НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опрос! Мужская верность. Ваши мнения.
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:07
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я заметила такую вещь, что на форуме бытует мнение, что мужчины не могут быть верными по своей натуре, и что каждый человек, внезависимости от пола, должен перед началом семейных отношений конкретно так нагуляться.
мне очень интересно ваше общее мнение! неуж-то все так думают?

Элечка


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:09
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ну, я не согласен, что люди «должны» нагуливаться перед созданием семьи. Но большинство, мне кажется, все-таки нагуливает нормально так. А потом, нагулявшись, не жалеет об этом. Не очень-то можно встретить сразу человека, который вздыхает: «нагулялся я чего-то черезчур». Двуногим очень свойственно оправдывать свой образ жизни. Лично я за нагуливания. Но только со светлыми чувствами и без распространения болезней.

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:11
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Почему мужчина изменяет?

Кто из нас не сталкивался с изменой или не изменял сам? Наверное, только монахи-отшельники, живущие на одиноком острове. Метания в бесконечных любовных треугольниках составляют внушительную часть жизни как мужчин, так и женщин.

Пока еще найдешь свою половинку, да и найдешь ли вообще? Мы все знаем об изменах, мы знаем как их предотвратить и как вести себя, если это вдруг случилось. Мы очень хорошо умеем говорить об этом, когда утешаем любимую подругу, от которой ушел муж. И все почему-то, забываем, ослепленные горем и обидой, когда это происходит с нами…

Есть несколько «оправданий» мужских измен, самых расхожих, о которых знает и может много чего порассказать любая женщина, да и мужчина тоже. Например: «брак стал казаться чем-то скучным, монотонным, каждый новый день похож на следующий. Близость стала надоевшей обязанностью, да и в глазах жены я при этом не вижу никакого энтузиазма…». Или еще одна причины измены, ставшая уже хрестоматийной: муж ушел потому, что прельстился более молодой и красивой соперницей. Почему-то многие женщины убеждены в том, уйти можно только позарившись «на что-то более привлекательное». Статистика свидетельствует об обратном: чаще мужчины уходят к той, кто внешностью уступает жене. Видимо, дело не во внешности, а в том, что другая увидела в мужчине человека, а жена – свою привычную собственность. Еще одна «стандартная» причина измены приходится на период жизни мужчины, когда что-то там в «..бороду, а бес – в ребро», то есть на возраст после сорока лет. Возраст и сам по себе нелегкий, кризисный, можно сказать, по многим причинам, в том числе и глубоко личностным, а тут еще с наступающей старостью пора бороться. В этот период измена – своего рода протест против естественного старения, попытка доказать самому себе и окружающим, что «я еще ничего себе, на что-то гожусь». Хорошо всем известный способ пуститься во все тяжкие, даже попытаться уйти из семьи, не так ли?
Но, существует еще довольно много поводов для измены, о которых среднестатистическая обманутая жена даже не догадывается. Конечно факт измены – вещь сама по себе довольно неприятная и обидная и многочисленные Мадам Брошкины могут вполне справедливо возразить: «Да какое мне дело до каких-то там причин! Ушел ведь! Потому, что – кобель, вот и все!». Но если перестать жалеть себя и ругать «подлого изменщика» и попытаться посмотреть на ситуацию конструктивно, то знание всех тонких механизмов, причин, толкающих наших любимых мужей на измену, лишним не будет. Хотя бы для того, чтобы дать дельный совет подруге, приехавшей к вам поплакаться в жилетку.

Итак, повод первый. По данным строгой и неподкупной науки – статистики, 40% мужчин изменяют…из мести. За что, спросите вы? Причин множество: месть за измену (реальную или воображаемую) жены, за ее плохой характер (она конфликтует, ворчит, не ценит мужа, унижает его, требует денег и пр.), за то, что в семье к мужчине невнимательны, не интересуются его делами, настроением.

Повод второй. Новый роман нужен для того, чтобы повысит самоуважение мужчины в собственных глазах и в глазах окружающих. Обычно такая потребность в чисто психологической компенсации появляется после какой-то крупной жизненной неудачи, сильно ударившей по самолюбию мужчины.

Повод третий. Характерен для мужчин с тонко чувствующей, романтической натурой. Они твердо верят в миф о двух половинках, которые обязательно должны встретиться и тогда будут счастливы. Все свои неудачи в личной жизни и постоянные поиски они объясняют тем, что им просто не везет в любви, они еще не нашли ту, единственную. Интересно, что при этом они сами себя считают однолюбами, просто та самая, единственная, еще не встретилась.

Повод четвертый. Есть тип мужчин «нарциссов», до крайности самовлюбленных, убежденных в своей исключительности, непохожести на других. Эти люди нуждаются в постоянном восхищении, как мы в каждодневной пище, они привыкли брать то, что им хочется, только потому, что они «особенные». Понравилась женщина? «Не вопрос, она будет моей!». Кстати, «нарциссы» охладевают к каждому новому увлечению, как только это «увлечение» становится доступным и привычным.

Повод пятый. Многие представители мужского пола искренне считают, что секс на стороне – не измена вовсе, а просто тип поведения присущий любому «настоящему мужику», как курение или алкоголь. И здесь очень важно, чтобы все приятели видели каждую новую пассию, оценили ее, возможно, позавидовали бы.

Очень многих мужчин приводят к измене их индивидуальные психологические проблемы, спровоцированные еще в раннем детстве их родителями, стилем воспитания, отношениями в семье. И с этой категорией мужчин не все так просто. Можно, конечно, привычно заклеймить их определениями «самец», «кобель» и др., но это будет явным упрощением проблемы. Попробуем немного рассказать и об этих причинах мужской неверности.
Оказывается, еще один тип мужчин, склонный к измене это – женоненавистники, относящиеся ко всем женщинам, как к существам второго сорта. Такая глубокая, подсознательная ненависть ко всем женщинам вызвана, как правило, эмоциональными травмами детства. Завоевание каждой новой женщины, измена жене - это способ агрессии, возможность ударить одновременно двух женщин. Только не подумайте, что это какие-то злодеи, такое отношение ко всем существам женского рода сидит глубоко в подсознании. Причина из далекого детства давно забыта, а вот стиль поведения остался, стал единственным и привычным.
Если мать обожала сына, отдавая ему и только ему всю свою любовь, отказывая себе во всем, в том числе и в устройстве собственного личного счастья (как вы понимаете, речь идет о матерях-одиночках), то сынок начинает воспринимать себя, как вселенский подарок, как божий подарок всем, без исключения женщинам, встречающимся на его пути. Это становится привычным стилем его общения с противоположным полом. Но ту дозу обожания, к которому он привык и которую может дать лишь только мать, мужчина просто не может найти в одной, пусть и очень любящей его женщине, жене, подруге. Приходится качество набирать количеством. Только в таком варианте мужчине почти хватает той любви и внимания, к которому он привык с детства.
Очень часто одним из стилей семейного взаимодействия является, так называемый, стиль «треугольника». Мать и отец или мать и бабушка ведут негласную борьбу за любовь, внимание, послушание сына. Они соперничают друг с другом в количестве любви, и обожания к ребенку. А ребенок с детства привыкает себя ощущать вершиной «треугольника», за любовь которого борются остальные стороны. Стиль взрослого поведения, который мы имеем, спустя пару десятков лет – поиск того привычного состояния блаженства, когда за тебя, за твою любовь борются две женщины. Жена и любовница, например. Как вы понимаете, в этом случае цель измены не секс, не любовь, а нечто другое. Перемещаясь между углами «треугольника» такой мужчина никогда не делает решающего выбора в пользу той или иной стороны. И жена непременно должна, так или иначе, быть в курсе того, что за ее мужа борется еще кто-то. Иначе все построение теряет смысл.
Если же в семейном треугольнике мальчик был не вершиной угла, а борющейся за внимание стороной (ситуация, например, когда в семье несколько детей), то, вырастая, он создает несколько иной «треугольник». Такой мужчина привык к соперничеству в любви, высшее наслаждение для него – отнять женщину у кого-то еще. В этом случае цель его игры – не женщина, а мужчина, с которым он подсознательно соревнуется, его потребность не обладать другой женщиной, а победить другого мужчину.
Очень часто мать настолько сильно привязывает к себе сына, что он всю свою жизнь остается психологически связан с нею. Очень часто встречающаяся и знакомая многим ситуация, порождающая, так называемых, маменькиных сынков. Большинство женщин уверены, что вот как раз этот тип мужчин на измены просто не способен, мол, они прирожденные подкаблучники. Увы, это не так. И тут возможны два варианта развития событий. В жены маменькин сынок подбирает себе такую же «мамочку», то есть преданную, заботливую жену, мать его детей, этакую «маму-няню». Он искренне любит и ценит свою жену, он без нее, буквально, как без рук, но… вскоре он перестает видеть в ней сексуальную партнершу, перестает чувствовать к ней влечение, как к женщине. Отождествление жены с любимой мамочкой настолько полно, что в душе мужчины возникает подсознательный протест против «кровосмешения». Понятное дело, что для секса (ведь он нормальный во всех отношениях мужчина) маменькин сынок начинает искать другую женщину. При этом он вовсе не собирается покидать свою жену, он продолжает ее искренне и глубоко любить, иногда даже честно предупреждает об этом свою любовницу.
Второй вариант развития происходит в тех случаях, когда «маменькин сынок», пусть и с опозданием, начинает испытывать естественную потребность отделиться от «мамы-жены», как это делают все нормальные подростки, только чуть в более раннем возрасте. Тогда «поход налево» означает ни что иное, как натуральный подростковый протест, бунт против влияния «мамочки». Забавно, что бунтующий великовозрастный подросток ведет себя в точности, как плохой мальчик, которому на самом деле очень хочется вернуться обратно под надежный «мамин» бочек. Поэтому мужчина либо сам очень быстро сознается во всем жене, либо делает все, чтобы она сама обо всем узнала, поругала, наказала и пустила обратно домой.
В большинстве случаев мужская неверность – результат сочетания двух или даже нескольких описанных типов. И вы уже, наверное, поняли, что наряду с чисто сексуальными заморочками у измены есть еще множество «ликов». Вся эта теория, вероятно, нужна лишь тем женщинам, которым хватает мужества не выгнать сразу изменившего мужчину, а потом долго жалеть себя, а попытаться что-то понять и, возможно, исправить.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:13
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tani

мне кажется просто, что всех причёсывать одинаково не стоит!
многие мужики тоже говорят: все бабы дуры (стервы, ~ и...-нужное подчеркнуть) но я знаю девушек-просто ангельских созданий! и им и мальчики попадаются такие! а когда говорят, что это временно и такого не бывает-мне плакать хочется!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, повёрнутых на сексе!
и приятно, что не все на нём повёрнуты, что у меня есть шанс, что мой будущий муж мне не изменит! и я очень хочу в это верить, потому что я точно знаю, что я ему не изменю, хоть я и не монашка!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:14
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Элечка, когда-нибудь ты поймешь, что ВСЕ мужчины повернуты на сексе. И хорошие, и плохие, и очень хорошие.
Что бы муж не изменял, этого хочет каждая женщина, но только верить в то, «что он не может так поступить», это очень опрометчиво. Для мужа нужно быть искуссной любовницей, а если у него кроме тебя никого не было, то вдвойне, чтоб другую не захотелось. Это для женщин важнее чувства и понимание, а мужчины по другому устроены.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:17
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera


Жить не хочется после твоей статьи
Шутка конечно!

Вообще, прочитав все эти пункты и варианты причин по которым мужчины могут изменять, сразу понятно становится, что невозможно все это дело предотвратить, уж простите, но если не понос, так золотуха icon_smile.gif

Так что единственный вариант - доверять и проще ко всему относиться.

Solonika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:18
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



не, ну зарекаться может и не стоит. Но с другой стороны, я знаю, что не буду изменять своему мужу, даже ради уважения к нему. Если он меня перестанет устраивать или найдется человек, который будет мне более близок, я просто объясню мужу ситуацию и буду строить отношения с новым человеком. А трахаться по углам с кем попало - не хочу!

COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:20
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Случайных связей не бывает

Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает.
Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это – как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

кошкагуляющаяпо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:22
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Элечка пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
не знаю, как объяснить, но по мне так лучше умереть, чем изменить
--------------------------------------------------------------------------------



Года три назад, я бы кровью могла подписаться под такими словами.

Сейчас, нечего не изменилось, никто не изменял, но тем не менее, я уже не могу так яростно это утверждать. Почему, не знаю. Но, если это когда-нибудь произойдет, то несомненно, морально мне будет очень плохо, и конечно, я этого не хочу.

У меня возникают такие мысли, не знаю, поймут ли меня девушки, но вот тем, кто уже живет с мужчиной несколько лет и больше, возможно это знакомо.
Сначало это влюбленность и ты летаешь по земле от счастья. Потом это любовь, и ты готова на все ради любимого, в прямом и переносном смысле. Потом идут планы на будущее и совместные мечты. Потом вы женитесь и начинается реальность. Любовь не куда не девается, но она немножечко передвигается на второй план а на первый выползают более насущные, каждодневные проблемы и заботы. Вроде все нормально, у всех так. Но юная девичья душа хочет петь и гулять, купаться в цветах и поцелуях собственного мужа, что конечно, бывает, но гораздо чаще бывает работа, стирка, уборка, готовка... Потом идет еще интереснее, раскрываются все потаенные местечки нашего характера, о своих ты, конечно подозревала, а вот о любимом...ты предпологала, что это идеальный для тебя мужчина...
Короче, все получается не так уж сладко, иногда даже очень горько, и вот, если молодые люди примут друг друга такими, какими они узнали друг друга после свадьбы, если выдержат весь напряг бытовухи и примут все недостатки своего избранника, и при этом сохранится уважение и сексуальное желание, тогда можно смело сказать, что это ваша настоящая половинка и первое испытание любви вы выдержали. Когда приходит такое озарение, ты понимаешь, что любовь, которая теперь, практически не имеет нечего общего с любовью, которая была в самом начале, но так-же понимаешь, что эта любовь гораздо сильнее и крепче, чем когда либо была между вами.
А если кто-то один не выдерживает, то вся ваша любовь и «единственный» и » навсегда» летят в тар- тарары.

Про себя могу сказать, что все еще «на стадии», конечно, склоняюсь к тому, что муж мой будет единственный, но нелегко это, не легко...легко только на словах...

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:24
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Tani пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
но я таких не знаю
--------------------------------------------------------------------------------

а я знаю, при чем как мужчин, так и женщин... Я очень не хочу чтоб так было и в моей семье... Говорят, проще не изменить ни разу, чем изменить один раз...
Девченки! Как вы думаете, склонность к изменам передается по наследству?

COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:26
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

ты во всем права.......и рассуждаешь как уже взрослая, умудренная жизненным опытом женщина (а не как наивная девушка с широко распахнутыми на мир глазами.....изиена измене рознь и причины у всех разные......я не говорю, что измена это хорошо, надо быть честным перед партнером и собой, но жизнь, порой, вносит коррективы..

кошкагуляющаяпо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:30
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera


как ты все правильно написала про совместную жизнь, испытание «бытовухой» и прочее, я не так правильно все написала, но, вот так же все чувствую, и в этом разница между парами «встречающимися» и парами«женившимися». Потому что женишься и все меняется на самом деле. Я согласна стобой. Искушений много.
Теперь понимаю, кстати, что не буду так уж категорична в отношении мужа, (его возможныхизмен) раньше думала:все развод, смерть, не жить! а теперь думаю, что возможно что поняла бы. Главное сохранять неприкосновенным статус мужа и жены.

Мне очень понравилось как об этом писала Алина.

Вобщем все очень сумбурно получилось...

zaiac
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:33
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

я считаю, что любовь, это слишком зрелое чувство, оно не може возникнуть через год-два!
я ещё поверю Алине, что у неё любовь через десять лет, но через три года-это таже влюблённость! любовь приходит с годами и с уважением!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:36
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Элечка

Мы с мужем уже почти шесть лет вместе, это живем только три года.


Про любовь у меня другое мнение, любовь разная бывает и зрелая и юная и всякая. Просто через 10 лет, она другая. И с первого взгляда она тоже бывает. У меня была такая, потом четыре года не могла от нее избавиться.
Уж не думаю, что до 10 лет идет влюбленность.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:40
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Элечка

это у кого как.. от темперамента зависит.. но обычно влюбленности на намного меньший срок хватает - у меня это от недели до полугода... обычно такоей состояние эйфории, когда все чудесно и любимый кажется просто супер-человеком без недостатков! А потом либо понимаешь,ч то он обычный человек, но все равно лучше всех остальных и остаешься с ним, либо с изумлением понимаешь - как жу была слепа и сколько всего не видела, и что это не твой герой. icon_smile.gif
А Deenera
очень права. Любовь в 2-3 года совсем не похожа на более зрелую. Но тем не менее она есть.

Angry XlinkaS



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:44
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сто способов заставить мужчину потерять голову

От абстрактной женщины перейдем к вполне конкретной. Действуйте, милочка! Ваш ход! Получайте удовольствие, испытывайте страсть - самозабвенно, но не забывая и о безопасности. Я никогда не утверждал, что это легко. Но поверьте - это вполне реально.
А теперь, как и обещано, - сто способов этого добиться.

1. Разбудите его утром, лаская член.
2. Разбудите его среди ночи, начав сосать член.
3. Когда он будет смотреть телевизор, расстегните ему брюки и принимайтесь за работу (лучше, если по ТВ будут показывать его любимую комедию).
4. Удивите его: войдите в душ нагой, когда он будет мыться, и помогите ему вымыть член.
5. Подайте ему чашечку кофе в постель - абсолютно голая...
6. ...и оставайтесь в таком виде, подавая завтрак.
7. Перед тем как начать ласкать член, наберите полную пригоршню мармелада или меда, размажьте это по члену и яичкам - а потом оближите дочиста.
8. Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.
9. Днем позвоните ему и расскажите, как вам хочется стянуть с него эти трусики и пососать член.
10. Позднее снова позвоните ему и скажите, что не можете его дождаться и уже начали массировать грудь и поигрывать сосками.
11. Потом снова позвоните и скажите, что уже играете клитором и весьма возбуждены.
12. И еще раз позвоните ему. Скажите, что двигаете во влагалище огромным вибратором. Скажите ему, какой он влажный. В красках опишите, что чувствуете.
13. Потом какое-то время не звоните ему... затем наберите номер и скажите, что никак не можете достичь оргазма и вам необходим его живой член.
14. Когда он вернется, встретьте его в дверях голышом - за исключением кружевного передничка.
15. Подайте ему обед в том же виде (не волнуйтесь, это вовсе не половая дискриминация - вы можете уговорить его подать обед вам в том же передничке!)
16. Когда он все доест, снимите фартучек и покажите, что обрили вульву.
17. А теперь нужна готовая к работе видеокамера. Скажите, что хотите устроить для него эротическое шоу и что это можно заснять на пленку. Поставьте любимую музыку и исполните медленный эротический танец.
18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище. (Он должен заснять все в деталях.)
19. Выньте из подсвечника свечу, наклонитесь и введите ее в анус (не выпуская из пальцев кончика. Держите крепко!) Покачайте ею из стороны в сторону, повращайте ее - чтобы он все тщательно заснял.
20. Разденьте его и проводите в спальню. Предварительно установите камеру так, чтобы можно было отснять все, что будет происходить. Но одно условие: он не должен притрагиваться к вам, покуда вы не разрешите! Затем нежно оближите его, постепенно приближаясь к члену.
21. Теперь начинайте сосать член - так страстно, как никогда прежде. Выбросьте из головы все и всяческие предрассудки, запреты... Полакомьтесь вволю! Побольше страсти и наслаждения!
22. Теперь смените положение: ваша вульва должна оказаться прямо перед его лицом. Повращайте бедрами, чтобы ваши любовные соки размазались по его лицу. Не стесняйтесь. Будьте решительнее! Пусть он лижет, сосет, глотает...
23. И снова переместитесь: теперь вы сверху. Да, ваша очередь быть лидером! Любите его медленно и ритмично - двигайтесь так, словно гарцуете на восхитительном коне, лучше которого нет на свете!
24. На следующую ночь просмотрите отснятый материал - и снова займитесь любовью.
25. Купите себе что-нибудь (только что-то одно!) из эротического белья и появитесь в этом перед любимым. Лифчик-”четвертушка”, кружевной пояс... что угодно, только бы это его возбуждало!
26. Оденьтесь дома так, как ему нравится. Обнажите либо верхнюю, либо нижнюю ”часть”...
27. Потребуйте, чтобы он раздел вас. Пусть он снимет все - и трусики, и лифчик..”.
28. Потребуйте, чтобы он приготовил для вас ванну и вымыл вас с ног до головы (в особенности интимные местечки).
29. Попросите его намылить вам промежность и сбрить лобковые волосы (если они еще у вас есть).
30. Пригласите его к себе в ванну. Намыльте его и вымойте.
31. Намыльте его член и яички и сбрейте всю растительность дочиста.
32. Попросите его показать, как он мастурбирует... потом попробуйте повторить его манипуляции.
33. Лягте на спинку, раздвиньте ножки и покажите ему, как вы мастурбируете.
34. Придвиньтесь ближе к нему, медленно ощупайте и погладьте его член. Не спешите. Исследуйте все в подробностях. Вы должны знать каждый сосудик!
35. Теперь дайте ему возможность исследовать вас. Скажите, чтобы он делал это столько, сколько хочет. И чем угодно - пальцем, языком: опять-таки ”сколько хочет”... Помните: мужчин возбуждает сексуальное зрелище!
36. Перевернитесь, поднимите попку и велите ему изучить ваш анус - языком и пальцем. Не зажимайтесь - помните, что анальный сфинктер расслабляется встречным давлением на вводимый предмет.
37. Попросите его лечь на спину и приподнять ноги. Затем ощупайте пальцем его анус. Не пугайтесь, если сфинктер чересчур плотно сжат, попросите его расслабиться. Введите палец вглубь - так далеко, как только сможете, попробуйте нащупать губкообразное образование - простату. Можете некоторое время массировать эту область, чем вызовете излияние спермы из члена.
38. Посмотрите вместе порнографический фильм. Затем займите следующую позицию: он лежит сзади вас, его член внутри вашего влагалища. Двигайтесь О-О-О-О-ЧЕНЬ медленно, не прерывая просмотра.
39. Купите себе вибратор - самый большой и причудливый, какой сможете отыскать. Из предыдущей главы этой книги явствует, что их великое множество - самых разнообразных размеров и расцветок. Приобретите, например, ”Голубой Гигант” или ”Черный с Обилием Вен”. И предложите любовнику испытать его на вас.
40. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход.
41. Хотите более сильных ощущений? Возьмите другой, также с нанесенной на него смазкой, включите и введите в собственный анус.
42. Зимой, весной, летом - когда угодно - решительно выйдите во двор нагишом и займитесь любовью. На траве. Прислонившись к дереву. На цветочной клумбе. Да где угодно!
43. Однажды теплой ночью устройтесь где-нибудь на воздухе (пусть даже на собственном балконе или во внутреннем дворике). Обнимайтесь, ласкайте друг друга - пусть все будет РОМАНТИЧНО.
44. Той же ночью поднимите ноги вверх, разведите их широко в стороны и попросите партнера положить руку на вашу вульву и растопырить пальцы. А затем беззастенчиво пописайте.
45. Попросите его разоблачиться и начать мастурбировать - а тем временем при помощи видеокамеры снимайте все крупным планом.
46. Оденьтесь как ”жестокая госпожа” - в черную кожу или эластик. Привяжите его за запястья и лодыжки к постели (при помощи мягких кожаных ремней или эластичных шнуров). Потом делайте все, что вам на ум взбредет... слегка касайтесь, лижите или чуть покусывайте его член. Возьмите в рот одно из яичек и пригрозите, что сейчас откусите его. Стисните его член щипцами для орехов (умоляю - несильно!) - лишь чтобы напугать. Вставляйте ему в задний проход всевозможные вибраторы. ”Мой - что хочу, то и делаю!”
47. Зарезервируйте столик в каком-нибудь романтичном ресторанчике и пригласите его. В будничной суете мужчины зачастую забывают о романтике. А во время ужина шепните ему на ушко, что на вас лишь чулки и пояс - а трусики вы забыли дома.
48. Купите ароматного массажного масла и хорошенько разомните все его тело. Вы должны быть оба обнажены и очень спокойны. Не добивайтесь немедленного совокупления, не торопитесь - дайте ему возможность просто расслабиться. Так вы решите множество проблем.
49. А потом попросите его помассировать вас - особенно груди и соски.
50. Научите его правильно ласкать вас - то есть так, как вам больше всего нравится. Когда он примется задело, руководите им: ”Выше... ниже... сильнее... нежнее...” Помните - даже самый лучший на свете любовник - вовсе не ясновидец.
51. Попросите его описать вам во всех красках любовную фантазию, о которой он до сих пор стеснялся вам поведать.
52. Откройте ему вашу потаенную фантазию - также во всех подробностях.
53. Приезжайте за ним к его офису в конце рабочего дня на машине - абсолютно нагая, за исключением туфелек, чулок и дождевика.
54. Расстегните ему брюки, когда он будет за рулем, и принимайтесь массировать член (но умоляю - оцените правильно ситуацию на дороге! Лучше быть неудовлетворенными, но живыми, нежели довольными, но мертвыми).
55. Организуйте ”Секс-уик-энд” - вы должны быть только вдвоем. Занимайтесь любовью, выпивкой, едой, снова любовью... Потом посмотрите телевизор - и опять за дело...
56. Пролистайте вместе секс-каталог, и пусть каждый выберет наиболее понравившуюся игрушку. Уговор: что бы вы ни выбрали, это необходимо испробовать - будь то искусственный член длиною в тридцать сантиметров или надувная кукла с вибрирующим пенисом и ”действующей” задницей...
57. Купите несколько порнографических журналов для совместного просмотра и чтения. Если увидите там что-то интересное - попробуйте немедленно.
58. Если у вас проблемы с оральным сексом, берите член любовника в рот как можно чаще - пусть поначалу вы будете сосать лишь одну головку.
59. Привыкать к вкусу спермы можно так: соберите ее в бокал для шампанского, доведя партнера до эякуляции путем мастурбации. Лизните содержимое, разберитесь, как вы к этому относитесь. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ полюбить этот вкус - но учтите: многим женщинам со временем это начинает нравиться, они выпивают все до капли и просят добавки.
60. Зайдите в душ, когда там будет ваш партнер, и попросите его помочиться, чтобы вы увидели все в подробностях. Ощупайте его - это даст дополнительную информацию. Одновременно начинайте ласкать член...
61. Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и запечатлейте на нем ”страстный поцелуй” своими ”губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...
62. Также среди ночи, коща он будет спать, потрудитесь смазать палец, ввести его мужчине в анус и начать ласкать простату. Осторожнее - постарайтесь не разбудить его! Одновременно нежно поглаживайте член. Как можно нежнее! А утром спросите, не видел ли он ”эротических снов”.
63. Назначьте ему встречу под вымышленным именем в городе, где ни один из вас прежде не бывал. Вы должны выглядеть как шлюха - черное сексуальное белье, накладные ресницы, ну и все такое прочее... Снимите комнату в мотеле - и ведите себя с ним как натуральная проститутка.
64. Устройте ”вечер эротических откровений” - пофантазируйте, будто вы оба находитесь в ”земном раю”, где все предназначено для наслаждения. Фантазируйте оба, по очереди, делайте все, чтобы возбудить друг друга. ”... она медленно стала опускаться на огромный фаллос бронзового минотавра...”
65. Пусть мужчина лежит на постели, полностью расслабившись - а вы устройте ему сеанс анальной стимуляции. Медленно ласкайте его член, а другой рукой, получше смазав ее, проникайте в анус. Посмотрите, сколько пальцев удастся вам ввести. Один? Два? Три? Если вы хорошо сожмете пальцы - и если мужчина не будет против - вам удастся ввести в прямую кишку всю руку целиком. При этом ласкайте член все быстрее и быстрее.
66. Купите книжицу вроде той, что описывает ”Пятьдесят девять сексуальных поз”, и (даже если большинство из них на поверку окажутся бесполезными) испробуйте каждую из них.
67. Попросите мужчину ввести член вам во влагалище, но не производить фрикций. При помощи мускульного кольца влагалищного входа как можно крепче сожмите его. Проделывайте это некоторое время, то сжимая мускулы, то расслабляя, чтобы возбудить и его, и себя. Но больше ничего ему не позволяйте!
68. Если этот эксперимент не удался - значит, придется вам потренироваться. Найдите время и проделывайте ежедневные упражнения - сжимайте во влагалище тонкую морковку (чистую!!!) или шариковую ручку, пока не почувствуете, что можете стиснуть предмет достаточно крепко.
69. Кстати, о пресловутой позиции ”шестьдесят девять”... Попробуйте пососать член любовника в то время, как он будет лизать вашу вульву. Это лишь изредка дает возможность испытать оргазм одновременно, но тем не менее такие занятия весьма приятны.
70. Приложите к его промежности вначале горячее, а затем очень холодное полотенце. Ощущения от такой манипуляции весьма эротичны. Кстати, это очень полезно для предстательной железы - стимулирует ее деятельность и помогает избавиться от избытка жидкости. Так вы позаботитесь о здоровье любимого, одновременно возбуждая его желание.
71. Потритесь о его член какой угодно частью тела - подошвами ног, внутренней поверхностью бедра, руки, ложбинкой между грудей... Главное, чтобы он удивился.
72. Если у вас длинные волосы, оберните ими член и принимайтесь мастурбировать - волосы сработают как экстра-стимулятор.
73. Подтолкните его (путем воодушевления) к анальному совокуплению - разумеется, если вы ничего не имеете против. Побольше предварительных игр, ласк и смазки! Помните: если вы будете совершать ВСТРЕЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, вы облегчите введение члена в анус. Посмотрите, удастся ли вам вобрать в себя весь член целиком, по самую мошонку. Потом попробуйте сжимать его - также, как и при помощи мышц влагалища. Не переусердствуйте - так можно его вытолкнуть.
ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ С НЕЗНАКОМЦЕМ, С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕ В ЧРЕЗМЕРНОЙ ”ОБЩИТЕЛЬНОСТИ” ИЛИ НАРКОМАНИИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ. ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
74. Позируйте обнаженной - пусть он вас фотографирует. А если осмелитесь, отошлите фото в журнал, где в разделе ”Иллюстрации” есть рубрика ”Жены читателей”.
75. Когда он уедет в командировку, позаботьтесь, чтобы он обнаружил в чемодане длиннющее и весьма фривольное послание (желательно, с иллюстрациями).
76. Можно также засунуть туда прелестный розовенький или сиреневый конверт. Открыв его, он обнаружит тонкий шелковый пояс с подвязками, который вы носили последние два дня - мастурбировали, думая о нем и только о нем... Можно приложить записочку, если любовник на редкость бестолков.
77. Лягте в постель, надев пояс с подвязками, чулки и туфли на высоких каблуках...
78. ...или сапоги выше колен и длинные кожаные перчатки.
79. Предложите мужчине надеть ваши тончайшие трусики на службу, под деловой костюм.
80. Облачите его вечером в ваш пояс и чулки.
81. Уложите его на постель и оближите всего - но вкусненькое на сладкое!
82. Испробуйте секс в бассейне (вам поможет вазелин или что-то в этом роде).
83. Займитесь любовью на заднем сиденье автомобиля (лучше все-таки стоящего в гараже).
84. Всячески подталкивайте его к тому, чтобы он ласкал вас, даже если не планируется немедленного совокупления, когда вы читаете, смотрите телевизор или слушаете музыку.
85. Дайте ему понять, чтобы он почаще ласкал вас ртом: это приятно и поможет ему приобрести необходимый опыт. Например, будучи на кухне, задерите подол - пусть он опустится на колени и некоторое время ласкает вас. Привыкайте к тому, чтобы чаще заниматься сексом - и в самых неожиданных местах.
86. Там же, в кухне, очистите банан, вставьте его во влагалище так, чтобы наружу торчал лишь кончик, сядьте на стул, раздвинув ноги - и предложите любовнику этот банан съесть. Целиком! Он может делать это очень медленно...
87. Ласкайте его как можно чаще, мастурбируйте - это нисколько не повредит вашим интимным отношениям! Это ничуть не страшнее, чем перекусить до обеда, например... пусть он выстрелит спермой вам в грудь и размажет ее по соскам. Или пусть сперма попадет на лицо - а вы размажете ее, словно питательную маску. Одной моей корреспондентке нравится, когда сперма попадает ей на подошвы...
88. Делайте вместе зарядку каждый день, сделайте это правилом. Физическое самочувствие у обоих резко улучшится - интим тоже выиграет. Лучше обоим обнажаться - это еще и возбудит. В общем, тридцать три удовольствия!
89. Устройте домашнюю викторину. Задавайте друг другу хитроумные вопросы на произвольную тему. Каждый неверный ответ ”влечет за собой ответственность” - проигравший должен доставить вам маленькое эротическое удовольствие: женщине придется, например, оголить грудь или поцеловать член партнера...
90. Попробуйте отыскать место на пленэре - на берегу моря или в лесной чаще, где вы смогли бы раздеться и заняться любовью под открытым небом. Это так романтично, что запоминается на всю жизнь! (Не забудьте репеллент!)
91. Придайте своей внешности какой-нибудь маленький сексуальный нюанс. Наденьте на щиколотку тонкую золотую цепочку. Осветлите лобковые волосы. Изобразите ”татуировку” на левой груди.
92. Позвоните ему на работу и начните мастурбировать при помощи телефонной трубки. Некоторые трубки столь узки, что легко войдут во влагалище. Но наиболее впечатляющего ”звукового эффекта” вы достигнете, прижимая микрофон к лобковым волосам...
93. Ведите себя так, чтобы он понял: вам нравится секс! Он должен чувствовать, что возбуждает вас и что вы хотите его возбудить. Каждый день делайте что-нибудь ”эдакое” - хотя бы сжимайте член сквозь брюки, когда он будет мыть посуду...
94. В следующий раз, когда вам понадобится сбрить волосы на лобке, попросите его это проделать.
95. Купите ему эротическое белье - из кожи, из латекса или из ”искусственного леопарда”. Самая забавная вещица - это ”Слоник” - набедренный пояс с ушками и глазками, а внутрь хобота вводится член. Есть бикини, прикрывающие яички, но оставляющие член на свободе.
96. Сядьте на не слишком изнурительную, но длительную диету. Следите за количеством калорий! Сейчас самое время - ведь когда вы станете старше, уследить за фигурой будет еще труднее. А если вы утратите уверенность в себе, это тотчас же отразится и на интимной жизни.
97. Не стесняйтесь почаще говорить ему, что он чудо-любовник.
98. ”Позабудьте” эту книгу в спальне - пусть он наткнется на нее и прочтет. Может, у него глазки и откроются...
99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...
100. Займитесь с ним любовью СЕГОДНЯ ЖЕ! Не выдумывайте отговорок: ”Устала, голова болит...” Не откладывайте! Просто начните сегодня же новую счастливую интимную жизнь!

Наташа Б.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:48
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наташа Б.

Спасибо, Наташа, про интересные советы для дам. Присоединяюсь. Такие действия оживят кого угодно. Я это к тому, что если мужчина здоров, то много ему не нужно, что бы завестись и накинуться на любимую. А, вот, если он любит пивка попить с детства, курит полпачки в день, телек до полуночи, то со временем (когда борцы за здоровый образ жизни ещё во всю занимаются любовью) он и его зверек уже мало на что годятся. Разве что достать его, намазать мармеладом, и облизать.
Девушки и женщины, следите за образом жизни своих мужиков. По возможности, на корню и сразу рубите нездоровые привычки. Если у него был «трудный день», то пусть лучше поспит полчасика после работы или примет душ.

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:56
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



всем привет!! вообще мое мнение, что большинство мужчин как не крути посматривают на других, и я думаю что это нормально, на то они и мужики. главное не боятся измен я так думаю. мужики если изменяют, то зачастую телом. должен он убедиься что ты у него лутшая.

Багира
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 17:59
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мила пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Главное в это верить и тогда так обязательно и будет. И твой мужчина будет у тебя единственным, как и ты у него
--------------------------------------------------------------------------------


БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! Может,и в Деда Мороза еще поверить?! Буквально на днях у меня ситуэйшн был.
Объявился давнишний знакомый,зимой разошлись по типу «Будем друзьями и т.п.»...
Типа жить без меня не может,любит и все дела. Я чуть было не поверила.
А буквально через несколько дней застукала его с бабой,якобы коллегой.
С ПОЛИЧНЫМ!!! Ну и что?! В сказочки верить?
А мужик кстати не дурак и не кобель по сути,на первую встречную не полезет...

Инга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.12.2005, 18:04
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Deenera:
о это конечно бесспорно. а не лучше ли просто думать о реальном и так проще будет. ведь если мужик и трахнет другую(((простите за вульгарность)))) но именно так . это незначит что он вас меньше любит, а бывает даже наобород что понимает что ты лутше чем он сам мог подумать.
знаешь у меня как то был парень мы с ним долго были вмести, так я в один момент обратила внимание что он уж сильно заглядывается на других. я поняла что ему хочеться что то попробывать новое. я его убедила что у меня нет с этим проблем, даже уступила квартирку. приготовила полотенце. он привел и переспал с ней.
и после у него охота отпала. вот что интересно. когда ты им позволяешь и даешь то их подташнивает. и после я была спокойна. правда вот теперь когда мы не в мести ему сложно, так как я то уже вышла замуж. а его все равно тянет ко мне. ему даже нечего не надо, дайте просто хотябы чашечку кофе выпить.
бывает и такое.. так что измен не боюсь. если вернется знать моя взяла, а если нет то пусть идет к той что для него лучше. раз она устраевает больше.

Багира
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru