НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Лелька
сообщение 26.5.2006, 12:02
Сообщение #161


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Вот что откопала про бодифлекс. Теперь в раздумьях.
Автор статьи - Алексей Фалеев, мастер спорта и неоднократный чемпион по пауэрлифтингу, автор множества статей и нескольких книг, посвященных теме похудения. У автора есть также опыт работы тренером по фитнесу и другие достойные характеристики.
Чем вреден Бодифлекс.
Создательница метода " Бодифлекс" Грир Чайлдерс в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что наилучшая защита от рака - полноценное обеспечение здоровых клеток тела кислородом и т.п. Но, когда она приступает к описанию своего метода, все эти заявления начинают выглядеть несколько нелепо, так как сам "Бодифлекс" имеет прямо противоположную - антикислородную! - направленность.

Если коротко обозначить последовательность дыхательных движений, то она выглядит так: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.

Что бросается в глаза в этой схеме? В чем основа метода?
В 10-ти секундной задержке дыхания.
"Бодифлекс" - это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это чрезвычайно много!

При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом. Именно от этого и появляются все те признаки, которые мы видим у всех, кто занимается " Бодифлексом" - потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - все это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Иначе говоря, " бодифлекс" - это совсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всех тканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительной задержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.

Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют на наш организм?
Здесь я хочу немного отвлечься и кое-что рассказать о том, как устроен и работает наш мозг. Мозг состоит из двух не равных и различных по составу частей: большой мозг и кора большого мозга. Большой мозг занимает 4/5 всего объема головного мозга, состоит из двух полушарий и построен преимущественно из белого вещества. Сверху этот большой мозг покрыт тонким слоем (2-5 мм) серого вещества, который и называют корой большого мозга. В целом принято называть кору большого мозга - корой, а сам большой мозг - подкоркой. Кора головного мозга - это сравнительно небольшое по объему и молодое образование, возникшее около 60 тыс.лет назад. Возраст и объем подкорки гораздо больше, она возникла несколько миллионов лет назад и ее объем превышает объем коры в 5-10 раз. Подкорка была сформирована миллионы лет назад и единственная ее функция - обеспечить выживание организма в любое время и в любом месте. Вся деятельность подкорки (подсознания) определяется инстинктом самосохранения, который заставляет человека поступать в соответствии со своими эмоциями, инстинктами и потребностями. Итак, подсознание - это единовластные владения нашего инстинкта самосохранения. Здесь все подчинено выживанию, выживанию и еще раз выживанию.

С этой целью природа пошла на гениальное решение - соединило вместе в нашем подсознании в одно целое три функции управления: управление мышцами тела, управление соматическими функциями (функциями работы внутренних органов, гормональной системой), управление сознанием через психические переживания (эмоции).

То есть, то, что мы обычно рассматриваем, как независимые друг от друга компоненты тела - мышцы тела, состояние внутренних органов, эмоции - на самом деле крепко спаянный единый механизм выживания. Любое изменение в одном из этих компонентов влечет за собой изменение в остальных. Все эти три компонента (мышцы, внутренние органы, эмоции) спаяны в одно целое и работают только одновременно. Любая эмоция приводит к соответствующим изменениям в подсознании. От этого неизбежно происходят какие-то изменениям в мышечном тонусе (одни мышцы напрягаются, другие расслабляются) и какие-то изменения в работе внутренних органов. Пример: нам нахамила продавщица в магазине. Вспыхнула эмоция гнева, напряглись мышцы, произошел выброс гормонов коры надпочечников, в итоге изменилась вся работа внутренних органов. Любое изменение в работе внутренних органов приводит к изменениям в подсознании. От этого неизбежно происходят какие-то изменениям в мышечном тонусе (одни мышцы напрягаются, другие расслабляются) и возникают какие-то эмоции. Эмоции определят ход мыслей в нашем сознании.

Наше подсознание - это трехголовый дракон, и стоит нам задеть только одну его голову, как все три синхронно поворачиваются и смотрят на нас.

А теперь давайте разберемся, как затаивание дыхания может воздействовать на весь этот слаженный механизм. Для этого нам достаточно задаться вопросом - а когда мы, собственно, затаиваем дыхание?

Мы затаиваем дыхание в момент опасности.
Так же поступают некоторые другие животные, когда хотят спрятаться от хищника - они затаивают дыхание и перестают шевелиться. Полное прекращение дыхание происходит потому, что дает возможность не выдать себя этим звуком. Человек, если его резко испугать - вздрагивает (это ни что иное, как резкое напряжение мышц), замирает на месте и задерживает дыхание. Каждый вид животного реагирует по-своему на опасность. Эта реакция вырабатывалась в течение миллионов лет эволюции. Реакция человека - замереть на месте и напрячься - указывает на то, что как вид, человек сформировался в таких условиях, где в случае внезапной опасности нельзя шевелиться, а выгоднее замереть. Особо подчеркну, что замереть на месте и затаить дыхание - это не расслабление, это, наоборот, момент полной готовности к действию - мышцы застыли, но они напряглись и в любую минуту готовы к мощному рывку.

Но напряженные мышцы нуждаются в большем количестве питательных веществ и кислорода, кроме того, напряженные мышцы гораздо тверже расслабленных и загнать в них кровь намного сложнее. Поэтому одновременно с напряжением мышц повышается частота сердечных сокращений, поднимается артериальное давление. В результате этих действий мышцы получат необходимое количество кислорода и питательных веществ, которые под большим давлением будут закачаны в мышцы. Но это еще не все - напряженные мышцы выделяют много энергии, и если ее не отводить, то организм может получить внутренний тепловой удар. Чтобы это предотвратить усилится потоотделение, которое и будет охлаждать работающие мышцы.

Но эмоциональная составляющая тоже начинает работать в соответствии с требованиями опасности - возникает ощущение тревожности, напряженности, готовности к быстрым и активным действиям. Все вышеперечисленное называется в медицине коротко - "реакция на стресс". Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься "Бодифлексом", добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.Но стресс имеет множество побочных эффектов - прежде всего это падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка. Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки и начнет развиваться атеросклероз сосудов.

Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта. Все вышесказанное позволяет однозначно трактовать "Бодифлекс", как дыхательную практику, которая при длительной практике неизбежно приведет к различным заболеваниям.

Долго заниматься " Бодифлексом" нельзя!
Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела. Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли. Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.

Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен. Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на "нет" путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 26.5.2006, 12:33
Сообщение #162


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Хех)))) s24.gif Вот это ты нарвалась. Тута 90% девченок занимаются бодифлексом. Интересные факты ты нам привела. Даже не знаю, что сказать. Может Валентин подскажет?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 26.5.2006, 12:39
Сообщение #163


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Надо спросить. Я вот все жду когда Совена придет, она ведь ваще у нас спец по данному вопросу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.5.2006, 12:41
Сообщение #164


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Не знаю-не знаю... eusa_think.gif Я сама-то не занимаюсь бодифлексом, но как же другие девочки? icon_eek.gif Да уж необходимо мнение Валентина! 158.gif

Сообщение отредактировал lenuska - 26.5.2006, 12:42


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.5.2006, 13:23
Сообщение #165


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лель, по сути это единственная крупная ругательная статья которыю я встречала, никаких ссылок господин Фадеев не дает, все оч. призрачно, удивляет его охота писать о метохах, не потрудившись даже прочитать книгу о бодифлексе. Ну где кислородное голодание, если идет обогащение организма кислородом??? Я не берусь рассуждать как он влияет на астматиком и сердечников, Грир советует при проблемах со здоровьем обращаться с начала к врачу.
Алексей пишет что обогащения кислородм нет, но как нет, если мы вдыхали, кровь насатилась кислородом и повезла его в место растяжки мышц, т.е. мы не дышим для того чтобы кислород в это время сжигал жир. Я так поняла это процесс. Но опять же это так же мои личные умозаключения ничем не подтвержденные как и у автора этой статьи. я ее читала уже достаточно давно. из-за этого сама долго сомневалась начинать или нет заново. Каджый решает сам, о я не знаю ни одного метода который бы не очерняли. Тот же пауэр лифтинг может быть опасен для здоровья, а он его пропагандирует. Я подписана на его рассылки. Не могу сказать что соглашаюсь со всеми его трудами. Пишет интересно, мнений много. Он проводит платные семинары для желающих похудеть. Он считает хорошими результыаты когда человек худеет кг на 30-40 за пару месяцев, да его подопечные занимаются паралльльно и спортом, а вот что с ними случается потом???? неизвестно....
сейчас на все лады начали ругать аэробику, спорт, бег, все на свете.... все ищут простого и быстрого способа сбровить накопленное годами "богатство" и обрати внимаени Фадеев пишет "долго заниматься Бодифлексом нельзя", я вот лично не обного человека не знаю кто бы занимался каждый день в полную силу и долго )))) а привести себя в порядок за пару месяцев думаю можно, меняй упрежнения, чередуй с ттаппом, бегом, плаванием, питайся правильно. Выбор за тобой icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 26.5.2006, 13:41
Сообщение #166


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Спасибо Совена что заглянула. Я все же склоняюсь что Бодифлексом надо заниматься.
Я так подумала, после занятий все чувствуют прилив сил и энергии, чем же это плохо? Да, наверное Олеся ты права, хотят очернить излюбленный форумом метод похудения s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.5.2006, 13:44
Сообщение #167


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Лелька @ 26.5.2006, 14:41) *
Спасибо Совена что заглянула. Я все же склоняюсь что Бодифлексом надо заниматься.
Я так подумала, после занятий все чувствуют прилив сил и энергии, чем же это плохо? Да, наверное Олеся ты права, хотят очернить излюбленный форумом метод похудения s24.gif

Да ты правильно мыслишь, подъем моральный просто необыкновенный, месяц позанимавшись, я с подругой переписывалась, а она мне говорит, ты что такая веселая??? даже в переписке чувствовалось, она думала что у меня запой, говорит, что люди в трезвом уме не могут так веселится )))))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 26.5.2006, 14:09
Сообщение #168


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(Sova @ 26.5.2006, 20:44) *
Да ты правильно мыслишь, подъем моральный просто необыкновенный, месяц позанимавшись, я с подругой переписывалась, а она мне говорит, ты что такая веселая??? даже в переписке чувствовалось, она думала что у меня запой, говорит, что люди в трезвом уме не могут так веселится )))))))))))))

s24.gif s24.gif s24.gif Эт наверное когда ты про чудо траву писала s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.5.2006, 14:16
Сообщение #169


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Не, то было до, дальше было еще хлеще )))) просто я себя тут контролировала, не хотела вас пугать )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 26.5.2006, 15:51
Сообщение #170


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Прочитала мнение Фадеева...
Стала копаться в интеренете и вот еще нашла зарисовку на тему
Бодифлекс. Вымысел или реальность?


Независимо от того, насколько в настоящее время стабильна, безопасна или, наоборот, порывиста и непредсказуема наша жизнь, женщина всегда хочет выглядеть хорошо. Чтобы достичь желаемого результата мы готовы сидеть на различных диетах, изнурять себя физическими упражнениями, но самый сокровенный вопрос остается всегда: как бы похудеть и приобрести желаемую форму, чтобы при этом ничего не делать.

И тут нам на помощь приходит Бодифлекс (bodyflex).

Бодифлекс — это комплекс упражнений, основанный на так называемом аэробном дыхании, и направлен на растяжку различных групп мышц. С помощью глубокого дыхания и обогащения крови кислородом сжигается жир, а определённые упражнения (или напряжение единовременно конкретной группы мышц) позволяют сжигать жир именно там, где нужно (бёдра, ягодицы, талия).

Всё выглядит примерно так: нужно выполнить дыхательное упражнение (выдох, вдох, задержка дыхания и втягивание живота), принять растягивающую позу, сосчитать до 8-10, рас-слабиться и вдохнуть). В общем-то, ничего сложного в этом нет! Главное — овладеть аэробной техникой дыхания!

Создатель этой новой методики Грир Чайлдерс обещает «Есть легкий способ избе-жать все хлопоты. И название этому способу — Бодифлекс! Бодифлекс — это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоя-нии».

Вот что говорит по этому поводу Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: «Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода». Бодифлекс — это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекса, вы избавляетесь от 3500 килокалорий». К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках.

Как мы уже отметили, для занятий бодифлекс не требуются ни тренажеры, ни специальное оборудование, к тому же Вы можете питаться по-прежнему. К тому же создательница методики так же обещает потерю «от 10 до 35 сантиметров в средней части тела за первую неделю, потратив на упражнения всего 15 минут в день». К тому же мы часто слышим и читаем востор-женные отзывы девушек, опробовавших эту методику на себе. Звучит более чем привлекатель-но, не правда ли?

Но так ли все просто?

У каждой монеты есть две стороны — это неоспоримая истина. До сих пор мы слышали и читали лишь об одной из них. Давайте попробуем перевернуть монету...

Алексей Фалеев, мастер спорта и неоднократный чемпион по пауэрлифтингу, автор мно-жества статей и нескольких книг, посвященных теме похудения, приводит в своей статье следующее: «В чем основа метода Бодифлекс? В 10-ти секундной задержке дыхания. Это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд после выдоха — это чрезвычайно много! Бодифлекс — дыхательная практика, построенная целиком на за-держках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела. Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи. Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату — образованию раковой опухоли».

Меня очень заинтересовала эта статья, т.к. это одно из немногих негативных мнений по поводу новой суперэффективной методики и, казалось бы, версию Алексея Фадеева легко раскритиковать, однако стоило провести небольшое исследование обратной стороны монеты.

Методика Бодифлекс основана на аэробном дыхании или, иначе говоря, принудительной гипервентиляции легких. Подобные дыхательные упражнения, или гипервентиляцию — повышенную вентиляцию легких, существенно превышающую ту, которая необходима для удовлетворения обмена веществ, проводят ныряльщики перед погружением в воду для увеличения продолжительности произвольной задержки дыхания.

Сущность ее состоит не столько в накоплении резервов кислорода в организме, сколько в удалении из него возможно большего количества СО2 (углекислого газа). При этом дополнительного насыщения крови кислородом не происходит, так как гемоглобин крови при обычном дыхании почти полностью насыщен кислородом. Продолжительная гипервентиляция легких может привести к непроизвольному апноэ и потере сознания. Апноэ (от греч. apnoia — отсутствие дыхания), временная остановка дыхания при обеднении крови углекислым газом (напр., после усиленного искусственного или произвольного дыхания).

Между тем ряд исследователей отмечает, что после произвольной гипервентиляции легких остановки дыхания у здоровых людей обычно не наступает. Однако нет никаких гарантий того, что вы не являетесь абсолютно здоровым человеком.

Возникновение непроизвольного апноэ и потери сознания при гипервентиляции связы-ваются, главным образом, с быстрым падением содержания углекислого газа в крови. Даже сравнительно непродолжительная гипервентиляция приводит к сужению кровеносных сосудов головного мозга и, тем самым, вызывает уменьшение кровотока на 35 %. Так как гипервентиляция представляет некоторую опасность, время ее проведения должно быть, по мнению врачей, строго ограничено и не превышать 60 с.

Таким образом, усиленная вентиляция легких, проводимая более 60 с, оказывает отрицательное влияние, и может вызвать судороги мышц конечностей.

Гипервентиляция может быть опасна при самостоятельном ее использовании, однако может оказаться весьма полезной в медицине. Например, она используется для лечения больных с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Однако, использование гипервентиляции даже в медицинских целях может вызвать из-менения мозгового кровотока, не соответствующие кислородным потребностям мозга. Это тре-бует строгого обоснования использования гипервентиляции.

Так что следует относиться критически ко всем восторженным переживаниям, о которых рассказывают люди, регулярно практикующие дыхательные практики на задержки дыхания. Если же вы научитесь снимать стресс с помощью того, что перейдете на пару минут на глубокое, размеренное, медленное дыхание — это не принесет никакого вреда, от этого будет только польза.

Если же хочется потренировать дыхание, то вам подойдет пробежка по лесу или неспешное плавание в бассейне. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.


http://targetcomp.ru/news/health/2006/03/27/real/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NicoleOff
сообщение 11.6.2006, 15:44
Сообщение #171


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 5390



Девченки, как здорово, что янаткнулась на эту тему...я вас поиала...сегодняж начну свои первые попытки занятий бодифлексом icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miledi
сообщение 14.6.2006, 14:07
Сообщение #172


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5371



Privet vsem.

Сообщение отредактировал miledi - 16.6.2006, 7:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miledi
сообщение 16.6.2006, 7:40
Сообщение #173


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5371



Дыхательное упражнение предшествует КАЖДОМУ упражнению (либо позе).
Резкий хороший выдох (губки трубочкой), глубокий вдох через нос (как слоник) - животик в это время надувается, выдох через рот - полный, неторопливый. Почувствовали, что воздух весь вышел, втяните живот и не дышите icon_biggrin.gif 8-12 сек. Упражнение делается в момент "замирания - недышания".
Если что непонятно - не стесняйтесь, спрашивайте icon_smile.gif
А вообще, потренируйтесь, для начала, с дыхательным упражнением. Когда не будете путаться, что зачем и как - перейдете к упражнениям wink.gif
[/quote]



Tigrusha,privet.Ya zdes novenkaya i xotela bi sprosit,kak naschet grudi?Ona xudeet vo vremya zanyatiy BF? icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 16.6.2006, 16:05
Сообщение #174


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ПРивет, МИледи! icon_smile.gif
худеть она по любому не должна, а только "наливаться" - по возможности и приобретать более красивую форму, так же как и руки, т.к. там одно упражнение и на грудь и на руки w24.gif
И упражнение для груди делай обязатьельно, не игнорируй его!!!

пс пожалуйста, не сокращай, пиши полностью - боди-флекс w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polinessia
сообщение 18.6.2006, 21:12
Сообщение #175


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 5062



Цитата(Oljaa @ 12.4.2006, 21:19) *
Девочки, я сегодня рылась в нете и нашла сайт где можно скачать как Грир Чайлдерс сама показывает что надо делать и я пришла к выводу, что я всё это время делала не правильно!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif icon_twisted.gif У меня на диске 2 русские женщины показывают, так они рядом с ней просто отдыхают! И места на компе этот видео курс занимает ноль целых, хрен дисятых (извеняюсь за выражение).Так что рвёмся в бой по новым правилам или по новому курсу eusa_dance.gif Но она там такая смешная у меня муж чуть не рухнул со стула, когда её увидел smile.gif smile.gif jok.gif

не получается скачать.говорят,что сайт закрыт.может,есть у кого скаченные упражнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miledi
сообщение 19.6.2006, 8:23
Сообщение #176


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5371



Spasibo bolshoe Tigrusha! Nadeyus budesh ne protiv,esli ya budu obrashatsa s voprosami? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.6.2006, 8:55
Сообщение #177


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(miledi @ 19.6.2006, 8:23) *
Spasibo bolshoe Tigrusha! Nadeyus budesh ne protiv,esli ya budu obrashatsa s voprosami? icon_mrgreen.gif

КОНЕЧНО, ОБРАЩАЙСЯ! icon_smile.gif


Цитата(polinessia @ 18.6.2006, 21:12) *
не получается скачать.говорят,что сайт закрыт.может,есть у кого скаченные упражнения?

напиши мне на мыло, попробую скинуть тебе ролик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 19.6.2006, 13:02
Сообщение #178


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(Тигрушка @ 19.6.2006, 15:55) *
напиши мне на мыло, попробую скинуть тебе ролик

А мне тоже можно rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.6.2006, 13:13
Сообщение #179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



можно icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 19.6.2006, 13:29
Сообщение #180


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(Тигрушка @ 19.6.2006, 20:13) *
можно icon_smile.gif

Большое спасибо. Уже пишу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru