НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Навождение, любовь...измена
Вайта
сообщение 25.12.2006, 21:16
Сообщение #41


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:58) *
прилежная ученица a040.gif s24.gif


icon_redface.gif спасибочки hb.gif , так приятно когда тебя хвалят wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Вайта
сообщение 25.12.2006, 22:56
Сообщение #42


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Ну вот! Расказываю как прошёл мой день icon_eek.gif
С утра ели поднялась, так как опять практически неспала, урывками как то...но уже прогрес, хоть чуть чуть но поспола. Попыталась привести себя в чувство, выпила заваренную травку и через полчаса попыталась съесть кашу манную, съесть то я её съела, но перевариться не судьба ей была.. sad.gif ну ничего попила тёпленький чай, стало полегче, а потом выпила маленький стакан киселя, а то что то у меня очень жидкий стул icon_redface.gif в последнее время. Думала не доеду до работы...ан нет, доехала и даже очень не плохо. Вот такая я молоде, дарю себе цветы за этот подвиг hb.gif .
Вот ещё наладить бы сон, что б был полноценный отдых, а то какая то я варёная целый день., но думаю скоро я налажу его, почитаю литературу нужную или ещё что нить придумаю rolleyes.gif
Приехала на работу...довольная собой.Украсила наш кабинет к новому году, получила подарок от Elektrolux (большую коробку новогоднюю, с большущем кексом, баночкой кофе, пакетиком шоколадных конфет, красивый календарь настенный), девчёнки все обзавидовались, а я не ожидала. Естественно кексом и конфетами я всех угостила и кофе оставила на работе, а календарик повесила настенке, опять же на работе icon_wink.gif . В течении дня я полуила ещё подарочек от Кухнистрой, такой миленький фартучек(правда мужской), но со смыслом, он весь беленький, а на пузике кормашек и красными буквами написано, что то вроденетрабству накухне, утверждать не могу просто не помню дословно, но завтра напишу обязательно, что там написано. Девочки обзавидовались им никто подарков не делал сегодня, но думаюу нихвсё ещё в переди. Вот так и прошёл мой день...
После работы муж меня встретил и поводил до дому rolleyes.gif , по дороге зашли в химчистку забрали плед и купили пару упаковачных пакетиков под подарки a040.gif
Вот, а сейчас сижу и с ужасом жду ночи, как засуть так, что бы не было мыслей...? и что бы проснуться только завтра по звонку будильника, а не просыпаться от очередной мысли или судороге по телу, а ещё сердце так стучит,как будто выпрыгнуть собирается sad.gif
Ну ладно, не буду о грустном, всем спок ночи, до завтра hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 25.12.2006, 23:49
Сообщение #43


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



линеечка вышла классная, тепеь и мы с тобой считаем денечки твоего пузика


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 26.12.2006, 9:04
Сообщение #44


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Цитата(Вайта @ 25.12.2006, 14:58) *
А ты. давно на форуме? Надо поискать твой дневничёк rolleyes.gif

Приветик красотуля hb.gif hb.gif На форуме я с лета. А дневничек никак еще не заведу, пока не решу что писать буду туда icon_redface.gif Сон сам наладится потихоньку, а мысли они никуда не денутся, надо стараться отогнать их от себя. А муж смотрю заботится о тебе, встречает, молодец rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 9:09
Сообщение #45


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Линночка @ 26.12.2006, 9:04) *
Приветик красотуля hb.gif hb.gif Сон сам наладится потихоньку, а мысли они никуда не денутся, надо стараться отогнать их от себя. А муж смотрю заботится о тебе, встречает, молодец rev.gif


Доброе утро! Стараюсь стараюсь, вот день ото дня ...сегодня вроде получше уже rolleyes.gif
Сейчас голова высохнет и поеду на работу...а муж, да пытается заботиться, но меня его забота выводит из себя, сама не знаю почему. Очень меня рздрожает sad.gif

Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 23:49) *
линеечка вышла классная, тепеь и мы с тобой считаем денечки твоего пузика



hb.gif Так это благодаря моим учителям...спасибо hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапушка
сообщение 26.12.2006, 14:32
Сообщение #46


Любознательная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 2.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7728



Привет! Меня Ольга зовут! Знаешь яб на твоем месте не былабы с человеком который ТАК нервы потрепал! Дело конечно твое! Но я ушла от первого мужа на 4 месяце и не жалела ни о чем! Главное чтоб было кому тебе помагать и ты сама была готова к тому что будешь одна воспитывать малыша! А мужики не стоят и слизинки! Тем более когда ждешь малыша! Это должно быть привыше всего! Муж он сегодня есть а завтра ветром унесло! А малыш ТВОЙ! Так ради него и надо жить!
Заходи ко мне! Буду ждать!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 15:39
Сообщение #47


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Привет! Меня Ольга зовут!


Привет, Оленька!

Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Знаешь я б на твоем месте не былабы с человеком который ТАК нервы потрепал! Дело конечно твое!


Солнышко, я думаю, что так и будет, что буду я дома с родителями ростить свою ляльку, хотя кто знает, время покажет...видимо я пока не готова к тому, что буду одна вопитывать молыша, как только созрею, думаю, что сразу всё встанет на свои места icon_redface.gif И всё равно спасибо за совет hb.gif это хорошо что есть люди которые уже решились на ответственный шаг в своей жизни...может и я решусь icon_redface.gif

Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 14:32) *
Муж он сегодня есть а завтра ветром унесло! А малыш ТВОЙ! Так ради него и надо жить!
Заходи ко мне! Буду ждать!!! hb.gif


Да, мужчины так не постоянны, в прочем как и женщины icon_wink.gif
Спасибочки, обязательно забегу icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 26.12.2006, 15:54
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Я к тебе знакомится притопала, не расстраивайся ты так, вес образуется думай что будет лучше для тебя и береги малыша wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Забегай в гсоти rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 16:51
Сообщение #49


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 15:54) *
Приветики! Я к тебе знакомится притопала, не расстраивайся ты так, вес образуется думай что будет лучше для тебя и береги малыша wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Забегай в гсоти rolleyes.gif


Приветики, спасибо что забежала hb.gif ! Очень и очень приятненько! И за потдержку спасибо большое! В гости обязательно забегу icon_wink.gif Вы даже не представляете как я вам всем благодарна, за понимание...мне даже на душе легче стало wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 26.12.2006, 17:37
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Приветик, зашла познакомиться! Твоя история меня поразила, я очень понимаю тебя. Хочу тебе не посоветовать а просто сказать чувствуй свое сердце и делай так как тебе хорошо, ведь не зря нам дана женская интуиция и иногда а даже в большинстве случаев она нам помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 26.12.2006, 17:38
Сообщение #51


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Привет Сашуля!!!Пришла к тебе знакомится.....
А ты тут такая грустная...Не грусти,малышику нужны только хорошие эмоции от мамочки получить!!! wub.gif Со сном обязательно всё уладится !!!!
Держись красотуля!!!!Мы рядом... hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.12.2006, 17:41
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Приветик, Сашуль! Какая ты умничка, смотрю, быстро всему учишься! чмоки вам с пузиком wub.gif Вот бы еще фотки выложила rolleyes.gif
Сейчас я тебе здесь кое-что выложу, очень надеюсь, что поможет w24.gif

13 советов от бессоницы

Когда приходит бессонница, что мы только не делаем, лишь бы поскорей отправиться в «царство Морфея». И слонов считаем, и овец - а в итоге все равно чуть ли не до утра ворочаемся. Вот было бы универсальное лекарство от бессонницы. Но, к сожалению, его пока не придумали (если не считать таблеток, которые часто имеют побочные эффекты). Зато заставить себя заснуть можно с помощью других эффективных методов от бессонницы.

1 Снимите дневные проблемы вместе с одеждой.
Мы не спим из-за того, что нам мешают расслабиться наши тревоги и заботы. Вспомните рекомендации психологов: постарайтесь жить в отсеке сегодняшнего дня, не забивая себе голову тягостными воспоминаниями прошлого или нерешенными проблемами будущего. Также гоните от себя такие отрицательные эмоции, как гнев, обида и зависть. Англичане, например, убеждены, что хорошо спят люди, попросившие перед сном прощения у всех, с кем поссорились днем. А русская пословица гласит: «Завистливых сон неймет». Так что не стоит на ночь глядя строить в голове планы мщения, а лучше сконцентрироваться на чем-то приятном. Тогда не заметите, как уснете.

2 Музыка Моцарта и шум вентилятора - отличные средства от бессонницы.
Считается, что по сравнению с другими классическими произведениями мелодии Моцарта оказывают самый большой терапевтический эффект при бессоннице. Они нормализуют артериальное давление и пульс, снимают нервозность. Впрочем, если вы не поклонница этого композитора, перед сном можно послушать любую другую спокойную инструментальную музыку. Прекрасно, если в нее включены звуки набегающих на берег волн, крики чаек - это здорово расслабляет. Если же это на вас тоже не действует, попробуйте просто… включить вентилятор. Монотонность его жужжания убаюкает в два счета.

3 Еще одно средство от бессонницы - собака!
Во-первых, доказано, что общение с четвероногим другом отлично снимает стресс, а, во-вторых, хочешь не хочешь, но вечером с ней надо идти на улицу. Получасовая прогулка перед сном прекрасно успокаивает нервную систему. Во время променада постарайтесь отвлечься от негативных эмоций и тревожащих дум. Все это обеспечит вам крепкий продолжительный сон.

4 Физическое утомление к вечеру заставит вас спать даже на ходу.
Вы, наверное, замечали, что, когда целый день крутишься в делах, к вечеру буквально падаешь от усталости. И мечта одна - поскорей бы добраться до кровати. Конечно, не надо каждый раз доводить себя до переутомления (это тоже чревато нарушениями сна), но давать себе днем умеренную физическую нагрузку просто необходимо.

5 Не хотите мучаться от бессонницы - Не перегружайте организм пищей после 6-7 часов вечера.
Это полезно не только для спокойного сна, но и для вашей фигуры. Хотя ложиться спать на голодный желудок тоже не рекомендуется: долго не заснете, а сон будет тревожным. Поэтому, если ужина оказалось недостаточно, выпейте стакан кефира или съешьте какие-нибудь фрукты.

6 Расслабьтесь в ванне с хвойным экстрактом или морской солью.
Температура воды не должна превышать 37 градусов, а продолжительность процедуры -10-15 минут. После этого сразу же отправляйтесь в постель. Бессонницу как рукой снимет.

7 Не хотите страдать от бессонницы - ложитесь спать в одно и то же время!
Приучив себя засыпать в одно и то же время, вы избавитесь от проблемы бессоннницы, потому что организм будет «знать», что ему пора на «боковую».

8 Скучная книга или телевизионная передача - хорошее средство от бессонницы
перед сном гарантируют быстрое засыпание (аналогично действует на многих изучение на ночь грамматики иностранного языка). Известный факт: когда нам что-то кажется неинтересным и нудным, артериальное давление сразу понижается, возникает вялость, появляется зевота. И ужасно хочется спать! И наоборот, когда мы чем-то увлечены, мы не чувствуем усталости - только прилив бодрости и сил. Поэтому-то специалисты и не советуют страдающим бессонницей работать ночью или смотреть увлекательные передачи.
9 Положите к ногам грелку или бутылку с теплой водой.
Можно также перед сном поставить горчичники на икры - многим людям это помогает быстро заснуть. Есть и другой способ, менее приятный, но очень эффективный: откиньте одеяло и померзните какое-то время. Потерпите, даже если появилась дрожь. Потом укройтесь одеялом: вас охватит приятное ощущение тепла и блаженства, а постель, которая казалась ненавистной, покажется уютной. Такого же результата можно добиться, если встать с кровати и походить босиком по полу минут 10, пока не устанешь и не замерзнешь.

10 Выпейте перед сном стакан теплого молока или теплой воды с медом.
Большинство после этого спят, как младенцы.

11 Проверенное средство от бессонницы: займитесь сексом!
Немало людей пользуются этим проверенным веками средством от бессонницы. Ведь, получив разрядку, каждая клеточка нашего тела отдыхает, и мы максимально расслабляемся (сексуальное удовлетворение приводит к тому, что в организме выделяются вещества, «ответственные» за сон).

12 Засыпайте на правом боку, слегка согнув колени.
Эта поза считается наиболее подходящей для сна: мышцы не напрягаются, а работу сердца ничто не затрудняет. Кроме того, она идеально подходит для храпунов, так как вероятность возникновения ночных «трелей» уменьшается. А если все же иногда вас будят звуки собственного храпа, постарайтесь не спать на спине и поднимите повыше подушку, облегчив тем самым дыхание.

13 Перестаньте тревожиться из-за бессонницы!
Во многом был прав Дейл Карнеги, считавший, что хоть недостаток сна и лишает нас энергии и работоспособности, но это вовсе не смертельно. Ведь организм изматывает не столько бессонница, сколько переживания из-за нее. Беспокойство по поводу «усну я сегодня или не усну», а также ежеминутное поглядывание на часы: «Уже час ночи, а сна все нет!» кого хочешь доведут до нервного истощения. И тогда уже при лечении бессонницы «бабушкины средства» не помогут - нужно будет обращаться к врачу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 17:48
Сообщение #53


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Irik @ 26.12.2006, 17:37) *
Приветик, зашла познакомиться! Твоя история меня поразила, я очень понимаю тебя. Хочу тебе не посоветовать а просто сказать чувствуй свое сердце и делай так как тебе хорошо, ведь не зря нам дана женская интуиция и иногда а даже в большинстве случаев она нам помогает.


Добро пожаловать hb.gif , всегда рада всем кто ко мне заглядывает!
Спасибо не за совет icon_wink.gif , женская интуиция нам действительно дана и не малая, но она у меня такая противоричивая icon_redface.gif и капризная особа, что даже не знаю как быть...мы с ней сейчас не много не владах icon_mrgreen.gif ,
но думаю, что скоро всё уладиться и мы примем решение, обязательно и не важно каким оно будет, главное, что мы это сделаем rolleyes.gif и естественно что бы оно(решение) ничем не повредило моему малышу wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 17:55
Сообщение #54


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:38) *
Привет Сашуля!!!Пришла к тебе знакомится.....


Привет, привет! Очень рада тебя у себя видеть! hb.gif

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:38) *
А ты тут такая грустная...Не грусти, малышику нужны только хорошие эмоции от мамочки получить!!! wub.gif


Ну то что грустная, это на сколько я знаю нормальное явление icon_wink.gif , ничего как нибудь справимься. Хорошие эмоции стараемся получать и ты знваешь я их в основном получаю на этом форуме, сдесь все такие замечательные wub.gif

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:38) *
Со сном обязательно всё уладится !!!!


Надеюсь, я вон там углядела, что мне Алечка выложила мне почитать про бессонницу, что то интерессное, сейчас распечатаю и по дороге домой почитаю...

Цитата(Nira @ 26.12.2006, 17:38) *
Держись красотуля!!!!Мы рядом... hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибочки за тёплые слова и за то, что вы у меня есть и не бросаете меня одну hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 18:00
Сообщение #55


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 17:41) *
Приветик, Сашуль! Какая ты умничка, смотрю, быстро всему учишься! чмоки вам с пузиком wub.gif Вот бы еще фотки выложила rolleyes.gif


Приветики, красота! Спасибо за похвалу hb.gif , стараюсь как могу, пузику обязательно передам чмоки и вам от нас тоже большущий и нежный поцелуйчик wub.gif .
На счёт фоток, знаешь ни как не получается выложить, дома на компе нет моих фотографий, а на работе пыталась выложить, что то не получается, может кто подскажет...буду очень благодарна.. s24.gif

Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 17:41) *
Сейчас я тебе здесь кое-что выложу, очень надеюсь, что поможет w24.gif


Большое спасибо тебе за это...сейчас распечатаю и по дороге домой обязательно почитаю...заглядывайте ко мне с пузиком почаще, я так рада вас у себя видеть wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.12.2006, 18:35
Сообщение #56


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Вайтик, фотки через фото.радикал выкладывают, сайт такой, прям так и пиши англиискими буквами. я вот зашла к тебе и меня ваша переписка с Олей в ступор вогнала. до сих пор думаю что я наверно одна бы не стала рожать. решение уйти принять конечно легко...но но, вот вопрос у меня ведь все эти пакости он тебе давно сделал, а ты все равно с ним уже столько лет прошло! раньше не думала что он плохой папа будет? ведь так страшно рожать для себя. оставитьмасика без папы. sad.gif я наверно загрузилась сама и тебе настроение испортила obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 20:48
Сообщение #57


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(tanushkin @ 26.12.2006, 18:35) *
Вайтик, фотки через фото.радикал выкладывают, сайт такой, прям так и пиши англиискими буквами.

Спасибки, завтра на работе попробую hb.gif

Цитата(tanushkin @ 26.12.2006, 18:35) *
я вот зашла к тебе и меня ваша переписка с Олей в ступор вогнала. до сих пор думаю что я наверно одна бы не стала рожать. решение уйти принять конечно легко...но но, вот вопрос у меня ведь все эти пакости он тебе давно сделал, а ты все равно с ним уже столько лет прошло! раньше не думала что он плохой папа будет? ведь так страшно рожать для себя. оставитьмасика без папы. sad.gif


пакости то он сделал давно, и вроде сейчас за ним ничего такого не наблюдается, не переживай я пока не спешус выводами, время покажет...думаешь мне не страшно? страшно и очень, но мне нужно думать о малыше...а я когда с мужем встречаюсь только раздрожаюсь очень сильно, нервничаю, аж трясусь вся, а он вроде ничего такого и не делает, просто интересуется как я, да что сомной...вот и пойми нас женщин sad.gif

Цитата(tanushkin @ 26.12.2006, 18:35) *
я наверно загрузилась сама и тебе настроение испортила obm.gif


Солнышко, всё нормально не парься поэтому поводу...тебе сейчас нужно думать о себе hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 20:58
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Приветик,я пришла знакомится,прочитала твою историю,и надо же как в жизни как все бывает,но ты держись,и главное сейчас заботься о себе,о своем здоровье,ведь в тебе живет твое самое сокровеннное сокровище
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 21:02
Сообщение #59


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Lisya @ 26.12.2006, 20:58) *
Приветик,я пришла знакомится,прочитала твою историю,и надо же как в жизни как все бывает,но ты держись,и главное сейчас заботься о себе,о своем здоровье,ведь в тебе живет твое самое сокровеннное сокровище



Приветики! Очень приятно с тобой познакомиться! hb.gif Спасибо, что заглянула, а я вот только что была в твоём дневничке, правда ничего не написала, просто даже и не знаю, что на это всё сказать.. icon_redface.gif я попозже ещё забегу hb.gif
Спасибочки за потдержку...сокровище моё очень радо, когда к нам в гости приходят hb.gif , заходите чаще , буду ждать wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 26.12.2006, 21:04
Сообщение #60


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



мне показалось или натроение действительно получше? если так, то чень рада. Уверенна, все утрясется и пойдет нормально? Какие планы на Н.Г.? newy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 14:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru