НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Юлечка
сообщение 17.12.2005, 8:25
Сообщение #121


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Алиса)
Юлечка

Дермаджетикс???честно сказать подумала-но была не уверенна что у такой может быть такая маска..у меня к ней много претензий.. icon_rolleyes.gif
я знаю эту маску-но она почему то не застывает.это косметическая линия от Гербалайф..


Алиса, насколько помню Гербалайф особо не хвалят, а какое у Вас профессиональное мнение по поводу маски?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 17.12.2005, 16:28
Сообщение #122


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Страдаю от черных точек на лице. Они на носу, подбородке, лбу и на щеках под глазами, причем там где их нет кожа сухого типа, там где есть очень жирная. Использую крема для комбинированой кожи, лосьон Clean&clean от черных точек, иногда провожу очищение путем выдавливания, но все тщетно. Точек становится больше и они глубже. А после регулярного использования лосьона (как на нем написано) кожа жутко шелушится, при этом под этой шелухой невероятно большое скопление выделяемого кожей .жира Получается палка о двух концах. Может есть какие нибудь маски? Или поможет только псещение косметолога?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 17.12.2005, 18:24
Сообщение #123


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Кстати некоторые косм. марки продают очищающие ср-ва на основе соды и мыла (Lusch, если не ошибаюсь) после применения этой продукции у меня и появилась идея делать это дома самостоятельно.[/quote]

Я не знаю такого очищения.знаю с солью.это тоже самое? вообще то нарушается РН баланс.но тут нужно смотреть вашу кожу.иногда рекомендовано.делаете правильно.крем не должен содержать жирных вещ-в..спирт и тому подобное-нельзя тоже. и исключить горячую воду..в течении продолжительного времени после пилинга.я бы не советовала увлекаться.может быть 1 раз в 3 месяца..от кожи зависит.
откуда вы знакомы с ЛАШ??отличная косметика..но не для всех.иногда переизбыток жирн.ингрд.иногда недостаток.
очень хорошие маски.я знаю о каком очищении вы говорите,но не забывайте что они добавляют всё таки смягчители.. :P
[/quote]


я живу в Германии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 14:14
Сообщение #124


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



PrivetiK! Spasibo za interesnyu rassilky! Siechas y nas nachinaetsya kypal'nii sezon- ya v Avstralii, i xotela bi podtyanyt' jivotik! POdslajite pojalysta kakie mejdynarodnie krema dlya poxydeniya seichas samie popylyarnie i xoroshie! :P

Ya kypila sebe obrych i krychy ego na talii, chto bi ymen'shilsya obiem, no ya podymala chto esli s xoroshim kremom=- tak effekt bydet dvoinoi!

POdskajite pojalysta,,,

Zaranee spaibo, Ksusha
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 20.12.2005, 12:07
Сообщение #125


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Добрый день, Алиса!

Спасибо за все Ваши ответы на вопросы форумчанок! Просто здорово иметь возможность выслушать специалиста со своими мелкими вопросиками.

У меня тоже вопросик. По всем надоевшей теме целлюлита. smile.gif
Мне тут косметолог в салоне посоветовала для борьбы с целлюлитом использовать портативный домашний Дарсонваль и домашний электромассажер с инфракрасным излучателем (мол, именно сочетание массажа с ИК-излучением помогает прогреть глубокие пораженные ткани).
Это помогает? А не вредно?
Я сомневаюсь, так как процедуры в этом салоне не показались мне особо эффективными да еще приобрести эти чудо-приборы предлагают через салон...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.12.2005, 13:18
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Ksunchik)
PrivetiK! Spasibo za interesnyu rassilky! Siechas y nas nachinaetsya kypal'nii sezon- ya v Avstralii, i xotela bi podtyanyt' jivotik! POdslajite pojalysta kakie mejdynarodnie krema dlya poxydeniya seichas samie popylyarnie i xoroshie!  :P  

Ya kypila sebe obrych i krychy ego na talii, chto bi ymen'shilsya obiem, no ya podymala chto esli s xoroshim kremom=- tak effekt bydet dvoinoi!  

POdskajite pojalysta,,,

Zaranee spaibo, Ksusha


Для животика просто великолепные результаты дают крема марки Жернетик JERNETIK.среди них крем ADIPO GASTA (для больших животиков :P ) CREME MARINE(для маленьких) спрашивать в салонах.Франция.париж
Крема знаменитых марок-если только от SHiseido.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.12.2005, 13:20
Сообщение #127


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Elfiyka)
Добрый день, Алиса!

Спасибо за все Ваши ответы на вопросы форумчанок!  Просто здорово иметь возможность выслушать специалиста со своими мелкими вопросиками.

У меня тоже вопросик. По всем надоевшей теме целлюлита. smile.gif  
Мне тут косметолог в салоне посоветовала  для борьбы с целлюлитом использовать портативный домашний Дарсонваль и домашний электромассажер с инфракрасным излучателем (мол, именно сочетание массажа с ИК-излучением помогает прогреть глубокие пораженные ткани).  
Это помогает? А не вредно?
Я сомневаюсь, так как процедуры в этом салоне не показались мне особо эффективными да еще приобрести эти чудо-приборы предлагают через салон...


ЧЕстно сказать,очень хороший совет :P это помогает.я сама пользовалась этим дома, правда есть свои противопоказания..прочтите инструкцию.
а вам не выйдет дешевле и приятней делать медовый массаж дома?
и потом,для таких приборов очень хорошо иметь боооооольшой целлюлит.а у вас??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 21:31
Сообщение #128


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



здравствуйте я всегда в зимнее время делаю маски на лицо из сметаны или сливок у меня зимой сухая кожа я пасаюсь только этим
я хотела бы знать насколько полезно или нет это
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelik5924
сообщение 20.12.2005, 23:43
Сообщение #129


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 571



умываюсь я балансирующим очищающим средством с экстрактом таволги для комбинированной кожи (Орифлейм). До этого у меня был гель для умывания от Гарньер. 2 Раза в неделю Отшелушивающий гель содержит микрочастицы и цинк. 2 раза в неделю очищающ. маска с глиной (Орифлейм).Все это и зимой и летом. Расширенные поры были на момент первого посещения косметолога, после ручной чистки не могу сказать что они сузились, но стали не так бросаться в глаза и кожа стала гладенькой. Вы мне посоветовали ромашку и шалфей. А в каком виде и как применять? И что за ампулы с дезинкрустантами? Где их найти и как их применять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 21.12.2005, 3:41
Сообщение #130


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Purelife)
На меня уже никто не обращает внимания....  :cry:  :cry:  :cry:


icon_confused.gif wink.gif я отвечу.готовлюсь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.12.2005, 13:55
Сообщение #131


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



"liosia"]Мне 24 года, особо серьёзные заболевания: хронический тонзилит и мастопатия, удалили 2 фиброаденомы. Мамолог запретил солярий категорически. Да и вообще загар... Только утречком и можно позагорать...
Не знаю, может железа не хватает?
Давление пониженное
А тёмные круги были всю жизнь, да и вообще цвет лица зеленовато-голубоватый... [/quote]

Судя по всему это так и есть.может что бы не гадать.стоит сдать анализы и посмотреть как у нас обстоят дела с железом,и другими минералами?
конечно солярий и солнце вам просто противопоказаны.кстати это не спасёт положение-тут нужно изнутри смотреть..то что давление пониженное ...гемоглабин как?
на красные овощи тянет?

Гемоглобин, как ни странно, нормальный, врачи всегда удивляются, а из красных овощей тянет на помидоры
По поводу железа, как-то гинекологша, заявив, что во время месячных происходит большая потеря железа, велела попить Фероплекс, а у меня выскачили красные пятна на шее - гипервитаминоз... Яблоки не ем, ковяжью печень на дух не переношу... Вот что делать?? а так хочется иметь здоровый цвет лица без шпаклёвки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анат
сообщение 21.12.2005, 23:37
Сообщение #132


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1163



Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста .После вторых родов кожа на животе очень растянулась ,пупок безформенный ,растяжки,морщины-ужас.Одеть купальник -просто невозможно.Вначале делала медовый массаж,втирала крема и оливковое масло с массажем ,но толком ничего не помогло.Как подтянуть кожу без операции ,хоть немного?И талия напрочь исчезла (причем я похудела ,практически дошла до дородового веса).Помогите пожалуйста ,для меня это оочень важно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 0:20
Сообщение #133


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Анат)
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста .После вторых родов кожа на животе очень растянулась ,пупок безформенный ,растяжки,морщины-ужас.Одеть купальник -просто невозможно.Вначале делала медовый массаж,втирала крема и оливковое масло с массажем ,но толком ничего не помогло.Как подтянуть кожу без операции ,хоть немного?И талия напрочь исчезла (причем я похудела ,практически дошла до дородового веса).Помогите пожалуйста ,для меня это оочень важно!


http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=104

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=101

:P wink.gif НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 1:20
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote="Purelife"]У меня проблема. Хочу купить себе крема для тела, но не уверена в фирмах. На НГ мне хотят подарить тренажер и я хотела, для пущего эфекта, купить какие-нибудь крема. Я хочу купить крем для тела (увлажняющий, питательный, антицеллюлитный). Помнишь, девушка писала тебе про гусиную кожу, так вот- у меня она тоже есть. Чувствую себя ужасно. Ты писала, что нужно пользоваться питательным кремом. Но я пользуюсь увлажняющим... есть разница или они в принципе одинаковые. Алисочка, понимаю, что пишу непонятно и все в одной куче. Просто я ни к кому не обращалась с такими вопросами... вот и не знаю толком что спросить. sad.gif
Подскажи пожалуйста, крем какой фирмы мне купить. Понимаю, все зависит от кожи. Но вот фирма, которой можно доверять... С этим у меня туго. Я хочу купить что-то типа Нивеи или Эйвон, а может Лореаль? Просто не смогу часто покупать крема типа Эстелайдер или Биотерм ( уволилась с работы.. напряг с денюжкой) icon_cry.gif
А еще очень тебя прошу, объясни пожалуйста разницу между кремами... питательным, увлажняющим и т.д. Можно ли их как-то комбинировать? Пользоваться и тем и этим?

Питательные кремы-это большая группа кремов,являющаяся основой косметики по уходу за кожей,содержащая биологически активные,увлажняющие и пластифицирующие вещ-ва.
один из необходимых ингридиентов-Антиоксиданты-являющиеся биолог.активными вещ-ам.
Резвертол-вещество,обнаруженное в кожице красного винограда,проявляющее сильное антиоксидантное действие.
Витамин С-стимулирует имунные реакции,синтез коллагена,предотвращает периокисление липидов.
Витамин А-нормализует дифферинцировку клеток,таким образом осуществляя противоопухолевое действие
Витамин Е-стабилизир.клеточные мембраны.
также-фитоэстрогены,флавониды,лигнаны,изофлавоны,флавоны.........
оливковое ,соевое,льняное,кукурузное масла богаты различными фитоэстрогенами.Что это такое? гормоноподобное вещ-во растительного происхождения,помогает в борьбе с преждевременным старением.

УВЛАЖНЯЮЩИЕ средства-2 группы.
продуты препятствующие дегидратации-это воски,масла,углеводороды,жирные спиты.
продукты удерживающие воду.в свою очередь делятся на 2 группы-липофильные вещ-ва(незаменимые Ж,К, церамиды,холестерол),укрепляющие межклеточное цементирующее вещество
гидрофильные вещ-ва-удерживающие воду(гиалуроновая кислота,коллаген,хитозан,глицерин,сорбитол,молочная кислота,АНА-кислоты..
таким образом-основной целью увлажн.косметики я вляется сохранение оптимального водного баланса в кожной ткани,восстановление уровня влажности рогового слоя,.......

Назначение кремов для тела такое же как и для лица.но в составе кремовых композиций есть некоторые особенности.это как правило эмульсии (масло в воде) легко и быстро впитывающиеся и не оставляющие на поверхности полупроницаемой липидной плёнки.При уходе за кожей тела нет необходимости создавать плёнку,защищающую от неблагопрятных условий,так как кожа тела покрыта одеждой.
при выборе кремов,обращайте внимание на состав. и таким образом сможете выбрать себе то,что необходимо.
например жирный крем Нивея обогощенный аромамаслами сандала или апельсина,улушает эффект.но конечно не превосходит крема знаменитых фирм.лаборатории этих марок строго следят за составом ,поэтому гарантированно.что вы найдёте там все те необходимые ингрид.которые вам нужны.
я бы,посоветовала утром использовать увлажнение, а на ночь питательный крем.после хорошего саммомассажа.
"гусинная Кожа"-следствие кератоза.хорошо помогает пилинг ежедневный или более глубокий 2 раза в неделю. так же это появляется при постоянной сидячей работе. вечером при саммомассаже уделяйте этой области больше внимания..
надеюсь всё понятно.. :P


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 1:26
Сообщение #135


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(tatjana)
здравствуйте я всегда в зимнее время делаю маски на лицо из сметаны или сливок у меня зимой сухая кожа я пасаюсь только этим
я хотела бы знать насколько полезно или нет это


если вы туда добавите ещё и банан будет просто чудесно..
банан содержит 70%воды,15-25% сахаров,крахмалы,протеины(до 1,5%) яблочную кислоту,калий,вит С,В1,В2,РР,Е, провитамин А..
богатейшая натуральная полезнейшая маска. :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 1:37
Сообщение #136


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Оксана)
Страдаю от черных точек на лице. Они на носу, подбородке, лбу и на щеках под глазами, причем там где их нет кожа сухого типа, там где есть очень жирная. Использую крема для комбинированой кожи, лосьон Clean&clean от черных точек, иногда провожу очищение путем выдавливания, но все тщетно. Точек становится больше и они глубже. А после регулярного использования лосьона (как на нем написано) кожа жутко шелушится, при этом под этой шелухой невероятно большое скопление выделяемого кожей .жира Получается палка о двух концах. Может есть какие нибудь маски? Или поможет только псещение косметолога?


По-моему вы просто пересушили верхний слой.такое часто случается.при смешанной коже,мы пытаемся как можно скорей избавится от блеска.и пользуемся кремами немного активными чем нужно.
вашим лосьоном нужно протираться исключительно локально.пилинг не должен содержать абразивныз частиц.не много напоминающий крем. лучше взять тот что "полирует"кожу. если вы найдёте с содержанием масла жожоба,будет просто чудесно
чем больше вы выдвливаете.и распариваете кожу тем. к сожалению вы делаете ещё хуже. высушиваете кожу,и естественно она стремится защитится,и выделяет двойное количество...
масочки с зелёной глиной,не сушить!! также грязевые.просто очень хорошо помогут.
попробуйте купить крем для кобинированной кожи с содержанием термальной воды...вам нужно уравновесить водный баланс..
и я бы отказалась .на время от этого лосьона...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:03
Сообщение #137


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(lelik5924)
умываюсь я балансирующим очищающим средством с экстрактом таволги для комбинированной кожи (Орифлейм). До этого у меня был гель для умывания от Гарньер. 2 Раза в неделю Отшелушивающий гель содержит микрочастицы и цинк. 2 раза в неделю очищающ. маска с глиной (Орифлейм).Все это и зимой и летом. Расширенные поры были на момент первого посещения косметолога, после ручной чистки не могу сказать что они сузились, но стали не так бросаться в глаза и кожа стала гладенькой. Вы мне посоветовали ромашку и шалфей. А в каком виде и как применять? И что за ампулы с дезинкрустантами? Где их найти и как их применять?


Крапива и шалфей помогают как и в лекарственных формулах.так и принаружнм применении,примочки..
крапива-1стол.ложка сухого сырья-1 стакан кипящей воды,настоять 30 мин.используется для компрессов,умываний,льда(последнее для вас только летом wink.gif )
ампулы с дезинкруст.в основном для проф. испльзования.иногда косметологи продают для использования дома. попробуйте поспрашивать у вас в городе. использовать 1 раз в неделю .но зависит от процента вещ-в и фирмы.найдёте-напишите. я помогу соореитироваться.удачи.
кстати цинк очень сушит кожу.и я не рекомендую использовать часто, только при акнэ.что бы подсушить кожу..
так же можете поробовать наносить 1 раз в неделю масло аевит,раздавив 1 капсулу..после пилинга..


здесь про иммуномодуляторы http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:15
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Anonymous)
"liosia"]

Гемоглобин, как ни странно, нормальный, врачи всегда удивляются, а из красных овощей тянет на помидоры
По поводу железа, как-то гинекологша, заявив, что во время месячных происходит большая потеря железа, велела попить Фероплекс, а у меня выскачили красные пятна на шее - гипервитаминоз... Яблоки не ем, ковяжью печень на дух не переношу... Вот что делать?? а так хочется иметь здоровый цвет лица без шпаклёвки


А какими кремами вы уже пользовались? тут конечно проблема изнутри..но,..вы пользовались кремами содержащие витамины?а пьёте витамины? гипервитаминоз что на все??? 158.gif СКОРЕЙ ВСЕГО НЕТ..анализы давно сдавали? помните хоть какой то препарат который помог хоть нке много?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:23
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



[quote=Рената][color=darkblue][/color]

Не првильно!! :P wink.gif
умываться нужно молочком или пенкой ,которые снимаются водой.затем обязательно тоник. затем крем для комбинированной кожи. на ночь спец.крем.нравится ВИШИ? подберите себе всю линию.
крема длясухой кожи содержат масла и жирные кислоты,котрые в свою очередь не рекмендованы тем у кого комбинированная жир+норм.кожа.
полезно очень увлажнять термальной водой в течении дня.ни коем случае не на улице.и ни в помещении где работает кондиц.вам необходимо увлажнение. и срочное.. пилинг ,масочки..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.12.2005, 2:25
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Наталия)
Хотелось бы узнать, как бороться с пигментными пятнами на лице. Мне 43 года, но выгляжу моложе. sad.gif Заранее спасибо за ответ.

Пятна пигментные бывают разные.когда они появились? после чего? как давно? где локализованы?что уже использовали?какие нарушения гормональной системы? поджелудочная? щитовидка? женские проблемы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru