НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жасмин: Я и сынуля!!!, Счастливая мамочка ,мечты сбываются))
~Жасмин~
сообщение 4.11.2013, 12:50
Сообщение #881


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Вот я выползла на форум. А писать нормально не могу. Как то мне сегодня грустно , тоскливо(( Опять из-за мужа....... Вот не знаю что нам делать,и как мне быть дальше.....
Вроде все у нас хорошо,и любим мы друг друга,и Владика он любит,только вот очень странно это показывает(( И во всем со мной несогласен sad.gif
-Ну например:
Зачем я даю самостоятельно мыть ребенку руки? - Он же везде ляпает и мыло размокает и толку мало(( Мое мнение -он должен учиться, тем более он хочет и радуется этому.
- Как мне могло прийти в голову учить ребенка мыть посуду? Я дура(( надо учить этому лет в 7-8 . Разговор из-за того,что были выходные и муж это увидел, и не разрешил, Владик соответсвенно плакал, мы спорили в комнате, а сынок побежал на кухню,придвинул табуретку к мойке,и начал мыть посуду... Я сразу пошла за ним, табуретка может отодвинуться и упасть -и как раз вовремя, Владюня почти упал,кружка разбиралась ( уже вторая -раньше когда малыш учился сам пить) -какой крик я получила со стороны мужа(( Это ж именные, фирменные кружки, таких больше нет((
Вот почему он всегда решает все криком sad.gif sad.gif sad.gif причем позволяет себе кричать и на Владюню sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif А у меня уже нет сил сглаживать ситуацию(( Я не чувствую себя неправой(( И если раньше я сдерживалась, потом себе отплачу и все, то сейчас чувствую что больше не могу так(( Я понимаю муж нервный стал, проблем много было и есть ,и с работой, и финансовых, и наша жизнь немного не так сложилась как он представлял( он думал сын будет спокойно играть рядом или лежать с ним у телека,) А Владик прыгвает, кричит, все переворачивает -если не занять или не увлечь, при чем это бывает только на выхах -и причина в самом муже и его играх с малышом -но это же только мои упреки(( Вот в такие моменты мне кажется что возможно нам было бы лучше по отдельности чем вместе(((((((((((( Сама уже стала нервной и раздраженной из-за этих ссор(( потом мы миримся конечно, но осадок все равно остается((


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vera
сообщение 4.11.2013, 16:41
Сообщение #882


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Ой Ириша, как будто про нас написала(((((((((((У нас та же фигня, если честно(((
У нас папа совсем не хочет решать проблемы с ребенком спокойно. В такие моменты я реально думаю о разводе.((((


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 4.11.2013, 17:32
Сообщение #883


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет Ириша. С праздником!!! (не знаю есть ли у вас праздник согласия и примерения).
Про мытье рук бред полнейший. Конечно же нужно учить ребенка мыть руки.
Про посуду, я еще не давала Юрке мыть, он только все уносит в раковину. но то что Владик может и хочет это делать несомненный плюс.
Цитата(~Жасмин~ @ 4.11.2013, 12:50) *
Вот почему он всегда решает все криком sad.gif sad.gif sad.gif причем позволяет себе кричать и на Владюню sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif А у меня уже нет сил сглаживать ситуацию(( Я не чувствую себя неправой(( И если раньше я сдерживалась, потом себе отплачу и все, то сейчас чувствую что больше не могу так(( Я понимаю муж нервный стал, проблем много было и есть ,и с работой, и финансовых, и наша жизнь немного не так сложилась как он представлял( он думал сын будет спокойно играть рядом или лежать с ним у телека,) А Владик прыгвает, кричит, все переворачивает -если не занять или не увлечь, при чем это бывает только на выхах -и причина в самом муже и его играх с малышом -но это же только мои упреки(( Вот в такие моменты мне кажется что возможно нам было бы лучше по отдельности чем вместе(((((((((((( Сама уже стала нервной и раздраженной из-за этих ссор(( потом мы миримся конечно, но осадок все равно остается((

И про нас. Один в один. За эти 3 выходных дня таких случаев было несколько. Ирин, а нам ничего не остается, только набраться терпения и продолжать и дальше сглаживать конфликты. Их (пап) точно не переделать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 4.11.2013, 17:53
Сообщение #884


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Ириша, привет!
Цитата
Зачем я даю самостоятельно мыть ребенку руки? - Он же везде ляпает и мыло размокает и толку мало((
ну этому однозначно, имхо, надо учить, с малого возраста! тем более если не через силу ребеночка заставляют, а он и сам рад! А то что ляпает - так он и в 5-7 лет будет ляпать первое время, пока будет учиться.
Цитата
Как мне могло прийти в голову учить ребенка мыть посуду? Я дура(( надо учить этому лет в 7-8
эм.. ну вообще-то если сейчас у ребенка есть желание мыть посуду, а ему не давать этого делать, то в 7-8 лет уже он сам может не захотеть. Если в свое время отбить интерес у малыша и не дать ему самостоятельности, и если постоянно ограждать от помощи по дому со словами "ты маленький еще! Не умеешь", то когда родители сочтут, что уже пора - может быть поздно, т.к. ребенку это уже не интересно будет. И у него уже другие стремления появятся. А если потихонечку (не заставляя, но поощряя) давать малышу самостоятельность в домашних делах, то многое может автоматически закрепится: убрать и вымыть за собой посуду, подтереть пол если пролил что-то, выкинуть мусор в ведро и т.д.
Цитата
Вот почему он всегда решает все криком sad.gif sad.gif sad.gif причем позволяет себе кричать и на Владюню sad.gif sad.gif
уф.. вот это очень не гуд, да... То что в вопросах воспитания вы родители можете быть не согласны - это понятно.. У нас с мужем тоже бывают спорные моменты. Но мы никогда их не обсуждаем при ребенке, всегда после. Ну и конечно нет такой практики - кричать на ребенка. Иногда, в эмоциях, повысить голос можем, да.. что я, что муж.. Но это редко. А вот так, чтобы постоянно криком вопрос решать - такого не бывает (ТТТ) ведь как это для ребеночка тяжело, обидно и плохо.. да и для семьи в целом..
Очень тебе сочувствую, Ириш, но даже не знаю, что и посоветовать... Тебе виднее - ты все тонкости характера мужа знаешь, и прочие семейности.. Но от души желаю вам прийти к какому то компромиссу, к более мирному и благожелательному общению в семье eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 4.11.2013, 18:25
Сообщение #885


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки, спасибовам за коменты....
Вера, Катя, я думала это только у нас так(( И все не решалась тут написать об этом, стыдно прям(( но просто уже наболело так(( Мне реально легче когда муж на работе, а это очень нехорошо......

Цитата(Vera @ 4.11.2013, 16:41) *
В такие моменты я реально думаю о разводе.((((

И за собой начала такие мысли замечать........... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(Katrino4ka @ 4.11.2013, 17:32) *
Привет Ириша. С праздником!!! (не знаю есть ли у вас праздник согласия и примерения).

Спасибо, Кать))
Цитата(Katrino4ka @ 4.11.2013, 17:32) *
Про мытье рук бред полнейший. Конечно же нужно учить ребенка мыть руки.
Про посуду, я еще не давала Юрке мыть,

а я вот дала разок, и Владюне тааак понравилось, что я успела кучу дел на кухне переделать, пока он возился в раковине.конечно я давала пластик мыть, а не что-то бьющееся. Но вот, муж сказал что это полный бред, и он не хочет больше этого видеть.... Мол, это мой можный бред, взятый из инета icon_eek.gif Я помню, еще моя бабушка рассказывала мне в подростковом возрасте, как я малышкой любила мыть посуду в 2 годика, и не хочу в 13 этого делать icon_mrgreen.gif
Цитата(Katrino4ka @ 4.11.2013, 17:32) *
а нам ничего не остается, только набраться терпения и продолжать и дальше сглаживать конфликты. Их (пап) точно не переделать.

Но почему?
Вот не нормально это мне кажется. Нездоровая обстановка(( На детей нельзя орать. Это ж на психику влияет... Если на мою ТАК влияет, что говорить о малыше?
Это мое упущение видимо. Надо было очень строго пресечь это в первый раз, возможно больше бы не повторилось, а теперь я уже сама не знаю что делать((
Есть ведь мужчины, которые играются со своими детьми, и прощают им их баловство и непослушание.

Цитата(Beska @ 4.11.2013, 17:53) *
эм.. ну вообще-то если сейчас у ребенка есть желание мыть посуду, а ему не давать этого делать, то в 7-8 лет уже он сам может не захотеть. Если в свое время отбить интерес у малыша и не дать ему самостоятельности, и если постоянно ограждать от помощи по дому со словами "ты маленький еще! Не умеешь", то когда родители сочтут, что уже пора - может быть поздно, т.к. ребенку это уже не интересно будет. И у него уже другие стремления появятся. А если потихонечку (не заставляя, но поощряя) давать малышу самостоятельность в домашних делах, то многое может автоматически закрепится: убрать и вымыть за собой посуду, подтереть пол если пролил что-то, выкинуть мусор в ведро и т.д.

Наташа, ну ты вот прямо мои слова и мысли пересказала 006.gif Но вот мой муж этого не понимает, и не хочет понимать. Даже не хочет слышать ((
Цитата(Beska @ 4.11.2013, 17:53) *
. Но мы никогда их не обсуждаем при ребенке, всегда после. Ну и конечно нет такой практики - кричать на ребенка.

это огромный плюс..... У нас пока неосуществимый....Думаю, муж знает, что он не очень прав, и если б сумел подождать час-другой, пока Владик уснет, говорить уже можна было бы спокойно, или вообще не было б о чем говорить, а так все на эмоциях..... А я спорю(( Раздражаюсь.ну вот не хватает у меня терпения... и я бунтую ....и выходит еще хуже......


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 5.11.2013, 7:02
Сообщение #886


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Вера, Катя, я думала это только у нас так(( И все не решалась тут написать об этом, стыдно прям(( но просто уже наболело так(( Мне реально легче когда муж на работе, а это очень нехорошо......

Мне тоже казалось что мы одни такие((((И да, стыдно((((((((((

Про руки и посуду...Данил у нас сам моет, ему только мыло подавать надо, мы ему даже подставку смастерили, чтобы не бегать каждый раз за ним. С улицы приходим и он идет сам все делает.
А посуду мы в годик мыли))))правда там же в годик энтузиазм и закончился)))Может что то и разбилось не помню ,да это и не важно.
У нас конфликты из-за Данилкиного крика (это на первом месте), капризов...это реально выводит из себя, но я то могу держать себя в руках,а он нет((((Сейчас еще в садике нам сказали что надо чтобы ребенок сам одевался и не помогать ему, а он не хочет сам. Теперь одевание у нас это война. Мелкий даже затихает(((






--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 5.11.2013, 7:18
Сообщение #887


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Но почему?
Вот не нормально это мне кажется. Нездоровая обстановка(( На детей нельзя орать. Это ж на психику влияет... Если на мою ТАК влияет, что говорить о малыше?

Я вот как то не хочу с этим мириться((Надо как то работать над собой, искать способы взаимодействия с ребенком без криков и слез. Раньше мы это все обсуждали и пап соглашался, сдерживался как то, а сейчас деть стал старше и папа уже ни о чем жалеет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 5.11.2013, 8:41
Сообщение #888


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Привет Ира.
На самом деле ты затронула очень актуальную тему.
Цитата
Но почему?
Вот не нормально это мне кажется. Нездоровая обстановка(( На детей нельзя орать. Это ж на психику влияет... Если на мою ТАК влияет, что говорить о малыше?
Это мое упущение видимо. Надо было очень строго пресечь это в первый раз, возможно больше бы не повторилось, а теперь я уже сама не знаю что делать((
Есть ведь мужчины, которые играются со своими детьми, и прощают им их баловство и непослушание.

Я немного не так выразилась. Я не имела в виду, что давайте смиримся и пускай папы и дальше орут. Хотела сказать, что нужно запастить терпением и научиться предупреждать конфликты. Вот как у нас, Юра начинает беситься, обычные шумные игры, надо же энергию выплеснуть. Согласна, часто он (Юра) перегибает, так разбесится, что остановиться не может, папа начинает одергивать, сын не слышит, а даже если слышит, то не может сам себя успокоить, папа начинает одергивать громче и т.д. В этом случае мне проще и лучше взять Юру и занять его чем-то, а то через 5 минут папа озвереет и начнет орать, потом начнет плакать и Юра.
Про Ярика так вообще смешно, тот хоть не бесится, но разныться и распсиховаться еще как может и окрики"перестань!" для годовичка не действенны.
В общем для себя я вижу только такой выход. Буду рада, если предложите другой.
Конечно, это не нормальная обстановка. Ира, ты правильно написала причины этого - заботы, ответственность, дети оказались не такими каких показывают в рекламе и печатают в журналах. Муж при всех его достоинствах обладает одним существенным недостатком - вспыльчивость. Он играет с сыновьями, но как только дело выходит из-под контроля, все! ищите пятый угол.
Вечерами я часто пытаюсь поговорить об этом, вроде бы соглашается, но в следующий вечер все повторяется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 5.11.2013, 9:09
Сообщение #889


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Я немного не так выразилась.

Катюшь, так понятнее icon_mrgreen.gif
Не знаю как, но ты права, надо как то предупреждать конфликты. Но это наш вклад, но папы тоже должны что то с собой делать. Хотя бы до 10 считать))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 5.11.2013, 14:51
Сообщение #890


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Ой, девочки -да,да, согласна с вами!!!!
Даже рада теперь что решилась тут об этом написать, такое ж не будешь обсуждать с мамами на детской площадке. А тут мы все давно знакомы, и атмосфера доверительная, и как-то легче стало, что выговорилась))

Цитата(Vera @ 5.11.2013, 7:02) *
Данил у нас сам моет, ему только мыло подавать надо, мы ему даже подставку смастерили, чтобы не бегать каждый раз за ним.

Классно!!!А сфоткай подставочку, Верунь???? Мы табуретку ставим, но это высоко и опасно скольжением и падением.


Цитата(Vera @ 5.11.2013, 7:02) *
У нас конфликты из-за Данилкиного крика (это на первом месте), капризов...это реально выводит из себя,

да у нас тоже саме((

Цитата(Vera @ 5.11.2013, 7:18) *
Я вот как то не хочу с этим мириться((Надо как то работать над собой, искать способы взаимодействия с ребенком без криков и слез. Раньше мы это все обсуждали и пап соглашался, сдерживался как то, а сейчас деть стал старше и папа уже ни о чем жалеет.

+1000!!!!!! Но вот ведь знаешь, моих доводов больше чем на день не хватает. А когда наш папа посмотрел реалити-передачу "Дорогая, мы убиваем детей" (не знаю идет ли у вас такое), и потом мы все обсудили,он реально понял как он же сам выглядит со стороны когда орет на такого маленького ребенка!!!! Его даже хватило недели на две( я так радовалась -причем все сразу отразилось и на улучшении наших отношений)...а тут вот опять, да еще и я попала под гарячую руку, потому что не сгладила ситуацию, а настояла на своем! Но я чувствую что была права....и меня вот пряи уже бесит это, не могу тихо сменить тему и срочно отвлечь дите,а доказываю свое(( Тут я тоже неправа,надо было спокойно отнестись, а потом поговорить, но я тоже вспыльчивая и уже не могу не реагировать.....особенно на выхах,когда такие ситуации возникают несколько раз ща день. Да, я мама, но я тоже человек, со своими слабостями, я тоже хочу чтоб поняли и услышали,и пожалели меня, а не только папу.....

Цитата(Katrino4ka @ 5.11.2013, 8:41) *
Согласна, часто он (Юра) перегибает, так разбесится, что остановиться не может, папа начинает одергивать, сын не слышит, а даже если слышит, то не может сам себя успокоить, папа начинает одергивать громче и т.д. В этом случае мне проще и лучше взять Юру и занять его чем-то, а то через 5 минут папа озвереет и начнет орать, потом начнет плакать и Юра.

У нас тоже это почти единственный выход.Поэтому я стараюсь не делать никаких дел в выхи,чтоб среагировать. Но вот бывает котлеты леплю, или тесто месила -пойди все срочно оставь, и успокой их обоих, и так по пару раз.....А я? Кто успокоит меня? Или мама все может и должна , и точка?

Цитата(Vera @ 5.11.2013, 9:09) *
Катюшь, ты права, надо как то предупреждать конфликты.
Но это наш вклад, но папы тоже должны что то с собой делать. Хотя бы до 10 считать))

Подпишусь совсем сказанным Верочкой. Мамы тоже люди))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 5.11.2013, 14:53
Сообщение #891


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата
Вот я выползла на форум. А писать нормально не могу. Как то мне сегодня грустно , тоскливо(( Опять из-за мужа....... Вот не знаю что нам делать,и как мне быть дальше.....
Вроде все у нас хорошо,и любим мы друг друга,и Владика он любит,только вот очень странно это показывает(( И во всем со мной несогласен
-Ну например:
Зачем я даю самостоятельно мыть ребенку руки? - Он же везде ляпает и мыло размокает и толку мало(( Мое мнение -он должен учиться, тем более он хочет и радуется этому.


Ира, не расстраивайся так. Это пройдет, как только малыш подрастет и мужу с ним станет интересно заниматься. А пока ему многое не понятно, раздражает. Все это конечно грустно очень. Но так не только в вашей семье, мужчинам трудно выдерживать любой раздражающий фактор.




Цитата
- Я сразу пошла за ним, табуретка может отодвинуться и упасть -и как раз вовремя, Владюня почти упал,кружка разбиралась ( уже вторая -раньше когда малыш учился сам пить) -какой крик я получила со стороны мужа(( Это ж именные, фирменные кружки, таких больше нет((


Да и фиг с ними с кружками, главное ребенок не упал. Нашел чем дорожить, кружками именными!

[quote]он думал сын будет спокойно играть рядом или лежать с ним у телека,) А Владик прыгвает, кричит, все переворачивает -если не занять или не увлечь, при чем это бывает только на выхах -и причина в самом муже и его играх с малышом -но это же только мои упреки(( Вот в такие моменты мне кажется что возможно нам было бы лучше по отдельности чем вместе[/quote

Да уж, ребенок не тряпичная кукла d060.gif , он бегает и прыгает, развивается одним словом и это нормально.
Знаешь, Ирочка, у меня есть одна приятельница, у нее муж дома бывает редко, работа такая, что неделями его нет. Физически ей трудно, но зато никаких подобных стрессов. Ее любимая поговорка: "Дома должна быть только женщина и кошка, а мужик на охоте". Получается, что от домашнего уюта мужчинам один вред, они потом так яростно защищают зону своего психологического комфорта, что даже не понимают, как обижают жену и ребенка.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 5.11.2013, 15:37
Сообщение #892


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(ИнессаЗайцева @ 5.11.2013, 14:53) *
Ира, не расстраивайся так. Это пройдет, как только малыш подрастет и мужу с ним станет интересно заниматься.

Инесса, я очень надеюсь, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но ведь он при этом и на меня может кричать(9 а это ох как не гуд(( и влияет на мое отношение к нему((
Цитата(ИнессаЗайцева @ 5.11.2013, 14:53) *
Нашел чем дорожить, кружками именными!

это точно((
Цитата(ИнессаЗайцева @ 5.11.2013, 14:53) *
у меня есть одна приятельница, у нее муж дома бывает редко, работа такая, что неделями его нет. Физически ей трудно, но зато никаких подобных стрессов. Ее любимая поговорка: "Дома должна быть только женщина и кошка, а мужик на охоте". Получается, что от домашнего уюта мужчинам один вред, они потом так яростно защищают зону своего психологического комфорта, что даже не понимают, как обижают жену и ребенка.

Вот честно, у меня сейчас такое же мнение obm.gif obm.gif obm.gif мне легче когдамуж на работе, а вечером можна и посглаживать...Но я не хочу так, я хочу чтоб мы были вместе во всем, и в любви и понимании к детям тоже, это укрепляет брак, и давало бы мне силы летать и быть счастливой.Почему-то хочется ждать мужа с работы с нетерпением, чтоб скорее быть вместе и наслаждаться жизнью, а не наоборот.


Девочки, вот наговорились мы, и я окончательно поняла...... Сейчас и вам расскажу..
у нас еще с лета идут разговоры про второго ребенка, мечтается о девочке или о еще одном мальчике:color: color_.gif color_.gif Но вот все мои причины, почему не сейчас - мол тяжело физически , вдруг заболею -кто посидит с детьми, кто подменит если один из них заболеет, , еще большая изоляция от общества-если с одним еще хоть куда-то выйдешь, то с двумя уже вряд ли - это чушь. Основная причина -это конечно все эти крики и ссоры.Так что закрываю я пока эту тему. Наша семья к этому не готова. Я не могу доверить Владика папе, боюсь за них обоих.


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 5.11.2013, 15:39
Сообщение #893


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катя, вижу тебя в он-лайне a010.gif a010.gif a010.gif icon_mrgreen.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 5.11.2013, 16:02
Сообщение #894


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



А теперь о приятном))
О творчестве!!!!! b020.gif
В воскресенье мы с Владюней покрасили макаронки!!!!!!!!!!!!! a030.gif a030.gif a030.gif Девочки,это так легко, я аж удивилась)) И очень быстро)015-20 минут и у нас -6 цветоа сушатся a115.gif a115.gif a115.gif
Нам обоим очень понравился процесс!!!!!!Увлекательно -не то слово a115.gif a115.gif a115.gif Советую всем!!!!!Если мне взрослой тетечке было интересно,то о детях любого возраста и говорить нечего icon_mrgreen.gif После года малыш уже будет помощником))Ведь трясти баночки карапузы обожают b010.gif а если внутри все не просто гремит,а еще и цвета меняются, так это вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жаль только фоток мало, так папа был дома, и издали наблюдал процесс, он не понял бы зачем мне столько фоток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати высохли макарошки за пару часов.Хоть на сайте написано что 2дня надо сушить.
Наташа,еще раз спасибо за ссылочку!!!!!!!! a115.gif

И сразу у нас пошли сортировочки)))))

Хоть сортировать можна не только по цвету, но и по форме, а можна и одновременно и цвет, и форма -задание уже для деток постарше чем Владик.

И процесс создания первой поделки:
Намазали клеем одноразовую тарелку

Я показала что делать, и



Правда потом Владик хотел все отклеить обратно s24.gif s24.gif s24.gif и делать еще раз s24.gif s24.gif s24.gif так ему понравилось))))))))
Думаю выкладывать на тесте, нам больше подойдет, чем клеить))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 5.11.2013, 23:35
Сообщение #895


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Ириша, сфоткала подставку для тебя))в принципе можно в магазине специальную купить))


Цитата
Но вот ведь знаешь, моих доводов больше чем на день не хватает.

да мне тоже. каждый день одно и тоже говорю или интернет в помощь. Читаю статьи вслух!!!Помогает!!!правда не надолго((

Цитата
А когда наш папа посмотрел реалити-передачу "Дорогая, мы убиваем детей" (не знаю идет ли у вас такое)

Первый раз слышу. Смотрю сейчас в инете. Ну это типа передач про нянек. кстати давно хотела их пересмотреть, там интересные методики как справляться с капризами и истериками.

Цитата
Девочки, вот наговорились мы, и я окончательно поняла...... Сейчас и вам расскажу..
у нас еще с лета идут разговоры про второго ребенка...

А мы когда малого запланировали у нас тишь да гладь была...Данил тогда еще на тите был, спокойный)

Творчество замечательное у вас вышло, возьмем на заметку))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.11.2013, 10:13
Сообщение #896


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата
не легче когдамуж на работе, а вечером можна и посглаживать...Но я не хочу так, я хочу чтоб мы были вместе во всем, и в любви и понимании к детям тоже, это укрепляет брак, и давало бы мне силы летать и быть счастливой.Почему-то хочется ждать мужа с работы с нетерпением, чтоб скорее быть вместе и наслаждаться жизнью, а не наоборот.

Ира, как я тебя понимаю. Самой грустно и обидно, что все не так, как хотелось бы. Хотя вечерами когда папа приходит, он оооочень ласков с детьми, соскучивается, играет с ними, а вот выходные даются тяжко.
Цитата
у нас еще с лета идут разговоры про второго ребенка, мечтается о девочке или о еще одном мальчике:color: Но вот все мои причины, почему не сейчас - мол тяжело физически , вдруг заболею -кто посидит с детьми, кто подменит если один из них заболеет, , еще большая изоляция от общества-если с одним еще хоть куда-то выйдешь, то с двумя уже вряд ли - это чушь. Основная причина -это конечно все эти крики и ссоры.Так что закрываю я пока эту тему. Наша семья к этому не готова. Я не могу доверить Владика папе, боюсь за них обоих.

Раз не готовы, никто вас не неволит. Тут оба фактора важны и отношения в семье и отсутствие помощи из вне. Мы когда планировали 2-го, а он у нас запланированный, со старшим вообще проблем не было. Даже несмотря на помощь мамы в любое время, с двумя малышами тяжело.

Теперь о приятном. Творчество у вас классное. Очень мне ваши сортировочки нравятся. Запоминаю, позже будем с малявкиным сортировать.
А вот Юру не знаю, заинтересует ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 6.11.2013, 13:06
Сообщение #897


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Девочки,привет))
У Владика свободное творчество, сказал -"самь", Вот:

так что я пришла поболтать))
Кстати, замечаю что когда он сам выбирает краску просто покалять очень часто это черный цвет, реже зеленый. Интересно почему он черный выбирает rolleyes.gif

Цитата(Vera @ 5.11.2013, 23:35) *
Ириша, сфоткала подставку для тебя))

Верочка, спасибо)) Очень классная подставка!!!! a115.gif Видно что устойчивая и прочная, в магазинах пластик, мне кажется скользить будет по плитке.... Надо будет нашему папе показать s24.gif

Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 10:13) *
Даже несмотря на помощь мамы в любое время, с двумя малышами тяжело.

да, я знаю... но хочется все равно))))))))))))))))))))) мечтаю часто))))))))))

Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 10:13) *
А вот Юру не знаю, заинтересует ли.

а если пинцетом, а не пальчиками? У Владюни пока пинцетом не выходит, пару раз пробовали,но ему еще слишком трудно....

Вчера я еще тесто замесило ему, так почти час игрался сам d060.gif d060.gif , я успела борщ сварить и прибрать на кухне.Фоток немного наделала.Вот еще вас повдохновляю:

Действительно,хорошо на сайте написано, ребенок сразу сообразил что делать с картофемялкой d060.gif

а потом с лейкой,вилкой, пипеткой и т.д.



Потом ему поднадоело, и я быстренько раскатала дорогу

и тут Владюня заметил семечки, которые были еще в самом начале

а в конце мы обнаружили, что если макарошки вынуть,то на тесте остаются красивые отпечатки))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.11.2013, 13:23
Сообщение #898


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Вообще клево!!! Мы сейчас вместе с Юрой посмотрели фото, он сказал "Хочу!"
Сегодня, если все срастется тоже поиграем.
На счет второго, раз хочется - значит надо. Мне, да и мужу тоже очень хотелось. Ирин, а тебе сколько годов? (сорри за вопрос)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 6.11.2013, 15:15
Сообщение #899


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 13:23) *
Вообще клево!!! Мы сейчас вместе с Юрой посмотрели фото, он сказал "Хочу!"

Рада, что вам понравилоь)) А то сорю тут фотками по полной icon_lol.gif

Цитата(Katrino4ka @ 6.11.2013, 13:23) *
. Ирин, а тебе сколько годов? (сорри за вопрос)

да немало уже d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif 31 wub.gif wub.gif wub.gif пора-пора icon_cool.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrino4ka
сообщение 6.11.2013, 16:09
Сообщение #900


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 660
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 15539



Цитата(~Жасмин~ @ 6.11.2013, 15:15) *
да немало уже d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif 31 wub.gif wub.gif wub.gif пора-пора icon_cool.gif

О, да это ерунда. Года 3 еще спокойно есть в запасе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




68 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru