НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как научиться легко принимать подарки от мужчин?
Elmira
сообщение 4.12.2005, 11:30
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 216



Никогда раньше не задумывалась над этой темой. А сейчас все больше и больше она меня волнует. И не знаю хорошо ли это или нет. Мне 36. Маленькая, хрупкая, симпатичная. 36 не дают. От силу 25 дают. Была в браке 15 лет. Ушла. Мужчины очень даже обращают внимание на меня. Но не в этом дело. Дело в том, что я только-только поняла, что не умею строить отношения с мужчинами. Нет, я с ними легка в общении. Мне нравится легкий флирт. Я не закомплексованная. И я не обделена мужским вниманием. Они готовы предложить мне ну почти все. Но вот проблема. Не умею пользоваться их услугами. То есть когда дело доходит до предложений оказания материального внимания (т.е. подарки, сюрпризы и пр.), я столбенею и отказываюсь. Не умею брать. Я все время думаю, что если я возьму этот подарок, то значит, я буду должна оказывать ему более серьезное внимание, то есть я даю ему намек, что теперь он может рассчитывать на постель и т.п. А я не хочу с ним спать. И даже того с тем с кем сплю, не могу просить о чем-то. Да и от мужа я никогда не просила ни зарплаты, ни подарков, ничего. Прожив с ним 15 лет, у меня даже нет обручального кольца от него в память о моей супружеской жизни. Более того, ушла не забрав даже небольшого чемоданчика с личными вещами. У меня был только паспорт в кармане. Я все время зарабатывала сама. МОгла себя обеспечить, и не только себя, но и всю его семью. Помогаю детям.
Прошло больше года. Встретила мужчину старше меня. Тоже один. С ним весело и беззаботно. Мне он нравится. Он не навязчивый. И вот как бы в шутку он все время говорит, что все что я захочу он может привезти, купить, подарить. Даже в шутку намекнул на брак. Он американец. До него, были тоже некоторые подобные предложения. Но я их сразу отрезала. А он... Млжет я просто устала быть одной и независимой, сильной. Устала притворяться, что все хорошо у меня, что никаких проблем. Но ведь это все не так. Я же слабая и хочу МУЖЧИНУ. У меня подружки очень легко принимают любые знаки внимания от мужчин, и это им здорово помогает по жизни. Решаются какие-то проблемы. Они могут не тратить свою зарплату. Более того, их мужчины легко помогают их детишкам. Стоит только сказать, что ее доченька хочет то или то. И они везут. Кто с Англии, кто с Америки, с Сингапура, Турции и т.д. А меня когда спрашивают, не могу сказать Да.
Извиняюсь за сумбур. Первый раз пишу на сайт.

Candy


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 4.12.2005, 13:24
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



/[img][/img][list]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 4.12.2005, 13:34
Сообщение #3


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ну надо все-таки взять себя в руки и перебороть себя. Для начала попроси какой-нить сувенир для себя, ерунду. Именно ерунду, пусть сделает тебе приятное. У меня тоже есть такое, мне кажется, что если мужчина сводил меня в кино, то я теперь ему буду обязана. А потом поднабралась стервозности у знакомых девченок, они рассуждают так, он тебя сам в кино повел, сам этого захотел, он тебе говорил, что в кино он тебя сводит если только переспишь с ним?нет, ну и все, если после кино будет предъявлять претензии, то так и скажи, мол меня за билет в кино не купишь. .. Но все равно я стесняюсь иногда просить или соглашаться на что-то, особенно если человек мне не нравится и я точно знаю, что он не будет моим мужчиной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 4.12.2005, 13:42
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Видите, какие мы все сильныеicon_smile.gif))
А на меня сильнее всего действует, когда рядом со мной останавливаются дорогие машины, сигналят и т.д. Даже если погода невесть какая ужасная, я никогда не соглашусь чтобы меня подвезли. Обычно показываю всем средний палец. Я не понимаю, почему они считают, что крутой тачки достаточно для того, чтобы на них обратили внимание????!!! Мой молодой человек говорит: а если бы в такой машине сидел молодой красавчик? На что я всегда отвечаю, что подобное поведение вызывает у меня только желание размазать такому мужчине по лицу что-нибудь гадкое.

А что касается подарков, то единственное, что я могу принять не от своего мужчины - это цветы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 16:22
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Если от знакомого - то я могу принять только какой-то маленький презентик. А то, что я после этого призентика, что-то должна буду ему это бред. Я же не просила, он сам захотел, что-то сделать для меня или что-то подарить мне.

А если от любимого человека - то на начальной стадии наших отношений только мелочи - а потом спокойно могу принимать любые подарки. Иногда даже что-то сама прошу. Может это и некрасиво - но я считаю (и это лично мое мнение) почему бы и не принять от него что-то, а? Они нас любят, они для нас на все готовы, так почему бы не проверить? Если я принимаю, подарок, значит, он достоин того, что б я его приняла, а если он дарить подарок, значит, он считает что я достойна этого подарка.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 18:18
Сообщение #6


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девчонки, спасибо. Получается неформальный девичник.
Юлечка, твоя цитата: "И еще я поняла, что мужики просто в восторге-от сильных женщин, кот. сами все могут. они никогда в этом не признаются-но в душе очень уважают, только не надо им показывать, что ты такая сильная, пусть думает, что главный - это он..."
А слабость - это как? Смотрю вот на некоторых, ничем не лучше меня, простенькая совсем, почти всегда молчит, не понимаю о чем говорят, а он с ума сходит по ней. А я вот того, кто мне очень нравится (нравится, еще не люблю) не могу поближе к себе притянуть, на более серьезные отношения. Хотелось бы от него внимания, была бы счастлива получить хоть совсем малюсенький подарочек. Он как-то пытался предложить оплачивать мои мобильные звонки. Просто одно время не отвечала на его смс-ки, спросил почему, сказала, что баланс закончился. Он предложил мне оплачивать, а я сказала, нет, я сама. Как-то интересовался хватает ли мне зарплаты, а я ответила, конечно, хватает. Мы вместе работаем на проекте. А недавно он приехал с отпуска с Турции, и ничего не привез. А я почему-то ждала. А вот другой, (американец) так и крутится, говорит, мой парфюм нравится, скажи, что за духи, я куплю еще (они как раз заканчиваются). В интернете, говорит, закажи, что хочешь по его кредитке. Приглашал в ресторан, заказал столик, ждал. А я не пришла. А теперь и он уезжает в отпуск на месяц. E-mail оставил свой, говорит, напиши все что хочешь привезу. Не знаю, стоит ли? А ведь хочется. Знаю, что с тем, кто нравится ничего не получится у меня. Временно. Он моложе меня. С ним только секс. Не люблю его. Но очень уж хорош в постели. А с тем, кто старше, не будет такого секса. Но и не будет никаких материальных проблем. Конечно, могу жить как и раньше без помощи мужской. Да вот обидно, сколько лет мне, а от мужчин остаются только одни воспоминания и ничего вещественного. Воспоминания приятные, но они были бы еще приятнее, глядя на определенную вещицу. Получается раздвоение какое-то между желаниями тела и души.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 5.12.2005, 18:51
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я считаю что если мы принимаем подарки, то это ничего не значит... всегда можно сказать "не думай что я теперь перед тобой в неоплатном сексуальном долгу!" ну как бы в шутку... я всегда так делала smile.gif
да и потом, я подхожу к этому вопросу так - я уделяю ему внимание, свое время.. он должен быть счастлив что я рядом с ним, что я согласилась пойти с ним в кино, кафе и т.д. Это Я украшаю его времяпрепровождение своим присутсвием и он должен быть благодарен...
а подводить в мысли о подарках можно очень издалека.. не надо говорить прямым тексом...
ну например:
хочу новый цифровой фотик... действую так... предлагаю ему вместе посмотреть мои фотки... и при этом говорю какие они красивые и замечательниые.. вот только жалко что фотик не очень, краски не те, смотри какие пейзажи на заднем плане а толком не рассмотреть т.к. снимки не очень качественные... вот если бы был цифровик - какая бы красота получилась!... ну и в таком духе..
да и вообще не надо бояться сказать что любишь и о чем мечтаешь.. может мужчина мучается в догадках что тебе подарить... облегчи ему задачу wink.gif ведь дарить подарки не менее приятно чем получать...пусть почувствует себя ждентельменом - заплатит в кафе, подарит цветы, привезет домой на такси.... принимай подарки!!! ведь ты достойна такого обращения к себе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 19:03
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
ожет мужчина мучается в догадках что тебе подарить... облегчи ему задачу  ведь дарить подарки не менее приятно чем получать...пусть почувствует себя ждентельменом - заплатит в кафе, подарит цветы, привезет домой на такси.... принимай подарки!!! ведь ты достойна такого обращения к себе!

Это точно, ты достойна внимания, и даже если это внимание, делаеться через подарки, ничего в этом плохого нетй.

Цитата
E-mail оставил свой, говорит, напиши все что хочешь привезу. Не знаю, стоит ли? А ведь хочется.

А ты побори в себе, этот страх, перед подарками.
Напиши ему, и просто скжи, что пусть привезет, то что ему понравиться, скажи, что ему интересен его вкус.

И если у тебя спрашиваю, какими ты духами пользуешься, скажи, название, и скажи, что тебе еще подходит запах, еще одних духов.
Сначала побори в себе страх, говорить о своих желаниях.

Запомни, ничего предрасудного и страшного нет в подарках. Попробуй сама, подари подарочек. маленьких, ничего не значущий, просто так.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 5.12.2005, 19:45
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата(Диана)
А на меня сильнее всего действует, когда рядом со мной останавливаются дорогие машины, сигналят и т.д. Даже если погода невесть какая ужасная, я никогда не соглашусь чтобы меня подвезли. Обычно показываю всем средний палец. Я не понимаю, почему они считают, что крутой тачки достаточно для того, чтобы на них обратили внимание????!!!

странная реакция!!! ведь за средний палец можно схолопотать пардон по морде 158.gif я бы так не рискнула icon_biggrin.gif
ты так говоришь как будто крутая тачка это минус... а я думаю что это плюс... хоть и не главный конечно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.12.2005, 22:00
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Anonymous"]Девчонки, спасибо. Получается неформальный девичник.
Юлечка, твоя цитата: "И еще я поняла, что мужики просто в восторге-от сильных женщин, кот. сами все могут. они никогда в этом не признаются-но в душе очень уважают, только не надо им показывать, что ты такая сильная, пусть думает, что главный - это он..."
А слабость - это как? Смотрю вот на некоторых, ничем не лучше меня, простенькая совсем, почти всегда молчит, не понимаю о чем говорят, а он с ума сходит по ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 6.12.2005, 8:41
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Colibri"][quote=Диана][size=9]А на меня сильнее всего действует, когда рядом со мной останавливаются дорогие машины, сигналят и т.д. Даже если погода невесть какая ужасная, я никогда не соглашусь чтобы меня подвезли. Обычно показываю всем средний палец. Я не понимаю, почему они считают, что крутой тачки достаточно для того, чтобы на них обратили внимание????!!! [/

странная реакция!!! ведь за средний палец можно схолопотать пардон по морде 158.gif я бы так не рискнула icon_biggrin.gif
ты так говоришь как будто крутая тачка это минус... а я думаю что это плюс... хоть и не главный конечно[/quote]

По морде за средний палец-вряд ли кто даст незнакомой девушке, а вот садиться что б подвезли-наверное просто опасно...
Я думаю, что крутая тачка - это не плюс и не минус, это вообще ничего-главное что из себя представляет тот человек, кот. сидит в ней, а также кто он...[color=#000000][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 11:20
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
По морде за средний палец-вряд ли кто даст незнакомой девушке, а вот садиться что б подвезли-наверное просто опасно...

Это так кажеться, что, не даст,а могут попасться такие что смогут и надавать, за палец. :x


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.12.2005, 12:38
Сообщение #13


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки, хорошую тему вы затронули. позвольте поделиться жизненным опытом и помочь вам. я тоже сильная, уверенная в себе девушка. и мужчины, как материальные спонсоры мне абсолютно ни к чему! но как приятно бывает принять подарок от мужчины: любимого-нелюбимого, знакомого-незнакомого, друга-мужа. Все равно! Ведь каждая из нас - неповторима и прекрасна, каждая - королева! Так почему же мы должны отказывать себе в удовольствиях! Наслаждайтесь жизнью. Если вам дарят подарки или хотят подарит, так значит ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! а отказываясь, вы даете мужчине сигнал: я не стою таких цветов, духов, шубы, мне ничего не нужно, и он всерьез задумается, нужна ли ему такая женщина, которая не любит и не лелеет себя! Мужчина должен дарить подарки!!! Запомните это раз и навсегда! Для чего же они тогда вообще нужны!!! Я не стерва, не думайте, и не использую мужчин, вовсе нет! Просто вспоминаю себя в юности, как мой кавалер однажды тащил меня пешком 6 кварталов, чтоб в ларечке подешевле купить мне розочку, а потом предложил мне выпить водички вместо розочки, а то ему не хватало на маршрутку! ФУ! как вспомню это, обидно становится за себя, глупую, наивную простушку! А потом я изменилась, стала опытнее, полюбила себя! И вам этого желаю! И что это за ошибочное мнение: подарок=постель! Это глупо! У меня было около сорока кавалеров (до свадьбы). Почти все дарили мне подарки, сувениры, косметику, и т.д. Я всегда с радостью чмокала их в щеку! Но НИКОГДА и не подумала, что должна отплатить им сексом и естественно не платила!!! и НИКТО не претендовал на это. А если начинал что-то там требовать - катился ко всем чертям! Подарки-подарками, а чувства и желание интимной близости - совсем разные вещи! И, кстати, мужчины это сами прекрасно понимают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 12:55
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Гость)
Если вам дарят подарки или хотят подарит, так значит ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! а отказываясь, вы даете мужчине сигнал: я не стою таких цветов, духов, шубы, мне ничего не нужно, и он всерьез задумается, нужна ли ему такая женщина, которая не любит и не лелеет себя! Мужчина должен дарить подарки!!!

Я с тобой полностью согласна. В самом деле, если мужчина дарит цветы, это ни к чему нас женьщин не обязывает, это просто доказательство того что мы достойны внимания.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 6.12.2005, 14:55
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Colibri)
ты так говоришь как будто крутая тачка это минус... а я думаю что это плюс... хоть и не главный конечно


Как-то раз видела по телеку молодого человека, который рассказывал о своих отношениях с женщинами. Мол такой он состоятельный, что женщины на это сразу покупаются и он с ними заключает договор: ты мне дала - я тебе ремонт сделал, машину подарил и т.д. Сам сидит - кашмааааар!!!! Смотреть страшно: маленький, щупленький, шепелявый... Комплексы так и прут... И говорит при этом: любую женщину можно купить.

Я считаю, что смотреть нужно не на машину, не на толщину кошелька и не на подарки. Конечно, состоятельный мужчина - это для любой женщины плюс. НО КОГДА ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ИМЕТЬ ЛЮБУЮ, КОТОРУЮ ОН ПОЖЕЛАЕТ - это уже его проблема.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.12.2005, 15:41
Сообщение #16


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Привет всем! hb.gif [/color] Самое прикольное в отношениях между мужчиной и женщиной ведь остается - союз двух тел, двух сердец, двух личностей. И если один что-то отдает, то другой это принимает. Это взаимовыгодное существование на планете заложено природой и испокон веков так было, есть и будет. А подарки, это может одна из возможностей для мужчины показать себя, свою суть, свою мужскую силу и только женщина, на которую он обратил свое внимание способна его в этом убедить. В моей жизни попадались разные мужчины, были и такие от которых подарков и не дождешься (проси-непроси - глух, как тетерев), был такой который дарил все, что только захочешь, но только всегда на последние деньги ( так получалось). Только теперь в моей судьбе принимает участие человек, которому я не безразлична, который, как он говорит "любит меня", единственный минус в наших отношениях, то что он женат. А я, принимая его подарки, чувствую, честно сказавши, какую-то неловкость. Мне, конечно, приятно. когда он дарит мне вещи, которые я никогда не смогу себе позволить и тем не менее, мне почему-то неудобно. Не то, чтобы неудобно их принимать - это всегда пожалуйста, но, как написала девушка, теперь чувствую себя ему должной, что-ли. Вот как получается: вначале писала об одном, а жизни происходит по другому. Наверное. все-таки очень многое в жизни женщины зависит от ее внутреннего Я, и от того насколько она в это отношении раскрепощена (так получается). Но все-таки, получать и делать подарки -это приятные вещи. Вот только что , мы с ним вышли покурить - и разговор как-то нечаянно зашел о том, что в мою сумочку уже не вмещаются все мои ключи, кошелек, другие женские штучки, я ему и говорю : "пора менять сумочку", на что он ответил : "конечно пора, поменяем." Такой вот МУЖЧИНА. Самый что ни на есть настоящий - и приятно черт побери, и приму я от него этот подарок, и буду ходить с новой сумочкой. bis.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 6.12.2005, 16:04
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



девчонки, а мне мама сказала такую вещь: "чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем сильнее он ее любит и ценит". В принципе, здесь есть какой-то смысл, только подарки надо уметь принимать. Я вот тоже очень самостоятельная. Хотя зарабатываю я немного и денег, честно сказать, не очень-то и хватает, от своего молодого человека не беру. Я слишком гордая и самостоятельная. Он даже несколько обижается. Конечно на день рождения и другие праздники подарки я принимаю, про цветы уже начала сама говорить. Правда один раз я попросила у него денег. Просто у меня в марте месяце погибла собака, которую я очень сильно любила. Был шок. Он тогда мне предложил кого-нибудь другого. Вот об этом я и вспомнила в июле месяце. Он мне дал 10 000 руб. на щенка и даже поехал со мной в Тверь (из Москвы) своим ходом!!! Так что теперь у меня полугодовое чудо и я очень счастлива! Все благодаря ему. А еще я прихожу к выводу, что подарки надо принимать и очень им радоваться и благодарить. Ведь вам же тоже иногда хочется своим любимым сделать приятное и подарить что-то. Подумайте о том, какое удовольствие вы получаете от того что любимый радуется вашему сюрпризу. И почаще сами дарите МЧ что-нибудь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 17:19
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(guliette)
какое удовольствие вы получаете от того что любимый радуется вашему сюрпризу. И почаще сами дарите МЧ что-нибудь!!!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elmira
сообщение 6.12.2005, 18:31
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 216



А ты побори в себе, этот страх, перед подарками.

Сначала побори в себе страх, говорить о своих желаниях.

Спасибо! Поняла проблему свою. Это действительно, страх, а не неумение, как думала прежде. Где-то читала, что невозможно научиться всему и думала, значит либо дано либо не дано. Относила себя ко второй половине. И также, как-то одна моя знакомая (психолог) сказала, что любой страх можно победить, начиная с самого маленького (комаринного укуса, например) и идти по возрастающей. Действуя по ее инструкциям, шаг за шагом, я поборола свой физический страх перед бывшим мужем. И думала, на этом мои страхи все закончились. А вот сейчас ты мне дала понять, что моя внешняя независимость, сила, непринятие мужских знаков внимания - это и есть самый настоящий страх перед ними, страх попасть под их влияние, в их власть. Это как бы своего рода самооборона.
Спасибо, девчонки, за поддержку. Это ж здорово, что можно взять вот так и открыть свою занавес и стать естественной.
А ему я напишу обязательно и проверим, что получится. И вообще, хватит быть производителем-снабженцем, пора стать и потребителем. Хотя для этого, надо немного конкретно поработать над собой. Если смогу побороть себя (стать просто Женщиной!) - значит, я действительно сильная!!!!
Да и всем вам желаю кучу подарков (маленьких, больших, значительных, незначительных) от любимых-нелюбимых, знакомых-незнакомых. Цветов, улыбок, восторженных взглядов, внимания, любви! Ведь скоро Новый Год!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 7.12.2005, 0:46
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Диана
ты приводишь пример крайний... конечно таких уродов хватает... может даже и большинство... и таких видно сразу ....но есть же нормальные парни... да и вообще все мужики любят зарисоваться smile.gif
от такого мужика как ты говоришь я даже бы чупа чупс не взяла бы.... но и когда нормальный парень хочет сделать тебе подарок от души, не принять - крайне глупо...
у меня были случаи когда я садилась в машину к незнакомцу, он меня подвозил до работы, мы мило прощались и все....
Главное как сама себя поведешь... мужики любят дур которые ведутся на деньги и прыгают им в постель сразу....но если сказать "нет", он не обидиться... пойдет искать другую которая скажет "да" smile.gif
Да и потом... о каких подарках мы говорим? подвез домой? сводил в кино? подарил цветы? Это же мелочи!!! Приятные мелочи на каждый день! И это скорее даже просто внимание и хорошее воспитание...
Тут по моему еще никто никому не подарил квартиру или машину... над такими подарками да надо задуматься.. стоит принять или нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru