НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Rainbow
сообщение 4.2.2006, 21:38
Сообщение #241


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Алисочка, у меня вопрос icon_smile.gif

Два года мучалась прыщами на спине. Сначала были гнойные угри, смазывала после душа кожу кремом для проблемной кожи. Помогало, но с переменным успехом. С недавнего времени угри ушли, появились маленькие, твердые кристаллы белого и желтого цветов, как песок в порах. Сейчас с переходом на полностью здоровое питание и регулярную физ. нагрузку, тьфу-тьфу, стали постепенно уходить. Но мне очень интересно что это вообще за вид высыпания такой, из чего эти кристаллы состоят и из-за чего появляются. Иногда появляются еще на лбу.

Спасибо!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 4.2.2006, 23:55
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.2.2006, 0:09
Сообщение #243


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Алиса)
это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.


Нет, это не жировики, они не чистого белого цвета, некоторые совсем желтые, твердые, полупрозрачные. Пора не заросшая кожей, верх не черный (то есть не комедоны) и они постепенно как бы выходят из пор сами... Они уже проходят, мне просто очень интересно знать, что это вообще было...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 6.2.2006, 10:27
Сообщение #244


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Спасибо Алисочка, буду следовать вашим советам!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.2.2006, 23:09
Сообщение #245


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 8:57
Сообщение #246


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Алиса , подскажи пожалуйста как можно справиться с глобальным выпадением волос !? Готова даже запах лука пережить ! Началось всё после гормонального сбоя в организме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 16:23
Сообщение #247


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[color=brown][/color]
Привет! wink.gif Хотелось бы узнать, как лучше ухаживать за смешанным типом кожи. Уж очень хочется поменьше пользоваться тональником и прочей билебердой!!! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Masya
сообщение 8.2.2006, 16:43
Сообщение #248


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



[size=18][/sizeКак нужно ухаживать за грудью,чтобы она была красивая и упругая? И можно ли ее хоть чуточку увеличить?
smilie_colors1.gif monalisa.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.2.2006, 22:30
Сообщение #249


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Masya
читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...d090a85ee0049f2
и, пожалуйста, будьте внимательны wink.gif 99%, что ответы на ваши вопросы уже есть на форуме.
Если вы "заблудились", пользуйтесь поиском.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудилка
сообщение 12.2.2006, 20:38
Сообщение #250


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: --
Пользователь №: 2379



Алиса, у меня такая проблема...
На попе есть какие-то прыщички... после ванны они краснеют... очень некрасивое зрелище...(
подскажите от чего это может быть? или нужно пойти к дерматологу?
Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amidala
сообщение 14.2.2006, 5:13
Сообщение #251


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 2636



Добрый день, Алиса. Подскажите как быть с расширенными порами, можно ли улучшить состояние кожи с помощью салонных процедур, я слышала что-то про шлифовку лица. Действительно ли это помогает?
И про сосуды на лице, можно ли их удалять лазером в косметологии или эффекта не будет? И что будет с лицом после этой процедуры, не опасна ли она? Спасибо Вам огромное, не хочется отнимать у вас много времени, буду очень благодарна если ответите. С уважением, Ольга.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radoslava
сообщение 15.2.2006, 13:19
Сообщение #252


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2687



Мне 48. Подскажите, как выровнять цвет лица (много темных пятнышек) и иногда высыпают большие воспаленые бугорки, которые могут держаться несколько недель, не проходя и не нагнивая. И вообще конкретную серию ухода за кожей ближе к 50. Если делать чистки в салоне, то какая наиболее эффективна? Можно ли выравнять цвет с помощью шлифовки? Насколько это дорого и болезненно? Заранее большое спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашулька
сообщение 15.2.2006, 16:22
Сообщение #253


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Пользователь №: 2321



Здравствуйте, Алиса!
Помогите, пожалуйста!
Прошлым летом каталась на лошадях, сильно порастирала внутренние части ног. На бёдрах следов не осталось, а на голенях остались коричневые пятна. Они смотрятся очень не эстетично! Может быть можно эти участки почистить с помощью каких-либо процедур или компрессов. У меня такое ощущение, что это самый верхний слой кожи потемнел.
Что делать?... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 2:14
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Любавка)
Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif


К паровым ванночкам я отношусь.......спокойно.если их делать не продолжительное время и не каждый день,то дезинтоксикация полезна даже.
противопоказания- купероз,гнойные высыпания.
по поводу высыпаний- я категорически против того что бы наносить 100% масло на кожу.есть для этого спец. составы которые делают в аптеках.очень помогают.
где конкретно у вас высыпания? я уверена что это внутрення проблема. и если они у вас связаны с мометом овуляции,пост или перед критическими днями,то это гормональная часть..НЕЛЬЗЯ выдавливать и прижигать.ни в коем случае. НИКОГДА.
вы консультировались в лечащим врачом? но конечно,я спрашиваю не для того что бы узнать что он думает, а для того что бы вы сдали соответсв. анализы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 2:20
Сообщение #255


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Чудилка)
Алиса, у меня такая проблема...
На попе есть какие-то прыщички... после ванны они краснеют... очень некрасивое зрелище...(
подскажите от чего это может быть? или нужно пойти к дерматологу?
Спасибо заранее


Я не думаю что нужно идти к дерматологу. это ,скорей всего,похоже на потничку..я не советую горячую воду и.ни в коем случае делать пилинг на пораженный участок.не исключено так же что это от сидячего образа жизни(???).такое проходит если наносить на пораженный участок спец мази. из профес. чудеса творит ЖЕРНЕТИК. и спец. мазь из аптеки с чередой.
Давайте спросим у УНДИНЫ что мы можем использовать.. icon_lol.gif
я не очень хорошо знаю наш фармацевтический рынок icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 2:33
Сообщение #256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Amidala)
Добрый день, Алиса. Подскажите как быть с расширенными порами, можно ли улучшить состояние кожи с помощью салонных процедур, я слышала что-то про шлифовку лица. Действительно ли это помогает?
И про сосуды на лице, можно ли их удалять лазером в косметологии или эффекта не будет? И что будет с лицом после этой процедуры, не опасна ли она? Спасибо Вам огромное, не хочется отнимать у вас много времени, буду очень благодарна если ответите. С уважением, Ольга.


Шлифовка-процедура знаменитая.существуют мед.шлифовка и косметическая. я бы вам не советовала прибегать к мед.без особых показаний. период восстановления и ухода не прост.
эстетическая-без особыъх проблем с правильным подходом,с правильным уходом после,и во время процедуры.
Отлично зарекомендовали себя микрошлифовка не аппаратная. я довольна.решает ли это проблему? смотря какую.расширенные поры..до какой степени они расширены,из-за чего и т.д. и т.д. на это может ответить терапевт при визуальном осмотре и анализе кожи.
Сосудистая сетка на лице удаляется с помощью лазера.знаю только то что видела,и с чем сталкивалась.результаты впечатляют.корочка всего несколько дней. но нужно ухаживать за этим местом очень тщательно.потом не забывайте.если купероз у вас вызван внутренними проблемами,например высоким давлением,то это вас вряд ли спасёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зеленоглазая
сообщение 16.2.2006, 6:02
Сообщение #257


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 2728



Добрый день, Алиса.
Подскажите, пожалуйста, как мне, молодой девушке (27 лет) избавиться от целлюлита. При росте 160 см вешу 47-48 кг, постоянно занимаюсь аэробикой, по субботам хожу в сауну, питаться тоже пытаюсь правильно, правда невсегда получается. Дело в том, что проблемные участки - это бедра - внешняя сторона, и даже при небольшой прибавке в весе вид у моих бедер становится просто ужасным-бугристым и при массировании эти места болят, а синяки появляются очень быстро и проходят очень долго. Все это началось 2 года назад после очень сильного стресса (умер ребенок), до этого целлюлит был но в более легкой стадии. Неужели это все от стресса, или все-таки надо наладить правильное питание? (признаюсь, что курю и выпивать приходится раз в неделю - стабильно). Делала вакуумный масаж, но он мне тоже мало помог - объемы уменьшились на 2-3 см, а целлюлит как был, так и остался :( . HELP!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 18:57
Сообщение #258


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Зеленоглазая
стресс один из важных факторов.у вас судя по всему,ещё и Ц.гормональный. вам НИ В КОЕМ случае нельзя делать вакуумный массаж,тем более что у вас болевые ощущенияКонечно,у вас было уменьшение на 2-3 см.это как раз произошло из за оттока жидкости..Питание очень важно.ОЧЕНь. но если вы не справитесь со стрессом,что конечно ,не легко.,то у вас всё пойдет на поправку. Вам очень подойдёт массаж дренажный(это с кремами)или терапевтический лимфодренаж-это ещё лучше.нужно разблокировать лимфатическую систему.а лимфодренаж известен своими дезинтокс. свойствами.
на этом форуме есть много интресеных статей,и высказываний,наблюдений.и конечно,дневники девочек это просто огромный опыт.Удачи :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 19:27
Сообщение #259


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Radoslava)
Мне 48. Подскажите, как выровнять цвет лица (много темных пятнышек) и иногда высыпают большие воспаленые бугорки, которые могут держаться несколько недель, не проходя и не нагнивая. И вообще конкретную серию ухода за кожей ближе к 50. Если делать чистки в салоне, то какая наиболее эффективна? Можно ли выравнять цвет с помощью шлифовки? Насколько это дорого и болезненно? Заранее большое спасибо.


Темные пятнышки,конечно можно удалить с помощью шлифовки.Вопрос в том какие пятна,гормональные или другой природы.
по поводу высыпаний-вам нужно,повторюсь,обязательно поговорить с вашим лечащим врачом. скорей всего это на почве гормонов.или,что тоже не исключено это возрастные высыпания.сказать с точностью 100% я тоже не могу,так как я вас не вижу.
Конкретную линию после 50 ,посоветовать не просто.потому что это всё зависит от того где вы живете,и насколько готовы потратится.
потому что очень много кремов на рынке с потрясающим эффектом.
Чистки в кабинетах-мне очень нравится чистка с ультразвуком.
паровые распаривания вам не очень показаны.
По поводы догоровизны-я не могу вам ничего сказать.у каждого региона-свои. и у каждого салона-свои
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зеленоглазая
сообщение 17.2.2006, 5:29
Сообщение #260


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 2728



Спасибо, Алиса, за ответ. Про вакуумный массаж не знала - все делают и мне надо, все помогает и мне поможет. А помимо массажа какими еще средствами можно нормализовать лимфатическую систему и гормональный обмен: биодобавками, например, или при помощи народной медицины, трав?
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru