НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опрос! Мужская верность. Ваши мнения.
Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:00
Сообщение #41


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Машуля

Я согласна, но лично мне все равно тяжело потому что ты права ревность начинает душить хотя за год и по утихла, но всеравно не приятно...

Исходя из своего опыта мне кажется люди все изменяют друг другу при чем не обязательно физически, ведь иногда обиднее даже не просто секс ради секса а чувства без него!

Настя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:01
Сообщение #42


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Настя

Могу сказать за себя, что если я и изменю своему молодому человеку, то это будет что-то вроде легкого флирта и пары поцелуев.
Просто для меня намного важнее чувства и сам факт что я не с ним.
Я точно знаю что в постели я ему не изменю т.к. мне намного больше нравится быть с постоянным партнером: он знает как доставить приятное мне, а я ему.
А вот ходишь, строишь глазки, ваши грубы притягиваются.... Ух... у меня лично дух захватывает! Больше всего люблю этот момент.
А вот посчитают это изменой или нет зависит от человека.
У меня был бывший молодой человек, так он утверждал: если ты с "ним" оргазма не получила, значит ты не изменяла...

Машуля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:02
Сообщение #43


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Машуля

Жуть как забавно рассуждал молодой человек!!!!
Лично по мне наоборот!
Как сказал мне старый знакомы измена это когда мужчина возвращается второй раз к женщине, значит это не просто секс! Меня больше волнует чувственная сторона, так с физиологией проще, хотя стоит задуматься если мужчина хочет спать с кем-то другим!


Настя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:03
Сообщение #44


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Машуля

вообще, я и имела ввиду это! а про силу я написала выше! в любом
случае, простить имеется ввиду может даже если вы и разойдётесь! не портить себе и ему нервы... просто в моём случае, мне было бы наверное очень сложно простить, но не простить, это глупо и нечестно! это не движение в перёд, а как забить на всю электронику в мире и вернуться в каменный век! я не хочу начинать новые отношения -всё с нуля- заново! я хочу идти вперёд! для меня это как пойти в первый класс заново после института, и начинать проходить всё заново, чтобы всего лишь перездать один предмет! я просто считаю, что если не преодолевать трудности, то я вечно буду застревать на прохождении старых уже надоевших этапов!
и я не имею ввиду частные случаи других, когда отношения себя изжили (это к тому, что не нужно это приводить в аргументы, я не про это!), а про тот случай, когда простить можно для дальнейшего развития отношений!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:04
Сообщение #45


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Настя

Мне если честно, мне чувства тоже важнее чем физиология.
Просто был у меня такой несчастный опыт в жизни. Для него в основе всех отношений всегда стоял секс (хотя как потом оказалось в постели он был так себе). Поэтому и измену он считал изменой если был секс.
Зато сейчас он счастлив: сделал музыкальную группу, ездит на гастроли
и спит с девушками которые подвернуться.

Машуля


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 20:05
Сообщение #46


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Машуля

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!

Мне кажется, что вообще не стоит слишком страдать и переживать по поводу измены, так как если страдают оба надо простить, а если только ты то делать выводы!
Жизнь одна и не стоит тратить ее на всякие мелочи!
И как говорят истинная любовь она готова отдать для любимого все и сделать все, что угодно, а ревность это некий перетрансформировавшийся эгоизм!
Если ему хорошо с кем то другим то глупо искать виноватых, а если вышло случайно то выбирай!
А по поводу мужчин бабников, и девушек таких не мало!!! Дело не в половой принадлежности!

Настя


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VISHENKA
сообщение 5.12.2005, 16:02
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



ой девочки читаю я вас и аж мурашки по телу бегут
ревную я за вас за всех те кому изменили и те кому еще нет
вот такая я ревнивая и завидую тем кто призывает относиться к измене спокойно простить не простить и вообще что такое измена -
физическое ли т. е. секс или просто влечение к кому либо или просто влечение ко всем представителям женского пола или настоящие чувства
вотмы с моим мужем расходимся во мнениях по этому поводу и я убеждаю себя что все класс пока он меня любит но иногда так ревность припечет только от одной мысли об измене что аж жить не хочется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 16:25
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Я считаю, что мужская верность существует.
А если мужчина изменил, значит или ты виновата в том что ему чего-то нехватало.
Или он такой человек, который тебя не любил.
Хотя, наверное, такому понятию, как измена, никто и не когда не найдет реально обьяснения.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.12.2005, 17:10
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



самое интересное, что есть такие мужчины, которые и когда любят, и когда им всего хватает все равно идут налево-натура такая...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 5.12.2005, 17:14
Сообщение #50


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Юлечка)
самое интересное, что есть такие мужчины, которые и когда любят, и когда им всего хватает все равно идут налево-натура такая...

Ага, у них потология такая, и они не считают это изменой.
Есть мужская верность, правда их мало, но мой МЧ в эту категорию попадает. Спросите откуда знаю, отвечаю: знаю!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 17:27
Сообщение #51


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Агуша)
Есть мужская верность, правда их мало, но мой МЧ в эту категорию попадает. Спросите откуда знаю, отвечаю: знаю!


Ой, не зарикайся. icon_lol.gif Хотя я про своего так же само сказала бы и скажу. Мы и знаем и чувствуем, что наши половинки нам не изменят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julipa
сообщение 8.12.2005, 17:59
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 778



я со своим год и 4 месяца. (мне 25, ему 35) Спустя 7 месяцев отношений нашла подтверждение его изменам с одной его старой знакомой. Это была видео запись самого процесса в мобильном телефоне. Пережила ад. Знаю, что сама полезла, а видимо не должна была. Но интуитивно я ощущала, что что-то не так. С того дня прошло пол года. Чего только не было. Просил прощение, умолял. Я пыталась несколько раз уйти, потом все-таки ушла, потом он меня вернул...Сколько боли... До сих пор я не знаю, что с нами будет. Он ни в чем не сознается. Про видеозапись врет, говорит, что была сделана, когда мы только начали встречаться (но ведь есть же даты записей, кстати, их было 4)... Я его люблю...без него просто не я. Когда ушла, думала, не смогу просто. Смогла, но просто существовала две недели. Сейчас у нас все хорошо, хотя скорее это визуально. А его простила, но я не забыла. Я не забуду никогда. Я это знаю... Он милый, заботливый, настаивает на моем перезде к нему. Я и так у него живу. Только вещи не перевозила, кроме одежды и косметики.
Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. У нас и тогда и сейчас были отличные отноешния, особенно секс. Оба обожаем все его виды, никаких комплеков. Склоняюсь больше к психологическим причинам, он был женат и сейчас разведен по причине измен жены. Ранний брак, они друг у друга были первыми. Может мстит таким образом всем... не знаю. Пробовала пооворить. Говорит, люблю только тебя, никто не нужен и пр....
А мне до сих пор очень хреново...так и не знаю, что из всего этого получится. Пыталась по разному смотреть на это. Пробовала все. Кто-то писал, что измена как месть, это глупо. Тем не менее я это попробовала. Я ему тож изменила, один раз. И получила реальное МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Больше так делать не буду. Я сделала это для себя, не жалею.
Кто-нибудь оставался вместе после измен своего мужчины? просто очень интресно, как вы из этого выходили.
Отзовитесь, пож-та.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 8.12.2005, 18:33
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



julipa,
знаешь, у меня такого было, но чуть-чуть мягче.
Я познакомилась с парнем, вместе гуляли, в тот момент у меня был МЧ,он меня отбыл, и когда он офециально предложил мне встречаться, я узнала(просто спросила,а он рассказал), что перед самим предложение встречаться, он переспал с девушкой, я считаю, что это была измена, хотя мы и не были вместе, но все равно было обидно и больно, но я простила и забыла, теперь у нас все хорошо, он стараеться, что б у меня не было даже повода,для ревности.
Вот хотелось бы дать совет.
Если простила, значит любишь, (и значит ты сильная), просто постарайся найти в себе еще немного силы для того что б этот момент из жизни выкинуть,забыть.(это если ты на самом деле хочешь быть с ним) icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 8.12.2005, 20:31
Сообщение #54


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А мой милый говорит (в шутку). что слишом ленивый, чтоб изменять! Но мне кажется, что доля правды в этом есть! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 9.12.2005, 11:27
Сообщение #55


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



julipa
У вас ситуация чуть попроще моей будет. У вас детей не было,общих обязанностей перед другими людьми. А вот моя история:
Мы женаты были уже 2 с лишим года, ребенку почти 1,6 было. Мы сильно поругались и он уехал типа нервы успокоить к другу на дачу. Когда через выходные приехал, то сказал что встретил другую. Факт измены отрицал, сказал, что у нее месячные были. Теперь прикиньте в какой ситуации оказалась я. У нас тогда еще квартиры не было, я не работала, ребенок маленький. Ребенка отправила к его родителям, а сама впала в кому. Реально, дышать не могла. Водка и успокоительные и так каждый день. Пока не вспомнила,что у меня есть ребенок и ему нужна мать.Нашла работу, привела себя в порядок и вперед. А ему сказала,езжай к ней и живи. Вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julipa
сообщение 9.12.2005, 12:24
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 778



Девочки, большое спасибо за отклики!!! Вы не представляете, как важно в такой ситуации почувствовать поддержку. я ни у кого ее не могла найти. Подруги говорили, пошли его подальше. Так никто и не понял, почему я осталась с ним. Говорили, что не люблбю себя, что унижаю себя, оставаясь с ним. Я долго циклилась...но потом поняла, что просто не могу по-другому. Больше всего я боюсь, что это повторится снова. Я знаю, что он меня любит. Я это просто вижу. Просто мой мозг не понимает, как можно любить и изменять. А если это повторится...боюсь, я просто сломаюсь... второй раз я через это не пройду.

Светланка,
а что сейчас? Вы вместе? Как ваш малыш?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 12:45
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



да,Светланка, как сейчас вы живете, вы вместе или нет? Я так поняла, что всместе, как он себя ведеть сейчас.
Расскажи, мы поддержим и поможим. Все в себе держать не стоит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 12:46
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



julipa,
а ты умничка, так держать.
И самое главное помни, что ты красивая и сильная, очень сильная.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЗВЕЗДА
сообщение 13.12.2005, 22:13
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 949



Мне понятна ситуация Светланки, а в остальном... Важно понять и определить для себя что такое измена. Вот у нее (Светланки) это действительно измена и как вести себя дальше только ей решать прощать или нет. Согласна только с тем что простить можно, а забыть ? А в остальном - ну переспал ваш благоверный с кем-то, но вернулся то к вам? Вас любит, целует, носит на руках! Не ту другую!!! А тебя любимую !!!То где здесь измена???
Измена это когда Вас предают, когда приходят и говорят прости но люблю другую. Вот это измена когда не жданно не гаданно и нож в спину.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 15.12.2005, 10:53
Сообщение #60


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Gozzi
У нас сейчас все прекрасно. Мы живем вместе. Любим друг друга и ценим каждую минуту находясь вместе.Ростим сына. За время всех моих переживаний у меня ,просто,изменилось понятие"измены". Я его сейчас совершенно не ревную, нет в этом смысла. Изменяют практически все и женщины не исключение. Просто это происходит раньше или позже, просто знает об этом партнер или нет- вот и вся разница. Конечно,исключения бывают. Не спорю.Я даже не хочу думать, о том с кем и когда он может мне изменить. Мне пофиг на это. Я знаю,что он будет со мной .



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru