НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
Vera
сообщение 6.11.2013, 17:44
Сообщение #901


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Кстати, замечаю что когда он сам выбирает краску просто покалять очень часто это черный цвет, реже зеленый. Интересно почему он черный выбирает rolleyes.gif

Представляешь у нас также, хотела еще написать у себя и забыла, а у тебя увидела и вспомнила....Сам всегда черный берет. Я ему подкладываю другие цвета, но он все равно с черным все смешает((Что такое?

Мы сегодня тоже покрасили немножко макарошек. Данил их съесть хотел, кое как отговорила(((((



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrino4ka
сообщение 6.11.2013, 17:55
Сообщение #902


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Ир, как твоя подруга с малышом? Есть новости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 6.11.2013, 20:30
Сообщение #903


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Иришик, привет! Какие вы молодчинки с Владюшкой! Очень здорово занимаетесь!!! a115.gif
и очень приятно, что ссылочки в дело идут, не зря делюсь! a070.gif
Цитата
Девочки,это так легко, я аж удивилась)) И очень быстро)015-20 минут и у нас -6 цветоа сушатся
ага! вот и я была приятно поражена! Думала, что это дело муторное и долгое.. а на самом деле-интересно и быстро! eusa_dance.gif

Цитата
Верочка, спасибо)) Очень классная подставка!!!! a115.gif Видно что устойчивая и прочная, в магазинах пластик, мне кажется скользить будет по плитке.... Надо будет нашему папе показать
у нас две табуретки из икеи (низкая и высокая) - отличные, не скользят, у них и низ и верх прорезинены a070.gif

Ириш, по поводу второго ребеночка.. Я тебя очень понимаю - и твое желание, и твои сомнения.. Посоветовать тут сложно что-то.. Решать только тебе..
Цитата
да немало уже d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif 31
мы не только коллеги, но и ровесницы! a010.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 7.11.2013, 15:27
Сообщение #904


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 16:09) *
Года 3 еще спокойно есть в запасе.

Думаешь eusa_think.gif eusa_think.gif

Цитата(Vera @ 6.11.2013, 17:44) *
Сам всегда черный берет. Я ему подкладываю другие цвета, но он все равно с черным все смешает((Что такое?

не знаю.... но думаю ничего особенного...мы когда цвета начинали учить,так он черный -с первого разу выучил s24.gif s24.gif s24.gif Вот когда рисовать будет уже не каляки-маляки, а что-то конкретное и выберет черный цвет- повод задуматься и проанализировать.
Цитата(Vera @ 6.11.2013, 17:44) *
Мы сегодня тоже покрасили немножко макарошек. Данил их съесть хотел, кое как отговорила(((((
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот, я спецом начала сначала красить кружочки, он таких еще не видел, и не знал , что это съедобно))
Да и вообще мой Владик не едок((


Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 17:55) *
Ир, как твоя подруга с малышом? Есть новости?

Мало.....,с ней нет связи. Говорила только с ее мамой, ребеночек на ИВЛ пока....но надеемся на лучшее eusa_pray.gif

Цитата(Beska @ 6.11.2013, 20:30) *
и очень приятно, что ссылочки в дело идут, не зря делюсь! a070.gif

010.gif 010.gif 010.gif
Цитата(Beska @ 6.11.2013, 20:30) *
у нас две табуретки из икеи (низкая и высокая) - отличные, не скользят, у них и низ и верх прорезинены a070.gif

искала сейчас в их инет-магазине,но пока не нашла.....
Цитата(Beska @ 6.11.2013, 20:30) *
мы не только коллеги, но и ровесницы! a010.gif

005.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 7.11.2013, 15:39
Сообщение #905


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Вспомнила,что еще хотела написать s24.gif s24.gif s24.gif
Были мы вчера в игровой комнате, и сынулечка меня приятно удивил)) Конечно вначале он побежал к горке с шариками и на батут, но потом - складывал большую пирамидку, сортер-геометрик даже 3раза за час хотел)) и завис в домике, навозил туда тележкой продуктов, стал у мойки, и игрался с посудкой)) Вобщем не носился как угорелый, не прыгал - чего я ожидала и спецом туда повела выплеснуть энергию, так как не гуляли вчера, НО - видимо наши занятия действительно идут на пользу и ребенок стает спокойне , усидчивее и интересуется головоломками и развивашками, а не просто прыгает и бегает.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 7.11.2013, 18:15
Сообщение #906


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата(~Жасмин~ @ 7.11.2013, 15:39) *
Были мы вчера в игровой комнате, и сынулечка меня приятно удивил)) Конечно вначале он побежал к горке с шариками и на батут, но потом - складывал большую пирамидку, сортер-геометрик даже 3раза за час хотел)) и завис в домике, навозил туда тележкой продуктов, стал у мойки, и игрался с посудкой)) Вобщем не носился как угорелый, не прыгал - чего я ожидала и спецом туда повела выплеснуть энергию, так как не гуляли вчера, НО - видимо наши занятия действительно идут на пользу и ребенок стает спокойне , усидчивее и интересуется головоломками и развивашками, а не просто прыгает и бегает.

Очень здорово! А вы с Владиком ни на какие занятия не ходите? Хотя у вас и дома прекрасные занятия, но так, с целью общения, новых игрушек.
Я вот тоже стараюсь больше с Яриком заниматься, не с целью вырастить гения, как мне тут кое-кто сказала, а с целью развить усидчивость и умение чем-то заниматься, а не только бегать и прыгать. С Юрой я конечно это упустила, к сожалению.

Цитата
с ней нет связи. Говорила только с ее мамой, ребеночек на ИВЛ пока....но надеемся на лучшее

Конечно, все будет хорошо! Ярослав 21 день на ИВЛ был, со второй попытки сняли. Только бы она молочко сохранила, это очень важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 7.11.2013, 22:25
Сообщение #907


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ира, привет!
Ты меня прям зацеловала! ))) icon_rolleyes.gif 006.gif
Цитата
искала сейчас в их инет-магазине,но пока не нашла.....

может по названиям получится: "ФЁРСИКТИГ Табурет детский" - этот пониже. "БОЛЬМЕН Табурет" - этот повыше. У нас оба в активном пользовании.

Девочки, про черный цвет. Вика тоже очень явно предпочитала поначалу черный цвет! И еще зеленый. И я читала где-то, что у маленьких деток - это нормально, они любят черным рисовать, потому что он самый контрастный. А вот, наверное, когда уже прямо осмысленные рисунки, а не каля-маля, и все в черных и мрачных тонах - то там может и стоит призаудуматься и посоветоваться со специалистом.. Потому что дети о многом рисунками говорят. От одного-двух-пяти мрачных рисунков конечно ничего такого, но если постоянно и долгое время ребенок рисует что-то в таком роде, то возможно это какой-то психологический дискомфорт или беспокойство. Но опять же, в этом лучше специалисты разбираются, там же не только цвет важен, но и формы, стиль рисования, степень нажима и т.д...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.11.2013, 10:18
Сообщение #908


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Девочки, про черный цвет. Вика тоже очень явно предпочитала поначалу черный цвет! И еще зеленый. И я читала где-то, что у маленьких деток - это нормально, они любят черным рисовать, потому что он самый контрастный.

ну ладно, успокоила))))Я уж тоже думала что из-за яркости выбирает его. Так то по нему не скажешь, что он подавлени что...нормальный ребенок))

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот, я спецом начала сначала красить кружочки, он таких еще не видел, и не знал , что это съедобно))

Аа, ну мы разные макарошки любим, а кружочки так вообще одни из любимых. А еще в магазине есть "макфики", детские макароны в виде машинок самолетиков звездочек и пр... Надо купить их тоже покрасить))))





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.11.2013, 10:45
Сообщение #909


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245




Верочка, Катюша, вы все тут 016.gif 016.gif 016.gif 016.gif Приятно побыть одновременно в он-лайне!!!!! b020.gif b020.gif

Цитата(Katrino4ka @ 7.11.2013, 18:15) *
А вы с Владиком ни на какие занятия не ходите?

нет....у нас и не густо таких занятий. Один центр правда открылся в том году, рекламу видела, но так и не сходила посмотреть... Может пойдем, если зимой заскучаем, но я особо не стремлюсь..... хотя Владику налаживать контакты с ровесниками надо, туго у нас с этим, вот деток постарше он любит, а так нет.
Цитата(Katrino4ka @ 7.11.2013, 18:15) *
Я вот тоже стараюсь больше с Яриком заниматься, не с целью вырастить гения, как мне тут кое-кто сказала, а с целью развить усидчивость и умение чем-то заниматься, а не только бегать и прыгать.

Это кто тебе такое сказал????? icon_eek.gif
Вот по Владику я точно вижу -результат есть!!!!
Цитата(Katrino4ka @ 7.11.2013, 18:15) *
Только бы она молочко сохранила, это очень важно.

Да))
Я ее маме дала ссылку на сайт, который ты посоветовала, надеюсь она и сама почитает и ей передаст.

Цитата(Beska @ 7.11.2013, 22:25) *
может по названиям получится:

Наташа, спасибо)) Поищу))
Цитата(Beska @ 7.11.2013, 22:25) *
Девочки, про черный цвет.

вот, я интуитивно так и думала)) Значит все нормально))

Цитата(Vera @ 8.11.2013, 10:18) *
А еще в магазине есть "макфики", детские макароны в виде машинок самолетиков звездочек и пр... Надо купить их тоже покрасить))))

Это мелкие такие? Звездочки видела мелкие, остальное нет...У нас именно макфиков нет... интересно....

Девочки, про ночную отмену от подгузников.Мы уже на пути к этому, только я никак не вольюсь в колею s24.gif Бывают ночи абсолютно сухие.И Владик наотрез отказался от подгуза - не хочет одевать ни в какую!!! Пару ночей я одевала ему уже во сне, так этой ночью он среди ночи начал его снимать и возмущаться, не успокоился пока я его голеньким не оставила rolleyes.gif ПА в 5утра пописял :s24:вот и непонятно что мне делать теперь, в 4 утра будильник наводить -как-то не очень хочется.....
Про приставной шаг - по лестнице может подниматься сам, приставным шагом -значит готов?


Мы с Владюней едем на выхи к моей бабуле, в деревню, сейчас пойду собираться, Ох уж эта дорога...Владика почти всегда укачивает(( Сейчас хоть уже таблеточку можна дать, , с 1г6м до 2-х лет был кошмар с поездками((машину отстирывали не раз(( и автокресло тоже((Люблю поездки, но вот теперь уже не очень((


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.11.2013, 11:06
Сообщение #910


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Приятно побыть одновременно в он-лайне!!!!! b020.gif b020.gif

Ага)))мой пока спит с прогулки можно и посидеть спокойно 016.gif

Цитата
нет....у нас и не густо таких занятий. Один центр правда открылся в том году, рекламу видела, но так и не сходила посмотреть... Может пойдем, если зимой заскучаем, но я особо не стремлюсь..... хотя Владику налаживать контакты с ровесниками надо, туго у нас с этим, вот деток постарше он любит, а так нет.

А нам нравилось ходить на занятия)))с Камилюшкой тоже хочу попозже, если финансы позволят))

Цитата
Это мелкие такие? Звездочки видела мелкие, остальное нет...У нас именно макфиков нет... интересно....

Вот такие у нас, других не видела, у вас может и другие есть...я правда только в одном магазине их вижу у дома, а в других не видела ни разу даже в крупных гипермаркетах a020.gif


Цитата
Девочки, про ночную отмену от подгузников.

Мы летом отказались, перед садиком как раз... сначала клеенки пеленки клали, меняли утром если что, а потом он перестал писаться или встает сам ночью в туалет.

Цитата
Про приставной шаг - по лестнице может подниматься сам, приставным шагом -значит готов?

У нас по разному поднимается и так и так бывает, но не писается уже))

Цитата
Мы с Владюней едем на выхи к моей бабуле, в деревню, сейчас пойду собираться, Ох уж эта дорога...

Хорошей вам поездки))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.11.2013, 11:27
Сообщение #911


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:06) *
Ага)))мой пока спит с прогулки можно и посидеть спокойно 016.gif


мой сначала рисовал, потом подметал а теперь с влажной салфеткой ходит -пыль вытирает и пол моет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:06) *
Вот такие у нас, других не видела, у вас может и другие есть..

ой какие классные!!!! a115.gif я таких не видела нигде((

Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:06) *
сначала клеенки пеленки клали, меняли утром если что, а потом он перестал писаться или встает сам ночью в туалет.
У нас по разному поднимается и так и так бывает, но не писается уже))

ну вот и я думаю, что если убрать подгуз совсем, он начнет и ночью проситься.... Просто с пеленками стремно так спать, они ездят постоянно, я все думаю что постель замочит, и сплю плохо)) А если учесть что мы все вместе еще спим, то наш папа не обрадуется перспективе ночью менять постель s24.gif Но будем что-то пробовать))

Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:06) *
Хорошей вам поездки))

спасибо))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.11.2013, 11:50
Сообщение #912


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
мой сначала рисовал, потом подметал а теперь с влажной салфеткой ходит -пыль вытирает и пол моет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

молодец, мамин помощник)))

Цитата
Просто с пеленками стремно так спать, они ездят постоянно, я все думаю что постель замочит, и сплю плохо)) А если учесть что мы все вместе еще спим, то наш папа не обрадуется перспективе ночью менять постель

я брала большуууую клеенку на полкровати и простынь, тогда не ездит. Ну папе бы потерпеть немного, все равно это не навсегда))
может трусики непромокшки попробовать? но все равно тебе придется не спать и проверять его


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 8.11.2013, 12:03
Сообщение #913


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Да уж, собрались в он-лайне. Только Ярославка меня теребит, вроде пока отвлекся.
Макфики Юра у нас кушать любит. Тоже возникла мысля их покрасить, как раз немного осталось. Все время не выделю, уже дня 4 собираюсь.
Здорово, что на выходные уезжаете. Тоже так хочется сменить обстановку, но увы, нам некуда.
Удачного вам отучения от подгуза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 8.11.2013, 12:19
Сообщение #914


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:50) *
я брала большуууую клеенку на полкровати и простынь, тогда не ездит. Ну папе бы потерпеть немного, все равно это не навсегда))

Про клеенку на пол кровати хорошая идея))
ну насчет папы промолчу(( помню я от подгуза днем отучала, так он ворчал постоянно, что Владик писяет на пол, одень мол ему подгуз s24.gif Если б я его слушала,мы и днем бы до сих пор в подгузе были obm.gif

Цитата(Vera @ 8.11.2013, 11:50) *
может трусики непромокшки попробовать? но все равно тебе придется не спать и проверять его

да он просыпается когда пописяет....только трусики надо по инету заказывать,у нас в магазинах таких нет,боюсь долго будет, может обойдемся....

Цитата(Katrino4ka @ 8.11.2013, 12:03) *
Удачного вам отучения от подгуза.

Кать, спасибо))
А у вас все бабушки,дедушки рядом живут?


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 8.11.2013, 13:19
Сообщение #915


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата(~Жасмин~ @ 8.11.2013, 12:19) *
А у вас все бабушки,дедушки рядом живут?

Да, в пределах 5-7 минут ходьбы. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 8.11.2013, 15:21
Сообщение #916


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ирочка, привет! Залюбовалась вашими фотками с занятиями, красота такая! Все на твоей страничке прочла, писать просто некогда пока. Я еще заскочу позже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 8.11.2013, 19:06
Сообщение #917


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ириш, может не обязательно в 4 высаживать. Ты сама во сколько ложишься? Вроде ты писала, что - сова, значит поздно ложишься, не?
Я вот тоже сова,и когда еще не работала, после Викиного сна я еще какое-то время спать не ложилась. И если ее в 22ч примерно уложила, то поднимала спящую часиков в двенадцать-полпервого ночи и сажала на горшок, она писала почти не просыпаясь и я ее в постельку клала почти спящую. До утра, как правило, нам этого высаживания хватало.
Цитата
я брала большуууую клеенку на полкровати и простынь, тогда не ездит.
да, я так же делала, когда бывало Викуська спала с нами в процессе отучения от подгузов. На застеленную кровать кладешь пеленочку одноразовую, а сверху накрываешь дополнительной простыней. А если написает, просто клеенку с верхней простынкой убираешь. И еще, видела в магазинах одноразовые пеленки с липким слоем, то есть можно приклеить к любой поверхности. Может и у вас такие есть, поспрашивай.
Хороших выходных вам, чтобы отдохнулось! hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 11.11.2013, 15:14
Сообщение #918


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Beska @ 8.11.2013, 19:06) *
писала, что - сова, значит поздно ложишься, не?

ага))
Цитата(Beska @ 8.11.2013, 19:06) *
Я вот тоже сова,и когда еще не работала, после Викиного сна я еще какое-то время спать не ложилась. И если ее в 22ч примерно уложила, то поднимала спящую часиков в двенадцать-полпервого ночи и сажала на горшок, она писала почти не просыпаясь и я ее в постельку клала почти спящую. До утра, как правило, нам этого высаживания хватало.

Вот и я так хотела, но прикол в том, что если Владик пописял перед укладыванием в 21.30, то в 1час ночи он не хочет, плачет что его садят на горшок.... а в 4 разве по будильнику вставать...Но ниче разберемся.... Пока купила на поездку подгузы-трусики, с рисунками, согласился их одеть( я сказала что это трусики), но ночи оказались сухими s24.gif У нас так всегда -оденем подгуз -ночь сухая, не оденем -2раза может писять s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Beska @ 8.11.2013, 19:06) *
На застеленную кровать кладешь пеленочку одноразовую, а сверху накрываешь дополнительной простыней. А если написает, просто клеенку с верхней простынкой убираешь.

Я так и делала, просто вот крутится он во все стороны, и мне беспокойно,
что эта конструкция все равно ездит d060.gif

У нас еще наматрасник на нашу кровать, непромокаемый, но он немного шуршит,так муж не хочет его стелить -ррррр....я зазря только деньги потратила. а так штука для защиты матраса неоценимая.


Были мы в деревне. Все нормуль прошло. В дорогу дала Владику таблетки от укачивания, так мне надоели эти пакеты и вечная настороженность. Там конечно практически не ел, мультики я не брала с собой(( Зато вареники попробовал впервые в жизни, ну хоть что-то....

Сегодня опять отказался гулять, зато еще поигрались вволю с тестом))
Вначале наделал дырочек(это он уже умеет icon_mrgreen.gif ) и втыкал туда бисер и бусинки:

а когда он вдоволь наигрался, я сделала человечков , как раз повторили эмоции, Владюня все назвал правильно))

А потом возникла идея их раскрасить a115.gif И сыночек впервые выбрал белый цвет!!!!

Правда результат в белых тонах, он потом уничтожил разминанием. Но вот остальное:

Немного страшноваты конечно, грустного хотел сделать веселым, и получилось кашеобразно, но я уже не вмешивалась s24.gif


А потом я готовила обед, а Владик давил и пробовал лимон на вкус, мыл картошку, и конечно посуду. И я успела приготовить ребрышки в кисло-сладком соусе с картошкой и капустой))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 11.11.2013, 17:30
Сообщение #919


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет, Ира!
О, у вас новые шедевры. Человечки с эмоциями - классные. Мне такое никогда в голову не приходило, эмоции изучать.
Цитата
В дорогу дала Владику таблетки от укачивания, так мне надоели эти пакеты и вечная настороженность.

А что Владика часто укачивает? Вы на чем едите и как долго?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 11.11.2013, 17:45
Сообщение #920


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 11.11.2013, 17:30) *
О, у вас новые шедевры. Человечки с эмоциями - классные. Мне такое никогда в голову не приходило, эмоции изучать.

rev.gif rev.gif Мы учили ємоции -грустный, веселый, злой и т.д. Сначала по книжечке, потом по мишкам(у нас деревянная игра одень мишку) , а теперь вот и на тесте закрепили)) но на тесте єто все идея из ссылочки что Наташа дала.Там еще с семечками есть -тоже супер))
Цитата(Katrino4ka @ 11.11.2013, 17:30) *
А что Владика часто укачивает? Вы на чем едите и как долго?

Да(( Рвет его почти всегда(( Даже по городу если едем, особенно зимой -по ямам и ухабам(( Мы на машине едем, часа 2 в деревню....так иногда уже прямо под домом можем стошнить((


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 16:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru