НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Тигрушка
сообщение 5.5.2006, 0:05
Сообщение #461


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(jul)
Здравствуйте Алиса.
Наконец-то я нашёлся eusa_pray.gif !!!!!!!!
Алиса подскажите пож,у меня,сколько себя помню,мелкие прищечки в
области от плеча до локтя.мне 25,кожа-сухая. sad.gif Пользуюсь увлажняющими кремами для тела после душа,иногда маслом,скрабики.Результат временный,а хочеться избавиться на всегда.
Заранее спасибо
:P

Алиса, конечно, ответит обязательно. Но я не удержусь и встряну icon_rolleyes.gif
Можете хоть перемазюкаться всеми кремами на свете, проблема эта внутреннего характера. Что т овы жуете неподходящее вам. Вобчем подружитесь с правильным питанием wink.gif Это стопудово!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 5.5.2006, 8:55
Сообщение #462


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Abissal)
Понимате, тут вот в чем дело, у меня проблемы с кожей, и на процедуры к косметологу хожу вот уже 5-й год, явных каких-то сдвигов в сторону улучшения нет, хотя временно конечно есть, но меня это конечно же мало радует. Летом вроде бы все более менее приходит в норму, относительно конечно.  Я смуглая и хорошо загораю без ущерба для кожи, загар хорошо ложится. У косметолога недавно пообщалась с девочкой, она сказала что солярий очень хорошо для кожи, в том плане что воспалений гораздо меньше. Да и отзывов положительных много. Вот я и решила попробовать лечиться другим способом, раз старый не очень эффективе...
А можно например не использовать азот, но продолжать посещать косметолога? или от него не особо что-то  зависит?


Я вот именно об этом хочу и знать..какие конкретно проблемы то? 5 год и никаких видимых результатов это конечно очень .......много..
от кого ничего не зависит? от косметолога или от азота?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 5.5.2006, 9:04
Сообщение #463


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote="Amidala. Я хотела спросить при расширенных порах на щеках какие процедуры вы бы порекомендовали, сейчас очень много пишут про аппаратную косметологию, прямр не знаешь кому доверить свое лицо. А еще вопрос про сосудистые звездочки на лице, как их лучше убирать лазером или фотоомоложение сделать, оно конечно гораздо дороже, но и следов вроде не оставляет,а от лазера могут говорят рубцы остаться.
Спасибо большое заранее!!!
wink.gif[/quote]

Расширенные поры великолепно смягчаются микродермабразией.все зависит от того насколько они глубокие,скажем так.кислородное впрыскивание,азототерапия-зарекомендовали себя очень хорошо..зимой так же очень хорошо поделать пилинг фруктовыми кислотами,здесь нужно быть осторожной с МАркой.использовать крема с кислотами,или вит.А .но это тоже зимой.дома делать пилинг и масочки.2 раза в неделю.и обязательно грамотно и правильно очищать кожу..

лазер или фотоомоложение- тут больше выбор на спец-та..честно скажу .я видела отличные результаты от обоех процедур.ожоги и рубцы тоже встречались..все зависит от врача.опыта,и наконец конкретно вашей ситуации.но сейчас не время этим заниматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 5.5.2006, 9:19
Сообщение #464


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(jul)
Здравствуйте Алиса.
Наконец-то я нашёлся eusa_pray.gif !!!!!!!!
Алиса подскажите пож,у меня,сколько себя помню,мелкие прищечки в  
области от плеча до локтя.мне 25,кожа-сухая. sad.gif  Пользуюсь увлажняющими кремами для тела после душа,иногда маслом,скрабики.Результат временный,а хочеться избавиться на всегда.
     Заранее спасибо
 :P


тут я полностью согласна с ТИГрушкой.если у вас это давно и обычные способы не помогают от этого избавится..нужно сходить к дерматологу и так же,следить за питанием.нормально ли функционирует выделительная система.. все это очень важно.сказать что то более конкретное очень сложно потому что,я этого не вижу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 5.5.2006, 10:39
Сообщение #465


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ну в Москве я думаю в любой аптеке,где продается косметика этих фирм. спроси у Ундины,может она знает где цены приятней ,что не маловажно.а то я ,помню что 2 аптеки,рядом,а цена в 2 раза отличаются. средняя цена в Европе на термальную воду 400мл-6 евро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.5.2006, 10:55
Сообщение #466


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Да-а-а... Надо и мне купить, а то кондиционеры на работе вообще замучили, еще за волосами ухаживать и защищать их получается, а вот за кожей.....не научили меня sad.gif Алиса, а что еще ты можешь посоветовать для кожи, ведь на работе сижу с 9 до 6 и ВЕЗДЕ кондиционеры icon_eek.gif vis.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 5.5.2006, 10:57
Сообщение #467


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Кислородные крема,крема с витаминами..
Пить жидкости. не забывать о правильном питании,что бы не усугублять.
использовать термальную воду,и обязательно делать 2 раза в неделю дома масочки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.5.2006, 11:21
Сообщение #468


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Спасибко, пью я чай зелененький, часто, а вот на счет крема.... я разведаю, а потом с тобой посоветуюсь thk.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 5.5.2006, 15:02
Сообщение #469


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Вот опять вопрос возник.
Алиса, а что Вы можете сказать по поводу косметики "Uriage"? Стоит пробовать или нет?
Вот термальную воду я точно попробую. Спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jul
сообщение 5.5.2006, 15:11
Сообщение #470


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 184



Цитата(Алиса)
Цитата(jul)
Здравствуйте Алиса.
Наконец-то я нашёлся eusa_pray.gif !!!!!!!!
Алиса подскажите пож,у меня,сколько себя помню,мелкие прищечки в
области от плеча до локтя.мне 25,кожа-сухая. sad.gif Пользуюсь увлажняющими кремами для тела после душа,иногда маслом,скрабики.Результат временный,а хочеться избавиться на всегда.
Заранее спасибо
:P


тут я полностью согласна с ТИГрушкой.если у вас это давно и обычные способы не помогают от этого избавится..нужно сходить к дерматологу и так же,следить за питанием.нормально ли функционирует выделительная система.. все это очень важно.сказать что то более конкретное очень сложно потому что,я этого не вижу..


Алиса,Тигруша. Благодаря Валентину ,Вам и рассылке, hb.gif hb.gif hb.gif
я похудела на 15 кг,(до 169-75,после-60) пересмотрела свои пристрастия к вредным "вкусностям",веду активный обр.жизни,остались:
кофе(стараюсь по минимум),сигареты,курочка (тушённая или варён),
иногда спиртное.Все функционирует отлично(и без чайков слабит.)
А прищечки похожи на белые жировички,но выдавливаются очень
легко. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Abissal
сообщение 5.5.2006, 21:56
Сообщение #471


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4687



Цитата(Алиса)
Я вот именно об этом хочу и знать..какие конкретно проблемы то? 5 год и никаких видимых результатов это конечно очень .......много..
от кого ничего не зависит? от косметолога или от азота?


Конкретно проблема в КОЖЕ... Проблемная кожа,с раширенными порами. Интеерсуюсь в самом ли деле, то что говорят о положительном влиянии на ее оздоровление, может быть правдой.

"от кого ничего не зависит? от косметолога или от азота?" - От азота. Если не использовать азот при процедурах, можно ходить в солярий, причина только в азоте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amidala
сообщение 6.5.2006, 3:15
Сообщение #472


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2636



Спасибо вам большое Алисочка!
Я слышала про микродермобразию, постараюсь записаться на консультацию, но так сложно решиться врачи иногда делают непоправимые вещи с лицом. Масочуи и пиллинг я делаю регулярно и поросуживающие процедуры, массаж тоже делаю, поры не глубокие, но меня они бесят, но что уж поделать, отварчики из трав посточнно прикладываю.
А про лазер и фото сейчас время года не подходящее? А когда лучше делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.5.2006, 10:31
Сообщение #473


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Amidala)
Спасибо вам большое Алисочка!
Я слышала про микродермобразию, постараюсь записаться на консультацию, но так сложно решиться врачи иногда делают непоправимые вещи с лицом. Масочуи и пиллинг я делаю регулярно и поросуживающие процедуры, массаж тоже делаю, поры не глубокие, но меня они бесят, но что уж поделать, отварчики из трав посточнно прикладываю.
А про лазер и фото сейчас время года не подходящее? А когда лучше делать?


Не очень удачное время для микродермоб.. потерпите до осени..
то же самое с лазером..оптимальное время-конец сентября,что бы начать.но это в том случае ,конечно.если не запланирован отпуск в теплые края. придется ходить со 100% защитой..

Сообщение отредактировал Алиса - 19.5.2006, 23:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.5.2006, 10:34
Сообщение #474


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Genia)
Вот опять вопрос возник.  
Алиса, а что Вы можете сказать по поводу  косметики "Uriage"? Стоит пробовать или нет?  
Вот термальную воду я точно попробую. Спасибо.


очень хорошая.гипоаллергенная. на базе термальной воды. рекомендуется дермотологами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.5.2006, 10:39
Сообщение #475


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Спасибо. Буду пробовать!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.5.2006, 23:20
Сообщение #476


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Abissal)
Цитата(Алиса)

Я вот именно об этом хочу и знать..какие конкретно проблемы то? 5 год и никаких видимых результатов это конечно очень .......много..
от кого ничего не зависит? от косметолога или от азота?


Конкретно проблема в КОЖЕ... Проблемная кожа,с раширенными порами. Интеерсуюсь в самом ли деле, то что говорят о положительном влиянии на ее оздоровление, может быть правдой.

"от кого ничего не зависит? от косметолога или от азота?" - От азота. Если не использовать азот при процедурах, можно ходить в солярий, причина только в азоте?


Ну во -первых 5 лет и не видеть результата от процедур-.многовато..и тут речь не идет о временном улучшении.конечно все ещё зависит от вашего образа жизни,но вернемся к косметологии..тут я наверное буду не много резка,,, вам надо было давно сменить процедуру,или к сожалению пора отправится к другому косметологу..
от азота что ,по большому счету,зависит? либо "работатет" либо нет..иногда всемирно известные процедуры наносят не поправимый ущерб.все индивидуально...если не секрет вы с какой периодичностью ходили все эти 5 лет?
азот это своего рода обновление ...сами подумайте,какое может быть солнце..или солярий??
Проблемная кожа с расширенными порами-поддается лечению..я конечно.извиняюсь,но проблемная-это что? акнэ, высыпания.излишняя жирность,сухость переодически,близко расположенные сосуды..или все вместе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 13.5.2006, 1:23
Сообщение #477


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Привет!! это мы не с тобой недавно обсуждали увлажняющие крема? ...от типа кожи очень зависит а так же конечно же ,от того будешь ли увлекаться загаром.чем пользуешься каждый день,и как часто делаешь пилинг тела. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amidala
сообщение 16.5.2006, 6:28
Сообщение #478


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2636



icon_biggrin.gif
Спасибо, спасибо, спасибо!
Обязательно конца сентября дождусь, отпуск не запланирован, как раз и денежек подкоплю, все это не дешево стоит. А то я позвонила уже в салон по поводу микродермобразии, а они конечно приходите все сделаем, вывод специалисты не хорошие, ну нет у нас в городе таких как Вы! А если и есть я о них еще не знаю.
Всего Вам доброго, Оля. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amidala
сообщение 16.5.2006, 6:40
Сообщение #479


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2636



Алисочка, это опять я! Я хотела у вас спросить по поводу косметики, кожа у меня комбинированная, на щеках и на крыльях носа бывает очень шелушится. Я пробовала разную косметику, поняла, что чем дороже, тем лучше. Орифлейм вообще никакого результат не дает, на Мэри Кей аллергия. Пользуюсь уже год Виши, серия Нормадерм, дневной увлажнитель, ночной сейчас появился очень понравилась консистенция и кожа прямо разглаживается после него, умывалка-скрабик и тоник (очень не люблю тоники, на коже ощущается дискомфорт, обязательно не содержащие спирта), плюс домашние процедуры, маски с белой глиной, скрабики, травки, я пропила месяц курс из 10 трав, кожа улучшилась, сначала сопротивлялась, но сейчас вроде все в норме. Что вы думаете по поводу этой косметики, хочу купить термальную воду Котрэ.
Спасибо заранее!
Да для девочек нашлав Инете сайт www.smartbuy.ru, там огромный выбор косметики Анеси, там адреса и телефоны тоже есть! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.5.2006, 10:28
Сообщение #480


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Amidala)
icon_biggrin.gif  
Спасибо, спасибо, спасибо!
Обязательно конца сентября дождусь, отпуск не запланирован, как раз и денежек подкоплю, все это не дешево стоит. А то я позвонила уже в салон по поводу микродермобразии, а они конечно приходите все сделаем, вывод специалисты не хорошие, ну нет  у нас в городе таких как Вы! А если и есть я о них еще не знаю.
Всего Вам доброго, Оля. icon_biggrin.gif


микродерамоабразия.если защищать кожу 60% защитным кремом можно делать даже в очень жарких странах.проблема в том. что по опыту-никто не защищает. и .лично.я предпочитаю не делать.чем потом выслушивать упреки,или не дай ...,перелечивать кожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru