НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я в шоке....Что делать, не знаю. О расставании
Nikol
сообщение 28.12.2005, 14:26
Сообщение #21


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



:( как все печально...с тех пор, как ты нам писала так ничего и не изменилось? он по-прежнему настаивает на расставании? напиши, какие у вас сейчас отношения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 28.12.2005, 14:26
Сообщение #22


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Lusmilka)
Девочки скажите, как лучше расстаться с м.ч., чтобы ему было не так больно?

Дааа.... ТРудно это. Я сама была в такой ситуации. Из боязни обидеть человека не разрывала отношений. И сама мучалась, и его мучала....
Поговорить? Не уверена, что надо делать это под НГ..... Просто из гуманных соображений.
ТРудно объяснять любящему тебя, что у тебя чувства прошли.... Эх.... Даж не знаю. Вот ставлю себя на его мечто (сейчас это оч легко), и даж не знаю, как бы мне было проще. По-всякому хреново получается.... :(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 28.12.2005, 15:49
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



nekotyanka держись и я думаю что если он стобою так поступает значит он просто тебя не достоин ты заслуживаешь быть любимой и желанной как и все мы женщины ведь нам так мало нужно... а они этого не понимают .
Может вам не расстоваться окончательно а просто разъехаться на время отдохнуть друг от друга . Я прекрасно понимаю что тебе незачем отдыхать-- ты от него не устала ты его просто любишь. Мне до боли ясна твоя фраза что ты даже заснуть без него не можешь но возможно что ему надо побыть одному и разобраться в себе у моего это часто бывает когда он почувствует что реально тебя теряет и осознает как сильно любит а может поймет что действительно надо расстаться тебе конечно будет тяжело но время лечит и ты действительно встретишь человека который тебе нужен ДАЙ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ РЕШИТЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ
И ЕСЛИ ОН СНОВА ПОЧУВСТВУЕТ КАК ТЫ ДОРОГА ЕМУ ПОВЕРЬ МНЕ ОН БУДЕТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ ЭТО ОСВЕЖИТ И УКРЕПИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 28.12.2005, 15:57
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



NEKOTYANKA Я ПИШУ ВСЕ ЭТО И НАХОЖУСЬ САМА В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ НО СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА СО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ
ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫХ СТАБИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ И КАКОЙ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА ПРОСТО ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ И НЕ СТАВЯТ НИКАКИХ УСЛОВИЙ НО В РКАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЧАЩЕ ВСЕГО ВСЕ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ
КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ -- Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА --
МОЖЕТ ЭТО ТВОЙ ШАНС ИЛИ ПРОУЧИТЬ ЕГО ИЛИ ВСТРЕТИТЬ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА И КАК ПРАВИЛО КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ СВЯЗЬ БЫВАЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕЙ Т К МЫ ИМЕЕМ БОЛЬШЕ ОПЫТА И ВЗРОСЛЕЕМ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ НО ЗАТО ТОЧНО ЗНАЕМ ЧЕГО НЕ ХОТИМ ОТ НВШИХ ЛЮБИМЫХ
УДАЧИ И НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОМОГЛА ТЕБЕ
НЕ ПРОПАДАЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.12.2005, 17:12
Сообщение #25


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



VISHENKA
ТЫ тоже не падай духом. А про новые связи это точно подмечено... Вот только беда, что мне сейчас эти новые связи не нужны. sad.gif

Отношения, прохладные, но уже не холодные. Кажется, пошли положительные тенденции. Видимся мало, т.к. у каждого загруз на работе и у кого-то тараканы в голове (хотя у меня они тоже есть smile.gif ). В понедельник ходили вместе с друьями на каток. Вместе!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди-N
сообщение 28.12.2005, 17:12
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1269



Цитата(Nekotyanka)
Вот... Решилась все же написать.....
Я не знаю, как получится, но все же.....
ОЙ, девочки... У меня такая вешь получилась. Похоже, мы с милым решили расстаться.... Я сама в это не верю....
Живем вместе 10 мес. Люблю его дико, жить без него не могу. И знаю, что он тоже меня любит.  
Несколько дней назад он мне прислал смс, что нам надо расстаться. Я к этому отнеслась несерьезно, потому что смс - это не серьезно, да и нетрезв он был. Я списала все на его дипрессию. апомнила, что м любим друг друга и это самое главное.... На утро он извинялся. Говорил, что глупость сделал. Это было де-то неделю наад.А вот вчера вечером у нас получился очень неприятный разговор... Не хочу об этом писать. Мы не ссорились, мы говорили. верней, он меня упрекал.  
...
Девочки, боюсь, что пополню ряды, покончивших жизнь самоубийством. Представляю жизнь без него, но не хочу такого!!!

Вот читаю.. и прям как у меня история...
Не хочу подробности писать.. Грустно всё это...
Но закончлось у меня всё успешно. Наши отношения только укрепились. Потому что мы оба представили, что может остаться друг без друга.. И нам стало страшно! icon_cry.gif
Теперь мы оба пытаемяс измениться...
Но не расстаемся.. =)
Может и у тебя всё хорошо закончится. icon_smile.gif Главное, не давить на него, а показать, как ему будет плохо без тебя. wink.gif

P.S. Мне вспоминаются слова из песли И. Муравьевой:
...Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе,
Я смогу ,я не заплачу
Эту боль перетерпя,
Я дышать не перестану.
Все равно счастливой стану,
Все равно счастливой стану,
Даже если без тебя...


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.12.2005, 17:14
Сообщение #27


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ВЧера злая на все была. Тааакой массаж себе сделала! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 29.12.2005, 10:47
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



МОЛОДЕЦ LEDY-N ТАК ДЕРЖАТЬ -- ЭТО Я ПО ПОВОДУ СТИХОТВОРЕНИЯ МНЕ ЕГО СЛЕДУЕТ ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ И ВСЕГДА ПОМНИТЬ ВАЖНО ВСЕГДА ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ЧТО НЕСМОТРЯ НА ТОЧТО ИНОГДА ЛЮДИ К НАМ ОТНОСЯТСЯ НЕ ТАК КАК НАМ ХОЧЕТСЯ МЫ ВСЕГДА ОСТАЕМСЯ ЛИЧНОСТЬЮ И НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ИХ ОТНОШЕНИЯ К НАМ И ТОГДА НАС БУДУТ СИЛЬНЕЕ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ.
NEKOTYANKA А ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ЕСЛИ ЛЕД ТРОНУЛСЯ ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО Я ЗА ТЕБЯ РАДА ТАК ДЕРЖАТЬ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди-N
сообщение 29.12.2005, 12:24
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1269



Цитата(VISHENKA)
МОЛОДЕЦ LEDY-N ТАК ДЕРЖАТЬ -- ЭТО Я ПО ПОВОДУ СТИХОТВОРЕНИЯ

Это слова из песни "Позвони мне, позвони".. которая изучала в фильме "Карнавал". =)
Наверника вы все его видели...
Там музыка очень красивая.. smile.gif


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.12.2005, 14:46
Сообщение #30


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Слышите стук? Это я бьюсь головой о клавиатуру!!!! mad.gif Лед пошел в другом направлении! ААААААААААААААА Я уже замучалась! Вчера сказал, что когда я поеду домой на НГ каникулы, чтоб не покупала обратного билета. И сказал, что очень будт по мне скучать. Дурак!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 29.12.2005, 15:55
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата(Nekotyanka)
Слышите стук? Это я бьюсь головой о клавиатуру!!!!  :mad: Лед пошел в другом направлении! ААААААААААААААА Я уже замучалась! Вчера сказал, что когда я поеду домой на НГ каникулы, чтоб не покупала обратного билета. И сказал, что очень будт по мне скучать. Дурак!


а мне кажется что на него нельзя давить. вобше никак. оставь его в покое. сам не придет-уже не придет. а если будеш уговаривать и т.д. он еше больше будет бушевать. знаеш есть пословица-''чем меньше любим мы мужчин, тем больше им нравимся''. я не говорю что надо не любить, но и слишком сильно чувства выражать ненадо-тогда он от тебя никуда и неденется, а если насатся за ним как за ребенком, то и интерес он быстро потеряет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.12.2005, 18:09
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Вот это точно, насильно мил не будешь. До него жила? и после него все будет хорошо. Если он для себя что-то решит в обратном направлении, он тебе сам сообщит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 29.12.2005, 18:30
Сообщение #33


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Правильно девчонки говорят.Не носись за ним.Оставь как есть,если любит и хочет быть с тобой сам позовёт.Только не забывай напоминать о себе иногда.
Почитала а тебе в рассказах.Ты такая умненькая,симпотичная девчонка.Молоденькая,вобщем всё у тебя есть,а убиваешься из-за кого-то.Это он должен убиваться!К сожалению так часто бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.12.2005, 20:23
Сообщение #34


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Да не бегаю я за ним!!! НЕ висну!!! Даю ему жить так, как он хочет! Не требую ничего, не истерю, не умоляю.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.12.2005, 20:59
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну и правильно, и сама приди в себя, что конец жизни?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 22:40
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Девочки, ну чего из-за них переживать и мучаться? Что, таких мало ходят по улицам? И вообще, если мужик уйдёт - держать его не надо. А ещё лучше показать ему, что тебе и без него хорошо живётся.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди-N
сообщение 29.12.2005, 22:56
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1269



Цитата(Nekotyanka)
Да не бегаю я за ним!!! НЕ висну!!! Даю ему жить так, как он хочет! Не требую ничего, не истерю, не умоляю.....

Так и надо... =)

Вот я оставила своего в покое. А у него проблемы большие сейчас случились - так к кому он пришел за поддержкой? Ко мне! wink.gif


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 23:01
Сообщение #38


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Я вот помню, когда у меня с моим МЧ отношения начинались, я делала так. Встречалась с ним месяц, два. А потом исчезала на неделю. Вот после очередного такого моего исчезновения он собрал мой чемодан и перевёз к себе домой. Во как! Говорит, не отпущу тебя больше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 31.12.2005, 19:42
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



nekotyanka не унывай уезжай на каникулы отдохни пару недель а потом думать будешь чо с ним делать
мы всегда с тобой
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВСЕМ ДЕВЧЕНКИ И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЛЕНТИНУ И ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ФОРУМА
спасибо что вы все есть встретимся в новом году
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 2.1.2006, 21:41
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Добавлено: Пн Янв 02, 2006 5:34 pm Заголовок сообщения: Расставание. Помогите! Может еще не все потеряно?
от Juliette--------------------------------------------------------------------------------

Девченки, милые, помогите! Я не знаю, что мне делать. Кажется, мы расстались с моим МЧ, но может еще не все потеряно. Подскажите, как мне лучше поступить? Я расскажу сейчас.
Мы познакомились где-то год назад, даже немного больше, но он был женат. Он мне сразу понравился и я сказала себе ЦЫЦ, ничего не будет. Мы общались довольно часто – у нас общее увлечение, целая компания, он проявлял всякие знаки внимания ко мне, даже подруги начали говорить, «ты что, не замечаешь?». А я отвечала, что женатик мне не нужен. Но нравился он мне все больше и больше! Причем он говорил, что у них с женой все плохо, но я пропускала мимо ушей – все они иногда так говорят, особенно красивым девушкам. А в октябре он развелся! Это было не из-за меня, у нас тогда еще ничего не было. Но тут я себе все «разрешила». Мы долго встречались почти каждый день – не просто так, все время дела какие-то находились, я даже думала, что нельзя так часто, надо иногда отказывать, но… так хотелось, да и дела общие.
При этом поцеловались мы первый раз спустя где-то месяц после его развода, да и то по моей инициативе. Он вообще никаких шагов в эту сторону не делал. То есть на людях – всяческие обнимашки, а когда вдвоем – ничего, как будто с сестрой. Но поцеловались, вроде бы отношения на другой уровень перешли – прямо дождаться не могли, когда же наконец одни останемся. Продолжалось это недолго, потом стало холоднее, но так и продолжали каждый день встречаться. Секса у нас так и не было – он только в самом начале поприставал, но я, конечно, не согласилась. Потом – даже намеков никаких. Я не знала, что и думать, самой как-то не хотелось инициативу проявлять…
При этом он сам каждый раз звонил, предлагал встретиться, мне это под конец уже надоело, да и ему, видимо, тоже. Недавно проронил такую фразу, что надо друг от друга отдыхать. Я не стала возражать.
Виделись последний раз 29-го, я его спросила, увидимся ли мы еще до Нового Года, когда тебе подарок дарить? Он сказал что не надо ему никаких подарков (мы спорили о чем-то и мне показалось, он не остыл еще от спора, ляпнул). Потом сказал, если 30-го не получится, то 31-го увидимся. И все. 30-го – ни звонка, ни смски, ничего. 31-го – ничего. Пишу смску – зайдешь сегодня? И получаю в ответ «я в деревне». Ни здрасте, ни извини… Я написала «удачно отметить».
А 1-го (вчера) был день рождения у нашей общей знакомой, она нас вместе приглашала. Он приехал туда отдельно, раньше меня, мне ничего не сказал, я узнала о том, что он уже там от нее, когда она звонила спросить, приеду ли я. Я приехала, весь вечер с ним не разговаривала, слезы на глаза наворачивались.
В общем, весь день я сегодня как на иголках. Обещала себе не звонить и не писать ему, с трудом удерживаюсь. Плачу постоянно. За что он так со мной? Ну пусть бы сказал мне, мол давай перестанем встречаться, и то было бы легче. Зачем так обижать?
А самое ужасное, он мне очень нравится, я буду ужасно жалеть, если мы расстанемся. Помогите мне, мне кажется, еще не все потеряно, как вы думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru