!!!!Но еще такой маленький)))))))) Хотя конечно,сейчас по сравнению с тем годом, совсем другое дело и разговор)))))) Мне аж не верится)))))))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 12.11.2013, 21:29
Сообщение #927


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ириша, слава Богу, что ничего серьезного, а просто разовое расстройство! eusa_pray.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 13.11.2013, 19:28
Сообщение #928


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата
~Жасмин~ Дата Вчера, 19:07
И не говори, Катюша. Я тоже струхнула так конректно....

Сегодня нагулялись с Владюней вовсю!!!!!! Я аж замерзла)) А ему хоть бы что)) Горячий парень растет)) Смотрю на него со стороны и думаю , -какой же все таки уже взрослый мой малыш!!!!Но еще такой маленький)))))))) Хотя конечно,сейчас по сравнению с тем годом, совсем другое дело и разговор)))))) Мне аж не верится)))))))


Рада, что у вас все обошлось a030.gif .
Молодцы, что так хорошо гуляете. Ирочка, время бежит так быстро и с каждым днем тебе с Владюней будет все интересней. Ребятишки такие темы поднимают!
Мой Артем приходит в сад и рассказывает всем о птенчиках, которые подрастают у нас. Ждут этих рассказов даже воспитатели, мы уже и фотки птенцов носили. Он рассказывает, как самочка их кормит. К нему подошел мальчик и задал вопрос, на который Артем затруднился ответить. Вечером говорит мне: "Мама, мне спросить надо, только ты не ругай меня." Сказал, что мальчик говорил плохое слово "сиськи", ну что самочка попугайчиков сиськами кормит, и у мам тоже сиськи или гамбургеры. Разобрались, что птицы кормят клювом, а женщины грудью. Он спрашиват: "А можно я в саду скажу, что это называется грудь?" Объяснила, что грудь есть и у женщин и у мужчин и даже у детей и слово это вполне хорошее и его надо говорить без стеснений. Вот такие дела )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 14.11.2013, 17:05
Сообщение #929


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Да, Инесса, согласна)) Очень интересно стает))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 14.11.2013, 21:17
Сообщение #930


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



А мы с Артемкой глобус изучаем!!! Ему это так интересно. Посмотрел какая наша Россия большая, где Китай из которого везут игрушки, которые мама не соглашается покупать))). Поговорили о земном притяжении, ему интересно было, что люди в Австралии ходят по земле и не падают ))). Потом я показала ему, как солнышко освещает землю (с помощью направленного света настольной лампы) и он понял, почему день сменяется ночью. Определил ладошкой где жарче всего светит солнышко, лампа в районе экватора грела сильнее. Увидел, почему, когда у нас день, в другом полушарии ночь. Теперь усваиваем почему меняются времена года. Глобус его учень увлек, только и разговоров сегодня на эту тему. Еще у нас есть атлас "Мир и человек", достали его и получилось у нас серьезное тематическое занятие. Будем продолжать )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 15.11.2013, 16:11
Сообщение #931


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(ИнессаЗайцева @ 14.11.2013, 21:17) *
Еще у нас есть атлас "Мир и человек", достали его и получилось у нас серьезное тематическое занятие. Будем продолжать )))

Здорово, Инесса!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так подробно описала, молодцы вы с Артемкой))

у нас с Владиком свободные темы были, еще закрепили оттенки цветов -салатовый, розовый,оранжевый и т.д.
Еще посорю фотками d060.gif
Раскрашивать у Владюни уже хорошо получается))за границы почти не выступает, но это если хочет стараться конечно. Все сам)) Еще машинку раскрасил красиво, но мы ее потом обмазали клеем и выложили макароны, потом отодрали, залепили тестом, опять выложили узоры, опять отодрали -в итоге фоткать было нечего s24.gif

Апликация -хто,что ест.
Удивляет меня, что сынок все запоминает с первого раза, например отличить тростник и траву, и сразу удержать в памяти что кому дать -это что-то!


С тестом очень много всего было, я не фотала, надоело...
Только вот мне понравились ,
слепки рук

и вкатывание пластилина в тесто


Рисовали машинками


Потом еще машинки красил icon_mrgreen.gif

и в ванне повторил


И самое большое впечатление от полосы препятствий и горок a115.gif Как я только это все не меняла, восторг был еще тот, наверно больше часа лазил - ти на четвереньках, и как гусеница, и внизу пролезал, и на попе с горки съезжал, и ножками ходил и все хотел еще и еще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



И много собирал квадрат Никитина, из 2 и 3 частей собират уже легко, из 4-х еще нужна помощь в начале


А теперь о приколах))))))))))))))))
Стоит мужу поднять голос, слышит от Владика: "Тату, не кичи на дитину" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - мы просто валяемся d060.gif d060.gif d060.gif Голос теперь никто не смеет поднимать a115.gif a115.gif a115.gif иначе Владюнька быстро ставит на место!!!!!

Или утром: "мама вставай, открой глазки " и открывает пальчиками мне глаза s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Раз проснулся во время обеденного сна: Я его успокаиваю -спи, все хорошо, мама рядом. А он:"мама, тоже спи, закивай глазки" и не успокоился пока я глаза не закрыла и не уснула))))))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 15.11.2013, 21:13
Сообщение #932


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ириш, привет!
Ой как здорово вы занимаетесь! a115.gif Полоса препятствий меня особо заинтересовала, потому как такое мы еще не пробовали! Беру на заметку!
Цитата
"Тату, не кичи на дитину"
d060.gif a115.gif
Цитата
мама вставай, открой глазки " и открывает пальчиками мне глаза s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Раз проснулся во время обеденного сна: Я его успокаиваю -спи, все хорошо, мама рядом. А он:"мама, тоже спи, закивай глазки" и не успокоился пока я глаза не закрыла и не уснула))))))
знакооооомо! )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 16.11.2013, 8:18
Сообщение #933


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



У нас данил кричит "нельзя меня ругать", да еще так грозно)))и камильку тоже защищает, если с ним строго разговариваешь)))



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 16.11.2013, 10:55
Сообщение #934


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще вот понравилось)))))))
Кидает машинку - я объясняю что нельзя, он поломается, так делают только непослушные детки, и тут Владик вспоминает как я пыталась на прошлой неделе ставить его в угол,когда он сильно разбушевался. И говорит: "Нечемний, треба в кут", идет, и становится в угол сам s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Во капец obm.gif , все уже помнит и прекрасно понимает....А я думаю иногда что говорю, как об стенку горохом, и он не слышит.Все прекрасно слышит, просто не всегда делает.Или делает вид что не понимает))

Таких приколов много, все и не опишешь.

А вот что мне не нравится, папа настрашил его волком(( Вечерами иногда Владика нереально удержать в постели при укладывании, встает себе и топает в другую комнату играться,свет уже везде сам включает.Вот папа и сказал про волка.Теперь он ни за что не выйдет в темноту,сразу : Там, волк, укусит" Я объясняю что волка в квартире нет, они только далеко в лесу живут,и их никто не видит,но.....зла немного на мужа.Владюня теперь часто просит сказку про "про волка" -это трое поросят у него. Видимо ему нравится как поросята с волком справляются.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 16.11.2013, 13:42
Сообщение #935


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Иришь у нас тоже говорит что волк в темноте. Вроде не пугали его, сам придумал из сказок видимо. Он играть так любит, типа я волк, а ты зайчик. И волк догоняет зайчика (а там уж либо щекочем либо в шутку кусаем)), потом меняемся...Причем кто кем будет назначает Данил. Особенно весело когда волк - Камиль, еще не понимает в чем прикол, но Данил визжит и убегает от него icon_mrgreen.gif а тот довольный)))

Цитата
А я думаю иногда что говорю, как об стенку горохом, и он не слышит.Все прекрасно слышит, просто не всегда делает.Или делает вид что не понимает))

ага, еще как они все слышат, понимают и запоминают))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 17.11.2013, 16:54
Сообщение #936


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ира, я просто в восторге от фотографий, у вас прямо хроника занятий. Как понравилась ладошка на тесте! И вообще, судя по фото, сынуля крепыш и еще та егоза!
Хотела спросить у тебя, Ира. А вы на каком языке общаетесь с Владюней. Тато- это папа по украински, он постоянно так его называет? На каком языке постоянно общаетесь? Когда мы жили в Крыму с родителями я запросто могла говорить и на русском и на украинском я зыке, в зависимости от того, с какой подругой играла. Сейчас без проблем все понимаю и говорить могу ))).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 18.11.2013, 6:53
Сообщение #937


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет Ира.
Я тоже в приятном шоке от ваших развлекаловок с Владиком. Все очень понравилось, и как зверей кормили, и машинки в краске, ну а полоса препятствий вообще круто. Я почему то сразу подумала, если бы моя мама увидела что я такое нагородила и дите туда пускаю - в обморок бы грохнулась. Ты молодец, из подручных средств такое придумала.
Разукрашивает Владик и правда аккуратненько.
И когда ты все успеваешь? Влад сейчас в таком возрасте, когда и занятия уже не по 5 минут, и одного еще не оставишь.

Цитата(~Жасмин~ @ 16.11.2013, 10:55) *
все уже помнит и прекрасно понимает....А я думаю иногда что говорю, как об стенку горохом, и он не слышит.Все прекрасно слышит, просто не всегда делает.Или делает вид что не понимает))

Точно-точно!

Цитата(ИнессаЗайцева @ 14.11.2013, 21:17) *
А мы с Артемкой глобус изучаем!!! Ему это так интересно. Посмотрел какая наша Россия большая, где Китай из которого везут игрушки, которые мама не соглашается покупать))). Поговорили о земном притяжении, ему интересно было, что люди в Австралии ходят по земле и не падают ))). Потом я показала ему, как солнышко освещает землю (с помощью направленного света настольной лампы) и он понял, почему день сменяется ночью. Определил ладошкой где жарче всего светит солнышко, лампа в районе экватора грела сильнее. Увидел, почему, когда у нас день, в другом полушарии ночь. Теперь усваиваем почему меняются времена года. Глобус его учень увлек, только и разговоров сегодня на эту тему. Еще у нас есть атлас "Мир и человек", достали его и получилось у нас серьезное тематическое занятие. Будем продолжать )))

Инесса, очень здорово. Я сама любила так с глобусом играть, жаль мы тоже его при переезде потеряли. И атлас такой еще мой сохранился, но Юре пока не интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 18.11.2013, 15:25
Сообщение #938


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, привет!!!!
Я сегодня с потрясным настроением!!!!!
И всем вам:


Цитата(Vera @ 16.11.2013, 13:42) *
Он играть так любит, типа я волк, а ты зайчик. И волк догоняет зайчика

классно))Попробуем и мы))

Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.11.2013, 16:54) *
Ира, я просто в восторге от фотографий, у вас прямо хроника занятий.

Спасибо))))))))
Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.11.2013, 16:54) *
Хотела спросить у тебя, Ира. А вы на каком языке общаетесь с Владюней. Тато- это папа по украински, он постоянно так его называет? На каком языке постоянно общаетесь?

Мы постоянно общаемся на украинском.Мой папа, когда приходит, он только на русском.Владик пока чисто на украинском.
Я, как и ты, свободно общаюсь что на русском, что на украинском, и пишу, и читаю.
А как быть с Владиком еще не решила.Сама не знаю когда и как лучше вводить русский. Жаль в школах его сейчас нет.

Цитата(Katrino4ka @ 18.11.2013, 6:53) *
Привет Ира.
Я тоже в приятном шоке от ваших развлекаловок с Владиком.

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Katrino4ka @ 18.11.2013, 6:53) *
если бы моя мама увидела что я такое нагородила и дите туда пускаю - в обморок бы грохнулась. Ты молодец, из подручных средств такое придумала.

Про маму - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а полосу не я придумала, все с сайта познаем мир.
Цитата(Katrino4ka @ 18.11.2013, 6:53) *
И когда ты все успеваешь? Влад сейчас в таком возрасте, когда и занятия уже не по 5 минут, и одного еще не оставишь.

Ой, ну мы меньше сейчас гуляем, второй раз после обеда очень редко выходим, вот целые вечера нужно чем-то занять)) Да и здорово разряжает то что мы практически все домашние дела делаем вместе, а это придает мне энтузиазма проводить потом занятия. А его сон я сижу в инете, общаюсь тут и ищу/придумываю идеи для занятий.


А еще мы вчера купили новое тесто для лепки!!!!Обое отрывались вечером!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Владюня так увлекся что часа 2 наверно просидел))))))))))
Вот оно:
делали пирожки с начинкой d060.gif

Лепили



Новая разрисовка


Мелкая моторика с тестом и бисером. Еще сложновато, быстро устал и надоело соответственно



И мы все переиграли


Потом он еще долго играл, но я уже не фоткала s24.gif s24.gif s24.gif

И новая аппликация, уже готовый результат, совместными трудами

Жаль только,Владюня потом все разобрал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я так хотела хоть одну сохранить)))






--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 19.11.2013, 12:05
Сообщение #939


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ааааа, как здорово! Ириш, так зхорошо, что Владик отвечает на все твои занимательства. Вот мне с Юрой с самого раннего возраста в этом плане сложно, он почти никогда не принимает чужие правила игры, вечно все по-своему. А во что вы там играли с машинками? Ты как-то писала, что сама научилась играть в машинки, расскажи, а? Я вот не умею совсем, и с детстве только в куклы играла в основном. мальчишечьи игры для меня темный лес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 19.11.2013, 14:39
Сообщение #940


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 19.11.2013, 12:05) *
Вот мне с Юрой с самого раннего возраста в этом плане сложно, он почти никогда не принимает чужие правила игры, вечно все по-своему.
Так попробуй играть по его. Просто вноси свои идеи , и играй как ребенок -то есть не учи его так и так, а дела

А во что вы там играли с машинками? Ты как-то писала, что сама научилась играть в машинки, расскажи, а? Я вот не умею совсем, и с детстве только в куклы играла в основном. мальчишечьи игры для меня темный лес.



--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 7:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru