НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подведение итогов и планы на будущее. Чего удалось достичь?!
Madonna
сообщение 26.12.2005, 23:49
Сообщение #21


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Валентинчик...
у меня конечно совести нету, но я все равно "отпишусь"...
Так получилось, что эта гадость целлюлитная у меня с 14-15 лет началась...где-то лет с 17 я не то что озабочена, я помешана на этом своем дефекте...Этим летом я была уверена, что победа не за горами, но...не сложилось...Где-то месяц без сладкого...массаж 2 раза в неделю, старалась двигаться побольше, а все потому что решила с ним бороться на подъеме своего так сказать оч быстро сменяющегося настроения!...Я была влюблена! smile.gif Я надеялась на длительные отношения и опять в который раз не получилось! С массажем тож начались проблемы......на сеансе меня начинают мучить газы и я боюсь не сдержаться... icon_redface.gif Я не никак не могу опять правильно питаться, но помню у меня хорошо это получалось летом...есть особо не хотелось.... Я обожаю вкусную еду, но как известно она совсем не полезная...Я как спичка....быстро вспыхиваю и еще быстрей сгораю... sad.gif На полпути я перестаю верить в свои силы, в удачу и старания мои прекращаются, лень буквально съедает мой разум....но не на долго...Я не могу смириться с такой кожей...
А летом я опять не смогу раздеться на пляже до купальника...у меня из-за этого жуткие комплексы... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и стыдно за вкусовые пристрастия...Я привыкла заедать свои проблемы...их у меня предостаточно...
Кажется, что если я смирюсь с целлюлитом, мне будет легче, но нет...Я НЕ МОГУ С НИМ СМИРИТЬСЯ!!! Я еще слишком молода для такой безобразной фигуры....
Вообщем, извиняйте, кажись у меня невроз...обострение так сказать проблемы... mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 27.12.2005, 0:26
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Madonna!!
Какая хорошая девочка, - взяла да и написала!! Умничка, - всем пример!! wink.gif
Вы знаете, вот прочел и думаю: Madonna достойна огромного уважения.
И за то, что старалась и старается. И за то, как искренне обо всем рассказала. Второе не многим под силу.
Зачастую человек не видит своей проблемы (в данном случае - некоторого непостоянства), а следовательно и не может ее решить.
Вы - видите и осознаете те моменты, которые Вам мешают, следовательно сможете понемногу с ними работать. Осознание это всегда первый шаг.
Если знаете за собой, что Вы девушка впечатлительная и увлекающаяся, подумайте, что с этим можно сделать.
Вот несколько подсказок.
1. Когда вспомните о том, что я сейчас скажу, начинайте все делать медленно и осознанно. Неважно что Вы делаете, главное - осознанно и медленно. Хоть пару минут. Вы почувствуете вкус иного, более уравновешенного состояния.
2. Попробуйте тренировать тело и волю. Например, дайте себе команду 2-4 минуты сидеть не совершая никаких движений. У Вас сразу где-то что-то зачешется, потому что беспокойный ум к этому не привык. Но Вы пробуйте.
И наслаждайтесь процессом. icon_biggrin.gif

Зачем все это?!! Вы постепенно сможете брать под контроль свои эмоции. И будете делать то, что хотите именно Вы, а не Ваше левая пятка. smile.gif
А успехи у Вас были и будут!! Просто Вы немного максималистка (в силу своей эмоциональности). Для Вас либо есть целлюлит, либо полное избавление. А избавление даже постепенное - это прекрасно. Даже сдерживания того состояния, что есть и недопущение ухудшений - уже плюс.
И чаще себя хвалите. Попробуйте искать во всем еще и светлую сторону. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.12.2005, 6:03
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Валентин, святого точно ничего нет. 158.gif
Взялась за себя как следует 1.5 года назад. Скинула килограммы засчет диеты и упражнений. Исключила полностью сладкое, мучное, картошку. Потом ничего не делала-половину, что скинула набрала обратно! И тут остановилась, и опять принялась за дело, но сладкое, мучное и картошку так и не ела, и даже не хочется (хотя всегда была сладкоежкой). От мяса пока отказаться не могу.
Волнует и не нравится живот и целлюлит. Сайт обнаружила не так давно, но нашла много полезного. Что делаю сейчас- контролирую питание, бодифлекс, чередую контрастный душ, и солевые ванны, 2 раза в день массаж жесткой щеткой с кремом, медовый массаж нельзя из-за звездочек. За последние 2-3 недели явно подтянулись мышцы, уменьшилась талия, подтягивается живот, целлюлит сконцентрировался и стал больше заметен (но прочитала, что это нормально). План: скинуть 5 килограмм, избавиться от целлюлита, поддтянуть живот, и поддерживать тело в том же состоянии (последние, самое сложное!).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 8:15
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Во народ, - одна утверждает, что совести у нее нет, другая, что ничего святого... smile.gif

Юлечка!! appl.gif

Умничка!! Много всего хорошего и полезного делаете. Видно, что год прошел не зря и несколько больших шагов в нужном направлении сделано!! МОЛОДЕЦ!! УСПЕХОВ!! hb.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 27.12.2005, 8:19
Сообщение #25


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Valentin
и девочки!
Я подтянула ЯГОДИЦЫ,БЁДРА,ЖИВОТ,похудела в ляшках с помощью ВЕЛОТРЕНОЖОРА. Действительно очень замечательная вещь.Занималась 1-2 раза в день по 20-40 минут.Через неделю до 1.5 часов.Результат был виден уже через неделю.Но потом простыла,началась дипрессия и я всё бросила.От целлюлита полностью избавиться не могу.Это наверно из-за обмена веществ,а может из-за лени?!
Делала медовый массаж.
Валентин,
я худенькая и вес колеблется +(-)2 кг.,но целлюлит появляется внезапно,точнее может стать заметнее или меньше не зависимо от веса или физич.упражнений.Но кушаю я всё,по-маленьку.Если сяду на диету,то сильно могу похудеть,а это меня не красит.Я даже бы поправилась чуть,но из-за целлюлита боюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.12.2005, 8:31
Сообщение #26


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



1-2 раза в день по 20-40 минут.Через неделю до 1.5 часов?????
Ничего себе....силы воли тебе не занимать....
Я тоже первые 2 недели занималась как сумасшедшая...а теперь просто лень... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 8:54
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kesha)
Я подтянула ЯГОДИЦЫ, БЁДРА, ЖИВОТ,


kesha!! appl.gif
Замечательно. Это огромный успех. Подтянуть попу и живот, тем более самостоятельно, - это, знаете ли, очень даже здорово!!
Так держать и все получится!! eusa_clap.gif
А внезапно ни с того, ни с сего целлюлит может появляться просто от стресса.
Очень хорошо помню письмо одной девочки с такими словами:
"Полгода назад я весила 46кг. и не было никакого целлюлита. Потом затяжная депрессия на 3 месяца. И что же?!! Те же 46 килограммов и вся в целлюлите".
Так что старайтесь работать и в этом направлении (в направлении борьбы со стрессом). Хотя это иногда сложнее, чем бороться с целлюлитом.
Но все равно все получится, правда же?!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.12.2005, 9:05
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[size=9]Я тоже первые 2 недели занималась как сумасшедшая...а теперь просто лень... icon_redface.gif[/quote]

[size=12]Madonna, мне когда лень-я вспоминаю какая я была.... а также, что когда-нибудь наступит лето.... лень сразу как рукой снимает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 27.12.2005, 13:09
Сообщение #29


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Madonna
Ну вобще-то дело в стимуле наверно+чуть силы воли.И вобще красота требует жертв!Моя работа зависит от моей внешности(и не только).Потом муж,которому естественно нравится красивая,ухоженная жена.Даже моя бабушка твердит: Женя занимайся спортом,тебе надо заниматься! И конечно же я любимая,смотрясь в зеркало,хочу видеть совершенство,и если я вижу что-то похожее на него,у меня поднимается настроение и хочется сделать большего.И вот ещё одно:нравится мне, когда мужчины делают мне комплименты,смотрят на меня на пляже,подходят,знакомятся! Ну разве вам это не нравится? Поэтому берите себя в руки, и вперёд!
Валентин,
вы правы на счёт стресса.Я очень восприимчивый и обидчивый человек,поэтому заработать стресс для меня ничего не стоит! ВСЁ,с Нового года плюю на всё и буду думать о себе,и "красотеть".[size=12][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 13:34
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



kesha!!
Редкая у Вас бабушка. Повезло Вам с ней. Обычно девчонки жалуются, что бабушки и мамы пытаются их откормить. Лишь примерно одна из десяти мам-бабушек, наоборот, говорит: "ты смотри, что ешь. Не фиг тянуть в рот, что попало. Следи за собой!!"
Помню, одна клиентка рассказывала, что пока жила с мамой, весила все время 52 кг. Где-то в 24 года вышла девушка замуж и уехала от мамы. В результате за год отдельного проживания набрала 12 кг.

Впрочем, я отвлекся... icon_biggrin.gif

Хотите заклинание против стресса (шутливое, конечно): smile.gif

Все фигня.
Только ты да я.
Да и ты фигня.
Значит только я smile.gif wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 27.12.2005, 14:15
Сообщение #31


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Valentin
Прикольное заклинание. :P
Ксати,я попробовала,очень даже помогает!
angel.gif Спасибки! smilie_colors1.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 15:57
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



kesha!! Пользуйтесь на здоровье. smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.12.2005, 16:57
Сообщение #33


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Валентин, обратите внимание, как только вы похвалили кого-то девушки сразу активизтровались. Ну и я в том числе icon_redface.gif wink.gif

Расскажу о себе. Не оч. хотела писать в этой теме т.к. результаты не оч. быстрые, да я и не стремлюсь к этому т.к. я не пытаюсь сидеть на диетах, я меняю свой образ жизни. В обем все то, что сдесь активно пропагандируется. Моя фигура еще далека от идеала, но все равно я ее люблю icon_smile.gif Больше позитива - это я давно усвоила.
За последний год я сбросила 9 кг. (по этому поводу постоянно получаю комплименты), стала вегетарианкой, не ем после 18,00, занимаюсь спотом 2 раза в неделю (к сожелению больше не получается т.к. после работы бегу в институт учиться).
А еще хочу поделиться своей маленькой хитростью со сладкаежками. Я раньше не могла себе представить день без сладкого, но когда масса моего тела стала приближаться к критической, я поняла, что надо что-то делать и..... я пошла на компромис со своими желаниями. Сначала я ела сладкое через день. День "сладкий", день "не сладкий". Сначала было не легко, но! Месяца 3 назад я перешла на более редкий график. Теперь день через два. В сладкие дни я себя не ругаю за съеденное пироженние или конфетки. Девченки, Сладкого действительно хочется меньше. Я даже иногда стала забывать про "сладкие" дни! Мне об этом сотрудники и подруги напоминают! И Это мне, жуткой сладкоежке!!!
Планы на будущее:
1. после праздников (думаю раньше девченки меня не поддержат) хочу на форуме устроить "марафон" всяких полезностей. т.е. каждый присоединившийся к нам будет регулярно "отчитываться" о проделанной работе и о результатах. Хотелось бы чтобы это было не обсуждение, а непосредственно действия! wink.gif Думаю это и мне и многим другим будет стимулом wink.gif
2. Хотелось бы сбросить 7 кг
3. избавиться от ц. хотябы наполовину smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2005, 18:55
Сообщение #34


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Sova!!
Да?!! А мне показалось, что девчонки активизировались после того, как было сказано, что не писать о результатах могут лишь те, у кого соверешнно нет совести и ничего святого за душой. smile.gif

А вообще... А то я хвалю вас мало как-будто!! Только этим и занимаюсь!! icon_biggrin.gif Благо есть за что!! wink.gif


В Вашем сообщении очень понравилось следующее: "Результаты небольшие, - похудела на 9 кг."
Ну ни фига себе "небольшие". Хотите докажу Вам обратное?!! Попробуйте набить сумку девятью килограммами все равно чего. А теперь походите хоть один день с этой сумкой. Да ладно, хоть по квартире с ней 10 минут походите. А теперь без нее... Чувствуете разницу?!! 9 килограмм - это не немного, - это ого-го!! МОЛОДЕЦ!!
Тем более молодец, что не за 3 недели на жесткой диете, а за год, понемногу и разумно.
Рассказ про сладкое - замечательный!! Уверен, многие попробуют так сделать.
Переход на вегетарианство вызывает дополнительное уважение и уверенность в том, что Вы не только сохраните достигнутое, но и добъетесь еще большего.

Да, и еще раз про 9 кг. Ведь Вы похудели на целый размер, а скорее на два!! Правильно?!! По-моему, это прекрасный результат!! Год прожит с пользой для красоты и здоровья. Для самооценки и самоуважения тоже!! wink.gif

Ваши планы по посленовогодним регулярным отчетам - прекрасная идея. Буду признателен, если Вы ее как следует обдумаете, изложите всем и будете ответственным за ее продвижение. Сами знаете, девчонки хорошие, но напоминать и немного подталкивать надо. Возьметесь?!! Ваша ведь идея, Ваше детище!!

Успехов и в этом и в Новом Году!!
Спасибо за отчет!! Было приятно прочесть wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.12.2005, 11:30
Сообщение #35


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin)
Sova!!
Ваши планы по посленовогодним регулярным отчетам - прекрасная идея. Буду признателен, если Вы ее как следует обдумаете, изложите всем и будете ответственным за ее продвижение. Сами знаете, девчонки хорошие, но напоминать и немного подталкивать надо. Возьметесь?!! Ваша ведь идея, Ваше детище!!  


Обязательно возьмусь! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.12.2005, 12:17
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



после праздников (думаю раньше девченки меня не поддержат) хочу на форуме устроить "марафон" всяких полезностей. т.е. каждый присоединившийся к нам будет регулярно "отчитываться" о проделанной работе и о результатах. Хотелось бы чтобы это было не обсуждение, а непосредственно действия! Думаю это и мне и многим другим будет стимулом


Вот это классная идея! Знать, что не ты одна борешься! "Отчет", что конкретно сделано раз в неделю-замечательный стимул!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.12.2005, 23:15
Сообщение #37


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А вот идею со сладким я возьму на заметку!!!
И с соленым тоже... icon_biggrin.gif
Главное не забыть к утру!! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 30.12.2005, 9:54
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



icon_rolleyes.gif
абсолютно не знала, что в этой теме писать-описывать icon_rolleyes.gif
а вчера, после просмотра передачи "Без комплексов" с Лолитой, зарядившись морем, даже океаном позитиивища, поняла, что хочу сказать в этой теме + ещё одна мысль, которая давно является истиной, но так как она исттина давно избитая, иногда многими воспринимается только на словах, а не в действиях "нужно меньше жрать" (сорри)

так вот, не писала, т.к. физ. упражн. себя сумашедшими не утруждала - занимаюсь, когда есть желание, чтобы эти самые упражнгения на пользу шли, либо, когда совсем чувствую уже свою попочку (а это значит, она округлилась и налилась ненужным киллограмчиком), в упражнениях системы нет, занимаюсь то одним то другим, чтобы не скучно было и не надоедало (БФ., тип-топ, махонький тренажерчик для бедер, танцую). Масссаж душем Алексеева (но не каждый день, имею ввиду сам массаж), иногда обертывания, переодические солевые, глиняные ванны. На диетах не сижу и даже дни разгрузочные не устраиваю. Питаюсь раздельно, как и питалась. Сладости ем, когда требует организм. Иногда, за неимением времени и желания готовить, целый день жую сыр, хлебушек с маслом, но обязательно сдабриваю хотя б ы кусочком овоща какого нить.......
Всем этим я занималась и в прошлом году....Результаты???? - есть:
- не поправилась
- ещё больше "подтянулась"
- ножки всё ещё далеки от совершенства, но уже доставляют радость, тем более подтянутая попочка
- ц. присутствует, но намного меньше
и главное!!!!! поняла стопудово (и к большой моей радости, обнаружила в выше написанных сообщениях) стараться не стрессить!!!!!! ни в коем случае!!!! ц. сразу же нападет icon_twisted.gif и ещё я знаю на целый миллион процентов, что из самой безвыходной ситации из самого ужасного стресса всегда есть выход! И питание!!!!! как бы вы упорно не занимались, как бы себя не истязали самомассажами, необходимо правильно питаться и ЗАБЫТЬ вообще о еде, т.е. не зацикливаться.........когда забываешь об оной, занимаешься делом, кушаешь, когда требует организм, то незаметно как то и кг уходят (даже без упражнений, но с ними конечно, лучше и полезнее wink.gif )

Валентин очень полезный совет дали про "остановиться", буду обязательно "тренироваться" icon_smile.gif Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.12.2005, 11:14
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Valentin)
Все фигня.  
Только ты да я.
Да и ты фигня.
Значит только я  :smile:  :wink:


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif smile.gif
надо бы это перевести!!! сурпер!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 11:18
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Алиса)
Цитата(Valentin)
Все фигня.  
Только ты да я.
Да и ты фигня.
Значит только я  :smile:  :wink:


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif smile.gif
надо бы это перевести!!! сурпер!!


[color=#000000][/color] Не поймут smile.gif , это не переводимо wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 1:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru