НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Люблю двоих. Не знаю, чего хочу. Или нелегкий выбор:-(((
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:54
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Могу рассказать из собственного опыта, что прошлого всегда жаль.
Был у меня молодой человек и завазялись наши отнашения лет в 15... В общем я для его родителей была просто родной, секретничала с его мамой даже больше чем со своей, первый сексуальный опыт приобрела с ним соотвественно.
И думала что это любовь до гроба...
Но через год-полтора я начала понимать, что он совсем не то, что мне нужно...
А с его стороны тут же начались всякие попытки выйти замуж, завести детей, переехать к нему и т.д. в плодь до того, что он перережет себе вены если я его брошу (ксати он резал вены из-за девушки до меня).
В общем все это меня тянуло, да и как то было жалко всего того, что было...
Это как толстый чемодан без ручки - нести не удобно, а бросить жалко...
В результате мы все равно расстались. Я теперь счастлива с другим, да и он говорят тоже не выглядит несчастным...

Машуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:54
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Девчонки спасибо большое вам! Честное слово, так здорово! Только здесь и отдыхаю,легче становится. А у меня пока самое ужасное лето в моей жизни. Так уж вышло, что поеду отдыхать всего на одну недельку да и то в августе. Завтра вам напишу ещё что-нибудь.
И ещё... понимаю, что так называемую взрослость лучше не торопить, но ко мне любвовь пришла ещё в школе. Поэтому я бы хотела ещё спросить у вас: может я просто не нагулялась ещё! Я ведь совсем и не гуляла. Лишена была многого, впрочем, и не нужджалась в этом гулянии. Блин, а сейчас страшная депрессия. Ничего не хочется! Ещё и бабушка, мудрый старый человек, сказала мне: " Грех тебе, внучка, будет!"


Юля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:55
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
ко мне любвовь пришла ещё в школе
--------------------------------------------------------------------------------


я считаю, что первая школьная любовь проходит (за редким исключением), и ее надо оставлять в детстве.......

и конечно же ты ненагулялась, у меня тоже самое... я выйдя замуж сразу родила, и первое время моя жизнь была посвящена семье и дочери, я в этом купалась, мне это нравилось... в этот же счастливый период (да и по неопытности) я и позволила мужу "сесть себе на шею и свесить ножки"... он привык, что все заботы я взвалила на себя (а этого делать ни в коем случае нельзя)..... вот у меня и получилось, что в свои 16-18 лет я была несвободна, потом небольшой перерывчик (правда я работала и училась, поэтому развлекаться было некогда), потом замужество... в 23 года, когда дочка подросла, а я стала уже почти мудрой и сексапильной (после рождения ребенка у женщины в организме многое меняется... даже оргазм испытывают многие после родов...) я поняла, что я "ненагулялась"... пришла первая страсть, ради которой я готова была бросить дочь, хорошо, что высшие силы не дали этому случиться (это в этой строчке звучит так легко и просто, а на тот момент мне было так плохо, что не пожелаю такого злейшему врагу...).... природа и моя сущность просили своего, но ... я уже была несвободна и у меня был ребенок... короче, Юля, не торопись быть взрослой... и не обделяй себя или свои чувства... в природе сплошная физика: где-то прибыло - где-то убыло.... все и всего должно быть в меру и во время Но, если ты считаешь себя уже мудрой женщиной и готова ко взрослой жизни - дерзай, все у тебя будет хорошо

кошкагуляющаяпо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:56
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля

Вообще-то я не вижу ничего страшного в такой ситуации. Ты спрашиваешь: бавает ли счастливая невеста в сомнениях по поводу свадьбы? Счастилвая - нет. icon_smile.gif)) если она счастлива от осознания этого события. а вот резвоыслящая - сколько угодно сомневается. и совершенно верно. У нас в обществе почему-то принято, что женщина обязательно хочет замуж а мужчина всеми силами его избегает. вотв се и играют глобальный спектакль под названием "счастивая невеста" icon_smile.gif
Я вышла замуж только когда убедилась, что собственн ничего не изменится принципиально в моей жизни. т е она не станет хуже. потому что я очен высоко ценю свою свободу, и мне было важно чувствовать что я ее не потеряю. Но срок, который для этого потрбовался - 10 лет. вот так. icon_smile.gif

Тепер по поводу твоих мужчин. Тоже оч распространенное мнение что любят одного единственного. а почему? мы любим и маму и паму и сестру и брата и много кого!!! и эти люди нам близки и важны для нас одинаково. А почему с мужчинами должно быть иначе? только потоу что к близости душевной добавляется еще и физическая?? так давно уже решено что человек - существо полигамное, поэтому связывать единственность любимого с физической стороной любви как-то глупо. icon_smile.gif

Есть хитрый момент. отношения с парнем и любовь к нему и жизнь одной семьей - очень разные вещи. Любовь в семье - это несколькос тупеней выше, сложнее, искуснее. Отношения и даже совеместная жизнь м бойфрендом - это как детский утренник по сравнению со спектаклем в театре. icon_smile.gif

поэтому взвесь как следует - насколько челоек, прждлаггающий тебе замужество, комфортен тебе в самых обычных житейсских делах. Не стане ли тебе с ним просто-напросто скучно, когда вы будете видеться кадый день и сексом вам уже заниматься поднадоести все подробности жизни будет уже известны друг о друге наизусть... есть очень важная вещь. если ты и твой любимый умеете делиться друг с другом простыми впечатденияси дня, если он - просто тви вторые глаза, уши и т п... это большая прежпосылка к тому, что вы сможете уживаться друг с другом ине надоедать друг другу. Это значит что вы "смотрите не друг на друга, а в одну сторону" icon_smile.gif И взгляд на мир у вас схож. icon_smile.gif
вот и оцени. с кем из твоих любимых такая ситуация наиболее вроятна? вот его уже тогда и можно буе рассматриватьк ак андидата в спутники жизни. А второго можно просто оставить другом семьи. ведь твое замужество (если ты на него решишься) вовсе не должно означать что ты автоматически прекращаешь общаться со всеми знакомыми мужчинами!!!!

Angry Xlinkas
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:57
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Юля

Да понимаю что тема немного усторела, нокак всегда нет законченого девствия.
так как же ты ЮЛЯ поступила???

из сваего опыта могу только потдвердить мнения девочек. я уже 2 раз замужем. первый раз выходила замуж молодой и сомневалась в своих действиях. так все и закончилось очень грусно.. вот не торопилась бы в взрослую жизнь не пришлось бы похлебать столько гавна.

вторично вышла замуж. тут никакого сомнения небыло. а если еще брать опстоятельства. то я уверена что и вы бы потдержали всех моих знакомых и родствеников каторые были просто в шоке. но я знала точно, а вернее мы оба знали точно. что мы должны быть вмести..
мы вмести, счастливы..
так что нужно слушать сердце, оно не обманет..
а в твоем случае, очень надеюсь что ты отказала, и придет минута когда ты порадуешься этому, !!

Таша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 4:58
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



у меня была такая ситуация. и это действительно тяжело... я завела третьего... прошло время и теперь у меня один. мой совет: просто жди и сама все поймешь.

ELEN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 5:00
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



13 декабря 2005г

Я стою перед очень сложным выбором. Сейчас в моей жизни 2 молодых человека, между которыми я мечусь как обезьянка в анекдоте и не могу понять с кем же мне остаться. С одним встречалась полгода, все было чудесно - он страше меня на год, но психологический возраст опережает физический. Умный, перспективный, чуткий, заботливый, прагматичный и приземленный. в общем, олицетворение надежности... Все было мило и спокойно, пока не появился второй. Младше меня на полгода, очень душевный и РАДОСТНЫЙ человек. Тоже умница, но еще ребенок в душе, поэтому некоторые практические моменты сосуществования с девушкой просто "не догоняет". С первым отношения строились на базе взаимного комфорта и удобства. Во второго МЧ я влюбилась, он тоже стал питать нежные чувства...Я ушла к нему от первого. и вот, после месяца моих взаимоотношений с новым принцем, появляется бывший, признается в любви (чего за полгода наших отношений не было никогда), просит вернуться... И я с ужасом понимаю, что не могу сказать ни нет, ни да. Каждый из них обладает очень важными мне качествами в мужчине и каждый может дать что-то, но при этом с каждым мне не хватает того, что может дать другой.... Уф, как запутано и долго все получилось... но может подскажете что-нибудь?

Лисенок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 5:01
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



а лет вам всем по сколько?

Веселянка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 5:01
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



мне 20. просто мы очень умненькая троица.. себя я вообще иногда старушкой чувствую. первый МЧ вообще расуждает как состоявшийся человек.

Лисенок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.12.2005, 5:24
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Лисенок, из того, что ты написала похоже, что первый - больше подходит для жизни (я не претендую на истину в последней инстанции, не знаю не одного из них-просто вывод на базе того, что ты рассказала). С другой стороны-появление второго, говорит о том, что ты не "нагулялась". Здесь советы давать очень сложно, но я бы прислушалась повнимательнее к себе. Что тебя держит со вторым? Сех только или что-то большее, что тебя так привлекает в первом? Может быть первый сейчас тебя пытается вернуть из-за задетого самолюбия? Ответь себе на эти вопросы, и не торопись.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.12.2005, 17:28
Сообщение #31


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Юля! (Если ты еще с нами....)
А кого больше любишь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 21:53
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Пожалуйста, посоветуйте что мне делать!!!! Мой бывший часто мне пишет, звонит. вчера приходил ко мне. Стоял чуть не плача... Говорил мне о том, что любит.Что я смысл его жизни... Я не могу его послать, т..к мне его жалкои занимает какое-то место в сердце... Сейчас есть м.ч., которого я очень люблю. Не знаю, что с ним делать... Как ему помочь?(бывшему)

Kitten
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 21:55
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Kitten,
ты сначала для себя расберись. с кем ты хочешь быть, с каким из МЧ?
Поговори, с бывшим, что он хочет? И почему вы растались?
Расскажи, будет легче помочь и понять.
_________________
Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
Омар Хайям

Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викульчик
сообщение 21.12.2005, 10:53
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 1140



Юленька! Жалость не лучший советчик,не лучший друг.Жалеть надо себя,что оказалась в такой ситуации.У меня немного веселее картинка.Вообще,как-то очень хочеться кому-то далеко-незнакомому рассказать.Мне 28 лет.Была замужем,есть лапочка дочка.Живу в пригороде С-Петербурга.Менталитет наших мужчин оставляет желать лучшего.Конечно имеются исключения,но эти исключения уже забронированы на 50 лет вперед icon_rolleyes.gif Так вот...развелась,довольна была как удав,горда собой,что я смогла это сделать,что я самодостаточна.Стала активно менять свою жизнь,но решила не заводить себе мужчину (временно).Временно длилось не долго,появился мужчинка из г. С-Петербург,встречались не каждый день,но мило и мне этого было достаточно.С его стороны начались разговоры о семье,браке и пр.Испугалась,но думала,что он дальше сам больше моего испугается,так как невестой без проблем меня не назовешь:другой город,ребенок,да еще бушующий бывший муж,недающий проходу.Решила ждать,приглядываться,принюхиваться,присматриваться.И тут...влюбилась и самое страшное,что в другого...и по зрелому влюбилась,не голая страть,а уважение,нежность,душевность.Но он оказался далеким для меня ... что там Питер!Он был из Москвы.Больно и грустно об этом сейчас говорить,так как это свяжо.Встречи были редкими,но он сам приезжал,был трогательно внимателен,нежен и мне казалось,что он тоже любит меня.Ан...нет...В один момент я решила спросить в лоб,чтобы определиться как мне жить,на что рассчитывать и могу ли я строить иллюзии относительно наших отношений...Спросила :( Эх...в ответ:"МИлая,была бы ты ближе.Ты же видишь,что перспективы развития наших отношений нет".Дальше были две оплеухи..."Мне хорошо с тобой и спокойно.Мы можем дружить".Удар не по правилам.Теперь сижу и думаю...Чувства чувствами, а замуж надо выходить с холодным и рассудительным сердцем. Надо думать,как ты жить с ним будешь,надежен ли он (хотя...надежность мужчин странное понятие...существует ли она), а главное,чтобы тебя любили.Хорошо то,что мой кавалер из Питера появился вновь и пригревает меня.Даже настаивает на браке,так как хочет быть вместе.Вот такой рассказ,вот такой расклад,вот такие дела. Так что Юля...не спеши...если думаешь замуж...то лучше смотри с кем тебе будет лучше. Сердце по одному поболит,да приятными отношениями другого вылечится.Будь умницей и никуда не спеши. Душу не рви,она такая нежная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 21.12.2005, 20:07
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Викульчик! Ты тоже не торопись. Надежные мужчины существуют, его надо просто найти! мне 25, и я никуда не тороплюсь, один раз замужем была (выскочила в 19, в 20 развелась-и такая довольная была!). Если совсем у тебя никаких чувств к твоему мужчине нет, не торопись, приглядись. Должно быть взаимоуважение, взаимопонимание. Замужество ради замужество радости обычно не приносит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викульчик
сообщение 22.12.2005, 8:51
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 1140



В том-то и дело,что это вроде как и замуж - то я не хочу.Просто,чтобы не быть одной и ощущать чье-то тепло этот МЧ рядом со мной,когда я захочу.Но как-то очень остро я стала ощущать свое одиночество,хотя и дочка есть! icon_rolleyes.gif В общем, моя душа не знает что хочет.Нет покоя,нет душевного равновесия.Ау,где ты равновесие?! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.12.2005, 9:09
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



К сожалению/счастью он тебя от одиночества не спасет, тебе надо тот разрыв пережить, тогда и душевное равновесие восстановиться, только подумай имеешь ли ты право использовать чувства другого человека для восстановления собственного равновесия? Знаешь когда тот человек поймет, что ты его используешь, и если у него есть к тебе чувства, а по-большому счету тебе на него плевать, ему будет очень больно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викульчик
сообщение 22.12.2005, 9:29
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 1140



Знаю,понимаю.Гадка сама себе.поэтому особо не приближаю, да и надежды никакой не даю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 8:11
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Викульчик)
Знаю,понимаю.Гадка сама себе.поэтому особо не приближаю, да и надежды никакой не даю


Ну и правильно, а хорошего парня встретишь, какие наши годы wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викульчик
сообщение 23.12.2005, 12:26
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 1140



Надеюсь!А если честно,всегда ждешь какой-то сказки,какого-то чуда! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru