НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к психологу. Рекомендации и консультации психолога.
Антошка
сообщение 20.5.2006, 12:30
Сообщение #101


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5090



Натали, а у меня тоже вопрос. wub.gif Как убедить сына не бояться выступать публично? Мальчику 11 лет. Учится хорошо, но уж очень не любит выступать на утренниках, на праздниках, говорит, что испытывает жуткий страх. Я вначале пыталась его заставлять....., сейчас перестала...., учителя попросила, чтобы она ему не давала стихов. Я думаю, что это должно у него пройти, на него только не надо давить.... А учитель говорит, что я иду у него на поводу. Хотелось бы помочь сыну в преодолении собственной неуверенности. Я по образованию педагог , но в школе не работаю, интересно узнать мнение специалиста. Заранее, СПАСИБО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Malelya
сообщение 23.5.2006, 23:14
Сообщение #102


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5058



Цитата(Антошка @ 20.5.2006, 19:30) *
Натали, а у меня тоже вопрос. wub.gif Как убедить сына не бояться выступать публично? Мальчику 11 лет. Учится хорошо, но уж очень не любит выступать на утренниках, на праздниках, говорит, что испытывает жуткий страх. Я вначале пыталась его заставлять....., сейчас перестала...., учителя попросила, чтобы она ему не давала стихов. Я думаю, что это должно у него пройти, на него только не надо давить.... А учитель говорит, что я иду у него на поводу. Хотелось бы помочь сыну в преодолении собственной неуверенности. Я по образованию педагог , но в школе не работаю, интересно узнать мнение специалиста. Заранее, СПАСИБО.

Я прошу прощения, что влезаю rev.gif Но по образованию я тоже психолог, через месяц получаю диплом. Помню нам преподователь рассказывал похожий случай из своей практики. Девушка очень боялась участвовать в конкурсе парикмахеров, а была очень способная. Безусловно, как неоднократно писала Натали, зачастую надо очно втертиться и обсудить проблему с человеком. Так вот он немного с ней побеседовал и они нашли вот такое решение. Девушке он поррекомендовал взять какую-либо свою любимую вещь, и во время сильного волнения держать ее в руке. Это может быть все что угодно, только небольшое. Девушка взяла тогда ножницы, с помощью которых она всегда работала, они предавали ей уверенность. Надо сказать, что она заняла тогда 2 место. Попробуйте поговорить с сыном, выяснить причину его стеснения, возможно был случай, когда его осмеяли? Я не зря рассказала этот случай, возможно и вашему сыну это поможет. Я порой сама, особенно во время экзамена или выступления на конференции держу в руках ручку, скрепку или еще что-то, успокаивает. А еще стимулирует работу мозга за счет моторики. Вот, внесла свои пять копеек w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Антошка
сообщение 25.5.2006, 14:52
Сообщение #103


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5090



Malelya! Спасибо большое за совет, я поговорила с сыном и рассказала, как лучше справиться со своим страхом! А еще, кстати, этот метод я видела в одном из фильмов с участием Дженефри Лопас.....( к сожалению забыла название.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malelya
сообщение 26.5.2006, 23:56
Сообщение #104


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5058



Цитата(Антошка @ 25.5.2006, 21:52) *
Malelya! Спасибо большое за совет, я поговорила с сыном и рассказала, как лучше справиться со своим страхом! А еще, кстати, этот метод я видела в одном из фильмов с участием Дженефри Лопас.....( к сожалению забыла название.)

Пожалуйста, рада, что помогла.
Ой да, действительно! "Госпожа горничная", все сидела сейчас вспоминала. Скрепочку там теребили, точно w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вета
сообщение 31.5.2006, 17:09
Сообщение #105


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2006
Пользователь №: 5145



Здравствуйте, Натали! Хотела бы получить от вас совет. Моему сыну 7 лет, он в этом году пошел в первый класс, но экстерном перешел через месяц во второй и неплохо его закончил, то есть проблем с адаптацией и с вливанием в коллектив не возникло, меня беспокоит другое. Он очень способный, умный, коммуникабельный, но при всем при этом к учебе рвения нет совсем и переживаний по поводу оценок тоже, уроки он учит только потому, что ему о них напоминают...вообщем, как пробудить в нем хоть капельку сознательности и ответственности.? у меня уже опускаются руки и хочется пустить все на самотек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 3.6.2006, 21:29
Сообщение #106


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Вета, поговорите с сыном. Что ему интересно в школе? Что нравится, а что не очень. И для чего вообще нужен этот экстерн? Может быть он устала вообще учиться? Не знает ДЛЯ ЧЕГО он учится.
Поговорите с сыном и напишите мне. Потом будем исходить из вашего разговора с ним.
Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вета
сообщение 3.6.2006, 23:16
Сообщение #107


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2006
Пользователь №: 5145



Обязательно поговорю с ним завтра и напишу Вам что он мне ответит..Хотя, Вы правы, что он устал учиться, так как заниматься его образованием мы начали очень рано...А экстерн- не потому, что мы хотели потешить свое самолюбие, а по простой причине, что не хотели тормозить развитие, так как это нового для него в первом классе ничего абсолютно не было и мы боялись, что он элементарно там будет скучать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Koshechka
сообщение 9.6.2006, 11:15
Сообщение #108


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5366



PRivetik. w24.gif

Ja poslala ety temu na forum - revnost, ochen bydy blagodarna za otvet,
Vot posala'u esche raz, chto ba pobolshe uslashat sovetov ot chitatele i
ot professionalnogo psixologa, bydy ochen blagodarna, tak kak eto problema men'a muchaet.

U men'a k Vam vopros, ochen nuzna podderzka i sovet.
Zamyzem ja 2 goda. Problema moja vot v chem: Moj muz men'a revnyet k kazdomu parn'y na zemle!!! Poetomy v kompanii ma ne xodim, a vot esli xodim (ooooooooochen redko), to ja obscha'ys tolko s devushkimi. revnost on ne projavljaet, szen ne ystraevaet. Kak ze revnyet? Ochen prosto: otzavaet parnej v storonku "na razgovorchik" v kotorom on upominaet , chto moja zena- s ne ne boltat! Uznala ja eto sluchajno. Ja s nim ob etom govorila, a on otvechaet, chto ne doverjaet parnjam! Mne doverjaet, a parnjam - net. icon_eek.gif

Do etogo dumala, ny pochemu ja nikomy ne nravljus? Pochemu menja parni izbega;yt. Ili esche ego vid revnosti: kak tolko paren so mnoj zagovorit (poslednij raz paren mne vina na svadbe nalit predlozil, tak muz srrazu na kon'ax bal!!! Da esche na kakix!!! Kak ja uznala? So mnoj moj muzenek boltal pod vidom zainteresovannosti. Nadoelo!! Vdvoem ma zelami dn'ami, nikakogo vnimanija, a kak kuda pojdem, tak muz so mnoj boltaet. Mne konechno eto l'stit, no bat otrezannoj ot obschestva toze ne xochetsja.


Samoe zamechtelnoe i primechatelnoe to, chto s devushkami ja mogy boltat skolko ugodno. Neploxo:)
A vot ploxo to, chto on za mnoj xvostom xodit, da sam s devushkami boltaet, a ja sto'u statuej, slova ne mogy vstavit, a on i zalivaetsja jasnam sokolom! Esli devushka normalnaja, to men'a podderzit, da slovo vstavit dast (moj myz mne slova s devushkami vstavit ne dast. Ja nachina'u razgovor, a on prodolzaet i zakanchivaet), a vot esli devushke na vse naplevat, to dla mena vecher schitaj propal.

Devochki, chto mne delat?
Posovetujte???
Ochen mne eto vse ne nravitsja,
No lublu ja etogo jasnogo sokola ochen i zna;y, chto eto moja polovinka.
No i schastlivoj ja ne mogy bat s nim, t.k. obschenie nuzno ved ne tolko s nim!

Zaranee blagodarna Vsem, kto najdet vrem;a men;a podderzat i pomoch,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 11.6.2006, 9:42
Сообщение #109


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Пожалуйста помогите отучить дочь от сладкого. Ей 8, слушать о вреде не хочет. Посто лишить-не могу. Она как наркоманка. Питается сладким, мучным и тем, что покаллорийней. Рост-145, вес-45. Живот уже висит. Год занималась спорт.гимнастикой, качала пресс каждый день, ограничивала себя в чем-то. Потом ушли - и все! Врач даже поставил диагноз:синдром ленивого сердца и запретили серьезно заниматься спортом, только для себя:велосипед, ролики. Что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 13.6.2006, 22:36
Сообщение #110


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



здравствуйте...хотела спросить и попоросить совета дело в том что у меня у мамы огромная проблема...на нервной почве ей всегда резко приспичивает в туалет и не по маленькому...раньше это не так беспокоило...но в последнее время мы с ней даже в магазин сходить не можем ..мы идем туда все нормально и тут резко она меня хватает за руку и мы несемся от туда как угорелые...она сама очень париться из за этого...сама себя накручиает что ей приспичит...ей приспичит...как можно ей помоч в этой ситуации или ей непосредственнонадо самой общаться с врачом...заранее Огромное спасибо за ответ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 16.6.2006, 12:37
Сообщение #111


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Галка, а после чего Ваша дочь стала так питаться? Может этому предшествовал какой нибудт стресс?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 16.6.2006, 12:40
Сообщение #112


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



счасливаЯ[b], прежде всего посоветуйте своей маме не накручивать себя. И пусть она вспомнит, по - возможности, когда это с ней произошло в 1 раз.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enchik
сообщение 18.6.2006, 18:35
Сообщение #113


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 5203



Здравствуйте, Натали. Помогите. Я очень хочу бросить курить, Но проблема в том, что как только я говорю себе четкое "НЕТ, не курить", я начинаю потихоньку сходить с ума. Последний раз у меня была 4-ех часовая истерика по поводу отсутствия сала в холодильнике (при всем при том что я ненавижу сало), я успокоилась только после того как покурила ... и тут же забыла про сало. Сейчас я пытаюсь свести к минимуму количество потребляемых сигарет, но каждая сигарета это борьба с самой собой. Я мучаюсь от того что курю, но и когда не курю я думаю только о том как покурить. Я так устала от этого. Что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 22.6.2006, 13:31
Сообщение #114


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Здравствуйте,Натали!!!
у меня в жизни все разладилось полгода назад после знакомства с моим нынешним другом.дело в том,что я его люблю,а он меня нет,но и не отпускает.мы часто ссроимся,потом он просит прощения и снова все сначала....иногда его слова бывают слишком жестокими,например"я не люблю тебя и наши отношения ненадолго,полка ты этого хочешь....."и т.п.
а в последнее время у него в постели часто бывают промахи. я говорю,чтобы он тогда нашел другую.а он отвечает,что у него есть я и это нечестно по отношению ко мне,что он не хочет другу.но почему тогда ничего не получаеться? я запуталась.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 22.6.2006, 19:23
Сообщение #115


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Натали @ 16.6.2006, 19:40) *
счасливаЯ[b], прежде всего посоветуйте своей маме не накручивать себя. И пусть она вспомнит, по - возможности, когда это с ней произошло в 1 раз.

ой это очень сложно т.к это с ней уже происходит лет 10 но в последнее время просто в магазин уже для нас сходить проблемы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 22.6.2006, 20:32
Сообщение #116


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



Enchik, прежде всего не говорите себе Не курить. Т.к. "не" откидывается подсознательно и остается ....
Поэтому, для начала поменяйте формулировку. Подумайте, какая бы формулировка подошла бы в данном случае?
Жду ответа. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 22.6.2006, 20:40
Сообщение #117


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



lisichka, а что позитивного Вы лично получаете от ваших отношений?

Цитата(счасливаЯ @ 22.6.2006, 20:23) *
ой это очень сложно т.к это с ней уже происходит лет 10 но в последнее время просто в магазин уже для нас сходить проблемы

А Вы все таки попытайтесь. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 23.6.2006, 9:05
Сообщение #118


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



[quote name='Натали' date='22.6.2006, 21:40' post='58255']
lisichka, а что позитивного Вы лично получаете от ваших отношений?

когда он не орет,то ласковый,заботливый и нежный.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натали
сообщение 24.6.2006, 2:15
Сообщение #119


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 20



lisichka, а Вы постарайтесь, что бы он почаще был "ласковый,заботливый и нежный".


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enchik
сообщение 24.6.2006, 22:51
Сообщение #120


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 5203



Цитата(Натали @ 22.6.2006, 21:32) *
Enchik, прежде всего не говорите себе Не курить. Т.к. "не" откидывается подсознательно и остается ....
Поэтому, для начала поменяйте формулировку. Подумайте, какая бы формулировка подошла бы в данном случае?
Жду ответа. Удачи!

Натали, пыталась. Самая лояльная формулировка "покурю завтра". Но наступает момент когда ручки тянутся к сигарете(что бы уменьшить искус, пачку специально не покупала, что бы не было сигарет в доме) и тут начинается самое страшное. Цитирую разговор с самой собой."Ты же не бросила курить, то почему тебе не пойти и не покурить?" ,"Я же решила что потерплю до завтра" ,"Одна сигарета ничего не решит, покуришь и начнешь с начала" , "С одной капли начинается река", " Но это всего лишь ОДНА, подчеркиваю, всего лишь навсего ОДНА сигарета", "Одна, потом еше одна" , " ничего страшного, завтра начнешь все сначала" и так очень долго. Пыталась переключиться на что-нибудь другое, думать о чем нибудь другом . Например, "вот поеду к родителям..., а там киоск на остановке, а там сигареты я обычно покупаю сигареты и ..." ну думаю что дальше вы поняли. И любая мысль рано или позно приводит к сигарете. Эти игры разума, так я их для себя называю, настолько меня выматывают чисто психологически, что даже голова начинает болеть, после пары часов я сдаюсь и иду курить. Я так устала от этого. Я прекрасно понимаю, что моя тяга, сидит у меня в голове, но ничего не могу с этим поделать. И еше я понимаю, что стоит мне продержаться один день, и все, дальше легче, но как пережить этот день? У меня многие подруги не курят вообще, а некоторые бросили. Пыталась обшаться с ними, с таким зароком" они не курят, им не приятен табычный дым, с ними я курить не буду", через какое-то время (надо отдать должное, больше чем обычный промежуток между сигаретами, гораздо дольше) я начинаю нервничать и стараться уйти. Последняя попытка: Заперлась у себя в квартире, отключила все телефоны. Через полдня я выползла наружу и купила сигарету. Я курила и не понимала зачем я это делаю. Это настолько вошло в привычку, как еда, или воздух. Я просто уже не знаю как с этим бороться.

Сообщение отредактировал Enchik - 24.6.2006, 22:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru